Результатов: 60

Проклятье «Ангелов». Три наемника западной ЧВК загадочно умерли на Украине

37-летний наемник Кристофер Перриман проехал со своей снайперской винтовкой через семь стран перед тем, как появиться в зоне СВО. На Украине опытный боевик был несколько раз ранен и, в итоге, убит. aif.ru »

2023-11-4 00:12

В Steam появилась игра в стиле Dark Souls «Русы против ящеров»

В Steam внезапно вышла игра по широкоизвестному российскому мему на тему извечной борьбы русов против ящеров. Так и называется одиозный проект: «Русы против ящеров», в котором авторы, похоже, решили собрать все самые излюбленные на отечественных просторах приёмы ближнего боя, - здесь есть и «братский натиск славян», и «удар с вертушки», и даже «ГОЙДА». ridus.ru »

2023-9-28 01:18

В ранний доступ вышла мясная и атмосферная смесь Dark Souls и Doom

В последнее время выпустить игру в стиле Dark Souls уже стало обязательным критерием для любых игровых компаний, поскольку проектов, которые вдохновлены или даже откровенно копируют хиты FromSoftware, развелось как шампиньонов после дождя. ridus.ru »

2023-9-21 02:14

Роджер Уотерс представил новую версию альбома The Dark Side Of The Moon

Роджер Уотерс — басист, вокалист, основатель легендарной группы Pink Floyd в узком кругу в студии звукозаписи на Манхэттене представил переосмысленную сольную версию альбома The Dark Side Of The Moon ("Тёмная сторона Луны"). Об этом сообщил портал EADaily. life.ru »

2023-9-20 19:36

Найден с дырой в голове. Пропавший наемник Берк стал живой мишенью в тире

Тело, которое, по данным полиции, скорее всего, принадлежит основателю британского ЧВК Dark Angels Дэниелу Берку, было найдено на тренировочном полигоне. Осмотр трупа показал, что смерть наступила из-за пулевых ранений в грудь и голову. aif.ru »

2023-9-18 14:41

Новая версия. Главарь британских наемников Берк убит на Украине из-за денег

Как утверждают знакомые Дэниела Берка, в этом подозревается его друг-наемник. Также причиной гибели основателя ЧВК Dark Angels могут быть «медовая ловушка» или драка в баре. aif.ru »

2023-9-4 15:28

К поискам пропавшего на Украине лидера ЧВК Dark Angels хотят привлечь Скотленд-Ярд, под подозрением — товарищи из ВСУ

Кевин Берк — отец бесследно пропавшего на Украине британского наёмника Дэниела Берка — обратился в полицию Лондона с просьбой найти его сына. Об этом пишет газета The Telegraph. life.ru »

2023-9-2 18:29

«Дэниел исчез». Главаря ЧВК Dark Angels могли устранить жители Запорожья

Основатель ЧВК Dark Angels, воюющей на стороне Украины, Дэниел Берк бесследно пропал в зоне СВО. По словам знакомых, он мог быть атакован пророссийскими соседями aif.ru »

2023-8-21 16:17

50 лет грянуло знаменитому диску Pink Floyd «The Dark Side Of The Moon»!

К началу 1970-х имя Pink Floyd уже было очень известным и гремело по всему миру. Так легли звёзды, что весна 1973 года стала временем создания ими одного из величайших концептуальных арт-роковых шедевров всех времён и народов, выпущенного, находящимися в зените славы и своего развития, ещё не успевшими окончательно заматереть и окончательно рассориться музыкантами. versia.ru »

2023-5-21 12:00

«Цирконы» против Dark Eagle: Россия разместит ракеты с прицелом на Берлин и Лондон

Старший научный сотрудник Академии военных наук Владимир Прохватилов заявил НСН, что в России ведется разработка наземных «Цирконов», которые не перехватываются.  nsn.fm »

2023-4-25 11:55

Живот уже не скрыть: Дэниел Рэдклифф и его избранница Эрин Дарк скоро впервые станут родителями

Британский актёр, звезда поттерианы Дэниел Рэдклифф и его избранница Эрин Дарк впервые станут родителями, пишет Daily Mail. life.ru »

