Результатов: 68

Сарик Андреасян назвал причину популярности Кологривого

Режиссер Сарик Андреасян назвал причину популярности актера Никиты Кологривого. Он заявил, что звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» можно назвать народным героем. По словам Андреасяна, для зрителя приехавший в Москву из Новосибирска Кологривый «резонирует с ребятами из соседнего двора». lenta.ru »

2024-3-7 12:06

Режиссер Сарик Андреасян назвал Данилу Козловского нехорошим человеком

Режиссёр Сарик Андреасян в YouTube-интервью с Мадонной Мур заявил, что спектакли с Данилой Козловским запрещают в России из-за высокомерности актёра nsn.fm »

2024-3-5 15:50

Сарик Андреасян отменил интервью Собчак после ее участия в вечеринке Ивлеевой

Российско-армянский режиссер Сарик Андреасян рассказал, что отменил запланированное на февраль интервью с телеведущей Ксенией Собчак после ее участия в голой вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой. Андреасян назвал удивительным то, что «"богема" не чувствует берега» и не понимает, что происходит в мире. lenta.ru »

2023-12-24 16:34

«Играла эскортницу, теперь Татьяну Ларину». Сеть оценила нового «Онегина»

Только недавно на одном из стриминговых сервисов прошла премьера второго сезона «Жизни по вызову» о трудных буднях элитных проституток, и вот его создатель, режиссер Сарик Андреасян, уже представил трейлер своего нового фильма «Онегин». aif.ru »

2023-11-29 12:33

Сарик Андреасян подарил жене свадебный салон

Режиссер Сарик Андреасян подарил свадебный салон своей жене, актрисе Лизе Моряк. О новой недвижимости Моряк рассказала в социальных сетях. По словам супруги режиссера, заведение начнет работать в ближайшее время — до конца 2023 года. lenta.ru »

2023-9-27 17:29

Режиссер Сарик Андреасян объяснил, почему нельзя разрешать пиратский прокат западных фильмов

Режиссер Сарик Андреасян не смог согласиться с поддержавшим пиратство западного контента зампредом Совбеза РФ Дмитрием Медведевым. Он уверен, что при таком раскладе отечественное кино будет терять деньги. riafan.ru »

2023-5-24 21:07

Сарик Андреасян стал отцом в третий раз

38-летний российско-армянский режиссер Сарик Андреасян стал отцом в третий раз. Кинематографист опубликовал фотографии со своей супругой, российской актрисой Лизой Моряк, а также с новорожденной дочерью, имя которой предпочел не раскрывать. lenta.ru »

2023-2-20 14:21

Сарик Андреасян показал персонажей мультсериала «Манюня»

Режиссер и продюсер Сарик Андреасян сообщил о начале производства мультсериала «Манюня». Кинематографист также показал, как будут выглядеть персонажи анимационного проекта. riafan.ru »

2023-2-9 18:23

Сарик Андреасян экранизирует книгу «Дядя Федор, пес и кот»

Российско-армянский актер и режиссер Сарик Андреасян получил права на экранизацию книги «Дядя Федор, пес и кот». Андреасян сообщил, что переговоры о приобретении прав на книгу Эдуарда Успенского велись несколько месяцев. lenta.ru »

2023-2-2 00:19

Сарик Андреасян планирует снять фильм о приключениях дяди Федора в Простоквашино

По словам режиссера, переговоры о покупке прав на экранизацию повести Эдуарда Успенского велись несколько месяцев tass.ru »

2023-2-2 23:05

Сарик Андреасян экранизирует детскую книгу «Дядя Федор, пес и кот»

Режиссер и продюсер Сарик Андреасян приобрел права на экранизацию детской книги Эдуарда Успенского «Дядя Федор, пес и кот». Съемки фильма по повести начнутся в 2024 году forbes.ru »

2023-2-1 18:57

Сарик Андреасян экранизирует книгу Эдуарда Успенского «Дядя Федор, пес и кот»

Кинорежиссер Сарик Андреасян сообщил о подготовке к новому фильму по книге писателя Эдуарда Успенского «Дядя Федор, пес и кот». По словам сценариста, съемки киноленты начнутся уже в следующем году. riafan.ru »

2023-2-1 18:44

Сарик Андреасян экранизирует «Денискины рассказы» Виктора Драгунского

Российско-армянский актер и режиссер Сарик Андреасян сообщил о планах экранизировать произведение Виктора Драгунского «Денискины рассказы». Кинодеятель поведал, что в ближайшие семь лет представит полнометражный фильм, сериал, состоящий из пяти сезонов, а также анимационный сериал, снятые по книге. lenta.ru »

