Результатов: 34

Как уральский бизнес адаптировался к санкциям: от шока к неопределенности

В Свердловской области подводят итоги двух лет западных санкций: хотя полностью отказаться от импорта не удалось, компании избежали краха и даже нашли новые возможности для развития. О том, как изменилась ситуация за два года, с какими проблемами сейчас сталкивается уральский бизнес и какой поддержки он ожидает от государства, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-5 11:45

Мишустин заявил, что малый и средний бизнес в России адаптировался к санкциям

Премьер-министр обратил внимание, что российские предприниматели в последние годы активно налаживают новые кооперационные связи с дружественными странами tass.ru »

2023-5-26 10:43

Как авторынок Ямала адаптировался к санкциям: стадный инстинкт, цены и перегонщики

В Ямало-Ненецком автономном округе растет спрос на автомобили после бешеного скачка цен весной прошлого года. Эксперты утверждают, что рынок начал адаптироваться к новым условиям. Как официальные дилерские центры и перекупщики пережили санкции и где ямальцы могут купить новые иномарки – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-1-18 15:30

Собянин: бизнес в Москве быстро адаптировался к санкциям и экономическим сложностям

Глава Канцелярии по Косову и Метохии при правительстве Сербии Петар Петкович сообщил, что Альбин Курти направил полицейских в район города Ораховац к одной из старейших семей, занимающихся производством вина в регионе, для изъятия 40 тыс. литров напитка tass.ru »

2022-12-7 20:20

«Адаптировался для городской жизни»: в петербургском парке заметили нерпенка (фото)

Прохожие сняли на камеру ладожского нерпенка, который с середины мая ночует то на Елагином, то на Крестовском островах. Об этом стало известно из сообщений... rosbalt.ru »

2022-6-27 16:09

Логистика, поставки и нестандартные решения: Как столичный бизнес адаптировался к новым условиям

В Москве прошел круглый стол о трансформации бизнеса и новых этапах его развития nsn.fm »

2022-6-3 19:25

Уже адаптировался к человеческому виду: Итальянские учёные показали первое изображение нового штамма ковида "омикрон"

Представитель итальянского госпиталя отметил, что новый вариант коронавируса имеет гораздо больше мутаций, в основном они сконцентрированы в области белка, которая взаимодействует с клетками человека. life.ru »

2021-11-28 00:56

СМИ: Ефремов адаптировался в тюрьме

Российский артист Михаил Ефремов, который устроил смертельное ДТП в Москве, уже адаптировался в Белгородской колонии, где он отбывает восьмилетний срок, пишет Starhit со ссылкой на окружение осужденного актера nsn.fm »

2021-1-27 06:45

Помощь тем, кто помогает: как социальный бизнес в РФ адаптировался к условиям пандемии

Социально ориентированные компании вынуждены перестроиться на онлайн-продажи и искать поддержку государства tass.ru »

2020-5-27 10:33

Коронавирус идеально адаптировался к организму человека

Команда ученых из Австралии рассказала об «идеальной адаптированности» коронавируса к человеческому организму. Профессор Николай Петровски отметил, что вирус лучше всего присоединяется именно к клеткам человека, и по этой причине в мире уже более пяти миллионов зараженных. lenta.ru »

2020-5-27 03:28

Онлайн-технологии для потребителей: как бизнес адаптировался к условиям самоизоляции

Не выходя их квартиры, можно увидеть сборку авто и даже как едят коровы, молоко которых уже завтра окажется на прилавке. Не менее интересным становится и процесс, который происходит после того, как нажата кнопка оформить заказ еды. 5-tv.ru »

2020-5-21 05:24

Экс-футболист «Спартака» Зе Луиш заявил, что уже адаптировался в «Порту»

Нападающий «Порту» Зе Луиш, который ранее выступал за московский «Спартак», после матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Краснодаром» заявил, что уже адаптировался в новой команде. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-8 23:49

Георгиев признался, что ещё не адаптировался к большим хоккейным площадкам

Голкипер сборной России по хоккею Александр Георгиев отметил, что за матчи со Швейцарией в составе национальной команды в рамках Еврочелленджа не успел адаптироваться к игре на больших ледовых площадках. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-20 20:22

Голкипер Георгиев считает, что еще не адаптировался к большим хоккейным площадкам

23-летний вратарь провел первые матчи в карьере в составе сборной России и победил в обоих матчах со швейцарцами в Сочи tass.ru »

2019-4-20 19:57

Александр Бородюк, экс-тренер сборной России: Очень хотелось бы посмотреть, как адаптировался бы в других чемпионатах Месси

Олимпийский чемпион, бывший игрок сборной СССР Александр Бородюк считает, что нельзя определить, кто лучше – Месси или Роналду, но португалец отличается за счет одного замечательного качества. argumenti.ru »

2019-4-17 16:13

Медвежонок-сирота из Арктики адаптировался к жизни и был отпущен в лес

После успешной реабилитации и адаптации к диким условиям зоозащитники выпустили в лес Тверской области бурого медвежонка-сироту по кличке Мишель, которая была найдена в мае в Ненецком автономном округе. Ее отпустили вместе с другой самкой по кличке Маня. lenta.ru »

2018-10-25 17:23

Хоккеист сборной России Бучневич рассказал, что пока не адаптировался к большим площадкам

В субботу сборная России проведет матч в рамках Чешских хоккейных игр против команды Финляндии tass.ru »

2018-4-21 13:41

Финансовый сектор адаптировался к новым экономическим условиям – Набиуллина

Российский финансовый сектор адаптировался к новым экономическим условиям. С таким заявлением на встрече с президентом России Владимиром Путиным выступила председатель Центробанка Эльвира Набиуллина. vedomosti.ru »

2017-3-22 15:56

Глава ЦБ: финсектор адаптировался к новым условиям

Российский финансовый сектор прошел адаптацию к новым экономическим условиям, заявила на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным глава Центробанка Эльвира Набиуллина. vesti.ru »

2017-3-22 15:55

Аксенов: Крым на 95% адаптировался к России

Крым за три года адаптировался в правовое поле Российской Федерации на 95%, считает глава региона Сергей Аксенов. "Переходный период юридически практически закончен... На мой взгляд, сегодня мы на 95% адаптированы в правовое поле … vestikavkaza.ru »

2017-3-18 19:49