Результатов: 194

Жена застреленного преступником сотрудника аэропорта Кишинева подала в суд на власти

Она требует выплаты в связи со смертью в размере около 7,2 млн лей и возмещения морального ущерба в размере 400 тыс. лей tass.ru »

2024-3-20 16:32

Кандидат в президенты США Уэст: Байден является военным преступником

Независимый кандидат в президенты США Корнел Уэст осудил политику властей в отношении конфликта в секторе Газа, сообщает Al Jazeera nsn.fm »

2024-2-5 00:34

Байдена назвали военным преступником из-за позиции по конфликту в Газе

Независимый кандидат в президенты США Корнел Уэст осудил политику действующего руководства страны в отношении конфликта на Ближнем Востоке. Он назвал президента страны Джо Байдена военным преступником, заявив, что американская администрация вместе с Израилем совершает геноцид в секторе Газа. lenta.ru »

2024-2-5 22:36

Российский полицейский кинулся на машину с преступником и попал на видео

В Уфе полицейский, пытаясь задержать подозреваемого, кинулся на автомобиль и проехал на водительской двери несколько метров. На кадрах видно, как полицейский хватается за дверь и едет, держась за нее, а потом падает в сугроб. lenta.ru »

2023-11-24 09:47

Эрдоган: «Турция готовится объявить Израиль военным преступником»

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». Митинг начался в стамбульском аэропорте Ататюрка, на него пришли 1,5 миллиона человек. Эрдоган спросил с трибуны у коллективного Запада - не хотят ли они разжечь конфликт между христианами и мусульманами. kapital-rus.ru »

2023-10-28 19:03

Эрдоган сообщил, что Турция объявит Израиль военным преступником

АНКАРА, 28 октября, ФедералПресс. Турция готовится объявить Израиль военным преступником. Об этом сообщил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган. fedpress.ru »

2023-10-28 18:47

Эрдоган заявил, что Турция признает Израиль военным преступником

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что страна намерена признать Израиль военным преступником. Об этом турецкий лидер заявил на пропалестинском митинге в стамбульском аэропорту имени Ататюрка. tvzvezda.ru »

2023-10-28 18:05

Эрдоган: Турция готовится объявить Израиль военным преступником

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган сообщил о намерении Анкары объявить Израиль военным преступником. С таким заявлением политик выступил на митинге в поддержку Палестины. versia.ru »

2023-10-28 18:05

Эрдоган заявил, что Турция объявит Израиль военным преступником

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на митинге в Стамбуле в поддержку Палестины заявил, что Анкара намерена объявить Израиль военным преступником. По его словам, необходимый процесс уже начался. life.ru »

2023-10-28 17:50

Эрдоган: Турция объявит государство Израиль военным преступником

Турция объявит Израиль военным преступником перед лицом всего международного сообщества, заявил турецкий лидер Тайип Эрдоган на массовом митинге в поддержку Палестины. По его словам, уже ведется соответствующая работа. vz.ru »

2023-10-28 17:18

Эрдоган заявил, что Турция объявит Израиль военным преступником

Перед игрой пошел сильный дождь, из-за чего сотрудникам воронежского клуба пришлось приводить газон в порядок tass.ru »

2023-10-28 16:52

Пассажир напился в самолете, назвался преступником и потребовал своего ареста

Самолет авиакомпании Qantas, летевший из Сиднея в Сингапур, был вынужден изменить курс и совершить экстренную посадку из-за дебошира на борту. Мужчина выпил бутылку вина во время полета, а затем начал угрожать бортпроводникам. lenta.ru »

2023-10-2 19:13

Сотрудница полиции позаимствовала велосипед у ребенка для погони за преступником

В Великобритании сотрудница полиции догнала подозреваемого в краже мужчину на детском велосипеде, который позаимствовала у ребенка. Харриетт Тейлор бежала за 47-летним преступником по центру города, остановилась рядом с мальчиком и попросила одолжить ей его синий велосипед. lenta.ru »

2023-9-13 12:51

Зеленского окрестили преступником и трусом после лжи о ситуации на фронте

Пользователи Twitter раскритиковали очередной пост президента Украины Владимира Зеленского. В своей публикации глава государства заявил, что украинские войска якобы продвигаются вперёд на фронте. Юзеры уличили его в явной лжи. life.ru »