2022-12-23 11:42

Режиссер Сарик Андреасян анонсировал несколько киноадаптаций «Денискиных рассказов»

Кинорежиссер, сценарист и продюсер Сарик Андреасян вышел на связь с поклонниками в социальных сетях, где сообщил им о планах экранизировать сразу несколько произведений Виктора Драгунского из цикла «Денискины рассказы». riafan.ru »

2022-12-23 10:31

Сарик Андреасян задумался о встрече жены из роддома на подъемном кране

В конце осени киношный мир пополнила светская новость о том, что небезызвестный режиссер Сарик Андреасян станет отцом в очередной раз social.mk.ru »

2022-12-14 15:51

Режиссер Сарик Андреасян и беременная актриса Лиза Моряк проводят медовый месяц в Дубае

Кинорежиссер, сценарист и продюсер Сарик Андреасян некоторое время назад сыграл свадьбу с актрисой Лизой Моряк. Как стало известно, молодожены решили провести медовый месяц в Дубае. riafan.ru »

2022-12-4 14:11

Беременная актриса Лиза Моряк и режиссер Сарик Андреасян стали мужем и женой

После трех лет отношений звездная пара таки дошла до ЗАГСа. В новом году они пообещали устроить пышную свадьбу «от Еревана до Твери». 5-tv.ru »

2022-11-18 00:48

Режиссер Сарик Андреасян снимает фильм по роману Пушкина «Онегин»

Режиссер Сарик Андреасян давно интересовался экранизацией русской классики. Кинематографист объявил о первых пробах на фильм по роману писателя Александра Пушкина «Онегин». riafan.ru »

2022-11-1 20:55

Режиссер Сарик Андреасян станет отцом в третий раз

Российско-армянский кинорежиссер Сарик Андреасян станет отцом в третий раз. Его возлюбленная, актриса театра и кино Лиза Моряк, опубликовала фотографии с округлившимся животом, однако пара не стала делиться подробностями беременности и уточнять пол ребенка. lenta.ru »

2022-10-5 11:37

Сарик Андреасян сообщил дату выхода сериала «Сны» с Прилучным

Режиссер Сарик Андреасян сообщил в социальных сетях, что детективный сериал «Сны» с Павлом Прилучным в главной роли выйдет 3 ноября в онлайн-кинотеатре PREMIER. riafan.ru »

2022-10-3 16:52

Кинорежиссер Сарик Андреасян раскритиковал СМИ за пристальное внимание к Павлу Прилучному

Режиссер сериала «Жизнь по вызову» Сарик Андреасян ответил журналистам, объяснившим популярность его нового проекта наличием в касте актера Павла Прилучного. riafan.ru »

2022-9-30 15:11

Режиссёр Сарик Андреасян выступил против показа пиратского контента в кинотеатрах

Режиссер Сарик Андреасян выступил против показа в кинотеатрах пиратского контента, а именно — голливудских фильмов, которые не были официально выпущены в России по решению создателей. Об этом он заявил в интервью изданию "Газете.ru". life.ru »

2022-8-29 17:06

Кинорежиссер Сарик Андреасян объяснил популярность звезды «Мажора» Павла Прилучного

Кинорежиссер, сценарист и продюсер Сарик Андреасян объяснил секрет успеха актера Павла Прилучного, сыгравшего главную роль в его новом фильме «Жизнь по вызову». riafan.ru »

2022-8-26 17:16

Сарик Андреасян прокомментировал идею Михалкова создать аналог «Оскара»

Кинорежиссер Сарик Андреасян заявил, что в теории создать евразийский аналог «Оскара» возможно, но для этого нужно вложить «колоссальное количество времени, денег и организации высокого уровня», чтобы в будущем кинематографисты со всего мира захотели бы стать частью этой премии. lenta.ru »

2022-5-27 18:52

Сарик Андреасян раскритиковал Бориса Гребенщикова и назвал его «сволочью»

37-летний российско-армянский кинорежиссер Сарик Андреасян раскритиковал высказывания 68-летнего российского поэта и музыканта Бориса Гребенщикова против России и назвал его «сволочью». По словам кинодеятеля, такие люди, как этот артист, «питаются» государством, одновременно действуя против него. lenta.ru »

2022-5-25 10:17

Режиссер Сарик Андреасян купил квартиру в Дубае

Известный российский режиссер Сарик Андреасян приобрел квартиру в Дубае. Интерьер новых апартаментов показала его возлюбленная, актриса Лиза Моряк. Артистка поблагодарила Андреасяна за исполнение своей давней мечты. lenta.ru »

2022-5-24 16:42

Сарик Андреасян собирается экранизировать историю лётчика Ярошенко

По его мнению, на основе событий из жизни пилота можно снять захватывающую драму в стиле "Шпионского моста" Стивена Спилберга. life.ru »

