Результатов: 57

Лада Дэнс призналась, как ей удалось быстро прийти в форму после ужасного ДТП

Певица Лада Дэнс стала чаще появляться на телевидении после ужасной аварии, в которую она попала в августе прошлого года. Тогда она проходила долгую реабилитацию и набрала лишний вес, однако сейчас преданные поклонники исполнительницы заметили, что она находится в прекрасной форме. Как ей это удалось, выяснил сайт kp.ru. life.ru »

2024-2-3 04:21

«Все не так, как раньше» Брат Михаэля Шумахера рассказал о жизни легендарного гонщика «Формулы-1» после ужасного падения

Ральф Шумахер, младший брат автогонщика Михаэля Шумахера, рассказал о состоянии семикратного чемпиона «Формулы-1». «Михаэлю часто везло в жизни, но произошел этот трагический инцидент. К счастью, новые возможности в медицине позволяют что-то сделать, но все равно все не так, как раньше», — заявил он. lenta.ru »

2023-12-27 14:23

Байден испугался "ужасного сигнала" и отказался бросать Украину на произвол судьбы

Американский лидер Джо Байден воспользуется правом вето в случае одобрения Конгрессом законопроекта о выделении помощи Израилю в нынешнем виде. Сейчас документ не содержит каких-либо упоминаний о поддержке Украины, сказано в заявлении Белого дома. life.ru »

2023-11-1 06:04

Угодил в ловушку: Во Франции указали на причину ужасного положения Зеленского

Владимир Зеленский оказался в политической ловушке по причине провала украинского контрнаступления. Такое мнение высказал обозреватель французской газеты Le Monde Филипп Рикар. life.ru »

2023-9-29 03:51

Все смеются над этими 10 политиками, ведь их причёски — смесь ужасного с нелепым

Эксперт привела в пример каждого и назвала причины, почему стилисты издеваются над высокопоставленными личностями, заставляя тех носить кошмар на голове. life.ru »

2023-3-20 17:30

Экс-игрок "Динамо" Фернандес: Не понимаю столь ужасного отношения к России и русским

Бывший футболист московского "Динамо" уроженец Аргентины Леандро Фернандес признался, что искренне не понимает иностранных граждан, которые не любят Россию и презирают русских. life.ru »

2023-1-11 14:26

Появилось новое видео ужасного ДТП в Москве с участием Porsche Cayenne

Женщина, которая перевозила в коляске ребенка через дорогу, чудом осталась жива во время ужасного ДТП на Севастопольском проспекте в Москве. Об этом можно судить по видеозаписи, выложенной в Сеть. ridus.ru »

2023-1-6 23:03

10 вещей, практикуя которые вы обрекаете себя на получение звания человека, ужасного в постели

Можно сколько угодно тренироваться, учить сотни поз и поэтому считать себя божеством секса. Но из-за сущих мелочей за человеком может закрепиться статус профана. Читаем информацию ниже и запоминаем. life.ru »

2022-11-10 18:15

Байден назвал условие для ужасного двухлетия в США

США могут ждать два ужасных года. Президент страны Джо Байден назвал условие для такого сценария. По его словам, это связано с промежуточными выборами в Конгресс. Политик также объяснил, что смена большинства в Палате представителей и Конгрессе переведет его правление в новую фазу. lenta.ru »

2022-11-8 20:18

Пассажирам назвали неожиданные преимущества «ужасного» среднего места в самолете

Центральные места в самолете считаются одними из самых «ужасных». Многие пассажиры стараются избегать их. Однако на самом деле у тех, кто сидит на этих местах, есть преимущества. riafan.ru »

2022-8-31 15:57

Основатель Pink Floyd Уотерс назвал Байдена преступником ужасного конфликта на Украине

Американский президент Джо Байден «подливает масло в огонь» в ситуации вокруг Украины. Об этом заявил один из создателей группы Pink Floyd Роджер Уотерс в интервью CNN. riafan.ru »

2022-8-7 10:41

Нострадамус предсказал применение ужасного оружия в 2022 году: «Губительно для всего человечества»

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Знаменитый французский астролог Нострадамус оставил страшное предсказание на 2022 год. Пророк утверждал, что на Земле произойдет мощнейший взрыв, который изменит климат на планете. fedpress.ru »

2022-4-2 07:21

Момент ужасного ДТП, в котором легковушку разорвало на части на Сахалине, попал на видео

Иномарка в Южно-Сахалинске на огромной скорости влетела в фонарный столб. Удар был настолько мощным, что в соседних домах выбило стекла, сообщают очевидцы. 5-tv.ru »

2021-7-18 13:14

Биолог рассказала о появлении еще одного «ужасного» штамма коронавируса

Доктор биологических наук, профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона (США) Анча Баранова предупредила о появлении нового «ужасного» штамма коронавируса. По ее словам, он находится на одном уровне с индийским штаммом. lenta.ru »

2021-6-23 01:21

Мама двоих детей доказала, что нет ничего ужасного в растяжках и лишней коже, если знать удачную позу

Фотографии в социальных сетях постоянно критикуют за то, что на них слишком много ретуши. А что, если для идеального снимка необязательно скачивать фотошоп и накладывать фильтр? Британская блогерша Джессика Макэлрой показала это на своём примере. life.ru »

2021-6-15 09:55

Работник бара показал ужасного монстра, который вырос за фритюром через две недели после уборки

Сталагмиты встречаются не только в пещерах, где не ступала нога человека. Управляющий баром заметил "окаменелость" на кухне, прямо за фритюром, который давно нужно было починить. Читать далее... life.ru »

