Результатов: 57

Мурашко: самые ощутимые перемены происходят в первичном звене

Мурашко заявил, что российская система здравоохранения выстраивается таким образом, чтобы она сопровождала человека на всем его жизненном пути. aif.ru »

2024-3-14 22:30

Мурашко рассказал о дефиците врачей в амбулаторном звене

Глава Министерства здравоохранения РФ Михаил Мурашко сообщил, что в российских поликлиниках имеет место нехватка врачей, а также привёл оценку кадрового дефицита. versia.ru »

2023-2-24 10:47

Турчак: единороссы предлагают внедрить телемедицину в первичном звене здравоохранения

Секретарь генсовета партии подчеркнул, что "Единая Россия" совместно с Минздравом и Минпромторгом работает над программой импортозамещения в системе здравоохранения tass.ru »

2023-1-31 19:40

Путин считает нужным совершенствовать оплату труда в первичном звене здравоохранения

Президент добавил, что у правительства есть задача по выравниванию уровня доходов в системе здравоохранения tass.ru »

2022-12-7 17:43

В Северной Осетии приостанавливается плановая помощь в амбулаторном звене

Принятие соответствующих мер необходимо в связи с ухудшающейся эпидемиологической обстановкой и ростом количества пациентов с коронавирусом на амбулаторном лечении tass.ru »

2022-1-24 23:37

Призывникам-медикам могут дать работу в первичном звене на Дальнем Востоке

Всего в рамках национального проекта "Туризм и индустрия гостеприимства" государство направит на развитие туристической инфраструктуры более 80 млрд рублей tass.ru »

2021-11-24 13:00

Российский инфекционист рассказал о конечном звене распространения COVID-19

Врач-инфекционист Евгений Тимаков рассказал, что привитые от COVID-19 люди являются конечным звеном для вируса и предотвращают его дальнейшую мутацию. Он отметил, что, когда привитый человек заражается, его организм выделяет меньшее количество вируса и в меньшей степени влияет на окружающих. lenta.ru »

2021-11-8 17:25

Брагин: хоккеист сборной России Воронков пока останется в звене с Шалуновым и Окуловым

Главный тренер национальной команды подчеркнул, что у игроков были хорошие моменты в матче с чехами tass.ru »

2021-5-16 19:27

Путин призвал серьезно улучшить ситуацию в первичном звене здравоохранения

Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости серьезно улучшить ситуацию в первичном звене здравоохранения. riafan.ru »

2020-6-20 15:13

Путин вышел на лед в одном звене с Лукашенко-отцом и Лукашенко-сыном

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко после переговоров в Сочи решили сыграть в хоккей, лидеры государств вышли на лед в одной команде. Президенты не впервые встречаются на льду: в феврале 2019 года команда Путина и Лукашенко в ходе игры в олимпийском дворце «Шайба» забросила 16 шайб. lenta.ru »

2020-2-8 17:58

Минздрав рассчитывает обеспечить 95% кадров в первичном звене в ближайшие три года

В стране средний показатель зарплаты у врача 79 тыс. рублей, отметила министр здравоохранения Вероника Скворцова tass.ru »

2019-11-15 23:20

Малкин тренировался во втором звене «Питтсбурга» перед матчем с «Эдмонтоном»

Нападающий сборной России по хоккею и «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин тренировался во втором звене команды накануне матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Эдмонтон Ойлерз». Читать далее russian.rt.com »

2019-11-2 21:34

Путин дал поручение повысить качество услуг в первичном звене здравоохранения

Нужно повысить качество услуг в первичном звене здравоохранения, заявил президент РФ Владимир Путин во время расширенного заседания президиума Госсовета в Светлогорске.

Читать далее... life.ru »

2019-10-31 15:27

Тренер Курдин раскритиковал «Нью-Джерси» за игру Гусева в четвёртом звене

Детский тренер российского нападающего «Нью-Джерси Дэвилз» Никиты Гусева Геннадий Курдин прокомментировал недовольство форварда тем, что в американском клубе он играет в четвёртом звене. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-16 19:12

Как мотивировать доктора в первичном звене: президент обсудил вопрос с премьером

Зарплата медиков должна мотивировать их к эффективной работе и решить один из главных вопросов — кадровый. На серьезность этой задачи глава государства сегодня лично обратил внимание премьер-министра Дмитрия Медведева. vesti.ru »

2019-10-9 20:42

Кузнецов готовится к матчу с «Далласом» в третьем звене «Вашингтона»

Российский нападающий клуба «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов в ходе подготовки к матчу регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Даллас Старз» тренировался в третьем звене. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-8 18:25

Скворцова заявила о росте числа врачей в первичном звене здравоохранения

Число врачей в первичном звене здравоохранения выросло в России. Об этом сообщила министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова. vm.ru »

2019-10-7 15:52

Эксперт ОНФ: Первичное звено оказалось слабым компонентом системы здравоохранения

Главной проблемой отечественной медицины остается нехватка кадров. Особенно это касается поликлиник и больниц в глубинке, где медики из-за низкой зарплаты вынуждены брать на работе по полторы-две ставки. vz.ru »

2019-9-26 21:00

Путин счел ситуацию в первичном звене здравоохранения провальной

Президент Российской Федерации Владимир Путин считает, что без модернизации первичного звена здравоохранения не получится снизить количество инфарктов и инсультов. По его словам, в этом звене наблюдается провал.

