Результатов: 27

Создан ходячий манекен ANDI, который дышит и потеет как человек

Аризонский государственный университет (США) создал ходячий манекен, который умеет генерировать тепло, дрожать, ходить и дышать как человек. Благодаря этому дроиду учёные планируют понять, как человеческое тело переносит различные суровые условия, включая экстремальную жару и холод. ridus.ru »

2023-6-9 18:30

Кому расхлебывать? Производителю «Мистера Сидра» грозит многолетний срок

Приготовление сидра, убившего десятки человек, попадает в категорию тяжких преступлений даже при отсутствии злого умысла aif.ru »

2023-6-7 00:03

Старая тара, просроченные документы. Как готовили смертельный «Мистер Сидр»

Ассортимент включал 28 вкусов. Производитель пытался поставлять напиток во все регионы России и Казахстана aif.ru »

2023-6-6 21:37

Кто производит «Мистер Сидр»: рассказываем об ООО «Анди»

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 июня, ФедералПресс. На фоне массового отравления разливным сидром «Мистер Сидр» Росалкогольрегулирование заблокировало весь оборот продукции ее производителя – ООО «Анди». «ФедералПресс» выяснил все, что известно об этой компании. fedpress.ru »

2023-6-5 18:46

Производившая смертельно опасный сидр ООО «Анди» не проверялась контролирующими органами из-за короткого срока работы

Основанное Гусейновым Анаром Афат Оглы в 2021 году и производившее смертельный сидр ООО «Анди» ни разу не проверялось контролирующими органами из-за своей «молодости». Об этом сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-5 18:00

Росалкогольрегулирование заблокировало оборот продукции ООО "Анди" на территории России

Губернатор Андрей Чибис также сообщил о полученной поддержке по пересмотру подхода к применению и расчету уровня бюджетной обеспеченности регионов Минфином России tass.ru »

2023-6-5 17:47

Уничтоженный в дагестанском селе Анди боевик был связан с ИГИЛ

Ликвидированный в ходе КТО в дагестанском селе Анди Ботлихского района бандит был связан с террористами ИГИЛ*. Об этом сообщили в информационном центре Национального антитеррористического комитета. Отмечается, что сотрудники спецназа ФСБ РФ при поддержке коллег из Росгвардии и органов внутренних дел блокировали дом боевика и предложили ему сдаться. life.ru »

2018-3-24 18:50

Убитый в Анди боевик был связан с ИГ

Боевик, ликвидированный в Ботлихском районе Дагестана в ходе контртеррористической операции, был связан с террористической группировкой "Исламское государство" (запрещена в РФ). Об этом сообщил информцентр НАК. Там также назвали и имя убитого боевика - Юнус Хабибов. vesti.ru »

2018-3-24 18:28

В дагестанском селе Анди ввели режим КТО

Сегодня днем в Дагестане был введен режим контртеррористической операции (КТО). Об этом сообщил представитель оперативного штаба Национального антитеррористического комитета (НАК) в республике. Режим КТО начал действовать с 15:40 в … vestikavkaza.ru »

2018-3-24 16:48

В ходе КТО в дагестанском селе Анди нейтрализован боевик

Один человек нейтрализован в ходе контртеррористической операции в Ботлихском районе Дагестана, в селении Анди. Об этом сообщает информационный центр НАК. — В Ботлихском районе Дагестана в ходе КТО нейтрализован бандит, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-3-24 16:47

КТО в Дагестане: в Анди ищут боевиков

В дагестанском селе Анди в субботу введен режим контртеррористической операции. По информации представителя оперативного штаба НАК в республике, силовики получили информацию о том, что в Анди могут скрываться боевики. vesti.ru »

2018-3-24 16:38

В дагестанском селе Анди введён режим контртеррористической операции

В Ботлихском районе Дагестана в селении Анди введён режим контртеррористической операции. Об этом сообщил представитель оперативного штаба Национального антитеррористического комитета (НАК) в республике. life.ru »

2018-3-24 16:26

Режим контртеррористической операции введен в дагестанском селе Анди

В дагестанском селе Анди введен режим контртеррористической операции. Об этом сообщил представитель Оперативного штаба. news.yandex.ru »

2017-2-7 10:02

В Анди установлен режим КТО

В селе Анди Ботлихского района вступил в силу режим контртеррористической операции. Соответствующее решение принял оперативный штаб НАК в Дагестане. "Специальный режим КТО введен в пределах административных границ населенного … vestikavkaza.ru »

2017-2-7 09:00

В дагестанском Анди введен режим КТО

В дагестанском селе Анди (Ботлихский район) силовые структуры приняли решение провести спецмероприятие, в связи с чем в этом населенном пункте объявлен режим КТО (контртеррористической операции), о чем Интерфаксу рассказал представитель оперативного штаба НАК республики. «Режим КТО в населенном пункте Анди введен во вторник в 6:30 мск. Ведутся поиски боевиков», - говорится в сообщении.

kapital-rus.ru »

2017-2-7 08:27

В Дагестане убили трех боевиков

Во время спецоперации в дагестанском селе Анди (Ботлихский район) были уничтожены несколько боевиков, о чем Интерфаксу сообщили в правоохранительных органах.

По предварительной информации, во время перестрелки с участниками НВФ в селе Анди Ботлихского района ликвидированы трое боевиков. В том числе - лидер ботлихского бандформирования. «Спецооперация продолжается», - говорится в сообщении.

Напомним, что ранее в селе Анди, где блокировали несколько домов с бандитами, был введен режим КТО.

kapital-rus.ru »

2016-8-11 10:45

Боевик ликвидирован в дагестанском селе Анди

Силовики ликвидировали одного боевика в ходе боестолкновения в Ботлихском районе Дагестана, сообщил источник в силовых структурах республики. «Бой произошел в селе Анди. Предварительно, один боевик убит. vz.ru »

2016-8-11 08:59

В Дагестане отменен режим КТО, введенный в селе Анди

В Дагестане в селе Анди был прекращен режим контртеррористической операции (КТО). "Режим отменен в 12:00 мск сегодня", - цитирует ТАСС слова источника. На данным момент пока не … vestikavkaza.ru »

2016-3-27 16:45

В дагестанском селе Анди началась операция по поиску боевиков

Представитель Национального антитеррористического комитета сообщил журналистам о начале спецоперации в дагестанском селе Анди. pronedra.ru »

2016-3-25 09:11