Результатов: 43

Посол Бурмистров предупредил о возросшем риске ядерного конфликта

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. На Корейском полуострове возрос риск начала ядерного конфликта из-за прибытия в регион ядерного вооружения США, считает посол по особым поручениям МИД РФ Олег Бурмистров. fedpress.ru »

2023-10-15 10:09

Эксперт Бурмистров объяснил причины нашествия змей на Москву и Подмосковье

Начальник отдела по сохранению биоразнообразия Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Сергей Бурмистров объяснил, почему в Москве и ближайших окрестностях стало выползать к людям огромное количество змей. ridus.ru »

2023-6-27 12:20

Московский эксперт Бурмистров: Змеи приползают к домам в Новой Москве из-за жаркой погоды, они хотят охладиться

В связи с засушливой погодой змеи приползают к жилым домам в Новой Москве, чтобы попить и охладиться, сообщил начальник отдела по сохранению биоразнообразия столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Сергей Бурмистров. vz.ru »

2023-6-27 08:42

Бурмистров рассказал, как регулируются качели в ЕАЭС

Законодательство про обязательные технические требования наднациональное, технические регламенты ЕАЭС распространяются практически на все, отметил в эфире НСН Вячеслав Бурмистров.  nsn.fm »

2023-2-20 14:45

Бурмистров: на улицах Москвы все чаще встречаются лисы

Начальник отдела по сохранению биоразнообразия столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Сергей Бурмистров сообщил, что на улицы столицы все чаще выходят лисы из-за начавшегося у них брачного периода social.mk.ru »

2023-1-19 10:25

Ищут ужин и норы для лисят. Как вести себя при встрече с лисой в Москве

Лисы выходят к людям, потому что им лень ловить мышей под снегом. Помощь человека им не нужна: пытаться поймать или накормить их не нужно. Лучше следить за своими собаками: лисы могут принять их за добычу. aif.ru »

2023-1-15 12:22

Хоккеисты "Ак Барса" Бурмистров, Радулов и Зарипов пропустят матч с "Динамо"

В воскресенье казанская команда проведет первый матч под руководством Юрия Бабенко, сменившего на этом посту Олега Знарка tass.ru »

2022-12-4 10:30

Эксперт: СВО выиграет тот, кто первым сумеет мобилизовать промышленность

Пока при производстве оружия и амуниции зачастую используются старые наработки, а частные компании, которые готовы создавать конкурентоспособные образцы, не встречают поддержки. aif.ru »

2022-10-30 10:57

Экс-подчиненный Ройзмана рассказал, что уволился из-за требования дать на него показания

Бывший глава аппарата думы Екатеринбурга Георгий Бурмистров рассказал, почему семь лет назад ушел в отставку со своей должности znak.com »

2021-7-9 16:04

На Урале родителей школьников просят отчитаться, посещают ли дети секции боевых искусств

В Екатеринбурге родителей школьников просят сообщить, в какие секции боевых искусств ходят их дети znak.com »

2021-1-29 14:11

В Москве зафиксировано нашествие енотов

Москва подверглась нашествию енотов. Причина нашествия - нерадивые хозяева, заявил начальник отдела сохранения биоразнообразия департамента природопользования и охраны окружающей среды российской столицы Сергей Бурмистров. vesti.ru »

2020-3-12 11:35

Бурмистров рассказал подробности своего перехода из «Ак Барса» в «Салават Юлаев»

Хоккеист Александр Бурмистров в беседе с «Реальным временем» рассказал подробности о своём переходе из казанского «Ак Барса» в уфимский «Салават Юлаев».
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-14 19:30

Бурмистров, Моргулов и Ламберт обсудили КНДР

Замглавы МИД РФ Игорь Моргулов и посол по особым поручениям МИД РФ Олег Бурмистров обсудили со спецпредставителем Госдепа США по КНДР Марком Ламбертом ядерную проблему Корейского полуострова. vesti.ru »

2018-6-29 16:56

В МИД рассказали о реализации плана России по урегулированию корейского кризиса

Разработанная Россией и Китаем дорожная карта урегулирования ситуации на корейском полуострове начала успешно реализовываться, заявил посол по особым поручениям МИД Олег Бурмистров в ходе Московской конференции по международной безопасности. vz.ru »

