Результатов: 8

Застрявшие на камчатском вулкане альпинисты ждут спасателей в палатке с обогревом

У выживших при восхождении на камчатский вулкан туристов есть палатка с обогревом, в которой они и дожидаются прибытия спасателей. Об этом рассказали в пресс-службе краевого Центра обеспечения действий по ГО и ЧС. riafan.ru »

2022-9-4 13:02

Технологии стартапа группы "Роснано" будут использовать в одежде со встроенным обогревом

"Умная" одежда будет сделана с применением инновационных текстильных материалов и технологии печатной электроники по ткани tass.ru »

2021-7-29 18:10

Лежать на снегу и не замерзнуть: как работает новейшая военная экипировка с обогревом

Подрыв мины у заднего колеса - и передовая машина колонны остановлена. По данным разведки, в ней оружие и боеприпасы для группы боевиков, которую берут в кольцо. Нельзя позволить террористам прорваться к своим. tvzvezda.ru »

2021-3-1 16:36

В Зеленоградске устанавливают домики для кошек с обогревом

Калининградский областной курортный муниципалитет всячески пытается подчеркнуть свой «кошачий» имидж, сообщает ИА «REGNUM». В Зеленоградске начали устанавливать домики для уличных котов, которые оснащены подогревом. Система обогрева таких домиков будет основываться на электрических ковриках - обогревателях, которые будут расположены внутри конструкции. Данные нововведения помогут перезимовать множеству бездомных кошек. Кроме того, власти позаботятся и о людях, установив новые транспортные остановки со встроенным обогревом.

kapital-rus.ru »

2018-11-29 17:59

Современные трассы и кабинки с обогревом: в Сочи открылся новый горнолыжный курорт

На горных склонах в пригороде Сочи открылся новый курорт "Альпика-Сервис". После многолетней реконструкции комплекс, известный еще с советских времен, превратился в самый современный в Красной Поляне. ntv.ru »

2017-12-23 10:17