Результатов: 152

Семья из Оренбурга уже неделю живет на «острове» в палатке с собакой

Корреспондент «Звезды» познакомился в затопленном Оренбурге с местными «робинзонами» или «карлсонами» - речь идет о жильцах СНТ «Заря», которые не захотели расставаться со своим участком и хозяйством, несмотря на уровень воды. tvzvezda.ru »

2024-4-15 16:18

Стрелявшего по палатке с людьми россиянина задержали

В Чойском районе Алтайского края задержали 53-летнего мужчину, стрелявшего по палатке с людьми. По предварительным данным, вечером 4 октября в урочище горно-таежной местности «Каская» мужчина в состоянии алкогольного опьянения не менее двух раз выстрелил из ружья по палатке. В ней находились трое мужчин. lenta.ru »

2023-10-9 16:32

Петербурженка заявила об изнасиловании на вечеринке в палатке после употребления наркотиков

Жительница Петербурга заявила об изнасиловании на дружеской вечеринке в палатке после употребления неизвестного ей наркотика. Девушка написала в заявлении, что приехала в гости к друзьям в деревню Васкелово Всеволожского района на одну из баз отдыха. vz.ru »

2023-8-17 10:39

Лежали в палатке, закрытой на молнию: в горах обнаружили три мумии неизвестных туристов

Жуткая находка попалась совершенно случайно. Кто мог убить людей? Или они погибли сами? 5-tv.ru »

2023-7-16 08:05

Под Саратовом семимесячный ребёнок внезапно умер в палатке во время похода

В Саратовской области семимесячный ребёнок внезапно умер в палатке на берегу Волги, куда его привезли на отдых родители. По данным SHOT, семья из Ульяновска приехала к берегу Волги, чтобы отдохнуть на природе, но утром, пока все спали, малыш начал задыхаться и потерял сознание. life.ru »

2023-7-4 18:38

Школьник чуть не сгорел в туристической палатке под Всеволожском: что известно о его состоянии

ВСЕВОЛОЖСК, 19 июня, ФедералПресс. Правоохранители сообщили, что в ходе туристического похода мальчик едва не сгорел в палатке. Его доставили в больницу в тяжелом состоянии, рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. fedpress.ru »

2023-6-19 14:10

Под Петербургом ребёнок чуть не сгорел из-за вспыхнувшего в палатке пауэрбанка

В Ленинградской области 12-летний мальчик едва не сгорел заживо в туристической палатке. Предположительно, пожар произошёл из-за загоревшегося портативного зарядного устройства. life.ru »

2023-6-19 12:10

Сервис в палатке: российский рынок глэмпингов ждет инвестиционный бум

Ограничение перелетов за границу и развитие внутреннего туризма вызвало значительный интерес к российским гостиницам и отелям, причем преимущественно к тематическим и экоформатам — глэмпингам. К такому выводу пришли аналитики сервиса Avito. forbes.ru »

2023-4-26 08:00

В Омской области трое рыбаков насмерть отравились газом в палатке

Трое мужчин отравились насмерть угарным газом в Омской области, сообщает Следственное управление Следственного комитета по региону incident.mk.ru »

2023-2-17 12:36

Трое рыбаков найдены мёртвыми в палатке в Омской области

Трое рыбаков обнаружены мёртвыми в палатке на льду озера Салтаим в Омской области. По этому факту начата доследственная проверка, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР. life.ru »

2023-2-17 10:33

В палатке на озере в Омской области нашли тела троих рыбаков

ОМСК, 17 февраля, ФедералПресс. Тела трех мужчин обнаружили в палатке на озере Салтаим. Об этом сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ по Омской области. fedpress.ru »

2023-2-17 08:30

Мужчина провел ночь с коброй в палатке и не заметил этого

Смертельно ядовитая кобра в Таиланде залезла в палатку к мужчине, который отдыхал на водохранилище. Он не заметил пресмыкающееся, что провело ним всю ночь. Он увидел его утром, когда разбирал палатку. lenta.ru »

2023-1-25 14:15

Тело рыбака обнаружили в палатке у форта «Тотлебен» в Кронштадте

В акватории Финского залива у форта «Тотлебен» нашли тело мужчины. Рыбак умер в двух километрах от берега в палатке, сообщил источник ФАН в экстренных службах. riafan.ru »