2023-9-2 21:03

Полянский со ссылкой на оценки Вашингтона назвал Зеленского военным преступником

Если использовать доводы самих США, то президента Украины Владимира Зеленского следует считать военным преступником, заявил заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский. На заседании СБ ООН Полянский напомнил, что США десятилетиями называли «военными преступниками всех тех, кто применял» кассетные боеприпасы. vz.ru »

2023-8-18 00:26

«Мы напомним…» Слова Путина о «подарке Сталина» вызвали истерику в Польше

План раздела Чехословакии в 1938 г. разработал польский министр иностранных дел Юзеф Бек. Этот раздел был осуждён Нюрнбергским трибуналом, как военное преступление. Однако поляки объявляют военным преступником советского лидера Сталина… aif.ru »

2023-7-23 16:50

Захарова: Вашингтон стал военным преступником, решив поставить Киеву кассетные боеприпасы

Официальный представитель МИД РФ отметила, что кассетные боеприпасы являлись одной из основных тем информационно-политической кампании Запада tass.ru »

2023-7-12 21:09

В США восхитились российским «Преступником»

Российский истребитель пятого поколения Су-57 (по кодификации НАТО: Felon — «Преступник») может выполнять различные задачи благодаря своему внушительному вооружению, пишет американский журнал Military Watch. lenta.ru »

2023-6-26 11:46

Политическая активистка из США назвала президента Украины «отъявленным преступником»

Американская политическая активистка, телеведущая Кэндис Оуэнс в посте в Twitter охарактеризовала президента Украины Владимира Зеленского как «бандита» и «отъявленного преступника», сообщает newsweek. ridus.ru »

2023-5-20 02:57

Трамп отказался называть Путина военным преступником

«Если вы скажете, что он военный преступник, будет гораздо сложнее заключить соглашение, чтобы прекратить в***у», - сказал он. По мнению Трампа, Путин совершил огромную ошибку, начав военную операцию на Украине, но отказался делать прогнозы о том, кто может победить в военном конфликте Трамп также в очередной раз повторил тезис о том, что, если бы он был президентом США, он бы смог остановить войну за сутки. kapital-rus.ru »

2023-5-11 09:35

Уехавший после начала СВО актер Артур Смольянинов мог стать преступником, но попал в кино

Оскандалившийся из-за критики СВО и покинувший Россию актер Артур Смольянинов (признан Минюстом РФ иностранным агентом) в школе был сложным подростком и часто оказывался в отделении полиции. Если бы Смольянинов случайно не попал в кино, его жизнь могла бы сложиться совсем иначе. riafan.ru »

2023-4-22 11:34

Раненный прохожим сотрудник ГИБДД в Балашихе бежал за преступником километр

Стали известны подробности задержания мужчины, который ударил ножом сотрудника ГИБДД в подмосковной Балашихе incident.mk.ru »

2023-3-15 12:36

Погоня за особо опасным преступником в Москве попала на видео

В Москве сотрудники ДПС организовали погоню за особо опасным преступником. Стражи порядка задержали уроженца Азербайджана Джаббара Юсифи, несколько лет находившегося в федеральном розыске за незаконный сбыт огнестрельного оружия. lenta.ru »

2023-3-12 01:52

В США назвали главу Пентагона главным военным преступником

Президент США Джо Байден и его приближенные являются военными преступниками, считает представитель американской Демократической партии, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг nsn.fm »

2023-2-17 07:20

В США назвали Мельника военным преступником из-за его очередного требования

Американский политик-демократ, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг раскритиковал очередные требования бывшего посла Украины в Германии, а ныне замглавы МИД Украины Андрея Мельника. life.ru »

2023-2-7 05:48

Американский политик назвал Байдена убийцей и военным преступником

Американский политик, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг назвал президента США Джо Байдена убийцей и военным преступником. По его словам, это «самое главное, что нужно знать» об американском лидере. lenta.ru »

2023-1-6 02:47

Лайф публикует видео с предполагаемым преступником из Новошахтинска

В распоряжении Лайфа оказалось видео с предполагаемым преступником, который открыл огонь по полицейским в пригороде Новошахтинска Ростовской области, в посёлке Соколовка. На кадрах видно, что неизвестный в камуфляже неспешно бредёт вдоль дороги. life.ru »

