Результатов: 147

«Избавляются от уточки»: Косметолог назвала отсутствие филлера в губах новым трендом

Россиянки стали чаще обращаться к косметологам за контурной пластикой губ, однако выбирают для себя легкую коррекцию формы, рассказала НСН основатель и главный врач сети клиник «Оригитея» Марият Мухина nsn.fm »

2024-2-14 12:01

Экономист Станислав Ткаченко рассказал, как Китай и Россия избавляются от зависимости от Запада

Профессор кафедры европейских исследований Санкт-Петербургского университета Станислав Ткаченко считает, что углубление партнерства России и Китая даст возможность нашим странам успешно противостоять США, которые дестабилизируют ситуацию в мире ради сохранения своего лидерства. riafan.ru »

2023-3-20 19:33

«Избавляются от запасов»: какой химикат США могут использовать для провокации на Украине

После применения американской армией химоружия во Вьетнаме, США заявили о полном уничтожении запасов одного из веществ, однако его образцы были сохранены. 5-tv.ru »

2023-2-28 15:55

«Мир квартир»: жители граничащих с Украиной регионов России избавляются от жилья

Количество выставленных на продажу домов, расположенных в граничащих с Украиной российских регионах, увеличилось почти на 40 процентов. Об этом рассказал генеральный директор портала «Мир квартир» Павел Лученко в беседе с РИА Недвижимость. riafan.ru »

2022-11-12 06:02

Жители Бурятии массово избавляются от японских внедорожников

УЛАН-УДЭ, 2 ноября, ФедералПресс. Жители Бурятии начали массового продавать внедорожники, среди которых представители и японского автопрома - Toyota Land Cruiser и Toyota Land Cruiser Prado. Уже выставлено более 300 автомобилей стоимостью от 1,5 до 12 млн рублей. fedpress.ru »

2022-11-2 06:23

После съезда Компартии богатые китайцы избавляются от люксовой недвижимости в КНР

Политика «нулевого ковида» и решения съезда КПК обрушили цены на недвижимость в Шанхае на 40%. ridus.ru »

2022-10-26 09:50

Популярные у российских туристов страны избавляются от коронавирусных ограничений для иностранцев

Туристическая отрасль избавляется от последних коронавирусных ограничений. Теперь граждане России и других стран могут въезжать в РФ без обязательных ПЦР-тестов, независимо от того, делали ли они прививку. От ограничений отказываются и другие страны. versia.ru »

2022-10-24 14:11

Многоуровневые минные поля: как саперы ВС РФ избавляются от «наследия» боевиков в Мариуполе

Окраина Мариуполя недалеко от газораспределительной станции. Эти места, как и многие улицы города, нашпигованы минами и неразорвавшимися боеприпасами. Для саперов работы непочатый край. Саперы готовы выдвинуться на опасный участок. tvzvezda.ru »

2022-7-8 00:45

Россияне массово избавляются от PlayStation и Xbox: в сети выросло количество объявлений о продаже приставок

На сервисах объявлений увеличилось число предложений о продаже игровых приставок PlayStation и Xbox. Такая тенденция установилась после 10 марта, когда компании Sony и Microsoft ушли с российского рынка. versia.ru »

2022-6-13 11:06

Финские магазины избавляются от российских товаров

Пресс-служба розничной сети S-ryhmä, второй по числу супермаркетов в Финляндии, сообщила, что из-за российской военной операции на Украине из продажи в торговых точках сети убираются товары из РФ. mirnov.ru »

2022-3-2 13:15

В Тюменской области ускоренно избавляются от деревянных школ: «Таких избушек еще 24»

Ежегодно в Тюменской области возводятся и ремонтируются десятки социальных объектов. Отдельным пунктом всегда выделяются работы по замене старых, ветхих деревянных школ. В регионе таких еще порядка 60-ти. fedpress.ru »

