Результатов: 163

В Кишиневе задержали бросившего горючую смесь в посольство России мужчину

Молдавская полиция задержала мужчину, который бросил две бутылки с зажигательной смесью на территорию посольства России в Кишиневе, сообщил пресс-секретарь диппредставительства Анатолий Лошаков. Как указал Лошаков, две бутылки с зажигательной смесью были брошены во двор посольства. vz.ru »

2024-3-17 13:23

Полиция задержала бросившего горючую смесь в посольство России провокатора

Полиция задержала провокатора, бросившего горючую смесь в посольство РФ в Кишиневе. «Две бутылки с зажигательной смесью были брошены во двор посольства. Злоумышленник задержан силами правоохранительных органов», — заявил пресс-секретарь посольства России в Кишиневе Анатолий Лошаков. lenta.ru »

2024-3-17 13:05

Гремучая смесь: От каких напитков будет тяжёлое похмелье на следующий день

Выбираем алкоголь к новогоднему столу с утра так, чтобы не было мучительно больно 1 января. Сразу оговоримся, что речь идёт о том количестве выпитого, от которого похмелье вообще возможно. life.ru »

2023-12-30 01:12

Названа смесь для укрепления иммунитета: «Даже насморка не будет»

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Обычно при простуде, проблемах с пищеварением или сердцем в ход сразу идут лекарства. Однако со многими заболеваниями можно справиться с помощью простого йогурта с добавками. fedpress.ru »

2023-11-19 11:53

В ранний доступ вышла мясная и атмосферная смесь Dark Souls и Doom

В последнее время выпустить игру в стиле Dark Souls уже стало обязательным критерием для любых игровых компаний, поскольку проектов, которые вдохновлены или даже откровенно копируют хиты FromSoftware, развелось как шампиньонов после дождя. ridus.ru »

2023-9-21 02:14

Несовершеннолетняя россиянка попробовала курительную смесь и попала в больницу

В городе Нытва несовершеннолетняя девочка попала в больницу после того, как употребила курительную смесь. В день инцидента пострадавшая проводила время в компании знакомых. Среди них был совершеннолетний молодой человек, предложивший девочке попробовать смесь, в составе которой содержались наркотические вещества. lenta.ru »

2023-5-4 18:15

Анонсирована новая смесь стратегии и шутера про инопланетян Silica

Если вы любите шутеры от первого лица и стратегии в реальном времени, вам должна понравиться новая игра-кроссовер, которая представляет собой восхитительную смесь RTS и FPS в духе классических компьютерных игр. ridus.ru »

2023-4-7 02:24

Вышла интригующая смесь «Тетриса» и рогалика Blocky Dungeon

Несмотря на то, что «Тетрис» был создан почти 40 лет назад, он никогда не выходил из моды, поэтому в Steam появилась игра, которая превращает медитативное падение блоков в бродилку по подземельям. ridus.ru »

2023-4-7 00:21

Все смеются над этими 10 политиками, ведь их причёски — смесь ужасного с нелепым

Эксперт привела в пример каждого и назвала причины, почему стилисты издеваются над высокопоставленными личностями, заставляя тех носить кошмар на голове. life.ru »

2023-3-20 17:30

«Смесь живописности и тихой ярости»: Ученица Сокурова дебютировала на Берлинале с фильмом на чеченском

Между тем, в основной программе Берлинского кинофестиваля наметился фаворит, имеющий хорошие шансы растопить сердце жюри. Почему - рассказывает спецкор НСН Марина Латышева. nsn.fm »

2023-2-24 09:12

Лукашенко: Киев предложил пакт о ненападении, но при этом готовит «гремучую смесь»

Западные страны продолжают придерживаться своего плана относительно Белоруссии, на территории Украины готовят боевиков и экстремистов. Такое заявление сделал белорусский лидер Александр Лукашенко. Он отметил, что Киев просит Минск заключить пакт о ненападении, чтобы Белоруссия не двигала свои войска на Украину, но в то же время вооружает боевиков. tvzvezda.ru »

2023-1-24 13:17

Анонсирована новая игра-— смесь SimCity с Dungeon Keeper

Студия Thunderful Games представила SteamWorld Build - градостроительный симулятор, который обещает смешать SimCity с Dungeon Keeper. Это первая 3D-игра в серии SteamWorld, где игрокам предлагается построить город, а также отправить своих рабочих исследовать заполненные врагами шахты, чтобы обеспечить постоянный приток ресурсов. ridus.ru »