2023-1-4 14:13

Меган Маркл рассказала, как жила с принцем Гарри в палатке без туалета

ЛОНДОН, 12 декабря, ФедералПресс. Меган Маркл поехала к принцу Гарри в Африку жить в палатке, где нет даже туалета. До этого они виделись только два раза. Это следует из документального сериала «Гарри и Меган», который выпустил видеосервис Netflix. fedpress.ru »

2022-12-13 22:28

Меган Маркл рассказала о жизни с принцем Гарри в палатке без туалета

Меган Маркл согласилась поехать в Африку с принцем Гарри после всего двух свиданий. «Я был поражен, что она согласилась, — вспоминает Гарри. — Она видела-то меня всего два раза. И теперь едет со мной в Ботсвану, чтобы пять дней жить в палатке». lenta.ru »

2022-12-12 16:22

Принц Гарри и Меган Маркл вспомнили, как прожили пять дней в палатке после знакомства

Принц Гарри и его супруга, бывшая актриса Меган Маркл выпустили документальный фильм «Гарри и Меган» на сервисе Netflix. В рамках проекта пара вспомнила, как прожила пять дней в палатке после первого знакомства. riafan.ru »

2022-12-9 17:31

Metro: Английский школьник провел 542 дня в палатке, чтобы собрать деньги для бездомных собак Румынии

Британский школьник провел 542 ночи в палатке ради того, чтобы собрать деньги на помощь бездомным собакам Румынии. Об этом рассказывает газета Metro.По... rosbalt.ru »

2022-9-26 15:44

Английский школьник провел 542 дня в палатке, чтобы собрать деньги для бездомных собак Румынии

Британский школьник провел 542 ночи в палатке ради того, чтобы собрать деньги на помощь бездомным собакам Румынии. Об этом рассказывает газета Metro.По... rosbalt.ru »

2022-9-27 15:44

Подросток проспал 542 ночи в палатке ради помощи бездомным собакам

В Великобритании подросток проспал 542 ночи в палатке и собрал 10 тысяч фунтов стерлингов на помощь бездомным собакам Румынии. По словам 13-летнего Эшли, на благотворительную акцию его вдохновил его товарищ Макс Вузи, которому за два года ночевок в палатке удалось собрать 70 тысяч фунтов стерлингов. lenta.ru »

2022-9-26 14:40

Застрявшие на камчатском вулкане альпинисты ждут спасателей в палатке с обогревом

У выживших при восхождении на камчатский вулкан туристов есть палатка с обогревом, в которой они и дожидаются прибытия спасателей. Об этом рассказали в пресс-службе краевого Центра обеспечения действий по ГО и ЧС. riafan.ru »

2022-9-4 13:02

Шойгу вспомнил камин в палатке Путина: «Никогда такого не видели»

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Министр обороны Сергей Шойгу в интервью для федерального телеканала рассказал о своей поездке с президентом в сибирскую тайгу. Особенно удивил и повеселил спутника Владимира Путина обогреватель в палатке. fedpress.ru »

2021-10-24 15:59

Шойгу рассказал о необычном обогревателе в палатке Путина в тайге

У президента России Владимира Путина в палатке во время ночевки в тайге был нарисованный очаг, как в сказке о Буратино, рассказал министр обороны Серей Шойгу. «Сам впервые увидел такой обогреватель. vz.ru »

2021-10-24 15:47

Шойгу рассказал о необычном обогревателе в палатке у Путина на ночевке в тайге

Министр обороны Сергей Шойгу рассказал о необычном обогревателе в палатке президента России Владимира Путина. По его словам, полотно обогревателя, на котором был нарисован очаг, напомнило ему сказку о Буратино. tvzvezda.ru »

2021-10-24 14:47

Шойгу рассказал о необычном камине в палатке Путина

Министр обороны России Сергей Шойгу рассказал о необычном обогревателе, который был установлен в палатке президента Владимира Путина. «Полотно такое, но на нем нарисован камин. И мне это напомнило Буратино: помните, очаг там, где золотой ключик, волшебная дверь и все остальные вещи», — сказал Шойгу. lenta.ru »

2021-10-24 14:46

Шойгу рассказал о "сказочном" обогревателе в палатке Путина во время ночёвки в тайге

Глава Минобороны, отвечая на вопрос, как ему удаётся из года в год зазывать президента с собой в такие путешествия, пошутил, что "тут ещё надо разобраться, кто кого тянет". life.ru »

