Результатов: 50

Саперы уничтожили неразорвавшийся снаряд от РСЗО «Град» в пригороде Мариуполя

Военнослужащие сводного отряда разминирования инженерных войск проводят сплошную очистку местности в пригороде Мариуполя. Саперы ищут неразорвавшиеся боеприпасы, которые угрожают жизни местных жителей. tvzvezda.ru »

2024-2-10 06:11

В Белгороде обезвредили неразорвавшийся снаряд

В Белгороде начали обезвреживать неразорвавшийся снаряд. Об этом сообщил мэр города Валентин Демидов в своем Telegram-канале. «Внимание, жители! Один неразорвавшийся снаряд обезвреживают взрывотехники Минобороны», — пояснил градоначальник. lenta.ru »

2024-1-2 16:28

Севастопольские врачи и саперы извлекли из тела бойца неразорвавшийся боеприпас

Уникальную совместную операцию провели врачи и саперы МЧС России в Севастополе. Из тела раненого бойца извлекли неразорвавшийся боеприпас. На передовой в ходе спецоперации пулеметчик попал под атаку вражеского беспилотника, после чего был госпитализирован. tvzvezda.ru »

2023-11-29 13:37

Саперы обезвредили неразорвавшийся кассетный боеприпас ВСУ у дома мирного жителя

Военнослужащие инженерно-саперного подразделения группировки войск «Запад» продолжают выполнять боевые задачи по разминированию районов и участков дорог от взрывоопасных предметов и неразорвавшихся боеприпасов вооруженных формирований украинских националистов на Купянском направлении. tvzvezda.ru »

2023-11-29 04:24

Военный хирург Бровко рассказал, как извлекали неразорвавшийся снаряд из ноги раненого десантника

Командир 39-го отдельного медотряда 106-й тульской Краснознаменной ордена Кутузова дивизии ВДВ, гвардии подполковник Юрий Бровко рассказал об уникальной операции по извлечению неразорвавшегося снаряда из ноги военнослужащего в госпитале в Луганске. vz.ru »

2023-8-1 19:08

Военные врачи извлекли из бедра военнослужащего неразорвавшийся 30 мм снаряд

Как рассказала министр здравоохранения ЛНР Наталия Пащенко медики работали в бронежилетах и с саперами, извлеченный снаряд утилизировали tass.ru »

2023-7-25 20:04

Саперы обезвредили найденный в городе в ЛНР неразорвавшийся боеприпас

В одном из городов в Луганской Народной Республики (ЛНР) нашли опасный боеприпас. У него был деформирован взрыватель и в любой момент он мог сдетонировать. Комендатура обратилась к военным инженерам для его уничтожения. tvzvezda.ru »

2023-7-20 04:48

В Босфоре нашли неразорвавшийся боеприпас

В воде Босфорского пролива в Стамбуле во вторник обнаружили неразорвавшийся боеприпас, его извлекли из воды, сообщило агентство Anadolu. Снаряд заметили жители стамбульского района Сарыер, они сообщили о находке правоохранительным органам, передает РИА «Новости» со ссылкой на Anadolu. vz.ru »

2023-7-18 18:23

В ЛНР под завалами нашли неразорвавшийся боеприпас РСЗО HIMARS

В городе Стаханов Луганской народной республики (ЛНР) нашли неразорвавшийся боеприпас американской реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS. Сообщается, что снаряд был обнаружен при разборе завалов верхних этажей девятиэтажного дома. Он оказался в кладовке одной из квартир. lenta.ru »

2023-5-10 20:38

Неразорвавшийся снаряд достали из детсада в Курской области после обстрела ВСУ

В Курской области из детского сада в посёлке Тёткино после обстрела со стороны украинских войск извлекли неразорвавшийся снаряд, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. Он уточнил, что дошкольное учреждение в целях безопасности не работает с прошлой весны. life.ru »

2023-5-8 16:24

Неразорвавшийся снаряд вынесли из детсада в Теткино после обстрела ВСУ

Неразорвавшийся снаряд из пострадавшего после воскресного обстрела детского сада в поселке Теткино вынесла группа разминирования nsn.fm »

2023-5-8 14:55

В свердловском селе фермер нашел неразорвавшийся снаряд

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 апреля, ФедералПресс. В селе Рудянское под Сухим Логом местный житель нашел артиллерийский снаряд. Об этом рассказали в Росгвардии по Уральскому округу в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-4-20 07:43

У Екатерининского дворца в Москве нашли неразорвавшийся танковый снаряд

На территории Екатерининского дворца в Москве обнаружили неразорвавшийся танковый снаряд. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. По данным издания, обнаруженный боеприпас — это 125-миллиметровый осколочно-фугасный снаряд от гладкоствольной пушки. lenta.ru »

2023-4-5 20:32

В Херсонской области ликвидировали неразорвавшийся снаряд РСЗО «Град»

Житель села Виноградово Херсонской области обнаружил недалеко от населенного пункта у насосной станции большой боеприпас. Мужчина обратился в местную полицию, после чего сотрудники оперативной группы выехали на место происшествия для обследования указанной территории. tvzvezda.ru »

2023-3-1 15:44

Неразорвавшийся снаряд нашли на детской площадке в городе под Белгородом после обстрела ВСУ

Украинские военные обстреляли город Шебекино в Белгородской области, неразорвавшийся снаряд оказался на территории детской площадки. Об этом в телеграм-канале заявил губернатор региона Вячеслав Гладков, опубликовав фото с места инцидента. life.ru »

2023-2-24 16:38

Неразорвавшийся снаряд нашли на детской площадке под Белгородом после обстрела ВСУ

