Результатов: 89

США пытаются восстановить военные силы в Арктике, боясь Россию и Китай

США пытаются восстановить военную мощь в Арктике, чтобы противостоять там России и Китаю. Об этом пишет Business Insider. Указывается, что после распада СССР и смещения сил Штатов на противоповстанческие операции на Ближнем Востоке их "мышцы" в регионе атрофировались. life.ru »

2024-3-14 08:35

Ветлицкая переписала на дочь 200-метровую квартиру в Москве, боясь её изъятия за фейки о ВС РФ

Наталья Ветлицкая переписала на 19-летнюю дочь Ульяну свою 200-метровую квартиру в центре Москвы. По данным Mash, причиной такого решения певицы стали опасения, что шикарную недвижимость на Патриарших прудах могут конфисковать по новому закону о дискредитации ВС России. life.ru »

2024-2-27 10:45

Песков: Запад не соглашается расследовать катастрофу Ил-76, боясь выйти на себя

Запад не хочет принимать участия в международном расследовании по атаке на Ил-76, чтобы не раскрывать своего участия в этом ужасающем акте, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля напомнил заявления президента Владимира Путина о том, что Россия готова на проведение международного расследования по Ил-76, сбитого украинскими боевиками, и даже заинтересована в нем, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-1 13:45

Песков: Запад не соглашается расследовать катастрофу Ил-76, боясь "выйти на себя"

Пресс-секретарь президента РФ добавил, что Запад уже является непосредственным участником конфликта на Украине tass.ru »

2024-2-1 13:00

Моргенштерн* срочно делает документы накануне концерта на Пхукете, боясь повторить судьбу "Би-2"

Команда Алишера Моргенштерна* в срочном порядке делает документы перед концертом рэпера в Таиланде, опасаясь повторить судьбу "Би-2". По данным SHOT, серые тучи нависли над российскими артистами именно после инцидента со скандальной рок-группой: раньше организаторы могли закрыть глаза на отсутствие у музыкантов рабочих виз. life.ru »

2024-2-1 08:49

Как в Европе отказываются строить военные заводы, боясь бомбардировок России

Как жители Европы борются против открывающихся военных заводов, чтобы не попасть под удар Армии России. life.ru »

2023-10-5 01:40

Призер Олимпиады легкоатлетка Соколова пропустила Кубок России, боясь травмироваться

Спортсменке принадлежит лучший результат летнего сезона в стране в прыжках в длину tass.ru »

2023-7-15 09:27

Беженцы с Украины не хотят собирать ягоды в Финляндии, боясь лишиться пособий

Украинские беженцы отказываются выполнять сезонные работы по сбору ягод в городах Финляндии, боясь потерять социальные пособия. Об этом пишет Yle. life.ru »

2023-7-8 07:40

NYT: США не рассекретили планы Пригожина, боясь обвинений в поддержке переворота в России

По версии газеты, американские спецслужбы хранили молчание также потому, что не намеревались "помогать президенту России Владимиру Путину избежать серьезного раскола" tass.ru »

2023-6-25 13:52

Запад изолирует себя от мира, боясь утратить статус гегемона, заявили в ФРГ

Западные страны всё больше изолируют себя от мира, боясь потерять статус гегемона. Об этом заявила депутат от фракции "Левые", член комитета Бундестага ФРГ по международной политике Севим Дагделен в статье для Jungle Welt. life.ru »

2023-4-18 08:34

«Мясорубка без ракет»: Украина не спешит наступать, боясь «огромных потерь»

Украинские военные ожидают поставок с Запада, чтобы начать атаковать на нескольких направлениях. Сегодня ситуация для Киева неблагоприятно складывается в Артемовске и Авдеевке.  nsn.fm »

2023-3-28 08:33

«Шойгу поможет?»: Пригожин обратился к Минобороны, боясь потерять Артемовск

По данным ЧВК «Вагнер», в конце марта – начале апреля Киев планирует начать широкомасштабное наступление и отрезать «вагнеровцев» от основных сил РФ.  nsn.fm »

2023-3-21 07:50

Экс-премьер Украины: Зеленский отправляет войска в Артемовск, боясь деморализации армии

Президент Украины Владимир Зеленский отправляет Вооруженные силы Украины (ВСУ) в «мясорубку» в Артемовск (Бахмут) из-за деморализации армии nsn.fm »

2023-3-20 09:43

Эксперт: США не станут признавать провал ВСУ в Соледаре, боясь гнева налогоплательщиков

США и другим странам Запада выгодно не говорить о том, что РФ освободила Соледар и Артёмовск, и не обращать внимания на неудачи ВСУ на этом же направлении. Об этом телеканалу "360" заявил военный эксперт, заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ имени Плеханова Андрей Кошкин. life.ru »

2023-1-13 14:07

Боец с неразорвавшимся снарядом в груди был против операции, боясь за жизнь хирургов

