Результатов: 53

Детский омбудсмен в Татарстане Волынец взяла на контроль ситуацию с казанским студентом

Уполномоченный по правам ребенка в Татарстане Ирина Волынец заявила, что взяла ситуацию с сообщением о розыске якобы готовившего нападение на колледж студента в Казани на контроль. Ситуация взята под контроль, в органы правопорядка направлен запрос, как только появится информация о ней, то ее объявят публично, сказала Волынец RT. vz.ru »

2024-2-28 14:20

«Пойдем с вами до конца!»: «Кривая линия» НСН помогла Верхнеадагуму и казанским пенсионерам

Краснодарский губернатор после обращения НСН пообещал жителям хутора Верхнеадагум заменить мост переправой через реку, а в Казани взялись за проблему, не решавшуюся три года.  nsn.fm »

2024-2-7 18:00

Суд над «казанским стрелком» Ильназом Галявиевым начнут 9 ноября

КАЗАНЬ, 28 октября, ФедералПресс. Верховный суд Татарстана выбрал дату судебного заседания по делу о нападении на казанскую гимназию, когда погибли девять человек. Инцидент произошел в мае 2021 года. fedpress.ru »

2022-10-28 14:56

Что не так с казанским метро: когда его достроят и на чьи деньги?

Вокруг подземки в столице Татарстана всегда было много скандалов. Несовершенная система, нехватка денег, бесконечные долги главной компании, которая строила метро – это далеко не конец списка. Не меньше проблем оказалось у новой ветки метро: сейчас строительство лишилось серьезных инвестиций. fedpress.ru »

2022-9-14 18:14

Футболист Дзюба продолжает тренироваться с казанским "Рубином"

На форуме регион также презентует проект нового транспортного коридора "Джалинда - Мохэ", который прорабатывается совместно с Якутией и Кузбассом tass.ru »

2022-7-27 17:59

Муж Седоковой подписал соглашение с казанским УНИКСом

Бывший баскетболист подмосковных «Химок», петербургского «Зенита» и супруг певицы Анны Седоковой Янис Тимма подписал соглашение с казанским УНИКСом. riafan.ru »

2021-11-16 02:13

Матч между казанским «Рубином» и польским «Ракувом» остановили из-за проблем с формой игроков

У нескольких игроков казанского ФК «Рубин» в ходе отборочного матча Лиги конференций с польской командой «Ракув» отклеилась надпись, нанесенная на спортивную форму nsn.fm »

2021-8-6 23:45

Защитник рассказал подробности встречи с «казанским стрелком»: «Смотрит олимпиаду, хочет курить»

Адвокат «казанского стрелка» Ильназа Галявиева Алексей Васильев встретился с ним в СИЗО social.mk.ru »

2021-7-31 21:30

Что не так в истории с казанским блогером, оштрафованным за катание на сапборде

Жители Татарстана с нетерпением следят за развитием истории вокруг парня по прозвищу «Болт», который своим поведением спровоцировал власти на жесткие меры. 5-tv.ru »

2021-7-15 10:07

Рогозин пообещал пострадавшим казанским школьникам поездку на Байконур

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин заявил, что корпорация организует поездку на космодром Байконур для учеников и педагогов казанской гимназии, пострадавших во время стрельбы social.mk.ru »

2021-5-15 11:51

"Наши имена втоптали в грязь": Отец перепутанного с казанским стрелком школьника рассказал о срыве у сына

Мужчина выразил соболезнования семьям погибших и пострадавших в трагедии и признался, что ему было неловко перед друзьями и коллегами. Маме мальчика потребовалась помощь психологов. life.ru »

2021-5-14 16:21

Следователи заинтересовались суицидом подростка, который учился вместе с казанским стрелком

В Казани следователи пригласили на беседу мать бывшего студента колледжа ТИСБИ Наталью Андрееву, которая накануне рассказала в Instagram, что ее сын перед... rosbalt.ru »

2021-5-14 12:11

Первый раненный казанским убийцей рассказал о попытке остановить стрельбу

Рабочий школы №175 в Казани Мулланур Мустафин, ставший первым, кого ранил Ильназ Галявиев, рассказал о том, как спасся от гибели. Мустафин столкнулся с Галявиевым в дверях школы на выходе и пытался остановить молодого человека, уже произведшего первый выстрел, крикнув: «Что вы делаете?» lenta.ru »

2021-5-13 17:33

В СИЗО организовали круглосуточное наблюдение за казанским стрелком

Казанский стрелок Ильназ Галявиев находится под круглосуточным наблюдением в СИЗО. Правоохранители опасаются, что он может попытаться покончить с собой. nation-news.ru »

2021-5-13 13:57

Министр спорта РФ Матыцин вручил знаки отличия ГТО казанским физкультурникам

В церемонии также приняли участие министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов, президент Российского футбольного союза Александр Дюков и мэр Казани Ильсур Метшин tass.ru »

2020-9-10 17:44

Дмитрий Тарасов подписал контракт с казанским «Рубином»

Полузащитник Дмитрий Тарасов подписал контракт с футбольным клубом &laquo;Рубин&raquo; из Казани. Об этом 18 февраля сообщили на официальном <a href="https://www.rubin-kazan.ru/posts/rubin-podpisal-kontrakt-s-dmitriem-tarasovym" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> команды. vm.ru »