2023-3-26 12:18

Анонсирована игра, смешивающая Diablo, Dark Souls и Final Fantasy

Представьте, что некий сумрачный гений смешал изометрическую перспективу Diablo, дизайн Final Fantasy, а также мрачность и готичность Dark Souls, - и вы получите Redemption Reapers, будущую ролевую игру в жанре тёмного фэнтези, которая выйдет в Steam под руководством одного из создателей серии Fire Emblem. ridus.ru »

2022-12-13 23:23

Спустя 9 долгих месяцев Dark Souls Remastered вернулась в онлайн

Геймеры могут возрадоваться, поскольку вся трилогия Dark Souls наконец вернулась в онлайн. Спустя девять месяцев после деактивации серверов студия FromSoftware снова включила онлайн-функции для Dark Souls Remastered. ridus.ru »

2022-11-10 20:05

Опубликован трейлер перезапуска культового ужастика Alone in the Dark

Компания THQ Nordic опубликовала трейлер перезапуска культового хоррора 90-х Alone in the Dark. Игру выпустят на платформы ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S, однако дата релиза пока неизвестна. life.ru »

2022-8-13 15:47

Хакер взломал ПК с помощью игры Dark Souls

Хакеру удалось взломать компьютер с помощью видеоигры. Найденный в популярной игре Dark Souls 3 эксплойт с функцией удаленного выполнения кода (RCE) позволил обойти защиту ПК. Уязвимость продемонстрировали во время трансляции стримера The__Grim__Sleeper. lenta.ru »

2022-1-24 20:23

Не давать пуска. США разместят в ФРГ оружие будущего для сдерживания России

Для размещения перспективных гиперзвуковых ракет необходимо создание дорогостоящей инфраструктуры, что потребует значительных затрат и может растянуться на долгие годы. aif.ru »

2021-11-12 17:24

Появились комплексы. Минобороны США передало в войска гиперзвуковое оружие

Переданные компоненты гиперзвукового комплекса LRHW Dark Eagle предназначены только для ознакомления военнослужащих с ними. Пентагон надеется начать испытательные пуски управляемой ракеты в 2022 финансовом году. aif.ru »

2021-10-9 17:51

СМИ: США намерены принять на вооружение гиперзвуковую ракету Dark Eagle в 2023 году

Прогресс российских и китайских конструкторов вызывает серьезную озабоченность в Пентагоне, отметил журнал The National Interest tass.ru »

2021-8-19 13:04

Гигантская комета пересекла внешние пределы Солнечной системы

Исследователи обнаружили самую далёкую и при этом самую крупную комету за всю историю современных наблюдений. Она максимально приблизится к Солнцу лишь в 2031 году. vesti.ru »

2021-6-29 15:07

Каждому по "Лавке". В Петербург вышел новый проект в формате dark store

Сервис "Яндекс.Лавка" с 11 февраля начал свою работу в Петербурге. Проект представляет собой 11 мини-складов в формате dark store, которые работают на зоны доставки в Центральном, Адмиралтейском, Василеостровском и Петроградском районах. dp.ru »

2020-2-11 08:31

Полная доставка. К чему приводит растущая конкуренция на рынке доставки

Конкуренция на рынке доставки еды растет. Рестораны и торговые сети запускают собственные сервисы, а агрегаторы выходят на поляну ретейлеров и открывают магазины dark store. dp.ru »

2019-12-19 07:49

"Яндекс" откроет облачные рестораны. А McDonalds — dark kitchens. Как изменится рынок еды?

"Яндекс" будет доставлять борщ и сырники под своим брендом. А McDonalds может открыть локальные кухни. Такие сервисы хотят запустить и другие компании. Будем ли мы заказывать еду чаще, чем готовить? tass.ru »

2019-5-24 16:52

Dark Tranquillity покорят 24 февраля ГЛАВCLUB

Маститые шведские представители жанра «мелодичный death metal», выступающие под интригующим названием «Dark Tranquillity» (далее DT) стартовали еще в конце 1980-х в шведском городе Гетеборге. И, как показывает время, интерес к их творчеству не ослабевает. versia.ru »

2019-2-8 14:40

Курганец под именем Виталий Дарк выманивал через интернет у людей деньги. Возбуждено дело

