Результатов: 17

Шольц заявил о неведении спецслужб Германии о подготовке теракта в «Крокусе»

Канцлер Германии Олаф Шольц ответил на вопрос, обладали ли немецкие спецслужбы данными о планах террористов по подготовке нападения на «Крокус Сити Холл», о которых американцы предупреждали Россию. Он заявил о полном неведении разведки ФРГ, но о возможной осведомленности США. lenta.ru »

2024-3-28 04:04

«Помучаются в неведении»: стало известно о закрытой встрече Путина и Алиева

Об этом эксперт написал в Telegram-канале. По его словам, переговоры лидеров двух стран прошли «великолепно». «Но информагенства же что-то абстрактное говорят? Да, они рассказывают спокойные абстрактные темы. kapital-rus.ru »

2023-10-13 21:14

Додон попросил помощи в неведении порядка у силовиков и госслужащих

Президент Молдавии обратился к госслужащим и сотрудникам силовых ведомств с призывом помочь мирной передачи власти новому правительству и уберечь страну от хаоса. Коалицию из проевропейских и пророссийскимх политиков поддерживают большинство молдавских избирателей и международные партнеры от Москвы до Брюсселя. vesti.ru »

2019-6-13 21:35

Счастье в неведении. Отказавшиеся от Facebook стали жить лучше

Пользователи почувствовали прояснение и улучшение жизни, но не знали, что делать с освободившимся временем. Американские исследователи выяснили, что отказ от соцсетей помогает улучшить жизнь. life.ru »

2019-1-31 16:13

Times: «впервые слышу» — половина российской молодёжи в полном неведении о сталинских чистках

По данным ВЦИОМ, 47% россиян в возрасте от 18 до 24 лет никогда не слышали о сталинских репрессиях, сообщает The Times. Как отмечает издание, хотя большая часть населения признаёт, что чистки затронули их семьи, в современной российской культуре всё меньше критикуют советского вождя. russian.rt.com »

2018-10-10 07:55

Кремль остался в неведении относительно подозреваемых по «делу Скрипаля»

Кремль не располагает информацией о личностях, которых британская сторона подозревает в отравлении в Солсбери бывшего сотрудника российских спецслужб Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. «Если какая-то информация на сей счет будет, то она будет у этих соответствующих органов», — сказал Песков. lenta.ru »

2018-9-10 15:07

CNN: на саммит с Путиным Трамп «рванёт с места в карьер» — даже его советники в неведении

Дональд Трамп никак не готовится к саммиту с Владимиром Путиным в Хельсинки и, вопреки сложившейся традиции, не ведёт на этот счёт никаких консультаций со своими союзниками, возмутился в эфире CNN американский журналист Фарид Закария. russian.rt.com »

2018-7-13 14:55

Fox News: Трамп держит всех в неведении о содержании встречи с Путиным, и союзникам это не нравится

Предстоящий саммит президентов США и России уже сравнивают со встречами Рейгана и Горбачёва, отмечает Fox News. По мнению американского публициста Марка Амбиндера, между Трампом и Рейганом есть несомненное сходство. russian.rt.com »

2018-7-13 04:31

Путин предпочел остаться в неведении относительно своего будущего

Президент России Владимир Путин в ходе медиафорума ОНФ отрицательно ответил на вопрос журналистов о том, хотел бы он знать свое будущее. Главу государства также спросили о несбывшихся мечтах. Путин под аплодисменты зала признался, что мечтает о том, чтобы Россия была успешной, мощной и устремленной вперед. lenta.ru »

2018-3-2 20:40

МОК вновь держит Россию в неведении

В Олимпийской деревне в Рио подняли флаг России. В церемонии участвовали спортсмены, тренеры и руководители нашей делегации. В столице летних Игр заканчиваются последние приготовления к празднику мирового спорта. 5-tv.ru »

2016-8-4 10:00

Попытка переворота: туристы в неведении, местные опустошают банкоматы

Большинство находящихся в Турции туристов не знают о случившемся в стране. Никто из купивших туры россиян не звонил в турагентства для отказа от путевок. vesti.ru »

2016-7-16 10:50