Результатов: 13

"Не дай бог, рванёт": В груди участника СВО застрял неразорвавшийся снаряд

Военные хирурги Центрального военного клинического госпиталя (ЦВКГ) Минобороны РФ имени П. В. Мандрыка провели операцию по извлечению неразорвавшегося боеприпаса из груди российского военнослужащего — участника специальной военной операции. life.ru »

2022-11-10 06:30

"Не дай бог рванёт": Хирурги в бронежилетах достали неразорвавшийся снаряд из груди бойца

Военные хирурги Центрального военного клинического госпиталя (ЦВКГ) Минобороны РФ имени П. В. Мандрыка провели операцию по извлечению неразорвавшегося боеприпаса из груди российского военнослужащего — участника специальной военной операции. life.ru »

2022-11-10 06:30

Александр Горный, Казахстан говорите? Скоро рванёт жёстко в Крыму и Москве

Будет ли Казахстан уроком для Кремля или банально в очередной раз подкрутят гайки, забыв о внутреннем содержании? На это у меня ответа нет... echo.msk.ru »

2022-1-7 23:52

Александр Горный, Казахстан, говорите? Скоро рванёт жёстко в Крыму и Москве

Крым пилится и уничтожается - да так, что при Украине и не мечтали. Особые точки напряжённости - это Форосский парк и бухта Капсель, которые просто уничтожены заезжими варварами... echo.msk.ru »

2022-1-7 23:52

После пандемии молодёжь рванёт на работу за границу

В странах Организации экономического сотрудничества и развития проживает 120 млн мигрантов. Из них более 1 млн россиян -высококвалифицированных специалистов, по разным причинам покинувших родину. argumenti.ru »

2020-12-18 19:02

Из больших городов протесты перемещаются в глубинку. А ну как рванёт?

Что-то подгорать начало у нас на местах, и стабильно – вслед за Архангельской областью полыхнул Хабаровский край, а теперь ещё и Башкирия. Раньше как было – то в Питере неспокойно станет, то в Екатеринбурге, где бунтовать ходили, как заявлялось, «креаклы». versia.ru »

2020-8-23 14:50

"Скоро рванёт". Вахтовики предсказали прорыв дамбы за два дня до трагедии

Рабочие даже шутили по этому поводу, и в итоге так и случилось. Жертвами трагедии стали 15 человек. Один из пострадавших при прорыве дамб в Курагинском районе Сергей Т. рассказал правоохранителям, что за пару дней до трагедии видел, что дамба переполнена. life.ru »

2019-10-21 16:37

«Если продолжим так же, где-то обязательно рванёт»: почему военные в США выступили за налаживание контактов с Россией

Командующий силами НАТО в Европе генерал Кёртис Скапаротти выступил за расширение контактов с Москвой, чтобы военные с обеих сторон «лучше понимали друг друга». К Скапаротти присоединился и действующий председатель Объединённого комитета начальников штабов Вооружённых сил США генерал Джозеф Данфорд, а также его предшественник адмирал Джеймс Ставридис. russian.rt.com »

2019-4-16 23:43

CNN: на саммит с Путиным Трамп «рванёт с места в карьер» — даже его советники в неведении

Дональд Трамп никак не готовится к саммиту с Владимиром Путиным в Хельсинки и, вопреки сложившейся традиции, не ведёт на этот счёт никаких консультаций со своими союзниками, возмутился в эфире CNN американский журналист Фарид Закария. russian.rt.com »

2018-7-13 14:55

Александр Горный, Полный провал России в Крыму. Когда рванёт?

Вы думаете Крым российский? Ошибаетесь. И даже не украинский, как заявила Собчак. Он крымско-татарский, и сейчас закладывается крепкий фундамент крымско-татарского ханства... echo.msk.ru »

2017-10-26 10:28