2022-2-25 12:30

Жители Москвы избавляются от полученных в наследство квартир

В 2021 году москвичи бросились избавляться от квартир, полученных в наследство. Риэлтерская компания «Инком-Недвижимость» заявляет, что количество подобных сделок увеличилось вдвое по сравнению с прошлыми периодами, что может быть связано с пандемией коронавирусной инфекции. abnews.ru »

2022-1-12 19:16

Российские владельцы избавляются от простаивающих самолетов

Как выяснил «Ъ», Россия планирует продать все десять оставшихся в стране коммерческих самолетов Ан-148, причем их конечными получателями могут оказаться украинские компании. Из-за проблем с обслуживанием перевозчики РФ перестали летать на Ан-148 в 2020 году. news.mail.ru »

2021-12-6 10:37

Тюменские бизнесмены избавляются от крупных активов: топ-5 предложений о продаже

В Тюмени растет число выставленных на продажу торговых площадей и других коммерческих объектов. Бизнесмены идут на разные уловки, включая скидки и бонусы для посредников, чтобы поскорее избавиться от активов. fedpress.ru »

2021-11-22 14:33

Российские автовладельцы всё чаще избавляются от премиальных автомобилей с небольшим пробегом

В период пандемии российский автомобильный рынок претерпел ряд изменений. Вслед за ростом цен на новые автомобили увеличились цены на машины с пробегом, а автовладельцы всё чаще избавляются от практически новых машин премиального сегмента. versia.ru »

2021-7-30 14:05

Вести в 20:00. ЕС и США избавляются от наследия Трампа: Брюссель принимает Байдена

Продвигать свои ценности во всем мире, подготовить основополагающий акт о трансатлантических отношениях и вакцинировать две трети населения планеты. Эти амбициозные, но явно трудновыполнимые задачи поставили на саммите ЕС-США, который состоялся 15 июня в Брюсселе. vesti.ru »

2021-6-15 21:29

В мире: Зачем США ускоренно избавляются от новых боевых кораблей

Два новейших боевых корабля, на которые ВМС США возлагали большие надежды, будут списаны в ближайшее время. О каких именно кораблях идет речь, какие фатальные проблемы заставляют отправить их в резерв - и почему эта позорная история является типичной для американского военно-морского флота? ВМС США объявили о списании двух первых «литоральных боевых кораблей» (Littioral combat ship, LCS). vz.ru »

2021-5-27 20:00

Страны Восточной Европы избавляются от российских дипломатов

Варшава выдворила трёх российских дипломатов. Поляки обосновали этот акт тем, что желают поддержать введённые США антироссийские санкции. В ответ Москва объявила персонами нон грата пятерых польских дипломатов. versia.ru »

2021-4-25 16:32

Поджигай и властвуй: зачем в России избавляются от объектов культурного наследия при помощи огня

Накануне в Петербурге произошел крупнейший за 20 лет пожар. Загорелась «Невская мануфактура». Предварительная версия возгорания — поджог. 5-tv.ru »

2021-4-18 21:56

Южные города избавляются от земель с помощью депутатов

ВОЛГОГРАД, 13 апреля, ФедералПресс. Старое здание родильного дома купил депутат из областной Волгоградской Думы. В Ростовской области стройкомпания парламентария получила земли без проведения торгов. fedpress.ru »

2021-4-13 11:11

Собкор ВГТРК: китайцы массово избавляются от продукции популярных западных брендов

В Китае резко отреагировали на отказ популярных западных брендов одежды закупать хлопок из Синьцзяня из-за якобы имеющих там место притеснений уйгуров. Китайцы массово избавляются от уже приобретенных брендовых вещей, а власти КНР выпустили доклад о нарушениях прав человека в самих США. Об этом сообщил собкор ВГТРК в КНР Александр Балицкий. vesti.ru »

2021-3-30 15:52

60 минут. Собкор ВГТРК: китайцы массово избавляются от продукции популярных западных брендов

В Китае резко отреагировали на отказ популярных западных брендов одежды закупать хлопок из Синьцзяня из-за якобы имеющих там место притеснений уйгуров. Китайцы массово избавляются от уже приобретенных брендовых вещей, а власти КНР выпустили доклад о нарушениях прав человека в самих США. vesti.ru »

