В Сочи медведь набросился на туристов, когда те спали в палатке

2021-9-13 18:58

Участники лагеря не растерялись и издали такой ультразвук, что косолапый от испуга дал дёру. После этого люди не стали рисковать и разместились в вагончике.

Подробнее читайте на ...

сочи медведь набросился туристов спали палатке

Фото: lenta.ru

В Сочи медведь напал на туристов и разодрал четыре палатки

На стоянке у Зеркального озера, расположенного на горном хребте Ачишхо в сочинском поселке Красная Поляна, медведь напал на туристов и разодрал четыре палатки. В пресс-службе Кавказского заповедника обратили внимание отдыхающих на необходимость останавливаться на ночь в специально выделенных для этого местах. lenta.ru »

2021-09-13 18:19

В Сочи больной медведь вышел к посту ДПС

В Лазаревском районе Сочи к сотрудникам ДПС вышел больной медведь. Медведь выглядел болезненно худым, а его шерсть была всклокочена. По мнению специалистов, у животного бешенство. На место событий выехали специалисты для проведения совместно с сотрудниками ГИБДД мероприятий по отпугиванию дикого зверя. lenta.ru »

2020-07-31 13:38

Фото: aif.ru

Совсем обурели. В Сочи бурые медведи всё чаще беспокоят людей

В Сочи бурые медведи пугают людей своими вылазками из леса. Из-за роста популяции косолапых их всё чаще можно встретить не только в удалённых районах города, но и довольно близко к центру — медведи ищут еду. aif.ru »

2020-07-02 00:06

Фото: tvzvezda.ru

Медведь гулял по санно-бобслейной трассе в Сочи: видео

В Интернете набирает популярность видео, на котором запечатлено, как медведь неспешно прогуливается по олимпийской санно-бобслейной трассе в Сочи. tvzvezda.ru »

2017-03-21 13:12

Фото: vestikavkaza.ru

Медведь протестировал санно-бобслейную трассу в Сочи (ВИДЕО)

В Сочи медведь прошелся по санно-бобслейной трассе. Животное запечатлели камеры видеонаблюдения, запись опубликована на Youtube. Сначала зверь шел по бортику, затем немного прогулялся по самой трассе, после чего снова взобрался на … vestikavkaza.ru »

2017-03-20 10:42

Фото: tvzvezda.ru

Медведь задрал пенсионерку под Сочи

Пожилая жительница села Ардынка-1 Лазаревского района города Сочи погибла в результате нападения дикого зверя. Предположительно, медведя. Об этом сообщили в СКР по Краснодарскому краю. tvzvezda.ru »

2016-11-24 12:41

Фото: vestikavkaza.ru

Медведь задрал пенсионерку в Сочи

Жительница Сочи пала жертвой, предположительно, дикого медведя. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по краю. Тело 77-летней пенсионерки нашли возле дома по улице Тополиной в селе Ордынка-1. У женщины на теле обнаружились … vestikavkaza.ru »

2016-11-24 11:59

В Сочи дикий медведь задрал пенсионерку

Пенсионерка погибла в Сочи после нападения медведя. 77-летняя местная жительница, по всей вероятности, стала жертвой дикого животного. Об этом сообщили в Следственном управлении СК России по Краснодарскому краю. vesti.ru »

2016-11-24 11:35