Результатов: 646

«Сложился как карточный домик». Мост с машинами рухнул на железную дорогу в Смоленской области

В Вязьме Смоленской области 8 апреля рухнул путепровод в тот момент, когда по нему ехали машины. Пролеты обрушились на железную дорогу. На данный момент известно о пяти пострадавших, кроме того, одна женщина не выжила — все они находились в автомобилях на мосту. lenta.ru »

2024-4-9 20:45

Момент обрушения моста с ехавшими по нему машинами под Смоленском попал на видео

Момент обрушения моста в городе Вязьме Смоленской области сняли на видео, запись с камеры видеорегистратора опубликовал Telegram-канал Baza. На кадрах видно вздымающееся дорожное полотно, которое затем падает вниз. lenta.ru »

2024-4-8 19:29

Названы возможные причины обрушения моста с машинами в Смоленской области

Мост с машинами в Смоленской области мог рухнуть в результате подвижности грунта после зимы из-за таяния снега, а также из-за износа бетонной конструкции. Как стало известно, в 2018 году жители жаловались на состояние моста в «Народный фронт», и конструкцию попросили включить в список объектов для капремонта. lenta.ru »

2024-4-8 18:32

Мост с машинами рухнул в Смоленской области

В городе Вязьме Смоленской области рухнул Панинский мост с машинами. На попавших в сеть кадрах можно увидеть практически полностью разрушенную постройку. В момент обрушения на мосту находились легковой автомобиль и грузовик. lenta.ru »

2024-4-8 17:56

Автомобильный мост с машинами обрушился в Смоленской области

Путепровод в городе Вязьма в Смоленской области обвалился с грузовиком и легковым автомобилем на нем, сообщили в пресс-службе регионального главного управления МЧС. Сообщение об обрушении Панинского путепровода поступило в 16. vz.ru »

2024-4-8 17:54

Автоэксперт Кондрашов рассказал, за какими машинами охотятся угонщики

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. В России выросло число угнанных автомобилей Chery, Geely и Haval, рассказал автоэксперт Андрей Кондрашов. Причиной является их массовое использование в такси и каршеринге. fedpress.ru »

2024-4-5 19:42

Путин поддержал идею обеспечить ветеранов СВО с ампутацией машинами с ручным управлением

Председатель фонда "Защитники Отечества" Анна Цивилева отметила, что "для этих ребят очень важно также социализироваться", они хотят работать tass.ru »

2024-4-2 20:33

Центр Ростова-на-Дону парализовало после ДТП с тремя машинами и троллейбусом

В центре Ростова-на-Дону произошло массовое ДТП — столкнулись три автомобиля и троллейбус. В результате аварии пострадала одна женщина, сообщили в пресс-службе ГО и ЧС города. life.ru »

2024-4-1 17:34

В Подмосковье задержали полицейского, устроившего ДТП с пятью машинами

Нарушитель повредил три припаркованные машины и врезался в проезжающий мимо автомобиль BMW, после чего скрылся tass.ru »

2024-3-26 12:35

Екатеринбургские трамваи получат приоритет перед машинами: автохамов заставят платить

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 марта, ФедералПресс. Власти Екатеринбурга потребуют от водителей, которые выезжают на рельсы и мешают проезду трамваев, возместить убытки. Об этом заявил вице-мэр Рустам Галямов fedpress.ru »

2024-3-20 13:46

«КАМАЗ» снабжает регионы уникальными машинами

Два уникальных автомобиля для ремонта вертолетов в поле поступили в московский авиацентр. Первая машина - передвижная мастерская с жилым модулем, собранная на базе КАМАЗа. Вторая - кран-манипулятор на базе «Урала», оба автомобиля созданы по проектам авиацентра, - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2024-3-4 13:02

На Алтае в ДТП с тремя машинами Toyota погибли четыре человека

В Алтайском крае утром 2 февраля произошло столкновение трёх автомобилей. В результате аварии на трассе погибли четыре человека, ещё трое получили травмы различной степени тяжести, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону. life.ru »