Лайф узнал, как бригада российских хирургов проводила уникальную операцию по спасению младшего сержанта Николая Пасенко, раненного в ходе спецоперации на Украине. Напомним, медикам удалось извлечь чудом неразорвавшийся боеприпас, который пробил рёбра, лёгкие и застрял у позвоночника бойца. Операцию хирурги проводили в бронежилетах. life.ru »

2022-11-10 13:10

Убегала, боясь посмотреть в глаза: как выглядит Анна Большова после смертельного ДТП

Актриса, сбившая насмерть женщину, вернулась к работе в театре. На сцене она умело перевоплощается и утаивает истинное душевное состояние. Но за пределами учреждения скрыть случившееся не может. 5-tv.ru »

2022-10-24 07:16

В Госдуме сообщили, что жители Херсона активно голосуют на референдуме, не боясь угроз

По словам зампредседателя комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Артема Турова, "это выбор быть вместе в одной большой многонациональной российской семье" tass.ru »

2022-9-25 14:49

Германия скептически отнеслась к идее о потолке цен на газ, боясь прекращения поставок

Германия со скепсисом относится к предложению других западных лидеров ввести лимит цен на газ, импортируемый из России. Об этом со ссылкой на сотрудника Министерства экономики ФРГ пишет издание Politico. life.ru »

2022-9-7 09:03

Девочка четыре года жила с иглами в коленях под Волгоградом, боясь гнева родителей

Школьница из Волгоградской области четыре года жила со швейными иглами в коленях, боясь гнева родителей. Как оказалось, однажды десятилетняя девочка упала на игольницу и испугалась обо всем рассказать родственникам. riafan.ru »

2022-8-25 21:30

Французы раскупили горчицу, боясь возможного дефицита

Жители Франции в июне смели с полок магазинов всю горчицу, опасаясь возможного дефицита продукта. Об этом заявил президент французской сети супермаркетов E.Leclerc Мишель-Эдуард Леклерк в эфире France Info. life.ru »

2022-7-25 17:08

Euractive: США откладывают поставку Болгарии истребителей F-16, боясь утечки данных в РФ

В США отложили передачу Болгарии истребителей F-16 из-за опасений, что могут произойти утечки данных в Россию. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-4-18 16:59

"Молчит о спецоперации": Грудинин пропал из инфополя, боясь за свои офшоры и недвижимость

Пользователи соцсетей гадают, почему "красный олигарх" "исчез со всех радаров", не комментируя происходящее на Украине и в Донбассе. life.ru »

2022-4-8 17:49

Борясь и не боясь. Российское фигурное катание сохраняет свои позиции

Сборная России по фигурному катанию завоевала на Олимпийских играх в Пекине шесть медалей — две золотые, три серебряные и одну бронзовую. Это на одну награду каждого достоинства больше, чем в Пхёнчхане четыре года назад tass.ru »

2022-2-20 14:08

Замёрзший насмерть в Подмосковье мальчик сел не в тот автобус, боясь опоздать в школу

По предварительной версии, мальчик побоялся пропустить урок, сел в незнакомую маршрутку, запаниковал и вышел в незнакомом месте. life.ru »

2021-12-29 11:06

«Коммерсант»: Российские блогеры научились рекламировать алкоголь, не боясь штрафов и зарабатывая миллионы

Российские YouTube-блогеры обошли запрет на рекламу алкоголя в интернете и заработали около 175 млн рублей благодаря рекламным «интеграциям» с алкогольными... rosbalt.ru »

2021-12-17 16:50

Российские богачи, боясь друг друга, прячут деньги в офшорах

Офшор представляет собой территорию со специальным налоговым режимом. Изначально он был задуман для ускорения бизнеса: отпадает необходимость доказывать законность финансовых сделок. argumenti.ru »

2021-10-7 17:31

Макфол: США отказались от общей пресс-конференции с Путиным, боясь повторения Хельсинки

По мнению экс-посла США в РФ, Трамп допустил большую ошибку на пресс-конференции с российским лидером, когда согласился с его словами по поводу невмешательства России в американские выборы tass.ru »

2021-6-16 13:42

«Аэрофлот» отдаёт «суперджеты», боясь новых катастроф?