Украинские военные обстреляли город Шебекино в Белгородской области, неразорвавшийся снаряд оказался на территории детской площадки. Об этом в телеграм-канале заявил губернатор региона Вячеслав Гладков, опубликовав фото с места инцидента. life.ru »

2023-2-24 16:38

«Не первый случай»: корреспондент показал неразорвавшийся снаряд HIMARS в Алчевске

Украинские боевики обстреляли Алчевск в ЛНР из РСЗО HIMARS. На месте работает корреспондент «Звезды» Валентин Гвоздев. Он побывал на территории пострадавшего от вражеского обстрела общежития, где проживали беженцы и строители, приехавшие восстанавливать город , и увидел последствия. tvzvezda.ru »

2022-12-5 12:46

Под Белгородом хирурги-«саперы» извлекли из раненого бойца неразорвавшийся боеприпас

Прооперированный военный был против хирургического вмешательства, чтобы не подставлять врачей. Но те даже не думали бросать его в сложной ситуации. 5-tv.ru »

2022-11-10 10:33

Военные врачи извлекли неразорвавшийся боеприпас из груди российского солдата

Российские хирурги провели успешную операцию по извлечению неразорвавшегося боеприпаса из груди военнослужащего nsn.fm »

2022-11-10 07:58

"Не дай бог, рванёт": В груди участника СВО застрял неразорвавшийся снаряд

Военные хирурги Центрального военного клинического госпиталя (ЦВКГ) Минобороны РФ имени П. В. Мандрыка провели операцию по извлечению неразорвавшегося боеприпаса из груди российского военнослужащего — участника специальной военной операции. life.ru »

2022-11-10 06:30

"Не дай бог рванёт": Хирурги в бронежилетах достали неразорвавшийся снаряд из груди бойца

Военные хирурги Центрального военного клинического госпиталя (ЦВКГ) Минобороны РФ имени П. В. Мандрыка провели операцию по извлечению неразорвавшегося боеприпаса из груди российского военнослужащего — участника специальной военной операции. life.ru »

2022-11-10 06:30

Российские врачи извлекли неразорвавшийся боеприпас из груди участника СВО

Бригада военных хирургов Центрального военного клинического госпиталя (ЦВКГ) Минобороны РФ имени П. В. Мандрыка провела операцию по извлечению неразорвавшегося боеприпаса из груди российского военнослужащего — участника специальной военной операции (СВО) на Украине. lenta.ru »

2022-11-10 06:06

Хирурги-саперы: врачи госпиталя Мандрыка извлекли из тела военного неразорвавшийся боеприпас

Всего две недели назад Николай, наводчик оператор БМД, был на передовой спецоперации и в упорном бою получил тяжелое ранение. После срочного обследования врачи обнаружили в теле младшего сержанта боеприпас от автоматического гранатомета. tvzvezda.ru »

2022-11-10 05:52

Неразорвавшийся снаряд времен ВОВ обнаружили на пляже Финского залива

Боеприпас времен Великой Отечественной войны обнаружили на пляже Финского залива. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии Петербурга. riafan.ru »

2022-8-20 19:05

Под Челябинском нашли неразорвавшийся боеприпас времен Гражданской войны

В поселке Долгодеревенском Сосновского района при проведении строительных работ недалеко от места, где возводят новый стадион, рабочие нашли боеприпас znak.com »

2021-6-25 08:04

В Москве нашли неразорвавшийся снаряд времен войны

При проведении земляных работ сегодня на севере Москвы обнаружили неразорвавшийся снаряд времен Великой Отечественной войны, - сообщил представитель экстренных служб столицы. "Вблизи дома №24 на улице Магистральная обнаружен снаряд … vestikavkaza.ru »

2020-5-1 18:41

В Севастополе при копке котлована строители наткнулись на неразорвавшийся фугас

Над осколочно-фугасным снарядом едва не построили торгово-развлекательный центр, который могли соорудить «на пороховой бочке». argumenti.ru »

2018-11-4 15:37

В Лужниках нашли неразорвавшийся снаряд

При проведении земляных работ на территории Олимпийского комплекса Лужники в центре столицы обнаружен неразорвавшийся снаряд, сообщил источник в экстренных службах города. «Опасная находка обнаружена по адресу: улица Лужники, 24 стр. vz.ru »

2018-9-2 11:37

В "Лужниках" нашли неразорвавшийся снаряд

В ходе земляных работ на территории олимпийского комплекса "Лужники" обнаружен неразорвавшийся снаряд. Находку на Аллее славы "Лужников" сделали сотрудники коммунальных служб. vesti.ru »

2018-9-2 11:14

На стройке в Гонконге нашли неразорвавшийся снаряд времён Второй мировой войны

На стройке в Гонконге был обнаружен неразорвавшийся снаряд, предположительно, времён Второй мировой войны.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-27 10:40

В Сумгаите нашли неразорвавшийся артиллерийский снаряд

Сегодня в азербайджанском городе Сумгаит был обнаружен неразорвавшийся артиллерийский снаряд, об этом сообщили в Национальном агентстве по разминированию территорий Азербайджана. Сообщение ведомства информирует о том, что во время … vestikavkaza.ru »

2016-9-21 21:40

Неразорвавшийся фосфорный снаряд обнаружен в Карабахе

Неразорвавшийся фосфорный боеприпас был обнаружен во вторник сотрудниками Национального агентства по разминированию территорий Азербайджана на линии соприкосновения в Карабахе, сообщает пресс-служба агентства. nsn.fm »

2016-5-11 22:50

Полиция обнаружила неразорвавшийся пояс смертника в аэропорту Брюсселя

По данным телеканала VTM, команда взрывотехников также изучает подозрительный сверток в университете бельгийской столицы. ria.ru »

2016-3-22 16:05