Результатов: 31

Российскими средствами РЭБ и ПВО нейтрализованы украинские беспилотники над Бердянском

Как минимум шесть украинских беспилотников нейтрализованы над Бердянском российскими средствами РЭБ и ПВО, сообщили оперативные службы Запорожской области. В оперативных службах региона сообщили, что город «вновь атакован ударными беспилотниками ВСУ». vz.ru »

2023-12-23 22:42

Рогов: ПВО уничтожила две цели над Бердянском

Система ПВО отразила атаку украинских войск в районе города Бердянск в Запорожской области, уничтожено две цели, сообщил глава запорожского общественного движения Мы вместе с Россией. В своем Telegram-канале Рогов сообщил, что над Бердянским районом успешно отработали российские системы ПВО, две цели уничтожены на подлете в районе села Осипенко. vz.ru »

2023-12-22 22:47

Средства ПВО сбили три ракеты Storm Shadow над Бердянском

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили в небе над Бердянском три ракеты Storm Shadow. Об этом заявил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2023-11-4 20:36

Российская ПВО перехватила ракету ВСУ над Бердянском

Система ПВО российской армии перехватила ракету Вооруженных сил Украины (ВСУ) над запорожским Бердянском. Попытка удара была совершена Киевом в 9.09 по московскому времени в субботу, 23 сентября. Украинская ракета сбита, по предварительной информации, жертв и разрушений нет. lenta.ru »

2023-9-24 07:44

В Запорожской области сообщили о сбитой ракете ВСУ над Бердянском

В небе над Бердянском перехвачена ракета, летящая со стороны Украины. Об этом сообщили в администрации Запорожской области. По данным властей, город был атакован ракетой ВСУ примерно в 14:00 по Москве. lenta.ru »

2023-9-2 16:44

Российская ПВО сбила украинский ударный дрон над Бердянском в Запорожской области

Российская система ПВО в ночь на пятницу сбила над Бердянском в Запорожском регионе украинский ударный БПЛА, сообщил врио губернатора области Евгений Балицкий. В своем Telegram-канале он указал, что ВСУ предприняли попытку нанести удары по гражданской инфраструктуре. vz.ru »

2023-8-4 11:29

Российская ПВО ночью сбила беспилотники над Азовским морем и Бердянском

Российская система противовоздушной обороны в ночь на пятницу, 4 августа, сбила над Бердянском в Запорожской области и над акваторией Азовского моря ударные беспилотники ВСУ. Об этом сообщил врио губернатора региона Евгений Балицкий. life.ru »

2023-8-4 10:36

Зеленский посетил позиции ВСУ на бердянском направлении

Украинский президент Владимир Зеленский опубликовал видео посещения позиций Вооруженных сил Украины (ВСУ) на бердянском направлении. «Передовые позиции украинских войск на бердянском направлении. Очень важно быть здесь сегодня», — написал глава государства. Он также вручил солдатам награды. lenta.ru »

2023-6-27 22:05

Российская система ПВО сбила ракету над Бердянском

В Бердянске сработала система противовоздушной обороны, которая успешно сбила ракету противника. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба администрации города со ссылкой на данные оперативных служб. life.ru »

2023-6-11 18:02

В Совфеде предложили организовать паромное сообщение с Бердянском и Мариуполем

В Совете Федерации предложили организовать паромное сообщение для перевозок грузов и пассажиров по Азовскому морю к Бердянскому и Мариупольскому портам. Отмечается, что их могут создать в целях избежать транспортного коллапса и создания транспортных коридоров. lenta.ru »

2023-4-2 07:54

Системы ПВО сбили над Бердянском два украинских беспилотника

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов вечером в понедельник, 16 января, заявил, что система противовоздушной обороны сбила над Бердянском два украинских беспилотника. argumenti.ru »

2023-1-16 20:48

Российские средства ПВО открыли огонь по украинским беспилотникам над Бердянском

Средства противовоздушной обороны (ПВО) вечером в понедельник открыли огонь по украинским беспилотникам в небе над Бердянском в Запорожской области, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-1-16 20:39

Российские системы ПВО сбили два украинских беспилотника над Бердянском

Российские системы противовоздушной обороны (ПВО) сбили два украинских беспилотных летательных аппарата в небе над Бердянском, заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По предварительным данным, разрушений и пострадавших при атаке вражеских дронов-камикадзе нет, добавил он. lenta.ru »

2023-1-16 20:36

В Бердянском районе открыли 12 штабов для подготовки к референдуму

Глава военно-гражданской администрации Бердянска и Бердянского района Александр Сауленко отметил, что гражданам оказывают помощь и консультации tass.ru »

2022-8-11 14:00

В Крыму заявили о планах восстановить морское сообщение с Бердянском и Мариуполем

Крым намерен восстановить морское пассажирское и грузовое сообщение с портами Бердянска и Мариуполя nsn.fm »

2022-6-23 07:18