Результатов: 35

Екатеринбургские трамваи получат приоритет перед машинами: автохамов заставят платить

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 марта, ФедералПресс. Власти Екатеринбурга потребуют от водителей, которые выезжают на рельсы и мешают проезду трамваев, возместить убытки. Об этом заявил вице-мэр Рустам Галямов fedpress.ru »

2024-3-20 13:46

В Екатеринбурге двое автохамов изуродовали долгожительницу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 апреля, ФедералПресс. В центре Екатеринбурга 93-летняя долгожительница пострадала из-за неаккуратных водителей: они зажали ее между машинами, повредив ногу. Об этом заявил в соцсетях внук пострадавшей пенсионерки. fedpress.ru »

2023-4-14 07:46

«Народный инспектор» Подмосковья вывел на чистую воду 10,5 тысяч автохамов

Приложение «Народный инспектор» позволило зафиксировать 10 545 случаев парковки на газонах, детских площадках и на территориях с зелеными насаждениями в Московской области nsn.fm »

2021-7-27 21:14

Избили и пытались увезти в багажнике: суд решит судьбу автохамов на "Порше"

Черемушкинский суд Москвы решит вопрос об аресте двух подозреваемых в похищении человека. Москвича избили и пытались увезти в неизвестном направлении за видеосъемку дорожного нарушения. vesti.ru »

2019-7-23 12:26

«Автохамов» в Подмосковье стало значительно меньше

Нарушителей парковки в Подмосковье становится все меньше. Всего за 5 лет в Подмосковье устранили более 50 тысяч нарушений правил парковки, среди этого числа те, кто оставлял автомобили на газонах и детских площадках. argumenti.ru »

2018-6-1 18:03

Воспитать рефлексы: москвичи расчищают тротуары от автохамов

В России могут увеличить штрафы за нарушения правил парковки. Жестче предлагают наказывать, например, тех, кто путает проезжую часть с пешеходной. В центре столицы найти свободный тротуар, порой, весьма непросто - они сплошь заставлены элитными иномарками. vesti.ru »

2018-4-22 14:00

Следствие отказалось увязать действия автохамов и смерть пациента скорой

Следователи Петропавловска-Камчатского прекратили уголовное дело в отношении бригады скорой помощи, подозреваемой в несвоевременном оказании помощи 21-летнему местному жителю, и автохамов, не пропустивших неотложку. lenta.ru »

2017-11-3 02:56

Автохамов будут изобличать с помощью других участников движения

Уйти от ответственности за автохамство скоро станет сложнее. В правительстве России подготовлены поправки в КоАП, которые позволят наказывать водителей без протокола. Доказательством нарушения сможет стать видео, снятое другими участниками движения. vesti.ru »

2017-9-28 20:49

Депутаты Госдумы намерены всерьёз взяться за обезумевших автохамов и стритрейсеров

О создании специальной рабочей группы, которая займётся разработкой специального закона народные избранники рассказали в интервью Пятому каналу. 5-tv.ru »

2017-9-28 19:09

Новый дрифт у МГУ: как будут защищаться от автохамов?

Столичная полиция проверяет видеоролик, на котором дорогой автомобиль дрифтует на Воробьевых горах. Все происходит опять прямо перед главным зданием МГУ. Чтобы унять автохамов, которые постоянно атакуют Воробьевы горы, столичный департамент транспорта и руководство МГУ приняли решение ограничить движение на территории кампуса вуза. vesti.ru »

2017-8-31 18:29

Украинских автохамов, въехавших по безвизу, ловят на польских дорогах

Украинские пользователи Сети живо обсуждают сюжет, снятый путешествующими по Польше согражданами из общественной организации "Дорожный контроль Украины" social.mk.ru »

2017-8-14 15:21

Депутаты предлагают сажать автохамов, не пропустивших скорую помощь

Думский комитет по государственному строительству рекомендовал в первом чтении принять закон Ирины Яровой и группы депутатов, серьезно ужесточающий наказание для водителей, не попустивших автомобиль скорой помощи. mirnov.ru »

