Результатов: 29

Роют тоннели и опустошают магазины: Сахалинская область утонула в сугробах из-за снежного апокалипсиса

В Сахалинской области объявили режим ЧС на фоне неблагоприятных погодных условий. В регионе бушуют сильнейшие снегопады, тогда как людям приходится расчищать сугробы выше головы, чтобы выйти из своих домов. life.ru »

2024-1-24 11:17

Роют тоннели и опустошают магазины: Сахалин утонул в сугробах из-за снежного апокалипсиса

В Сахалинской области объявили режим ЧС на фоне неблагоприятных погодных условий. В регионе бушуют сильнейшие снегопады, тогда как людям приходится расчищать сугробы выше головы, чтобы выйти из своих домов. life.ru »

2024-1-24 11:17

«Депозиты опустошают»: Покупку недвижимости назвали лучшей инвестицией в России

Вице-президент Международной академии ипотеки и недвижимости Ирина Радченко заявила НСН, что число заемщиков уменьшается, но повышение на 100% цен приближает суммы выдачи ипотеки к рекорду.  nsn.fm »

2023-6-14 13:27

США опустошают склады оружия в Израиле из-за Украины

ИЕРУСАЛИМ, 27 апреля, ФедералПресс. Запасы боеприпасов на американских складах оружия в Израиле тают из-за конфликта на Украине. Об этом сообщает издание Israel Hayom. fedpress.ru »

2023-4-27 18:51

"Опустошают терминалы": Закрыта лазейка для обналичивания евро россиянами

Банкоматы Nosto больше не будут принимать карты China UnionPay в Финляндии. К таким мерам решил прибегнуть владелец терминалов — компания Nokas CMS. Ограничения вступят в силу 3 октября и вызваны наплывом российских туристов, сообщает Yle. life.ru »

2022-9-30 02:09

«МК»: Российские «челноки», вернувшиеся в Финляндию, опустошают полки магазинов и покупают евро за 120 рублей

Российским «челнокам», рванувшимся в Финляндию после открытия 15 июля российско-финской границы, пришлось покупать евро по 120 рублей — примерно вдвое... rosbalt.ru »

2022-7-20 23:25

Европейские потребители опустошают хранилища газа

Отбор газа из европейских ПХГ в холодном для Европы ноябре достиг максимального уровня за последние пять лет — 11,2 млрд кубометров. С учетом текущих суточных темпов отбора запасов газа может не хватить до конца отопительного сезона, особенно если в Европе будет холодно. news.mail.ru »

2021-12-7 09:53

Навязанный шопинг: как магазины опустошают кошельки покупателей

Способы ловкой манипуляции сознанием покупателей, в зависимости от типа товара, эксклюзивно для 5-tv.ru перечислила маркетолог Ирина Осматеско. 5-tv.ru »

2021-11-6 13:52

Массово покидают город и опустошают полки магазинов — Times о том, как парижане встретили карантин

За несколько часов до вступления в силу карантина на дорогах из Парижа выстроились пробки длиною в сотни километров, а в магазинах и парикмахерских образовались очереди, сообщает The Times. При этом как отмечает издание, французы обвинили президента Эммануэля Макрона в неспособности эффективно противостоять распространению коронавируса во Франции. russian.rt.com »

2020-10-31 09:55

Мясников назвал анализы, которые опустошают кошелек и не приносят пользы

Российский врач и телеведущий Александр Мясников объяснил, в каком случае траты на анализы будут бесполезны и не принесут пользы. По его словам, анализы должны быть назначены с учетом жалоб и заболеваний пациента или соответствовать алгоритмам диспансеризации соответственно факторам риска и возрасту человека. vm.ru »

2020-6-2 12:05

Американцы опустошают магазины и строят бункеры, панически боясь коронавируса

Несмотря на то, что в США коронавирус распространен незначительно, американцев массово убеждают готовиться к худшему. riafan.ru »

2020-3-10 21:03

Siri и Алиса, где деньги? Мошенники опустошают карты через голосовые помощники

Мошенники придумали новый способ воровать деньги с карт через голосовые помощники. Как это происходит и что делать в такой ситуации — в материале Лайфа. Появление в смартфонах голосовых помощников упростило жизнь занятым пользователям. life.ru »

2019-8-30 10:50

Хлебом едины. Чтобы пекарь успевал к больной жене, люди опустошают лавку заранее

Джон работает в собственной пекарне 28 лет — он приходит задолго до восхода солнца и практически не берёт выходных. В калифорнийском городе Сил Бич находится пекарня, где булочки раскупают практически сразу. life.ru »

2018-11-7 09:51

Мошенники опустошают банковские карты россиян новым способом

Эксперты специализирующейся на кибербезопасности компании Zecurion Analytics рассказали о новой схеме воровства средств с банковских карт, которую начали активно использовать злоумышленники. mirnov.ru »

2018-9-9 12:47

Хакеры опустошают биткоин-кошельки, завладевая номером мобильного

В США участились случаи краж телефонных номеров, привязанных к биткоин-кошелькам. Как сообщает газета The New York Times, злоумышленники ищут в соцсетях людей, которые пишут об инвестициях в криптовалюты, выясняют номер их мобильника, после чего звонят провайдеру связи и, выдавая себя за клиента, просят оператора перенести обслуживание номера на другое устройство. vesti.ru »

2017-8-22 14:16

Попытка переворота: туристы в неведении, местные опустошают банкоматы

Большинство находящихся в Турции туристов не знают о случившемся в стране. Никто из купивших туры россиян не звонил в турагентства для отказа от путевок. vesti.ru »

2016-7-16 10:50

Глава ФБК: Русские туристы опустошают полки магазинов в Иматре

Несмотря на рост курса евро, поездки в Финляндию за продуктами продолжают пользоваться популярностью у русских туристов. Как сообщил в своем микроблоге глава петербургского Фонда борьбы с коррупцией Дмитрий Сухарев, в Иматре русские туристы опустошили полки магазинов. rosbalt.ru »

2015-8-26 21:30