Результатов: 28

Нарколог Сараев рассказал, чем чреват случайный укол наркотиком в каршеринговой машине

В Сети продолжают обсуждать шокирующий случай в столичном каршеринге - десятилетний ребенок случайно укололся оставленным шприцем в авто. Токсикологическая экспертиза показала, что в нем содержался наркотик - разбавленный в жидкости мефедрон. ridus.ru »

2023-8-22 14:38

"Поджелудочная фактически умирает": Нарколог Сараев предупредил о смертельной опасности некоторых коктейлей

По словам эксперта, некоторые люди даже не подозревают, что у них могут быть проблемы со здоровьем, которые алкоголь только усугубит. life.ru »

2021-12-30 14:26

Врач Сараев назвал действенный способ отказаться от распития алкоголя во время застолья

Главным правилом при отказе от распития алкоголя в компании является уверенность, сообщил кандидат медицинских наук, нарколог Марат Сараев. nation-news.ru »

2021-11-5 20:03

Сараев Денис, Итог «странного дела Гатчичнского Следкома»

Целый год потребовался нескольким людям и адвокату, чтобы доказать очевидное – мои доверители не совершали того, что им вменяют, за что их держали в ИВС, за что у них отобрали из дома всё мало-мальски ценное. Много ли это? Очень... echo.msk.ru »

2021-10-19 21:39

В Хакасии придумали дополнительный налог для всех владельцев дач, бань и сараев

Владельцев хозпостроек обяжут платить за них налог исходя из кадастровой стоимости сооружений. Автор этого «непонятного налога» глава республики Валентин Коновалов. 5-tv.ru »

2021-10-4 07:42

Сараев Денис, Странное дело Гатчинского Следкома

Все мы, и заявители, и адвокаты, считаем это дело незаконным, заказным, возможно направленным на рейдерский захват организаций. Но, прокуратура, безусловно, разберется... echo.msk.ru »

2020-10-26 08:02

«Если ничего не менять, Киров превратится в город сараев и пней»

За последний год в Кирове было возбуждено сразу несколько уголовных дел, связанных с финансовыми махинациями в городских МУПах. Самое резонансное из них – дело «Электронного проездного» – уже привело к аресту бывших руководителей нескольких городских предприятий, депутата гордумы, руководителя городского управления. fedpress.ru »

2019-6-13 12:54

В Подмосковье сгорело 40 сараев — видео с коптера

Тушение пожара осложнялось сильным ветром, однако на данный момент постройки уже потушены. Сегодня днём в деревне Пешки Солнечногорского района произошёл пожар на площади 700 квадратных метров. Видео появилось в распоряжении Лайфа. Читать далее... life.ru »

2019-4-28 22:33

Поджигатель домов, сараев, гаражей и музея в Тюменской области приговорен к пяти годам

Ялуторовский районный суд Тюменской области вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 35-летнего жителя райцентра znak.com »

2019-1-23 15:41

Минэкономразвития задумалось о судьбе сараев

Беседки, заборы, сараи и прочие объекты некапитального строительства могут перестать считаться недвижимостью. Минэкономразвития намерено внести точность в понятие недвижимого имущества. versia.ru »

2018-10-30 14:01

Власти задумались о судьбе сараев и заборов

Сараи, заборы, беседки, дорожки и другие объекты некапитального строительства могут лишиться статуса недвижимого имущества. Об этом рассказал директор департамента недвижимости Минэкономразвития Алексей Бутовецкий. lenta.ru »

2018-10-30 11:15

Ремонт дорог и снос сараев: ВСМПО помогло мэрии Верхней Салды

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 июля, ФедералПресс. Мэр Верхней Салды Михаил Савченко рассказал, что предприятие титановой корпорации ВСМПО-АВИСМА оказывает существенную помощь городской администрации. fedpress.ru »

2018-7-17 14:12

«Трансконтейнер» может возглавить Вячеслав Сараев

Гендиректором ПАО «Трансконтейнер» может стать человек, близкий к структурам Романа Абрамовича и Александра Абрамова, ранее выкупившим 24,5% оператора, пишет «Коммерсантъ». По информации источников издания, вместо Петра Баскакова компанию может возглавить Вячеслав Сараев, возглавляющий ООО «УК “Межегейуголь”» (компания входит в угольный дивизион Evraz). vedomosti.ru »

2018-6-4 21:00

Платить ли дачникам налог с теплиц, сараев и туалетов и почему загородную недвижимость лучше регистрировать

Российские дачники в смятении: перед самым началом сезона многие из них узнали, что государство решило обложить налогами хозяйственные постройки на загородных участках - вплоть до теплиц и уличных уборных znak.com »

2018-3-20 12:02

Глава исполкома «Единой России» Геннадий Сараев утвержден на должность детского омбудсмена в Карелии

Кандидата от правящей партии поддержало большинство депутатов Заксобрания республики 7x7-journal.ru »

2017-11-16 12:49

Глава Саратова Валерий Сараев покинул свой пост из-за нарушений на выборах

Глава Саратова Валерий Сараев покинул свой пост из-за нарушений, которые были допущены во время выборов десятого сентября. Как передает ТАСС, об этом в беседе со СМИ рассказал врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев. По его словам, Сараев счел, что «в этом есть часть его вины», и по этой причине решил подать в отставку.

kapital-rus.ru »

2017-9-11 15:08

Сараев Денис, Как Бастрыкин аресты назначал

Казус данного дела заключается в том, что следователь – фигура независимая, и указать что-либо ему делать товарищ Бастрыкин не может, даже являясь главой СК Р, иначе нарушается основной постулат уголовно-процессуального законодательств... echo.msk.ru »

2017-5-18 20:07

Сараев Денис, О том, как в России действует право, на примере автохамов, не пропускающих скорую помощь

По-другому право в России жить отказывается. Только напоказ, только абсурд, только нарушение своих же законов и правил... echo.msk.ru »

2017-4-27 14:15

Общество: Долги регионов начали приводить к остановке инфраструктуры

В Саратове сложилась невиданная с девяностых годов ситуация. Из-за долгов за электричество под угрозой остановки оказался городской общественный транспорт. Специалисты говорят, что долговой уровень российских городов настолько велик, что подобная ситуация может повториться еще в целом ряде регионов. vz.ru »

2016-6-16 18:20

В Приморье Су-25 при падении разрушил несколько сараев и гараж

По предварительным данным, при заходе на посадку у самолета отказали оба двигателя. Летчик сумел вовремя катапультироваться. В ближайшее время его доставят в госпиталь для прохождения обследования. versia.ru »

2016-3-30 11:31