2022-4-28 15:01

Режиссер Сарик Андреасян рассказал о прекращении контактов с Зеленским после вхождения Крыма в состав РФ

Режиссер Сарик Андреасян назвал действующего президента Украины Владимира Зеленского «чутким человеком» и «прекрасным комиком». По словам продюсера, у него никогда не было проблем с бывшим артистом КВН на съёмочной площадке. argumenti.ru »

2022-1-28 16:59

Сарик Андреасян призвал запретить украинские фильмы и музыку

Режиссер Сарик Андреасян призвал запретить в России украинские фильмы и музыку. Кинематографист считает, что запрет контента украинского производства станет адекватной ответной мерой на то, что Госкино Украины не выдало прокатное удостоверение на показ комедии «Ржевский против Наполеона». lenta.ru »

2021-11-11 18:16

«Необратимые вещи». Сарик Андреасян рассказал о будущем фильме про посадку аэробуса А321 на кукурузном поле

Режиссер объяснил, почему сменил комедийный жанр, а также назвал актеров, которые могут сыграть пилота-героя Дамира Юсупова. nsn.fm »

2021-10-15 20:28

«Необъяснимые вещи». Сарик Андреасян рассказал о будущем фильме про посадку аэробуса А321 на кукурузном поле

Режиссер объяснил, почему сменил комедийный жанр, а также назвал актеров, которые могут сыграть пилота-героя Дамира Юсупова. nsn.fm »

2021-10-16 20:28

Сарик Андреасян снимет фильм о посадке самолета на кукурузное поле в Подмосковье

Российский режиссер Сарик Андреасян снимет фильм об экипаже самолета A321, который сумел совершить посадку на кукурузное поле в Подмосковье после столкновения воздушного судна со стаей птиц. Консультантом художественной картины выступит пилот аэробуса, герой России Дамир Юсупов. lenta.ru »

2021-10-15 14:36

Сарик Андреасян снимет фильм о «чуде на кукурузном поле» (фото)

Режиссер Сарик Андреасян («Мамы», «Чикатило», «Нагиев на каникулах») снимет фильм об экипаже самолета A321, который сумел совершить посадку на кукурузное... rosbalt.ru »

2021-10-14 19:55

Сарик Андреасян снимет фильм о «чуде на кукурузном поле»

Режиссер Сарик Андреасян («Мамы», «Чикатило», «Нагиев на каникулах») снимет фильм об экипаже самолета A321, который сумел совершить посадку на кукурузное... rosbalt.ru »

2021-10-14 19:55

Режиссер Сарик Андреасян снимет фильм об уральском пилоте Дамире Юсупове

Фильм о пилоте авиакомпании Уральские авиалинии Дамире Юсупове, который посадил самолет в кукурузном поле 15 августа 2019 года, снимет режиссер Сарик Андреасян znak.com »

2021-10-15 14:33

Сарик Андреасян снимет сериал о жертве скопинского маньяка

Режиссер Сарик Андреасян снимет сериал «Несломленная», который расскажет о Екатерине Мартыновой — жертве скопинского маньяка Виктора Мохова. Проект будет создан на основе мемуаров Мартыновой «Исповедь узницы подземелья». lenta.ru »

2021-10-1 16:01

Сарик Андреасян отказался от конфликта с мужем Леры Кудрявцевой

Российский продюсер, сценарист и режиссер Сарик Андреасян отказался от конфликта с мужем Леры Кудрявцевой, хоккеистом Игорем Макаровым, который вызвал кинематографиста на встречу после скандала на «Новой волне». lenta.ru »

2021-8-31 16:02

Что за скандал возник между Лерой Кудрявцевой и Сариком Андреасяном?

Телеведущая и режиссер обменялись «любезностями» в инстаграм и даже невольно вовлекли в конфликт других. За Леру Кудрявцеву уже заступился ее муж хоккеист Игорь Макаров и коллеги по цеху. aif.ru »

2021-8-30 17:51

Он мужик после этого?: Сарик Андреасян оскорбил Леру Кудрявцеву за шутку о своих фильмах и получил ответ

Телеведущая призналась, что не знакома с работами режиссёра, и отметила, что шокирована тем, как он высказывается. life.ru »

2021-8-29 23:38

Режиссер Сарик Андреасян запретил Кудрявцевой шутить над ним

Режиссер Сарик Андреасян не смог остановиться после того, как написал грубый пост в соцсетях, в котором разнес телеведущую Леру Кудрявцеву и весь российский шоу-бизнес social.mk.ru »

2021-8-29 22:36