Результатов: 31

Молодежь панически боится 30-летия. Почему она помешалась на омоложении, но все равно выглядит старше своих лет?

Молодежь и даже подростки массово прибегают к антивозрастным процедурам из-за страха появления признаков старения на лице. Но, несмотря на озабоченность внешностью, 20-летние все равно выглядят старше 30-летних миллениалов, считают врачи. lenta.ru »

2024-1-30 21:05

Необычная фобия заставила женщину панически бояться ванных комнат

Жительница Великобритании рассказала о необычной фобии, из-за которой она панически боится ванных комнат. 49-летняя клинический гипнотерапевт и мать четверых детей Дарси Крофт начала бояться переполненных водой ванн после инцидента, который случился с ней в детстве. lenta.ru »

2022-11-18 14:38

Постпредство РФ: гендиректор ОЗХО "панически боится" выступать перед СБ ООН

По словам первого заместителя постпреда РФ при ООН Дмитрия Полянского, без необходимой работы над ошибками деградация международного авторитета ОЗХО приобретет необратимый характер tass.ru »

2022-11-7 19:11

В России представители элиты панически эвакуируют близких в Грузию, Израиль и ОАЭ – СМИ

В связи с ситуацией, возникшей в России после ее вторжения в Украину, среди представителей российской элиты растут панические настроения. Об этом 3 марта "Украинской правде" сообщили представители украинской разведки. gordonua.com »

2022-3-3 17:17

На Украине панически боятся российского оружия – СМИ

Пять мощных разработок, стоящих на вооружении армии России, внушают ужас нынешнему руководству Украины в случае открытого военного конфликта, - заявил обозреватель американского журнала National Interest Марк Эпископос, … vestikavkaza.ru »

2021-11-15 21:13

По 80 тысяч рублей на каждого. Россияне панически запасаются наличными

С начала кризиса весной этого года в России продолжает увеличиваться наличная денежная масса. За четыре месяца на руках граждан и компаний оказалось 1,9 трлн руб. , а общий уровень наличных в экономике подскочил до 11,2 трлн руб. kapital-rus.ru »

2020-7-6 08:05

Американцы опустошают магазины и строят бункеры, панически боясь коронавируса

Несмотря на то, что в США коронавирус распространен незначительно, американцев массово убеждают готовиться к худшему. riafan.ru »

2020-3-10 21:03

Коронавирус заставил австралийцев панически скупать туалетную бумагу

Из-за распространения коронавируса жители Австралии начали панически скупать в магазинах товары первой необходимости, в том числе туалетную бумагу. Ситуация заставила крупнейшую в стране сеть магазинов продовольственных товаров Woolworths Group ограничить продажу бумаги до не более четырех упаковок в одни руки. lenta.ru »

2020-3-5 05:00

Названо число россиян, панически боящихся водить машину

Практически каждый десятый (8 процентов) россиянин страдает амаксофобией — боязнью ездить в любом виде транспорта или управлять им. Об этом свидетельствуют результаты исследования сервиса Туту. vm.ru »

2019-10-22 15:32

Алексей Златкин, Власть панически боится народа

Закон о неуважении власти с гигантскими штрафами, которые нам сейчас готовят, показывает, что реальное уважение к себе власть добыть никакими способами не может... echo.msk.ru »

2019-3-7 12:19

Украинцы массово и панически бегут из страны, заявила Тимошенко

Бывший премьер-министр и будущий кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко заявила сегодня в прямом эфире, что трудовая миграция украинцев приняла характер массового панического бегства. argumenti.ru »

2018-11-23 14:36

Весь мир панически боится Украины: Фарион назвала причину скандала с хорватским футболистом Видой

Скандал из-за лозунга «Слава Украине», озвученного хорватским футболистом Домагоем Видой на чемпионате мира, произошел потому, что «весь мир боится сильной националистической державы», считает экс-депутат Верховной рады от фракции «Свобода» Ирина Фарион. riafan.ru »

2018-7-22 09:17

Украинский журналист рассказал, что Порошенко панически боится критики в свой адрес

Украинские власти чрезвычайно боятся критики в свой адрес, так как это может помешать действующему президенту Украины Петру Порошенко переизбраться на второй срок, упомянул в своей речи украинский журналист Руслан Коцаба, выступая в Бундестаге riafan.ru »

2018-6-12 22:26

Слепому, который панически боится собак, выделили поводыря-пони

23-летний журналист BBC Мохаммед Салим Патель из Блэкберна не способен передвигаться самостоятельно из-за дегенеративного заболевания глаз — пигментного ретинита. Большинству людей с этим диагнозом помогают собаки-поводыри, но Мохаммед страдает ещё и кинофобией. life.ru »

2018-2-8 10:46

Экс-президент Финляндии: Эстония не должна панически бояться России

Экс-президент Финляндии Тарья Халонен призвала Эстонию «успокоиться и не паниковать» перед Россией, подчеркнув, что эстонцы нашли себе прибежище в «безопасном приюте» в рамках ЕС и НАТО. Халонен также выразила уверенность, что финны знают русских лучше, чем американцы, и хорошо понимают все «трудности» России на пути к демократии, сообщает ERR. russian.rt.com »

2017-8-15 20:55

Экс-президент Финляндии: Эстония не должна панически бояться Россию

Экс-президент Финляндии Тарья Халонен призвала Эстонию «успокоиться и не паниковать» перед Россией, подчеркнув, что эстонцы нашли себе прибежище в «безопасном приюте» в рамках ЕС и НАТО. Халонен также выразила уверенность, что финны знают русских лучше, чем американцы, и хорошо понимают все «трудности» России на пути к демократии, сообщает ERR. russian.rt.com »

2017-8-15 09:55

Мужчина, панически боящийся брюк, не может найти работу в Иванове

Владимир «мужик в юбке» Фомин прославился на всю страну после участия в различных телешоу. Мужчина принципиально не носит брюк. И уже который месяц не может найти работу. 5-tv.ru »

2017-6-28 16:38