2017-6-15 18:26

Гонки по тротуарам: полиция изучает новые видео автохамов

Со стартом программы "Моя улица" ситуация на московских трассах заметно осложнилась. Несмотря на летний сезон, загруженность дорог достигает девяти баллов почти ежедневно. Москвичи терпеливо томятся в пробках, однако находятся среди них и такие, кто ждать не хочет. vesti.ru »

2017-6-5 13:31

Сараев Денис, О том, как в России действует право, на примере автохамов, не пропускающих скорую помощь

По-другому право в России жить отказывается. Только напоказ, только абсурд, только нарушение своих же законов и правил... echo.msk.ru »

2017-4-27 14:15

Нет номера - нет штрафа: "Моспаркинг" ищет управу на автохамов

"Моспаркинг" ищет управу на автохамов, которые закрывают номера своих машин или вовсе скручивают их, чтобы не платить штрафы. Так делают и те, кто паркуется под запрещающим знаком, и те, кто рассчитывает бесплатно воспользоваться платной парковкой. vesti.ru »

2017-3-20 18:15

Названа причина смерти оставшегося без медпомощи из-за автохамов жителя Камчатки

Смерть 21-летнего жителя Петропавловска-Камчатского, к которому водитель легкового автомобиля не пропустил машину скорой помощи, согласно заключению эксперта, наступила в результате острого отравления компонентами бытового сжиженного газа, сообщает Следственный комитет. lenta.ru »

2017-3-17 01:20

Скорое наказание: СК РФ наказывает автохамов, затрудняющих работу медиков

Война, которую объявил глава Следственного комитета водителям, создающим дорожные помехи скорой помощи, в самом разгаре riafan.ru »

2017-3-1 20:10

Петербургские врачи скорой призывают жестко наказывать автохамов

Главврач городской станции скорой помощи выступил с предложением сделать наказание за не пропустивших машину с медиками более суровым. ntv.ru »

2017-2-10 18:24

Вызов принят: кто защитит врачей скорой от драчунов и автохамов

Госдума предлагает ввести штраф до 30 тысяч рублей за отказ уступить дорогу машине скорой помощи и отдельную статью за нападение на врачей. Что можно сделать, чтобы одна из важнейших экстренных служб оправдывала свое название? ntv.ru »

2017-1-25 03:36

Минздрав не предлагал скорым таранить автохамов

В Минздраве опровергли сообщения СМИ о том, что ведомство якобы предложило разрешить машинам скорой помощи таранить мешающие проезду автомобили. Там заметили, что такие предложения поступают от общественности. tvc.ru »

2017-1-17 15:37

Скорую не пустили к больному: россияне придумывают, как унять автохамов

На Камчатке сегодня похоронили молодого человека, который скончался, не дождавшись медиков. Дорогу скорой помощи перегородили автохамы. Следствие установило имена людей, которые не пропускали автомобиль. vesti.ru »

2017-1-14 21:18

МВД проверяет видео автохамов, прокатившихся по пешеходной улице у Кремля

Сотрудники полиции изучают кадры видеоролика, на котором запечатлены хулиганские действия молодых людей на Никольской улице. ntv.ru »

2017-1-13 17:00

Установлены личности автохамов, не пустивших скорую к умирающему пациенту на Камчатке

Следственный комитет установил личности автохамов, которые не пустили карету скорой помощи к умирающему пациенту в Петропавловске-Камчатском. Дорогу медикам преградили 30-летняя Ульяна Лобанова и ее агрессивный супруг. tvzvezda.ru »

2017-1-13 12:40

Преступление без наказания? "Прямой эфир" с жертвами автохамов - детей чиновников

Лихачи и дорожные хулиганы ввергают в ступор не только своих жертв, но и многочисленных зрителей скандальных роликов о дорожных происшествиях. vesti.ru »

2015-8-21 14:49