2024-2-26 10:00

Челябинские полицейские раскрыли махинации с машинами местной ОПГ

ЧЕЛЯБИНСК, 19 февраля, ФедералПресс. В Челябинске преступная группировка, обманувшая 112 горожан, пошла под суд за махинации с автомобилями при их продаже. fedpress.ru »

2024-2-19 15:19

Движение перекрыто: Один человек погиб в ДТП с 27 машинами на трассе в Подмосковье

Сразу 27 машин столкнулись из-за сложных погодных условий на трассе М-4 "Дон" в Ступинском городском округе Московской области. В результате ДТП один человек погиб, ещё трое пострадали, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. life.ru »

2024-2-7 16:01

Российский «Прометей» сможет управлять машинами в воде

Российский программно-аппаратный комплекс «Прометей» сможет управлять машинами в воде, рассказали в холдинге Высокоточные комплексы на международной выставке вооружений World Defense Show 2024, проходящей в городе Эр-Рияд (Саудовская Аравия). Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2024-2-6 12:56

Комплекс для роботизации бронетехники "Прометей" сможет управлять машинами в воде

Программно-аппаратный комплекс может быть установлен на любой существующий серийных образец военной техники, сообщили в холдинге "Высокоточные комплексы" tass.ru »

2024-2-6 02:32

Раскрыта схема мошенников с оставленными в автосервисах машинами

Злоумышленники начали обманывать оставивших на СТО машины владельцев обмануть с помощью подмены номера телефона, сообщила директор международной сети автосервисов Татьяна Овчинникова. Не все автолюбители знают об этой схеме, следует помнить, что как и в случае со звонками от «службы безопасности банка» при подозрениях лучше перезванивать на СТО самим, сказала Овчинникова «Газете. vz.ru »

2024-1-24 14:58

Машинами Tesla будет управлять нейросеть

ВАШИНГТОН, 24 января, ФедералПресс. Компания Tesla выпустила обновление автопилота Full Self-Driving, добавив поддержку нейронных сетей. Теперь продвинутая система помощи водителю будет управляться с помощью искусственного интеллекта. fedpress.ru »

2024-1-24 07:14

Названа причина смертельного ДТП с 66 машинами в Новгородской области

Массовое ДТП на трассе М11 "Нева" в Новгородской области, предварительно, произошло по вине водителя иномарки "Чери" (Chery), который потерял управление и врезался в металлическое ограждение. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону. life.ru »

2024-1-9 14:10

В Кремле призвали водителей к осторожности после ДТП с 66 машинами в Новгородской области

Специалисты разбираются в причинах массового ДТП на трассе М11 "Нева", зимой при аномальных морозах и снегопадах водителям надо быть осторожными. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во вторник, 9 января. life.ru »

2024-1-9 12:42

Причины и последствия ДТП с 50 машинами на трассе «Нева»: сколько человек погибло и пострадало

8 января в Новгородской области на 526 км скоростной трассы М-11 «Нева» произошла массовая авария, в которой столкнулось около 50 легковых и грузовых автомобилей. Погибли четыре человека, 16 – пострадали. fedpress.ru »

2024-1-9 10:40

Семь человек пострадали во время аварии с тремя машинами в Калужской области

КАЛУГА, 2 января, ФедералПресс. Авария произошла на 225-м километре дороги М3 в Калужской области – столкнулись три иномарки. Подробности об инциденте рассказали в региональной полиции. fedpress.ru »

2024-1-3 19:53

Чудовищный пожар испепелил стоянку с 30 машинами в Забайкалье

Десятки автомобилей сгорели в результате крупного пожара на территории гаражного бокса в Чите. По данным регионального управления МЧС, избежать большего ущерба удалось благодаря слаженным действиям спасателей. life.ru »

2023-12-24 06:50

Россиянам с замерзшими машинами дали совет

Неопытному водителю, который не может завести автомобиль на морозе, лучше всего обратиться за помощью к профессионалам. Машину лучше всего доставить в место обогрева эвакуатором, поскольку при движении непрогретого автомобиля могут появиться утечки технических жидкостей из трансмиссии и системы руля. lenta.ru »