2020-12-3 10:45

Самый одинокий слон в мире обретёт новый дом спустя 35 лет ужасного заточения. В этом ему помогла певица Шер

По словам зоозащитников, Каавану предстоит пройти долгую реабилитацию после многих лет страданий. Читать далее... life.ru »

2020-11-29 04:03

Московский маникюрный салон опозорился на весь мир из-за ужасного дизайна с мёртвыми креветками

Салон Nail Sunny с точками по всей России регулярно шокирует пользователей Сети чудаковатыми работами своих мастериц. Недавно в их аккаунте с двумя миллионами подписчиков появился ролик, в котором девушке делали маникюр из голов креветок. Читать далее... life.ru »

2020-11-14 18:39

Пса бросили на улице спустя 10 лет, оставив рядом записку с причиной такого ужасного поступка

Британец не смог терпеть поведение своего старого пса и оставил его там, где и нашёл десять лет назад. В надежде, что о нём кто-нибудь позаботится, он написал сентиментальное обращение от имени питомца.Читать далее... life.ru »

2020-7-12 17:00

Собянин: после снятия ограничений по COVID-19 в Москве ничего ужасного не произошло

Мэр Москвы Сергей Собянин считает, что после снятия ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса, в столице не произошло ничего ужасного znak.com »

2020-6-28 10:54

Камера видеонаблюдения поймала момент ужасного ДТП, когда грузовики смяли легковушку, будто картон

По чудесному стечению обстоятельств водитель и пассажир остались живы и сейчас находятся в больнице.Читать далее... life.ru »

2020-6-18 09:56

«Ничего ужасного»: менеджер Алибасова об инциденте с продюсером

PR-менеджер музыкального продюсера Бари Алибасова Елена Щетинина прокомментировала произошедший со знаменитостью несчастный случай. «Ничего ужасного не произошло. Все это правда», - сказала Щетинина. tvzvezda.ru »

2019-6-5 09:50

В США Boeing совершил экстренную посадку из-за ужасного запаха на борту

В итоге рейс был отменён из-за длительного техобслуживания системы вентиляции, компания принесла извинения пассажирам. Самолёт авиакомпании United Airlines, летевший из Вашингтона в Сан-Франциско, экстренно приземлился в другом вашингтонском аэропорту из-за сильного неприятного запаха, сообщает CNN. Читать далее... life.ru »

2019-3-30 03:35

Опубликована фотография «ужасного» ожога Загитовой

В Twitter-аккаунте TeamZagitova опубликована фотография ожога российской фигуристки Алины Загитовой, который она получила перед чемпионатом России. Спортсменка сильно обожгла правую ногу. После окончания соревнований хореограф Загитовой Даниил Глейхенгауз рассказывал, что его подопечная испытывала проблемы с ногой. lenta.ru »

2019-3-29 16:08

Опубликованы съёмки ужасного состояния дороги Симферополь-Бахчисарай

Автовладельцы в ужасе предполагают, что никто ремонтировать это безобразие не собирается – будут ждать открытия «Тавриды» argumenti.ru »

2019-1-20 20:31

Шахрин рассказал подробности «самого ужасного полета» из Новосибирска

По словам лидера группы «Чайф», воздух из вентиляционной системы самолета обжигал руки, а в салоне был стойкий «запах горелой проводки». 5-tv.ru »

2018-12-2 12:58

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Не вижу ничего ужасного в том, чтобы школьникам дали задание – «Письмо папе на фронт»

Милитаризация сознания мне не нравится, но эта тема в сознании ребенка может быть. Это сложный синтез пацифистских и милитаристских убеждений. Только надо было подчеркнуть, что необязательно писать о реальной войне. Можно обратиться и на духовный фронт... echo.msk.ru »

2018-12-1 23:11

Жители закатили вечеринку, узнав, что их ужасного соседа посадили в тюрьму

В частности, мужчина красил окна соседей чёрной краской и специально включал запись с лаем собак. Мужчина, которого прозвали "сосед из самых худших кошмаров", был осуждён в четвёртый раз и приговорён к тюремному сроку. life.ru »

2018-11-21 11:23

Британка сбросила полцентнера из-за «ужасного секса»

Участница британского телешоу сбросила 50 килограммов из-за «ужасного секса». Женщина набрала вес после родов, что сильно сказалось на ее самооценке: она 12 лет не была на свиданиях. Однако однажды она решилась сбросить вес и после этого записалась на телешоу, где участники подбирают себе пару. lenta.ru »

2018-2-13 11:01

Геев назвали виновниками ужасного 2017 года

Легализация однополых браков стала одним из событий 2017 года, которые сделали его ужасным для верующих. Об этом заявил глава католической церкви Австралии архиепископ Энтони Фишер. Он сообщил, что год также омрачили выводы Комиссии о сексуальном насилии в церкви и снижение свободы религии в Австралии. lenta.ru »

2017-12-25 14:26

В сети возненавидели «самого ужасного пассажира» самолета с босыми ногами

Блогер из США Джесси Чар в своем Twitter рассказала, как столкнулась в самолете с пассажиром, закинувшим ноги на подлокотники переднего сиденья. Твит блогера собрал почти 20 тысяч лайков и четыре тысячи ретвитов. lenta.ru »

2017-7-20 14:48

В Гватемале объявили чрезвычайное положение из-за ужасного состояния дорог

Президент Гватемалы Джимми Моралес объявил в стране чрезвычайное положение в связи с ужасным состоянием дорог.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-18 04:45