Результатов: 151

Две школьницы найдены мёртвыми в бане под Саратовом

Тела двух 14-летних девочек найдены в бане в Саратовской области. Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, по данному факту возбуждено уголовное дело. life.ru »

2024-4-22 22:33

К чему снятся покойники и опасно ли общаться с мёртвыми во сне

Умершие люди периодически "приходят" к своим родственникам во сне. Но такие встречи пугают и утром вызывают вопросы. Опасно ли во сне видеть покойников и что значат эти визиты? life.ru »

2024-4-17 08:00

Священник советует не говорить с мёртвыми из-за риска стать целью для нечисти

Некоторые заявляют о наличии сверхъестественных способностей, которые помогают им общаться с умершими. Вопрос существования связи и диалога с загробным миром всегда вызывал интерес и любопытство у тех, кто хотя бы раз задумывался об этом. life.ru »

2024-4-11 16:06

Зоозащитница с дочкой и восемь их питомцев найдены мёртвыми на Урале

В Екатеринбурге, в квартире на Сортировке, нашли тела зоозащитницы Александры Щербаковой и её 16-летней дочери. Причиной трагедии могла стать утечка газа, рассказала подруга женщины, директор благотворительного фонда "Подари свою доброту" Ольга Новосёлова. life.ru »

2024-2-23 09:09

Охранника и его друга нашли мёртвыми на даче Иосифа Сталина в Подмосковье

Тела двух мужчин обнаружили на заброшенной даче Иосифа Сталина в подмосковных Мытищах, на которой советский вождь жил с 1932 по 1934 год. По сведениям Mash, погибшие в усадьбе Липки-Алексеевское — бывший охранник и его друг. life.ru »

2024-1-12 17:26

Бывшую замгенпрокурора Украины и её дочь нашли мёртвыми в соседних квартирах

Бывшую замгенпрокурора Украины Ольгу Колинько и её дочь Ярославу нашли мёртвыми в соседних квартирах в Киеве. Как сообщает портал "Зеркало недели" со ссылкой на источники в правоохранительных органах, двери пришлось вскрыть по настоянию соседей. life.ru »

2024-1-10 20:38

Известную журналистку и её бывшего мужа нашли мёртвыми в частном доме в Краснодаре

В возрасте 48 лет умерла шеф-редактор ГТРК "Кубань" Зоя Коновалова. Полиция обнаружила её тело в частном доме в Краснодаре. Об этом рассказала председатель регионального отделения Союза журналистов России Диана Горбань. life.ru »

2024-1-6 15:29

Двух девочек нашли мёртвыми на пепелище дома в Подмосковье

Две девочки погибли при пожаре в частном доме в СНТ "Лесное-2" в Богородском городском округе Московской области. О трагедии сообщают региональные СУ СКР и прокуратура. life.ru »

2024-1-5 12:48

Рядом лежали неизвестные таблетки: Трёх кикбоксеров нашли мёртвыми в доме в Тверской области

Троих мужчин нашли мёртвыми в частном доме в деревне Глазково Тверской области. Все трое занимались кикбоксингом, сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-2 17:46

Две группы туристов на снегоходах пропали в тайге в Хакасии, двух нашли мёртвыми

В Хакасии в ночь на 6 декабря пропали две группы туристов на снегоходах, которые отдыхали в окрестностях села Приисковое. Двое из путешественников не пережили ночь в тайге, сообщили в региональном управлении СК России. life.ru »

2023-12-7 20:35

В Москве двух девушек нашли мёртвыми после отравления метадоном

Две жительницы Москвы умерли после отравления метадоном, передаёт SHOТ. Похоже, что это первые случаи смерти в столице, куда могли попасть партии наркотиков из Ставрополя. life.ru »

2023-11-29 19:41

Режиссёра Мехрджуи и его супругу нашли мёртвыми в их доме в Иране

На севере Ирана найдены мёртвыми известный иранский кинорежиссёр Дариюш Мехрджуи и его жена. Об этом сообщает агентство Tasnim. Тела в доме супругов обнаружила их дочь. Уточняется, что на них были следы побоев, а также порезы. life.ru »

2023-10-15 17:35

Шестерых убийц кандидата в президенты Эквадора нашли мёртвыми в тюрьме

Шесть погибших в тюрьме "Литораль" в эквадорском Гуаякиле оказались колумбийцами, обвиняемыми в убийстве кандидата в президенты страны Фернандо Вильявисенсио в августе. Об этом сказано в сообщении в социальной сети Х Национальной службы комплексного ухода за взрослыми и несовершеннолетними, лишенными свободы. life.ru »

2023-10-7 06:51

Бизнесмена с сыном нашли мёртвыми в канализационном коллекторе в Воронежской области

Бизнесмена с сыном нашли мёртвыми в канализационном коллекторе в Воронежской области. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-23 16:41

Стало известно о неблагополучии в семье, где три дочери всю ночь просидели над мёртвыми родителями