2023-1-24 00:24

Гремучая смесь: Рейтинг напитков по степени похмелья на следующий день

Выбираем алкоголь к новогоднему столу с утра так, чтобы не было мучительно больно 1 января. Сразу оговоримся, что речь идёт о том количестве выпитого, от которого похмелье вообще возможно. life.ru »

2022-12-31 03:09

«Адская смесь флагов»: журналист Ларкин призвал поддержать деградацию США

Мы можем только поздравить США со столь стремительной деградацией и от всей души ее поддержать. Такое заявление сделал журналист канала «RT Россия», автор документальных фильмов «Волноваха под огнем» и «Мариуполь. riafan.ru »

2022-12-23 18:35

В военкомат в Новосибирске кинули зажигательную смесь

Бутылки с зажигательной смесью кинули в окна военкомата в Новосибирске рано утром в четверг, но пожар не случился, подозреваемого удалось задержать, информирует областное правительство в своём Telegram-канале, ссылаясь на областного военкома incident.mk.ru »

2022-9-29 08:32

«Смесь бульдога и носорога»: Магазин на почте назвали невостребованным

Люди приходят на почту не за продуктами, поэтому проект был изначально обречен на провал, заявил в эфире НСН бизнесмен Дмитрий Потапенко. nsn.fm »

2022-7-22 18:58

Британские магазины начали продавать смесь шампуня и геля для мытья посуды на фоне кризиса

Жители Великобритании обнаружили необычное «экономное» средство на полках магазинов. Как сообщает издание «Украина.Ру», оно представляет собой смесь из шампуня и геля для мытья посуды. riafan.ru »

2022-7-22 20:15

«Смесь некомпетентности, коррупции, глупости и авторитаризма»: как прошло турне Байдена на Ближний Восток

Прибытие президента США Джо Байдена в первую страну его ближневосточного турне. Ей стал Израиль. «Байден - это потрясающая смесь некомпетентности, коррупции, глупости и авторитаризма» - такие лозунгами обозначил его визит на Восток телеканал Fox News. tvzvezda.ru »

2022-7-18 05:01

Гремучая смесь русофобии западной с русофобией российской либеральной интеллигенции

Сегодня коллективный Запад во главе с США в информационной войне против России с маниакальной настойчивостью все масштабнее и совершенно неприкрыто использует идеологию русофобии, как в свое время гитлеровская Германия взяла на вооружение антисемитизм в борьбе с еврейским народом. argumenti.ru »

2022-6-29 19:56

Уникальную смесь для борьбы с борщевиком создали в Подмосковье

В Московской области разработали уникальную смесь для уничтожения борщевика Сосновского. Отмечается, что препарат действует только на однолетние и многолетние двудольные сорняки metronews.ru »

2022-5-25 12:58

В "Музее НАТО" рассказали, как США "перепутали" детскую смесь с биологическим оружием

Во время операции "Буря в пустыне" силы альянса разбомбили завод детского питания в пригороде Багдада под предлогом того, что там якобы находится опасная военная лаборатория. life.ru »

2022-4-28 19:32

В жилом доме в Воронеже взорвалась газовоздушная смесь

В жилом доме в Воронеже произошел хлопок газовоздушной смеси. Об этом сообщает МЧС России. По предварительным данным, обрушилось межэтажное покрытие, затем случился пожар. В результате происшествия погибло два человека. На месте работают пожарные и спасатели. tvzvezda.ru »

2022-3-12 05:54

Врач рассказал, как правильно переходить на новую детскую смесь

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Педиатр Григорий Шеянов объяснил, как безболезненно поменять детскую смесь. Об этом сообщает «Тульская служба новостей». fedpress.ru »

2022-3-11 21:45

Врач: Валиева может принимать разрешенные препараты, смесь с триметазидином бессмысленна

Ранее газета New York Times сообщила, что в допинг-пробе Валиевой, помимо триметазидина, якобы были обнаружены гипоксен и L-карнитин, которые не входят в список запрещенных препаратов; глава Американского антидопингового агентства Трэвис Тайгарт в беседе с изданием предположил, что эти вещества могут быть в комбинации tass.ru »

2022-2-16 02:26

Гремучая смесь: какие знаки зодиака не подходят друг другу в дружбе, любви и работе