2018-4-5 13:13

Бурмистров заключил договор с казанским "Ак Барсом"

Нападающий Александр Бурмистров оформил контракт с казанским "Ак Барсом". Трудовое соглашение рассчитано сроком до конца текущего сезона. Ранее 26-летний хоккеист объявил о завершении карьеры в НХЛ. vesti.ru »

2017-12-27 13:46

Игрок "Ванкувера" Бурмистров завершил карьеру в НХЛ

Российский нападающий Александр Бурмистров принял решение завершить карьеру в Национальной хоккейной лиге. В нынешнем сезоне форвард выступал за клуб "Ванкувер Кэнакс" и в 24 матчах забросил две шайбы и отдал четыре результативные передачи. vesti.ru »

2017-12-24 21:15

Российский хоккеист Бурмистров продолжит карьеру в «Ванкувере»

Российский нападающий Александр Бурмистров заключил контракт с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Ванкувер Кэнакс».
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-2 22:08

НХЛ. Панарин и Бурмистров забросили по две шайбы

За океаном продолжается регулярный чемпионат Национальной хоккейной лиги. Российский легионеры Артемий Панарин из "Чикаго" и Александр Бурмистров ("Аризона") забросили по две шайбы в ворота соперников. vesti.ru »

2017-4-1 10:29

Пострадавший от силового приёма российский хоккеист Бурмистров выписан из больницы

Нападающий клуба НХЛ «Аризона Койотс» Александр Бурмистров был выписан из больницы, куда он попал после силового приёма в исполнении защитника «Бостон Брюинз» Колина Миллера.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-2 08:54

Хоккеист "Аризоны" Бурмистров госпитализирован после жесткого стыка

Российский хоккеист Александр Бурмистров, выступающий в НХЛ за "Аризону", досрочно завершил игру и был госпитализирован после жесткого столкновения с соперником. В ходе второго периода игры между "Аризоной" и "Бостоном" защитник соперников Колин Миллер врезался в Бурмистрова, когда тот получил пас в своей зоне и начал разгонять атаку. utro.ru »

2017-3-1 11:53

Бурмистров госпитализирован после силового приема в матче c «Бостон Брюинс»

Российский форвард «Аризона Койотс» Александр Бурмистров госпитализирован после силового приема с защитником «Бостон Брюинс» Колином Миллером в матче регулярного чемпионата НХЛ. В начале второго периода Миллер встретил россиянина плечом, Бурмистров покинул лед на носилках. Миллера удалили до конца встречи. lenta.ru »

2017-3-1 10:42

Российский хоккеист «Аризоны» Бурмистров получил травму и покинул лёд на носилках

Российский форвард «Аризоны» Александр Бурмистров покинул лёд на носилках после силового приёма игрока «Бостона» Колина Миллера.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-1 10:37

Бурмистров поучаствовал в победе "Виннипега" в матче НХЛ

За океаном в Национальной хоккейной лиге прошел очередной тур регулярного чемпионата. "Виннипег Джэтс" на домашнем льду разгромил "Даллас Старз". Матч закончился со счетом 8:2. vesti.ru »

2016-11-9 12:12

Не в службу, а в дружбу. Чем обернется вхождение ФСКН и ФМС в состав МВД

ФСКН и ФМС вскоре войдут в состав МВД. Так у ведомств появится больше возможностей, чтобы «навести порядок», считают эксперты. Такое слияние для многих оказалось ожидаемым и прогнозируемым. Чем обернется вхождение двух ведомств в состав третьего, выяснило АБН. abnews.ru »

2016-4-5 20:44

Бурмистров отличился в канадском дерби "Виннипега" и "Ванкувера"

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги прошли матчи очередного игрового дня. Клуб "Виннипег Джетс" в гостях обыграл "Ванкувер Кэнакс" - 5:2. Два результативных очка за гол и пас в составе победителей набрал российский форвард Александр Бурмистров. vesti.ru »

2016-3-15 13:40