Мать трёх дочерей, которая умерла вместе с супругом в городе Асбесте в Свердловской области, состояла на учёте в городском подразделении по делам несовершеннолетних. Об этом сообщает ЕАН со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры. life.ru »

2023-8-22 15:14

Найдены мёртвыми все участники экскурсии по коллектору Неглинки в Москве

Главное управление Следственного комитета России по Москве 22 августа сообщило, что в Москве-реке обнаружены тела всех восьми участников экскурсии по подземному коллектору реки Неглинной, которую буквально смыло дождевой водой в прошлое воскресенье. ridus.ru »

2023-8-22 14:08

На Урале три маленькие дочери всю ночь просидели над мёртвыми родителями

В городе Асбесте Свердловской области выясняют причину смерти супругов, чьи тела были найдены в квартире с тремя живыми детьми. Как рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по региону Валерий Горелых, сообщение о трагедии поступило правоохранителям сегодня утром. life.ru »

2023-8-22 20:54

Найденные мёртвыми в Москве-реке оказались участниками экскурсии диггеров

Найденные в Москве-реке мёртвыми оказались родственниками сотрудника группы "Ланит" Дмитрия Маркушина. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-8-21 09:56

В Одессе найдены мёртвыми россиянка и её двухлетняя дочь

Под окнами многоэтажного дома в Одессе обнаружили тела 34-летней россиянки и её двухлетней дочери. Об этом пишет "Страна.ua" со ссылкой на источники в полиции. life.ru »

2023-4-30 14:00

Пряталась в подвале с мёртвыми: Пенсионерка из ЛНР пережила ад и теперь ждёт встречи с сыном

Пенсионерка из города Попасная в ЛНР сумела укрыть 12 человек в своём подвале, а теперь лишилась всего и мечтает только о встрече с сыном и его семьёй, которая живёт в Волгограде. Историю 85-летней Антонины Олейниковой рассказала военкор Марьяна Наумова. life.ru »

2023-4-26 12:51

Пропавшие моряки с загоревшегося у Южной Кореи судна найдены мёртвыми

На российском судне "Калтан", которое занималось рыбным промыслом и загорелось возле Южной Кореи, обнаружены тела четырёх моряков, которые ранее считались пропавшими без вести. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Росморречфлота. life.ru »

2023-4-21 10:59

Двух российских моряков нашли мёртвыми на горящем судне у берегов Южной Кореи

Обнаружены тела двух российских моряков с рыболовецкого судна "Калтан", которое загорелось у берегов Южной Корея, сообщает агентство Yonhap. По его данным, их нашли внутри life.ru »

2023-4-21 10:20

Стала известна судьба двух детей, найденных рядом с мёртвыми родителями в Домодедове

Два мальчика, найденные возле тел родителей в квартире в подмосковном Домодедове, временно переданы дедушке. Об этом рассказала уполномоченный по правам ребёнка в Московской области Ксения Мишонова. life.ru »

2023-4-10 18:46

Биологи узнали, зачем паучихи притворяются мёртвыми во время спаривания

Учёные выяснили, зачем самки пауков Aterigena ligurica притворяются мёртвыми во время спаривания. Как пишет Current Zoology, такое поведение называется сексуальной каталепсией и демонстрируется представительницами вида только перед привлекательными партнёрами. Остальных они предпочитают отгонять. life.ru »

2023-4-4 19:22

Двух детей нашли мёртвыми в полынье у Васильевского острова в Петербурге

В Санкт-Петербурге в Финском заливе обнаружены тела двух детей, которые потерялись накануне. Как сообщает "Mash на Мойке", их нашли в полынье недалеко от Морского вокзала. life.ru »

2023-3-30 10:30

"Война с мёртвыми": Украина шокировала планами выкопать останки красноармейцев и развеять прах над полем

На Украине начался новый этап "войны с мёртвыми", заявил российский политолог, член Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ Богдан Безпалько. Так он прокомментировал решение властей Тернополя выкопать останки советских воинов, чтобы перезахоронить "в поле". life.ru »

2023-3-22 15:31

Стала известна судьба детей, которых нашли с мёртвыми родителями в Екатеринбурге

Двухлетнего мальчика, который несколько суток пробыл взаперти вместе с умершими родителями в Екатеринбурге, отдали бабушке. Об этом заявил уполномоченный по правам ребёнка в Свердловской области Игорь Мороков. life.ru »

2023-3-21 15:54

Появилось видео спасения детей из квартиры с мёртвыми родителями в Екатеринбурге

Телеграм-канал SHOT опубликовал видео спасения двух маленьких детей, которые не менее двух суток провели рядом с телами родителей в квартире в Екатеринбурге. На кадрах видно, как в жилище вскрывают дверь. life.ru »

2023-3-16 12:49

В квартире рядом с мёртвыми родителями нашли младенца и двухлетнего мальчика

Трагический инцидент произошёл в Екатеринбурге. Там рядом с телами мужчины и женщины, не подающими признаков жизни, были обнаружены маленькие дети. Своим плачем он привлекли внимание соседей. versia.ru »

