Результатов: 10

В Steam появилась игра в стиле Dark Souls «Русы против ящеров»

В Steam внезапно вышла игра по широкоизвестному российскому мему на тему извечной борьбы русов против ящеров. Так и называется одиозный проект: «Русы против ящеров», в котором авторы, похоже, решили собрать все самые излюбленные на отечественных просторах приёмы ближнего боя, - здесь есть и «братский натиск славян», и «удар с вертушки», и даже «ГОЙДА». ridus.ru »

2023-9-28 01:18

В ранний доступ вышла мясная и атмосферная смесь Dark Souls и Doom

В последнее время выпустить игру в стиле Dark Souls уже стало обязательным критерием для любых игровых компаний, поскольку проектов, которые вдохновлены или даже откровенно копируют хиты FromSoftware, развелось как шампиньонов после дождя. ridus.ru »

2023-9-21 02:14

Анонсирована игра, смешивающая Diablo, Dark Souls и Final Fantasy

Представьте, что некий сумрачный гений смешал изометрическую перспективу Diablo, дизайн Final Fantasy, а также мрачность и готичность Dark Souls, - и вы получите Redemption Reapers, будущую ролевую игру в жанре тёмного фэнтези, которая выйдет в Steam под руководством одного из создателей серии Fire Emblem. ridus.ru »

2022-12-13 23:23

Спустя 9 долгих месяцев Dark Souls Remastered вернулась в онлайн

Геймеры могут возрадоваться, поскольку вся трилогия Dark Souls наконец вернулась в онлайн. Спустя девять месяцев после деактивации серверов студия FromSoftware снова включила онлайн-функции для Dark Souls Remastered. ridus.ru »

2022-11-10 20:05

Хакер взломал ПК с помощью игры Dark Souls

Хакеру удалось взломать компьютер с помощью видеоигры. Найденный в популярной игре Dark Souls 3 эксплойт с функцией удаленного выполнения кода (RCE) позволил обойти защиту ПК. Уязвимость продемонстрировали во время трансляции стримера The__Grim__Sleeper. lenta.ru »

2022-1-24 20:23

Прямая трансляция: Тестируем игру Beyond: Two Souls

Эксклюзивная игра для консолей о приключениях одержимой чудовищами девочки на службе у американской разведки вышла на ПК. Высочайшее разрешение и максимальная детализация — война с потусторонним миром ещё никогда не выглядела так красочно! Читать далее... life.ru »

2019-7-28 20:10

Представлена новая игра создателей Dark Souls

Компания From Software представила новую игру под названием Sekiro: Shadows Die Twice. Трейлер игры был показан в рамках пресс-конференции Microsoft на Е3. Первый тизер игры состоялся в 2017 году на церемонии The Game Wards 2017. lenta.ru »

2018-6-11 23:34