Некоторые созвездия идеально соотносятся в отношениях, а связь остальных наоборот — ведет к настоящей катастрофе. 5-tv.ru »

2022-2-15 20:20

Названа самая опасная смесь лекарств с алкогольными напитками

Большинство лекарственных препаратов нельзя сочетать с алкоголем, сообщает радио «Комсомольская правда» со ссылкой на руководителя токсикологического отделения НИИ скорой помощи имени Джанелидзе, токсиколога Алексея Лодягина nsn.fm »

2021-12-24 03:03

Смесь незамерзайки и спирта поможет избавить автомобиль от ледяной корки

Обледеневшие стекла машины являются распространенной проблемой автовладельцев в зимнее время. Справится с этим в короткие сроки можно с помощью ряда «коктейлей». riafan.ru »

2021-12-12 06:48

Зимние советы и ошибки: как завести машину в мороз

Зимой в мороз двигатель перестает заводиться. В чем проблема и что делать? Это знают автоэксперты. Они охотно дают свои советы в такой ситуации. Кроме того, есть еще ряд зимних ошибок водителя, которые следует избегать. vesti.ru »

2021-11-27 17:15

Смесь вирусов внутри: Выявлен самый продолжительный случай ковида

Эксперты отмечают, что люди со сниженным иммунитетом могут оставаться инфицированными длительное время, что повышает опасность появления новых штаммов. life.ru »

2021-10-26 01:16

Школьник раскрыл происхождение Галкина: «Смесь сапиенса и неандертальца»

Восьмилетний участник шоу «Лучше всех» продемонстрировал телеведущему свои познания в антропологии. 5-tv.ru »

2021-10-24 21:53

Океанический пластик под воздействием солнца превращается в смесь новых токсичных веществ

Оставьте дешевый пластиковый пакет на солнце достаточно ненадолго, и он в конечном счёте превратится в нефтехимическое месиво, а его фрагменты разнесутся либо дождевой водой, либо если он в океане, то океаническим течением. argumenti.ru »

2021-9-14 14:31

Автобетоносмесители: характеристика спецтехники

Строительные работы невозможно представить без спецтехники. Необходимо обязательно кран манипулятор купить, экскаватор, бетономешалку. На последнем виде спецтехники мы остановимся более детально в нашей статье. metronews.ru »

2021-8-30 10:03

Гремучую смесь этнической и современной музыки показали на фестивале в Петербурге

Тысячи людей съехались в Северную столицу на международный этнофестиваль «Музыки мира». 5-tv.ru »

2021-8-16 20:07

США продолжают изучать возможность введения пошлин на карбамидо-аммиачную смесь из РФ

Расследование было инициировано в связи с обращением американских производителей удобрений tass.ru »

2021-8-13 20:28

Сарик Андреасян: Сериал «Ресторан по понятиям» — смесь из самоиронии, юмора и добра

Артисты Владимир Вдовиченков и Дмитрий Дюжев впервые сыграют вместе после ставшего уже культовым сериала «Бригада». riafan.ru »

2021-6-2 18:45

Съедобный бетон: из остатков еды сделали ультрапрочный материал

Водоросли, тыквенные очистки, банановая кожура и даже капустные листья – всё это может стать основой для нового материала, который не уступает по прочности бетону. vesti.ru »

2021-5-26 18:16

Вести. Дежурная часть. Адская смесь: чем угощал своих жертв отравитель с Патриарших

В столице вынесли приговор "лимонадному отравителю", жертвами которого стали 30 человек. Мурат Сабанов угощал случайных знакомых газировкой с сильным снотворным. vesti.ru »

2021-5-21 21:14

"Смесь злобной клоунады и бытового хамства": Толстой оценил скандальную выходку украинского депутата на заседании ПАСЕ

По его словам, Гончаренко — типичный провокатор, олицетворяющий нынешнюю киевскую власть. life.ru »

2021-4-20 16:15

Новости на "России 24". Смесь оперы, мюзикла и цирка: "Геликон" отметил юбилей

В московском театре "Геликон" в честь юбилея – новый спектакль "Блиц-опера". В нем объединились разные постановки – это смесь оперы, мюзикла и цирка. Формат необычен во всем: пока на сцене сразу несколько человек играют одного персонажа, под потолком парят воздушные гимнасты. vesti.ru »

2021-4-9 11:30