2022-12-6 15:00

Полиция перепутала туриста с особо опасным преступником и избила его на Тенерифе

На Канарских островах в Испании полицейские зверски избили 34-летнего туриста, обыскали его, задержали и поместили в камеру. Об этом пишет Mirror. riafan.ru »

2022-11-17 19:31

Пользователи Twitter назвали Зеленского «военным преступником» после слов о ЗАЭС

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев готов ударить по российским военнослужащим, охраняющим Запорожскую атомную электростанцию. Однако пользователи социальной сети Twitter пришли в ужас от слов политика. riafan.ru »

2022-8-16 23:58

Сооснователь Pink Floyd назвал Байдена преступником

Один из основателей музыкальной группы Pink Floyd Роджер Уотерс назвал президента США Джо Байдена преступником. Он напомнил о законопроекте под названием «Патриотический акт», принятый в США в 2001 году, который, по словам Байдена, был основан на его предложениях. vz.ru »

2022-8-13 11:25

Основатель Pink Floyd назвал Джо Байдена преступником

ВАШИНГТОН, 7 августа, ФедералПресс. Американского лидера Джо Байдена назвали военным преступником: так считает один из основателей группы Pink Floyd Роджер Уотерс. fedpress.ru »

2022-8-7 11:48

Уотерс из группы Pink Floyd назвал Байдена военным преступником

Один из основателей группы Pink Floyd Роджер Уотерс назвал президента США Джо Байдена военным преступником, так как тот подливает масло в огонь конфликта на Украине. Так он высказался на интервью каналу CNN. tvzvezda.ru »

2022-8-7 11:45

Основатель Pink Floyd Уотерс назвал Байдена преступником ужасного конфликта на Украине

Американский президент Джо Байден «подливает масло в огонь» в ситуации вокруг Украины. Об этом заявил один из создателей группы Pink Floyd Роджер Уотерс в интервью CNN. riafan.ru »

2022-8-7 10:41

"Надоело чувствовать себя преступником": Бывший боец теробороны призвал украинцев сдать оружие

Бывший член территориальной обороны Украины добровольно сдал оружие, которое ему выдал киевский режим в начале специальной военной "Операции Z". Кадры в своём телеграм-канале публикует журналист Владимир Соловьёв. life.ru »

2022-8-2 15:41

Что за история с игроком «Милана», которого перепутали с преступником?

Крайне неприятный инцидент случился накануне с известным игроком итальянского «Милана» Тьемуэ Бакайоко, которого полицейские случайно перепутали с преступником. aif.ru »

2022-7-19 13:34

Два человека погибли в перестрелке полиции с преступником в американском Техасе

Два человека погибли и ещё четверо, включая троих полицейских, получили ранения в ходе перестрелки с преступником в американском городе Халтом-Сити в Техасе. Об этом сообщает телеканал NBC со ссылкой на полицию. life.ru »

2022-7-3 11:20

В Крыму требуют признать Зеленского преступником

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 июня, ФедералПресс. Мировое сообщество признает президента Украины Владимира Зеленского преступником. Такое мнение выразил депутат Госдумы от Крыма Алексей Черняк. fedpress.ru »

2022-6-30 09:24

В НХЛ назвали Кучерова ловким преступником после матча финала Кубка Стэнли

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров отдал результативную передачу во втором матче финала Кубка Стэнли сезона-2021/2022 против «Колорадо Эвеланш». lenta.ru »

2022-6-18 11:49

Лавров отреагировал на слова Байдена, назвавшего Путина «военным преступником»

Глава МИД РФ Сергей Лавров ответил американскому лидеру Джо Байдену, который назвал президента России Владимира Путина «военным преступником». По его мнению, у многих политиков Запада, включая США, есть проблемы с совестью. kapital-rus.ru »

2022-4-5 21:58

Байден вновь назвал Путина «военным преступником» из-за событий в украинской Буче и анонсировал новые санкции

Президент США Джо Байден в понедельник сообщил о намерении ввести новые санкции в отношении России и вновь назвал российского президента «военным преступником», сообщает AP. argumenti.ru »

2022-4-4 18:32

Бывший премьер Украины назвал Зеленского военным преступником

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что приказы, которые сейчас отдаются действующим киевским режимом, обрекают украинских военнослужащих на уничтожение. Он назвал главу государства Владимира Зеленского военным преступником и призвал добиться устранения нынешней власти. lenta.ru »

2022-3-28 23:28