2020-2-18 11:57

Квартальнов договорился о контракте с казанским "Ак Барсом"

В ближайшее время наставник ярославского "Локомотива" Дмитрий Квартальнов возглавит казанский "Ак Барс". Стороны уже обговорили все детали контракта. Напомним, что соглашение российского специалиста с "железнодорожниками" истекает 30 апреля 2019 года. vesti.ru »

2019-4-25 17:20

Казанским студентам заявили, что колледж контролирует все их «телеграмы-инстаграмы» (видео)

Студентам одного из медколледжей Татарстана заявили, что ради их «идеологического здоровья» кибердружины осуществляют за ними слежку в соцсетях. Как... rosbalt.ru »

2019-2-20 15:23

Вслед за Казанским вокзалом кинологи отправились на Ярославский

Ярославский вокзал в Москве проверяют из-за угрозы взрыва. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. «От... rosbalt.ru »

2019-2-19 18:54

Суворовцы дали концерт на площади перед Казанским вокзалом

Суворовцы Военно-музыкального училища им. Халилова дали уличный концерт на площади перед Казанским вокзалом. Выступление было приурочено ко Дню защиты детей. tvc.ru »

2018-6-1 14:50

Минсельхоз/ Ассоциация сельхозпроизводителей региона рассматривает сотрудничество с Казанским маслоэкстракционным заводом

27 апреля в г. Пензе на базе АО «Областной Агропромышленный холдинг» состоялось очередное заседание Ассоциации производителей сельскохозяйственной продукции Пензенской области. Работу ассоциации и ведущих аграриев региона возглавил председатель совета директоров Ассоциации, депутат Государственной Думы ФС РФ Иван Фирюлин. gospress.ru »

2018-4-28 19:18

Ассоциация сельхозпроизводителей региона рассматривает сотрудничество с Казанским маслоэкстракционным заводом

27 апреля в г. Пензе на базе АО «Областной Агропромышленный холдинг» состоялось очередное заседание Ассоциации производителей сельскохозяйственной продукции Пензенской области. Работу ассоциации и ведущих аграриев региона возглавил председатель совета директоров Ассоциации, депутат Государственной Думы ФС РФ Иван Фирюлин. gospress.ru »

2018-4-28 19:18

Украинский футболист рассказал об угрозах из-за тренировок с казанским «Рубином»

Капитан сборной Украины по футболу и полузащитник киевского «Динамо» Руслан Ротань рассказал об угрозах, которые поступали в его адрес после тренировок с казанским «Рубином». riafan.ru »

2018-4-2 01:37

У застреленного казанским убийцей спецназовца остались трое детей

Появились новые подробности трагической истории, которая накануне поздно вечером произошла в столице Татарстана. Пьяный житель казанской многоэтажки устроил стрельбу в подъезде. Мужчина с ружьем в руках пытался ворваться в квартиру, где пряталась его жена. ntv.ru »

2018-2-28 11:08

Бурмистров заключил договор с казанским "Ак Барсом"

Нападающий Александр Бурмистров оформил контракт с казанским "Ак Барсом". Трудовое соглашение рассчитано сроком до конца текущего сезона. Ранее 26-летний хоккеист объявил о завершении карьеры в НХЛ. vesti.ru »

2017-12-27 13:46

Казанским чиновникам запретили покупать автомобили дороже 2 млн рублей

Исполком Казани утвердил предельную стоимость служебных автомобилей для сотрудников. Об этом сообщается в сборнике документов мэрии.

news.mail.ru »

2017-10-12 17:22

«СКА-Хабаровск» сыграл вничью с казанским «Рубином»

«СКА-Хабаровск» и казанский «Рубин» сыграли вничью в матче шестого тура чемпионата России по футболуне. Встреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе имени Ленина в Хабаровске, закончилась со счетом 1:1. vedomosti.ru »

2017-8-13 14:25

Футбольная "Томь" устояла в матче с казанским "Рубином"

Двадцать второй тур чемпионата России по футболу продолжился в Томске где занимающая последнее место "Томь" принимала казанский "Рубин". Встреча прошла при большом преимуществе гостей, но завершилась вничью 2:2. vesti.ru »

2017-4-10 16:59

Прокуратура заинтересовалась казанским «поклонником» стрелка из Орландо

В Татарстане прокуратура проводит проверку по факту размещения в одной из соцсетей записи со словами одобрения в адрес Омара Матина, устроившего кровавую бойню в ночном клубе в Орландо. tvzvezda.ru »

2016-6-14 18:05

В Петербурге неизвестный отломил часть шпаги статуи Кутузова перед Казанским собором

В Санкт-Петербурге вандал повредил статую Михаила Кутузова на площади перед Казанским собором на Невском проспекте. Злоумышленник отломил часть шпаги полководца. Полиция уже начала его поиск. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-8 20:41

Хаджи подписал контракт с казанским "Рубином"

Главный тренер румынского "Вииторула" Георге Хаджи по окончании текущего сезона возглавит казанский "Рубин". 51-летний специалист уже подписал контракт с российским клубом премьер-лиги. vesti.ru »

2016-4-21 15:27