2021-10-24 14:45

Уроженец Эстонии, 3 года живший в палатке в Петербурге, получил гражданство РФ

Уроженец Таллина Алексей Никоноров, не получивший в свое время эстонское гражданство и живший три года в палатке в Петербурге, получил гражданство Российской Федерации, сообщает пресс-служба уполномоченного по правам человека в Северной столице, аппарат которого помогал мужчине с оформлением документов znak.com »

2021-10-19 10:46

«Он греет, зря смеетесь»: Путин показал Шойгу «камин» в своей палатке во время прогулки по тайге

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел ночь в сибирской тайге во время сентябрьской прогулки по Саяно-Шушенскому заповеднику. Во время похода его сопровождал министр обороны Сергей Шойгу. tvzvezda.ru »

2021-9-26 06:51

"Зря смеётесь — он греет!": Шойгу позабавил камин в палатке Путина во время отдыха в тайге

Президент и глава Минобороны уже традиционно выделили пару дней в своём графике, чтобы побывать на природе. life.ru »

2021-9-26 00:09

Россиянка всю ночь искала помощи в горах Крыма после взрыва в палатке

В Крыму туристка из Нефтеюганска отправилась в поход и получила серьезные ожоги после взрыва в палатке. Несчастный случай произошел в районе горы Демерджи в понедельник, 20 сентября. Во время приготовления ужина взорвался газовый баллон мультитопливной горелки. lenta.ru »

2021-9-21 18:52

В Крыму спасли туристку, пострадавшую в загоревшейся палатке

Жительница Нефтеюганска, ночевавшая в палатке в горах Крыма, получила ожоги во время взрыва горелки, на которой она готовила еду. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по региону. "Со слов пострадавшей, при приготовлении еды во время … vestikavkaza.ru »

2021-9-21 15:35

В Сочи медведь набросился на туристов, когда те спали в палатке

Участники лагеря не растерялись и издали такой ультразвук, что косолапый от испуга дал дёру. После этого люди не стали рисковать и разместились в вагончике. life.ru »

2021-9-13 18:58

Отдыхающих в палатке россиян едва не смыло штормом в Крыму

Семью россиян, отдыхающих в палатке на диком пляже Крыма, эвакуировали из-за шторма. Об этом сообщается на странице Центра гражданской защиты города Севастополя. Отмечается, что ночью в четверг, 2 сентября, спасатели центра получили сообщение о том, что семья туристов попала в шторм на диком пляже. lenta.ru »

2021-9-2 15:29

Новый символический ключ от Ставрополя установят в Хоперской палатке

Дубликат символического ключа от города изготовят в Ставрополе, соответствующее поручение дал глава краевой столицы Иван Ульянченко. Приближающийся 244-й день рождения Ставрополь встретит с ним, а уже в следующем году … vestikavkaza.ru »

2021-8-25 06:57

В Балтийске военный ранил ножом спавшего в палатке у моря туриста

В Балтийске Калининградской области военнослужащий с ножом среди ночи напал на спящих в палатке у берега моря туристов. Как сообщает Калининград.Ru, ссылаясь... rosbalt.ru »

2021-7-19 14:22

В Балтийске вооружённый ножом морпех ранил спавшего в палатке мужчину

К счастью, отдыхавшие в соседнем лагере вовремя оказали первую помощь пострадавшему и вызвали медиков. Полиция уже задержала злоумышленника и выясняет его мотивы. life.ru »

2021-7-19 13:52

Поход под запретом. С какими заболеваниями не стоит ходить в лес?

Лето тесно ассоциируется с походной жизнью. Любители «дикого» отдыха тянутся на природу, ставят палатки и впитывают романтику походов на весь год вперед. Однако есть те, кому так делать не стоит. aif.ru »

2021-7-7 00:08

В Тюмени «оценят поведение» пивших пиво в палатке для вакцинации врачей

ТЮМЕНЬ, 1 июля, ФедералПресс. В департаменте здравоохранения отреагировали на инцидент с распивающими пиво в палатке для вакцинации медиками на улице Олимпийской. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2021-7-1 15:18

Россиянин перезимовал в Крыму в палатке и поделился ощущениями

Российский турист из Санкт-Петербурга перезимовал в Крыму в палатке и поделился своими ощущениями от путешествия. В выпуске 47-летний Ленар Хужин рассказал, что находится в велопутешествии по республике уже больше полугода. lenta.ru »

2021-3-15 10:02