2021-3-30 15:40

В США рекордными темпами избавляются от памятников

Некоммерческая организация Southern Poverty Law Center (SPLC) выпустила доклад, в котором сообщается, что в 2020 году в США были ликвидированы 168 символов памяти о героях Конфедерации, включая 94 памятника. argumenti.ru »

2021-3-1 14:20

Ни дня без увольнений: дальневосточные регионы избавляются от министров

На Дальнем Востоке началась ротация «природных» министров. В Приморье в отставку ушел глава краевого минприроды Игорь Степаненко. В Амурской области уволился министр лесного хозяйства Алексей Венглинский. fedpress.ru »

2021-2-9 06:04

Активы на сплав: почему банки избавляются от драгоценных металлов

Российские банки с начала осени резко сократили объем золота на своих балансах. Причин может быть несколько — окончание «высокого» сезона у золотодобытчиков и потери банков из-за длительного хранения золота в хранилищах forbes.ru »

2020-12-1 17:00

COVIDный кризис. Как работодатели избавляются от пенсионеров

Вынужденная самоизоляция пожилых россиян понравилась далеко не всем работодателям. Для некоторых организаций COVID-19 стал поводом «почистить» кадры и избавиться от больных, диабетиков, инвалидов и пенсионеров. fedpress.ru »

2020-10-22 03:00

«От таких погремушек избавляются», Кадыров предложил Навальному считать его заказчиком отравления

Кадыров предложил Алексею Навальному считать его заказчиком отравления. Он считает, что такая версия будет звучать более «правдоподобной», чем обвинения в адрес президента Путина argumenti.ru »

2020-10-2 15:43

Американцы избавляются от статуй Колумба

Я уже писал о том, что в США хотят запретить Бетховена, а теперь вот американцы перешли к активным действиям против другой, не менее известной нам личности. Так, в ряде штатов (Бриджпорт, Питтсбург, Сан-Франциско, Чикаго и др. oko-planet.su »

2020-9-28 20:54

Горький урок Бейрута: порты Египта срочно избавляются от хранящихся опасных грузов. Новости на "России 24"

Власти Египта приняли решение утилизировать опасные вещества, которые хранятся в морских портах страны. Об этом заявил министр финансов Мухаммед Мааит. По его словам проверки уже начались, и дали первые результаты – удалось избавиться от большого количества заброшенных и бесхозных опасных материалов. vesti.ru »

2020-8-17 06:12

Иностранцы избавляются от рублей. ЦБ зафиксировал продажу 128 млрд руб.

Центробанк зафиксировал продажу 128 млрд руб. иностранными инвесторами на Московской бирже в последние две недели июле. Это почти в два раза больше, чем в мае-июне и сопоставимо с объемами за весь апрель. kapital-rus.ru »

2020-8-10 18:09

Главари ПНС избавляются от сирийских наемников, пуская их "на убой"

Боевики нелегитимного Правительства национального согласия (ПНС) Ливии вступили в конфликт с сирийскими наемниками, которых Турция перебрасывает в Триполи. Местные граждане регулярно сообщают, что триполитанский режим теряет контроль над ситуацией. nation-news.ru »

2020-6-18 22:20

Дожили. Почему уральцы массово избавляются от дорогостоящих вещей

Онлайн-барахолки пестрят предложениями о продаже предметов роскоши: эксклюзивных драгоценных украшений, брендовой одежды, редких меховых изделий, новомодных гаджетов и премиальных авто. Уральские ломбарды забиты ювелиркой. fedpress.ru »

2020-6-1 00:30

Банки избавляются от золота. Почему это происходит и сколько будет стоить драгметалл

Согласно статистике ЦБ, за полгода российские банки сократили золотые запасы. В апреле резервы снизились на 4,6 тонны. Почему финорганизации избавляются от драгметалла и какова его стоимость — в материале Лайфа.Читать далее... life.ru »

2020-5-29 14:00