Результатов: 16

Археолог Тимонина рассказала, как извлекали останки мамонта вблизи Мариуполя после начала СВО

Азовский музей-заповедник в Ростовской области стал единственным в мире, обладающим сразу тремя скелетами мамонта. Последний экспонат поднимали несколько лет, а финальный этап проводили у границ ДНР, когда уже началась специальная военная операция. tvzvezda.ru »

2023-12-6 22:46

Военный хирург Бровко рассказал, как извлекали неразорвавшийся снаряд из ноги раненого десантника

Командир 39-го отдельного медотряда 106-й тульской Краснознаменной ордена Кутузова дивизии ВДВ, гвардии подполковник Юрий Бровко рассказал об уникальной операции по извлечению неразорвавшегося снаряда из ноги военнослужащего в госпитале в Луганске. vz.ru »

2023-8-1 19:08

Хирурги рассказали, как извлекали из кишечника пенсионерки курагу

Своеобразный засор в собственном кишечнике спровоцировала 83-летняя жительница Долгопрудного, у которой вошло в привычку поглощать курагу, не пережевывая ее incident.mk.ru »

2023-1-17 14:28

Российские медики перечислили необычные предметы, которые они извлекали из носа и ЖКТ

Врачи из России рассказали о самых необычных вещах, которые им доводилось извлекать из носа или ЖКТ. Среди них вилка, шина от игрушечной машинки и пломба. riafan.ru »

2023-1-1 12:36

Ребенка из-под машины, вылетевшей на тротуар в Москве, извлекали «всем миром»

В ГИБДД Москвы рассказали подробности аварии на юге столицы с участием легковушки, выскочившей на тротуар и сбившей пешеходов. Как сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-10-22 16:57

Уснувшей на улице женщине в рот заползла змея. Рептилию извлекали медики

Операцию по извлечению змеи жительнице Дагестана делали под наркозом. Женщина из села Леваши днем присела под деревом и уснула. Проползающая рядом со спящей женщиной змея подкралась поближе и залезла ей в рот. argumenti.ru »

2020-8-31 08:15

В Новосибирске застрявшую в батарее пятиклассницу извлекали с мылом (фото)

В одной из школ Новосибирска девочка застряла в батарее. Как сообщили в муниципальной спасательной службе, в четверг утром в одном из кабинетов... rosbalt.ru »

2018-11-15 11:10

Накрыта банда лжеврачей, которые извлекали у пациентов спинномозговую жидкость

Правоохранительным органам города Хафизабад в Пакистане удалось задержать четверых подозреваемых, которые обвиняются в незаконном изъятии спинномозговой жидкости у женщин и детей для продажи на чёрном рынке. life.ru »

2018-2-14 23:30

В страшной аварии в Самаре погибли три человека, людей из покореженных машин извлекали спасатели

В Самаре у Кировского моста столкнулись два автомобиля. В результате аварии три человека погибли на месте от полученных травм, еще пятеро пострадали. nation-news.ru »

2017-8-28 21:30

Спасатели извлекали пострадавших в аварии с четырьмя машинами в Москве – видео

Столичные спасатели и полиция были стянуты на северо-запад Москвы, где столкнулись сразу четыре автомобиля. Последствия этого массового ДТП попало на видео. tvzvezda.ru »

2016-6-29 04:48

ФСБ: сайентологи извлекали незаконные прибыли в особо крупном размере

Оперативники в ходе обысков в офисах сайентологов в Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области обнаружили и изъяли предметы и документы, подтверждающие сбыт функционерами организации незаконных товаров и услуг. vesti.ru »

2016-6-21 16:06