Результатов: 17

Кому расхлебывать? Производителю «Мистера Сидра» грозит многолетний срок

Приготовление сидра, убившего десятки человек, попадает в категорию тяжких преступлений даже при отсутствии злого умысла aif.ru »

2023-6-7 00:03

Депутат ГД Говорин оценил идею разрешить продажи крепкого спиртного только в алкомаркетах

Зампред комитета Госдумы по охране здоровья Николай Говорин в понедельник, 8 февраля, оценил предложение убрать алкоголь крепче 15% из продуктовых магазинов в специализированные алкомаркеты. argumenti.ru »

2021-2-8 12:07

Депутат Говорин оценил требование о «самозатухающих сигаретах»

Зампред комитета Госдумы по охране здоровья Николай Говорин прокомментировал заявление директора департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС РФ Рината Еникеева о том, что к утверждению готовят новое требование к сигаретам, согласно которому они будут «самозатухающими». argumenti.ru »

2021-1-11 10:56

Депутат Госдумы Николай Говорин оценил новые правила оформления больничного листа

Зампред комитета Госдумы по охране здоровья Николай Говорин назвал правильными изменения в правила оформления больничног. 14 декабря вступают в силу новые правила оформления листка нетрудоспособности. argumenti.ru »

2020-12-14 11:29

Депутат Госдумы Говорин оценил идею о запрете продажи алкоголя 1 и 2 января

Заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Николай Говорин в среду прокомментировал в беседе с журналистами идею о запрете продажи алкоголя в первые дни нового года – 1 и 2 января. argumenti.ru »

2020-11-25 17:38

Зампред комитета Госдумы по охране здоровья Николай Говорин поддержал введение ограничений в новогоднюю ночь

Зампред комитета Госдумы по охране здоровья Николай Говорин считает необходимыми ограничения, вводимые в столице в новогодние праздники. Мэр Москвы Сергей Собянин запретил массовые мероприятия в Новый год. argumenti.ru »

2020-11-12 15:38

Депутат Говорин прокомментировал идею создания бюджетных мест на второе высшее в медвузах

Зампред комитета Госдумы по охране здоровья Николай Говорин оценил предложение предоставить гражданам РФ возможность бесплатно получить второе высшее образование при поступлении на медспециальности. argumenti.ru »

2020-11-3 10:29

Депутат Говорин предложил создать сайты для психологической поддержки ВИЧ-инфицированных

По официальным данным в России живет почти 1 миллион ВИЧ-инфицированных. riafan.ru »

2020-2-21 12:21

Депутат Говорин оценил риск возникновения дефицита медицинских масок в РФ

Депутат Госдумы <strong>Николай Говорин </strong>оценил риск возникновения дефицита медицинских масок в России из-за вспышки китайского коронавируса. Он отметил, что вероятность подобной ситуации сводится к нулю, пишет <a href="https://riafan. vm.ru »

2020-2-4 15:25

Эксперт ОНФ: Первичное звено оказалось слабым компонентом системы здравоохранения

Главной проблемой отечественной медицины остается нехватка кадров. Особенно это касается поликлиник и больниц в глубинке, где медики из-за низкой зарплаты вынуждены брать на работе по полторы-две ставки. vz.ru »

2019-9-26 21:00

В Госдуме рассказали, как избежать весеннего обострения

Зампред комитета Государственной думы Николай Говорин рассказал, как россияне должны бороться с весенним обострением психических расстройств. По его словам, весной вероятность обострения психических недугов повышается, передает НСН. vz.ru »

2019-3-25 19:14

ОНФ предложил включить в нацпроекты борьбу с алкоголизмом

Эксперты Общероссийского народного фронта предложили включить борьбу с алкоголизмом в нацпроекты по здравоохранению. «В мерах по реализации национальных проектов по демографии и здравоохранению в части снижения смертности населения трудоспособного возраста особые усилия должны быть направлены на борьбу с пьянством», заявил модератор тематической площадки ОНФ «Здравоохранение» Николай Говорин. vz.ru »

2018-7-25 15:24

Партии/Единая Россия Говорин поднял проблему распределения дотаций регионам на выполнение майских указов

Данные расходы учтены при предоставлении дотаций в размере 100 млрд рублей на выравнивание бюджетов 23 регионов В ближайшее время ряду регионов потребуется выделение дополнительных средств из федерального бюджета для обеспечения полноценного повышения оплаты труда работникам бюджетной сферы в соответствии с указом Президента РФ от 7 мая 2012 года. gospress.ru »

2017-10-11 17:15