Результатов: 25

Путин: РФ поддерживает своих атлетов, пропускающих международные старты

Президент РФ Владимир Путин назвал безусловным государственным приоритетом развитие спорта в стране, а также заявил, что Россия поддерживает тех своих атлетов, которые из-за ограничений их прав со стороны Запада вынуждены пропускать мировые соревнования. life.ru »

2023-10-19 13:03

Пропускающих завтрак россиян предупредили о проблемах со здоровьем

Пропуск завтрака может привести к ночному перееданию, накоплению в организме лишних жиров и проблемам со здоровьем. Об этом россиянам рассказала врач-диетолог Ольга Шмелева. Не у всех с утра есть аппетит, и в этом случае после пробуждения можно съесть что-то легкое, а позднее употребить основной завтрак. lenta.ru »

2021-4-27 17:22

На Кубани волонтеры отметили вежливых водителей, пропускающих пешеходов, наклейками «лайк»

Автоинспекторы и общественники в преддверии летних каникул организовали мероприятия, направленные на защиту юных пешеходов gibdd.ru »

2019-5-21 11:59

В Москве появятся 200 видеокамер для съёмки водителей, не пропускающих пешеходов

На столичных дорогах будут установлены 200 видеокамер для съёмки водителей, не пропускающих пешеходов на «зебре», сообщает kp.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-16 01:39

Демин придумал новый способ ловить водителей, не пропускающих неотложки со спецсигналами

Глава ГИБДД Свердловской области Юрий Демин рекомендовал руководству Станции скорой медицинской помощи Екатеринбурга перевести служебный транспорт на постоянное использование средств видеофиксации znak.com »

2018-2-8 14:45

В РФ могут увеличить штрафы для водителей, не пропускающих пешеходов

Российские СМИ проинформировали, что Общественная палата поддержала законодательную инициативу об увеличении размера штрафа для водителей, не пропускающих пешеходов на «зебре». pronedra.ru »

2017-9-12 13:40

СМИ: В России могут увеличить штрафы для водителей, не пропускающих пешеходов на «зебре»

Общественная палата России подготовит пакет поправок к правительственному законопроекту, которые предполагают увеличение штрафов за отказ водителей пропускать пешеходов на «зебре».
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-12 12:01

Спикер Госдумы попросил пересчитывать пропускающих пленарки депутатов

В начале каждого пленарного заседания Госдумы будет объявляться число депутатов, отсутствующих в зале по уважительным причинам. Председатель думского комитета по регламенту будет называть тех, кто предупредил о пропуске. lenta.ru »

2017-7-7 14:21

Сараев Денис, О том, как в России действует право, на примере автохамов, не пропускающих скорую помощь

По-другому право в России жить отказывается. Только напоказ, только абсурд, только нарушение своих же законов и правил... echo.msk.ru »

2017-4-27 14:15

Подготовлен законопроект, ужесточающий наказание для водителей, не пропускающих «скорую»

Подготовлен законопроект, ужесточающий наказание для водителей, не пропускающих машины «скорой помощи». Министр здравоохранения Вероника Скворцова рассказала, что такое нарушение будет фактически приравнено к вождению в нетрезвом виде. nsn.fm »

2017-2-27 18:21

Столичные камеры начали штрафовать не пропускающих пешеходов водителей

В Москве дорожные камеры начали в тестовом режиме фиксировать наказуемый штрафами непропуск пешеходов автомобилистами, сообщает М24.ru со ссылкой на главу дирекции фотовидеофиксации Центра организации дорожного движения ЦОДД Евгения Леглера. ... regions.ru »

2017-2-1 13:33

Камеры в Москве начали фиксировать не пропускающих пешеходов водителей‍

Камеры фото- и видеофиксации на дорогах Москвы начали фиксировать и выносить штрафы водителям, которые не пропускают пешеходов. ntv.ru »

2017-2-1 09:41

Водителей, не пропускающих скорую помощь, предлагают лишать прав

В Госдуму РФ отправили предложение увеличить штрафные санкции за помеху движению скорой помощи. Об этом в интервью радио «Звезда» рассказал активист Дмитрий Чугунов. tvzvezda.ru »

2017-1-17 14:07

Не пропускающих "скорые", пожарные и полицейские машины надо арестовывать на три месяца

Чтобы случаи с непропуском машин скорой помощи перестали повторяться, чтобы врачам скорой помощи не препятствовали работать, надо ввести административную ответственность до трех месяцев ареста. Уголовно наказывать за такие деяния не следует, трехмеся ... regions.ru »

2017-1-17 11:03

Рошаль предложил новый метод воспитания водителей, не пропускающих скорую помощь

Леонид Рошаль предложил стрелять несмываемой краской по автомобилям, которые не пропускают скорую помощь. Между тем, в Интернете появился социальный ролик под названием "Если бы скорая стала стеклянной". vesti.ru »

2016-12-14 15:19

Депутатов просят ужесточить наказание для водителей, не пропускающих пешеходов

Депутаты Краснодарского края предложили штрафовать автомобилистов, которые не уступают пешеходам дорогу, на сумму в размере до 5 тыс. рублей. Соответствующий законопроект они внесли в Государственную думу РФ. mirnov.ru »

2016-8-8 08:25

В Таджикистане объявили пропускающих пятничный намаз чиновников безгрешными

Совет улемов Исламского центра Таджикистана заявил, что чиновники, которые по определенным причинам не могут совершать пятничную молитву, не считаются грешниками. Вопрос на эту тему задал один из посетителей сайта религиозного центра. lenta.ru »

2016-7-4 17:55