Результатов: 9

Россиянин решил распилить артснаряд и взорвался

В Новосибирске рабочий попытался распилить артиллерийский снаряд и погиб. Инцидент произошел в Кировском районе Новосибирска на открытой площадке завода «ВторчерметСибирь». Полиция оцепила территорию вокруг места взрыва. lenta.ru »

2019-8-16 11:25

В РФ разрабатывается уникальный управляемый артснаряд

Управляемый артиллерийский снаряд калибра 57 миллиметров, не имеющий аналогов в мире, создается в России, заявил в интервью РИА Новости управляющий директор предприятия - разработчика данного боеприпаса, КБ Точмаш имени Нудельмана, Валерий Макеев. tvzvezda.ru »

2019-3-29 09:01

На севере Москвы нашли артснаряд времен ВОВ

Артснаряд времен Великой Отечественной войны обнаружен рядом с железной дорогой на севере столицы, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

Сообщается, что снаряд нашли во время проведения земляных работ в проезде Черепановых в четырех метрах от железной дороги. Место находки оцеплено. Ожидается прибытие саперов, которые должны вывезти снаряд на утилизацию.

kapital-rus.ru »

2016-5-24 23:00

На севере Москвы найден артснаряд времен войны

В проезде Черепановых в четырех метрах от железнодорожного полотна найден артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны. Он был обнаружен при проведении земляных работ. vesti.ru »

2016-5-23 19:30