2023-3-15 19:04

Трое рыбаков найдены мёртвыми в палатке в Омской области

Трое рыбаков обнаружены мёртвыми в палатке на льду озера Салтаим в Омской области. По этому факту начата доследственная проверка, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР. life.ru »

2023-2-17 10:33

В российском городе пожилую женщину и её сына обнаружили мёртвыми

Инцидент произошёл в Тюмени. Там в одной из квартир были обнаружены умершими 90-летняя женщина и её 57-летний сын. В последние месяцы оба они были тяжело больны. versia.ru »

2023-1-27 20:32

Захарова: Париж явился на войну с мёртвыми

Официальный представитель российского МИД раскритиковала решение французских властей прекратить сотрудничество с Москвой по крупнейшему в стране русскому кладбищу. Мария Захарова назвала этот шаг позорным и безнравственным и заявила, что Париж, "подчинившись стадному чувству, явился на войну с мёртвыми". life.ru »

2023-1-16 16:20

Три человека найдены мёртвыми в квартире в Москве, где случился пожар

В квартире на юго-западе Москвы случился пожар, при ликвидации горения были обнаружены тела трёх погибших. Об этом сообщает прокуратура столицы. life.ru »

2023-1-8 15:51

Москвичка накормила сына и его коллегу ужином, а наутро обнаружила их мёртвыми

В Москве женщина накормила ужином сына и квартиранта, после чего оба мужчины скончались. Инцидент произошёл в одном из домов на улице Первомайской, сообщает "Рен-ТВ". life.ru »

2022-12-23 12:19

Двое мужчин и женщина найдены мёртвыми на берегу реки на Чукотке

На берегу реки Хатырка в Анадырском районе Чукотки найдены тела двух мужчин и женщины. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ. life.ru »

2022-10-20 05:19

Убийство матери и ребёнка, найденных мёртвыми в Перми, спланировала подруга семьи

Женщину и её пятилетнюю дочь, которых нашли мёртвыми в Перми, убил знакомый подруги семьи, пригласившей их в гости. Об этом сообщили в центральном аппарате СК РФ, взявшем на контроль расследование дела. life.ru »

2022-8-25 11:55

Число найденных мёртвыми в фургоне в Техасе мигрантов выросло до 46

Американские полицейские уточнили число обнаруженных мёртвыми нелегальных мигрантов в автофургоне в пригороде Сан-Антонио, штат Техас. Источник в правоохранительных органах рассказал местному телеканалу KSAT, что найдено 46 тел. life.ru »

2022-6-28 10:46

В Техасе 20 нелегальных мигрантов обнаружили мёртвыми в автофургоне

В автофургоне в городе Сан-Антонио, штат Техас, США, обнаружены тела по меньшей мере 20 нелегальных мигрантов. Об этом сообщает местное отделение телеканала ABC. life.ru »

2022-6-28 04:43

Протоиерей Ткачёв — о сносе памятников на Украине: Воевать с мёртвыми нельзя

Легендарный русский полководец Александр Суворов когда-то произнёс знаменитую фразу: "Мы — русские, с нами Бог!" А теперь его памятники оскверняют и сносят на Украине. О том, что является причиной этих поступков, рассказал в новом выпуске программы "Дайте сказать!" протоиерей Андрей Ткачёв. life.ru »

2022-6-13 13:07

Пропавшую россиянку и её сына обнаружили мёртвыми

В начале этой неделе появились сообщения о том, что в Самарской области пропала местная жительница и её сын. Спустя двое суток их обоих обнаружили мёртвыми в родном городе. versia.ru »

2022-6-7 15:53

В Испании обнаружены мёртвыми бывший топ-менеджер «Новатэка» Сергей Протосеня, его супруга и ребёнок

В Испании обнаружены мёртвыми бывший топ-менеджер компании «Новатэк» Сергей Протосеня, его супруга и дочь. Тела мужчины, женщины и девушки найдены на вилле в городке Льорет-де-Мар в провинции Жирона. argumenti.ru »

2022-4-21 14:22

Telecinco: В Испании нашли мёртвыми бывшего топ-менеджера "Новатэка", его жену и дочь

По данным телеканала, бизнесмен якобы сам убил топором родных, пока они спали, а затем покончил жизнь самоубийством. При этом правоохранители не уточняли имена умерших. life.ru »

2022-4-21 14:18

Два человека найдены мёртвыми в томском тире после соревнований по стрельбе

По предварительным данным, один из посетителей застрелил инструктора и совершил самоубийство. На месте трагедии работают следователи, возбуждено уголовное дело. life.ru »

2021-12-24 17:59

Обнаружены мёртвыми родители актрисы из фильма «Дюна»

Издание Independent сообщило, что отец и мать американской актрисы Алисии Уитт, сыгравшей в картине «Дюна» 1984 года выпуска, нашли мертвыми в собственном доме. mirnov.ru »

2021-12-24 07:40