Жителю Кетовского района, который подозревается в том, что под вымышленным именем Виталий Дарк выманивал у людей деньги через интернет, предъявлено обвинение по частям 2 и 3 статьи 159 УК РФ ( Мошенничество ), сообщили Znak znak.com »

2018-12-20 08:22

«Касперский» узнал цену человеческой жизни в Dark Web

«Лабораторией Касперского» было проведено исследование, определяющее стоимость полного «пакета» личных данных одного человека, сообщает портал News.ru. Наибольшей популярностью пользуются данные социальных сетей, банковских и платежных реквизитов, аккаунтов от медиа развлекательных порталов, а также электронные «сканы» документов. Полный набор озвученных конфиденциальных данных будет стоить чуть менее 50 долларов США. Специалисты «Касперского» советуют использовать надежные пароли, а также не переходить по подозрительным «ссылкам».

kapital-rus.ru »

2018-11-9 18:24

Nissan создал пикап Nissan Navara для астрономов

© Фото Nissan

Компания Nissan в Ганновере на выставке коммерческой техники представила специальную версию пикапа Navara, который будет полезен исследователям звездного неба.

Один из крупнейших производителей легковых автомобилей подготовил для выставки экспериментальный грузовик, получивший название - Navara Dark Sky Concept.

Авто имеет специальный прицеп с раздвижной крышей, для хранения и перевозки телескопа Planewave. В прицепе хранится и другое астрономическое оборудование, необходимое для наблюдения за звездами. В грузовике имеется дополнительный блок с аккумуляторами для питания оборудования.

Navara Dark Sky Concept также получил телерадиопередатчик с беспроводной точкой доступа Wi-Fi, через который исследователи звездного неба смогут вести прямую трансляцию своих наблюдений.

Данная модель оснащена 2,3-литровым дизельным турбомотором мощностью 190 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента, пишет автопортал Tvoe-avto.com.

kapital-rus.ru »

2018-9-20 23:32

Представлена новая игра создателей Dark Souls

Компания From Software представила новую игру под названием Sekiro: Shadows Die Twice. Трейлер игры был показан в рамках пресс-конференции Microsoft на Е3. Первый тизер игры состоялся в 2017 году на церемонии The Game Wards 2017. lenta.ru »

2018-6-11 23:34

Ушедшая мода на Савченко: как евродепутаты забыли украинскую Жанну дАрк

Надежда Савченко снова ничего не ест. Но почему об этом теперь говорят только в России? Куда смотрит ПАСЕ и отчего западные политики молчат, словно рыба об лед? Как украинская Жанна дАрк для большинства европейских СМИ вдруг стала персоной нон грата? ntv.ru »

2018-4-30 20:58

Умерла экс-возлюбленная Алена Делона, актриса Мирей Дарк

В Париже на 80-ом году жизни скончалась знаменитая французская актриса, сценарист, режиссер и фотомодель Мирей Дарк. Как сообщают местным СМИ, умерла она в своей квартире в столице Франции. Точная причина смерти Мирей Дарк пока не сообщается. novostimira.com.ua »

2017-8-29 18:25

Скончалась французская актриса Мирей Дарк

Скончалась французская актриса и модель Мирей Дарк, передает РИА Новости со ссылкой на Parisien. Ей было 79 лет. Один из самых известных фильмов за ее карьеру - это «Высокий блондин в черном ботинке». Кроме этого, в течение пятнадцати лет она являлась спутницей знаменитого актера Алена Делона, свои отношения пара так и не зарегистрировала.

kapital-rus.ru »

2017-8-28 11:40

Умерла французская актриса Мирей Дарк

На 80-м году жизни скончалась французская актриса и модель Мирей Дарк, сообщает газета Parisien. Мирей Дарк умерла в ночь на понедельник. Последние годы она имела серьезные проблемы со здоровьем, перенесла три кровоизлияния в мозг, две операции на сердце, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-8-28 11:20

Умерла звезда «Высокого блондина в черном ботинке» Мирей Дарк

Французская актриса Мирей Дарк скончалась в Париже в возрасте 79 лет. Об этом заявили ее родственники. Причина смерти не называется. Отмечается, что в сентябре 2016 года она пережила три инсульта. lenta.ru »

2017-8-28 11:09