Результатов: 17

Мини-бар с алкогольными напитками нашли в школьной столовой в Ершове

Вместе с нарушениями санитарных норм, правил документооборота и отсутствием маркировок, эксперты народного фронта нашли в столовой школы №1 в городе Ершов Саратовской области мини-бар с алкогольными напитками. Об этом сообщает Saratovnews. riafan.ru »

2023-4-21 14:40

Нарколог Василий Шуров: конфеты с алкогольными начинками причиняют двойной вред организму

В интервью радио Sputnik врач-психиатр, нарколог Василий Шуров заявил, что шоколадные конфеты с алкоголем нельзя считать лакомством и хорошим подарком, в том числе на 8 Марта. argumenti.ru »

2023-3-7 15:47

Нарколог Шуров рассказал об опасности употребления конфет с алкогольными начинками

Магазины пред 8 Мата предлагают разные варианты подарков. Среди них и конфеты с коньяком, ликером и прочими спиртосодержащими начинками. Такой подарок может нанести двойной вред организму. Об этом заявил врач психиатр-нарколог Василий Шуров. riafan.ru »

2023-3-7 10:12

Названа самая опасная смесь лекарств с алкогольными напитками

Большинство лекарственных препаратов нельзя сочетать с алкоголем, сообщает радио «Комсомольская правда» со ссылкой на руководителя токсикологического отделения НИИ скорой помощи имени Джанелидзе, токсиколога Алексея Лодягина nsn.fm »

2021-12-24 03:03

«Немцы более всех склонны к депрессии» (а евреи практически никогда не страдают алкогольными психозами)

Многие европейские ученые накануне и во время Первой мировой войны увлеклись поисками взаимосвязи между национальностью и склонностью к тем или иным психическим заболеваниям. slon.ru »

2021-7-27 18:00

DM: британцы зачастили во Францию с «алкогольными круизами» — запасаются спиртным на случай брексита

Магазины, продающие алкоголь в ближайшем к Англии населённом пункте Франции Кале, отметили резкий рост продаж на фоне возможного брексита без сделки, сообщает Daily Mail. По данным издания, британцы стремятся запастись французским алкоголем по сниженным ценам до того, как страна потеряет членство в едином рынке ЕС. russian.rt.com »

2019-4-13 07:31

В Петербурге хотят бороться с маленькими алкогольными магазинами

В Петербурге могут увеличить уставной капитал для бизнеса, торгующего алкоголем. Соответствующий проект закона поддержали в первом чтении на пленарном... rosbalt.ru »

2018-11-28 15:13

На бутылках с алкогольными напитками появятся "страшные" картинки

В Минздраве задумались над идеей разрешить разливать алкогольные напитки лишь в бутылки и банки, на которые нанесены «устрашающие» иллюстрации, которые рассказывали бы о пагубных последствиях злоупотребления спиртным social.mk.ru »

2018-8-21 05:38

Земан назвал встречу в Беловежской пуще алкогольными посиделками

Президент Чехии Милош Земан сообщил, что во время визита в Россию намерен обсудить с главой российского государства Владимиром Путиным и премьером Дмитрием Медведевым вопрос санкций. Россию Земан посетит 20-24 ноября вместе с бизнес-делегацией, в которую входят 130 руководителей ведущих фирм и предприятий республики рекордное для Чехии число сопровождающих руководителя страны в зарубежных поездках, передает РИА «Новости» со ссылкой на TV Barrandov. vz.ru »

2017-11-17 03:54

Настройка боярышником: кто побеждает в борьбе властей с алкогольными суррогатами

Алкогольные суррогаты — зло, и ЧП в Иркутской области предсказуемо вызвало законодательный зуд, как всегда в таких случаях. Но кампании против суррогата, так получается, часто совпадают с дискуссиями об акцизах на алкоголь. dp.ru »

2016-12-21 15:23

Рустам Тарико рассчитается с кредиторами алкогольными активами

Компания Roust Corporation, управляющая активами российского предпринимателя Рустама Тарико, обнародовала схему реструктуризации долга. Сообщается, что Roust Corporation договорилась с 90 процентами держателей еврооблигаций компании о докапитализации и реструктуризации долга. lenta.ru »

2016-11-10 21:27