«Аэрофлот» стремительно сокращает карту полётов по России, отдавая маршруты своим «дочкам» – авиакомпаниям «Победа» и «Россия». С чем это связано? Оказывается, причина есть. versia.ru »

2021-4-27 00:00

Боясь "изменения ДНК", аптекерь испортил сотни доз вакцины от COVID-19

Американский аптекарь из Висконсина Стив Браденбург попал под суд из-за порчи флаконов с вакциной Moderna. Мужчина был сторонником теории заговора и считал, что тайная цель вакцинирования от коронавируса - изменить ДНК людей. social.mk.ru »

2021-1-6 23:25

В Канаде готовят масштабный перезапуск экономики, не боясь рекордного дефицита бюджета

Власти заявляют, что эти меры необходимы, так как страна не сталкивалась с настолько большими экономическими трудностями со времен Великой депрессии tass.ru »

2020-12-2 12:30

WSJ: сотрудники спецслужб США, боясь увольнения, дозируют информацию для Трампа

По данным газеты, эта специфика проявилась во время истории с публикацией The New York Times с утверждениями о якобы установленных в Афганистане контактах России с "Талибаном" tass.ru »

2020-7-3 18:06

Власти России скрывают реальные цифры. Они публикуют их ночью, боясь широкой огласки

Российские власти из-за глубокого кризиса в экономике и пандемии коронавируса все чаще публикуют «неприятные» цифры о состоянии дел ближе к позднему вечеру. Тем самым, утверждают источники агентства Reuters, власти добиваются того, «чтобы не было с утра никаких новостей». kapital-rus.ru »

2020-6-2 13:20

Эксперт: Люди в возрасте начали закупать продукты впрок, боясь коронавируса и повышения цен

В магазинах наблюдается повышенный спрос на продукты длительного хранения, рассказала руководитель проекта Retail.ru Наталья Марова. Как сообщила эксперт... rosbalt.ru »

2020-3-16 19:46

Американцы опустошают магазины и строят бункеры, панически боясь коронавируса

Несмотря на то, что в США коронавирус распространен незначительно, американцев массово убеждают готовиться к худшему. riafan.ru »

2020-3-10 21:03

Надежда Перфилова: Если ничего не прячешь от людей за пазухой и в карманах, то выходишь перед ними, ничего не боясь

<strong>Продолжаем знакомить горожан с депутатами Московской городской думы седьмого созыва. На выборах столичных парламентариев, которые прошли 8 сентября 2019 года, победу в избирательном округе № 7, как и в предыдущий раз, одержала Надежда Перфилова. vm.ru »

2019-12-24 20:29

Экс-посол: Киев остерегался Джулиани, боясь быть втянутым во внутреннюю политику США

Украина "все эти годы с момента обретения независимости" имела двухпартийную поддержку как со стороны демократов, так и со стороны республиканцев, отметила Мари Йованович tass.ru »

2019-11-5 23:47

Под Одессой блогерша, боясь за свою жизнь, показала, как бывший изрезал её тело

Жительница города Южный Одесской области обладала привлекательной внешностью и вела довольно успешный инстаграм. Но теперь её тело покрывают жуткие шрамы, а девушка боится за свою жизнь и безопасность близких. life.ru »

2019-9-18 16:04

Политолог: Партия власти противодействует кандидатам от КПРФ, боясь собственного поражения

В ходе идущей предвыборной кампании кандидаты от КПРФ столкнулись с усиленным противодействием, считает кандидат политических наук, депутат госсовета... rosbalt.ru »

2019-8-16 18:34

Эксперт: Кадыров демонстративно «защищает чеченцев», не боясь конфликтов с соседями

Вызвавшие возмущение дагестанской общественности высказывания Рамзана Кадырова про имама Шамиля и вторжение боевиков в Дагестан продиктованы «внутричеченской»... rosbalt.ru »

2019-8-8 17:17

В Кургане женщина продала квартиру, боясь тюрьмы за долги по алиментам

В Кургане нерадивая мать из-за угрозы судимости по обвинению в неуплате алиментов своей 14-летней дочери, на которую она лишена родительских прав, продала трехкомнатную квартиру и погасила долги, сообщает пресс-служба регионального УФССП РФ znak.com »

2019-7-3 10:34

Комментарий: Власти России не хотят референдумов, боясь их проиграть

Требования провести референдум звучат в России все чаще, но власти последовательно игнорируют их. О связи демократии и референдумов рассуждает Федор Крашенинников. dw.de »

2019-6-27 12:28

США блокируют спасение Идлиба через Совбез ООН, боясь устранения большого очага терроризма

Прошло экстренное заседание Совбеза ООН по Сирии. Главной темой, к которой было приковано всеобщее внимание, стал Идлиб. riafan.ru »

2019-5-12 12:25

Журналисты «Эха» бегают от корреспондентов ФАН, боясь отвечать на неудобные вопросы

Аккаунт ФАН на сайте «Эха» был заблокирован, а журналисты радиостанции трусливо боятся ответить, почему это произошло. riafan.ru »

2019-5-11 20:20

СМИ: Россияне избавляются от дачных участков, боясь новых налоговых трат

В России увеличилось число желающих продать свою дачу, в то же время спрос на загородные домики снизился. Как сообщает РБК, исследование, проведенное... rosbalt.ru »

2019-4-23 07:55

Нифонтова: Назло ученым буду есть красное мясо, не боясь онкологии

Мотогонщица, участница ралли-марафона «Дакар» 2019 Анастасия Нифонтова специально для НСН подготовила топ главных, на ее взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2019-4-18 20:00