2023-12-4 16:54

Двухэтажный паркинг с машинами полыхает в Москве

Несколько машин повреждено при пожаре на двухэтажном крытом паркинге в московском районе Царицыно. Как рассказал корреспондент Лайф, в самом центре очага стоял старый Mitsubishi Outlander, но по внешним признакам он пострадал не сильно. life.ru »

2023-11-29 20:35

Россиянам с застрявшими в снегу машинами дали совет

Автомобилистам, машины которых застряли в сугробе, не следует буксовать на месте. Если машину накрыло снегом во дворе, достаточно расчистить снег лопатой и вытолкать ее, позвав на помощь. Застрявший на трассе автомобиль нужно освободить, положив под колеса подручные средства — ветки или доски. lenta.ru »

2023-11-27 16:30

Два человека погибли в ДТП с пятью машинами на российской трассе

В городе Дзержинске Нижегородской области два человека погибли в аварии с пятью автомобилями. ЧП произошло утром в пятницу, 24 ноября. Одним из попавших в аварию автомобилей был грузовик, уточнили в МВД. lenta.ru »

2023-11-24 11:13

Росгвардейцы задержали подозреваемых в многомиллионном мошенничестве с машинами

В Подмосковье росгвардейцы задержали подозреваемых в многомиллионном мошенничестве. По версии следствия, мужчины взяли в лизинг несколько специализированных автомобилей общей стоимостью около 30 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-11-24 10:36

На челябинской трассе произошло ДТП с 10 машинами

АША, 15 ноября, ФедералПресс. На трассе М5 в Ашинском районе у грузовика отказали тормоза, в результате чего машина полетела по дороге и врезалась в девять автомобилей. Движение транспорта перекрыто в обе стороны. fedpress.ru »

2023-11-15 14:43

Автобус с детьми столкнулся с тремя машинами на Алтае из-за выехавшего на встречную полосу тракториста

Автобус с юными спортсменами столкнулся с тремя машинами в Алтайском крае из-за выехавшего на полосу встречного движения тракториста, пострадали ребенок и тренер, сообщила помощник прокурора региона Мария Антошкина. vz.ru »

2023-11-13 10:18

Раскрыт страх ВСУ перед машинами "Земледелие", способными за минуты минировать площадь в три футбольных поля

Украинское военное руководство опасается, что Российская армия построит ещё более мощные укрепления в зоне специальной военной операции. Это связано с досрочными поставками в ВС РФ партии новейших комплексов инженерной системы дистанционного минирования (ИСДМ) "Земледелие", пишет британская ежедневная газета The Guardian. life.ru »

2023-11-11 17:31

Набиуллина сравнила применение ИИ с паровыми машинами в эпоху технологической революции

Руководитель ЦБ привела такую параллель, напомнив о базовых технологиях того времени tass.ru »

2023-11-8 11:52

Число погибших в ДТП с двумя машинами в Красноярском крае выросло до пяти

В Красноярском крае до пяти человек увеличилось количество жертв ДТП, которое произошло на автодороге "Енисей" в Новосёловском районе. Об этом рассказали в региональном управлении МВД. До этого сообщалось о трёх погибших и четырёх пострадавших. life.ru »

2023-10-22 09:32

В Якутии огромный паром с людьми и машинами сел на мель

ЯКУТСК, 21 октября, ФедералПресс. Паром с пассажирами и автомобилями на борту сел на мель на реке Лене в Якутии. Как сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры, на помощь кораблю подоспел буксир, который пытается стащить его с мелководья. fedpress.ru »

2023-10-21 15:22

Человек погиб в аварии с 14 машинами и автобусом в Ленобласти

В Ленинградской области произошло ДТП с 14 автомобилями и одним автобусом, погиб человек, сообщили в ГКУ Леноблпожспас. Авария произошла во Всеволожском районе, на 21-м километре трассы А-121 «Сортавала», там столкнулись 13 легковушек, грузовик и автобус, уточнили в ГКУ, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-16 14:35

Под Рязанью в ДТП с тремя машинами погибли три человека

В Клепиковском районе Рязанской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с тремя автомобилями, сообщила в своем Telegram-канале региональная Госавтоинспекция nsn.fm »

2023-10-6 19:45