Также Путин отметил, что по России, в целом, целевые показатели достигнуты. Однако он заявил, что данные, которые у него есть после встречи с людьми и общения с народом посредством «прямой линии» говорят об обратном, что в действительности это не так.

Президент поручил ведомству разработать региональные программы, нацеленные на модернизацию первичного здравоохранения в регионах. Уточняется, что организовать подготовку соответствующих программ нужно до 1 июля 2020 года, передает «Газета.Ru».

kapital-rus.ru »

2019-8-21 10:28

Путин назвал провалом ситуацию в первичном звене здравоохранения

Российский лидер Владимир Путин назвал ситуацию в первичном звене здравоохранения провалом. По его словам, если в этой сфере не будет ничего меняться, то «количество инфарктов и инсультов не уменьшится». lenta.ru »

2019-8-20 19:33

Капризов тренируется в звене с Овечкиным и Кузнецовым перед матчем со Швецией

Российский нападающий Кирилл Капризов тренируется в звене Александра Овечкина и Евгения Кузнецова в преддверии матча со Швецией на групповом этапе чемпионата мира в Словакии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-21 12:10

Овечкин, Кузнецов и Дадонов сыграют в одном звене в матче с Финляндией

В субботу, 4 мая хоккейная сборная России в рамках заключительного этапа Еврохоккейтура в чешском Брно сыграет с командой Финляндии. Стали известны сочетания звеньев сборной России на предстоящий матч. vesti.ru »

2019-5-4 06:55

Обладатель Кубка Стэнли объяснил, почему Овечкину и Малкину не стоит играть в одном звене

Обладатель Кубка Стэнли в составе «Нью-Джерси Девилз» Владимир Малахов высказал мнение о возможности игры в одном звене в составе сборной России нападающего и капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина и форварда «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-1 14:45

Воробьёв не стал говорить, кто будет играть в звене с Овечкиным и Кузнецовым

Главный тренер сборной России Илья Воробьёв в преддверии матча со Швецией в рамках четвёртого этапа Еврохоккейтура, рассказал о подготовке команды.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-1 11:34

Малкин высказался о возможной игре в одном звене с Овечкиным в сборной России

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин высказал мнение о возможности игры в одном звене в составе сборной России с нападающим и капитаном «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-30 14:43

Третьяк считает, что Малкину и Овечкину не стоит играть в одном звене в сборной России

Глава Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк выразил мнение, что форвардам Александру Овечкину и Евгению Малкину не стоит выступать в одном звене на чемпионате мира.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-27 11:36

ОНФ начал работу над новым проектом в сфере здравоохранения

Эксперты ОНФ начали работу над новым проектом по здравоохранению, который направлен на повышение качества медицины в первичном звене, об этом во время заседания Центрального штаба ОНФ сообщил его сопредседатель, доктор Леонид Рошаль. vz.ru »

2019-3-28 20:34

"Русские Витязи" показали пролёт в звене из кабины пилота

Пилотажная группа "Русские Витязи" прибыла в Малайзию, где пройдёт международный авиасалон LIMA 2019, и заодно порадовала поклонников свежим видео пролёта в звене, сообщается на сайте Минобороны РФ. Читать далее... life.ru »

2019-3-24 01:17

Малкин: не хотелось бы доигрывать карьеру в четвёртом звене, получая по пять минут за матч

Российский форвард «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин ответил на вопросы о своём будущем в хоккее и о планах после завершения карьеры.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-13 15:58

Экс-главврач челябинской больницы: «В поликлиническом звене крах. Спасут только деньги»

Депутаты гордумы Челябинска обрушились с критикой на начальника управления здравоохранения мэрии Наталью Горлову за отсутствие программ стимулирования молодых специалистов городских больниц znak.com »

2019-2-20 06:50

Хоккеист сборной России Гусев тренируется в звене с Прохоркиным и Барабановым

Ранее стало известно, что в Кубке Перового канала не примут участие Павел Дацюк и Антон Бурдасов tass.ru »

2018-12-12 11:50

Хоккеист Капризов тренируется в сборной России в звене с Локтионовым и Григоренко

На льду занимаются все хоккеисты сборной России, приехавшие в Хельсинки на Кубок Карьяла tass.ru »

2018-11-7 14:02

Воробьев: Шипачев и Кагарлицкий начнут предсезонные матчи за ХК "Динамо" в одном звене

Шипачев в прошлом сезоне выступал за петербургский СКА, а Кагарлицкий - за череповецкую "Северсталь" tass.ru »

2018-7-13 14:16

Чемпионы КХЛ Галиев и Ткачев тренируются в сборной России в звене с Бучневичем

Российские хоккеисты проводят первую тренировку в Хельсинки, где они в четверг сыграют с финнами вынесенный матч этапа Евротура - Шведских хоккейных игр tass.ru »

2018-4-26 10:04