Результатов: 38

Кипрская головная компания ретейлера одежды Concept Group перерегистрировалась в России

Компанию включили в реестр участников специального административного района на территории острова Октябрьский в Калининградской области tass.ru »

2023-11-29 13:38

Made in наше. В Москве состоится Международный форум «Сделано в России»

В России уже немало реальных историй, которые демонстрируют, что разговоры об импортозамещении – это не просто болтовня, а реальность. О некоторых из уже реализованных историй мы расскажем. А многие будут представлены на форуме «Сделано в России». aif.ru »

2022-10-5 17:06

Голливудские спасатели: Royal Oak Concept «Black Panther» — часы для cупергероев

Мануфактурный калибр с парящим турбийоном, титановый корпус и безель из сверхпрочной керамики — часовщики Audemars Piguet из Юрских гор вооружили Черную Пантеру из вселенной Marvel своими самыми последними разработками forbes.ru »

2021-4-29 19:00

Спасатели Marvel: Royal Oak Concept «Black Panther» — часы для cупергероев

Мануфактурный калибр с парящим турбийоном, титановый корпус и безель из сверхпрочной керамики — часовщики Audemars Piguet из Ле-Брассю в Юрских горах вооружили Черную Пантеру из вселенной Marvel своими самыми последними разработками forbes.ru »

2021-4-29 19:00

Drevelman concept: звёздный колорист и имиджмейкер Артём Древельман открыл салон красоты в Москве

Drevelman concept – новый проект звёздного колориста и имиджмейкера Артёма Древельмана. Салон открылся недавно, но уже пользуется невероятной популярностью: среди клиентов много celebrity и представителей политической элиты. metronews.ru »

2020-9-15 12:58

BMW презентовала свой будущий "дальнобойный" ответ Tesla

BMW Concept i4 несмотря на его статус концепт-кара стоит воспринимать как весьма прозрачный намек на серийную электрическую четырехдверку. Баварская фирма готова включиться в гонку за покупателем, пойдя наперерез Tesla с ее бестселлером Model 3. vesti.ru »

2020-3-3 18:29

BMW впервые показала новейший концепт – и это электрокупе

В полном соответствии с традициями экспериментировать с типами кузовов BMW поместила Concept i4 между классами: на самом деле это полноценный седан, но выглядит он, как настоящее купе. И, очевидно, именно в таком виде i4 отправится на конвейер. vesti.ru »

2020-2-26 12:09

Первый рендер автомобиля Jeep Concept Freedom показали в Сети

Дизайнер Antonio Paglia создал виртуальный концепт под названием Jeep Freedom и выложил его в Сеть. Рендер показывает, какими должны стать будущие автомобили известного бренда примерно через 20 30 лет. nation-news.ru »

2018-11-6 07:57

Nissan создал пикап Nissan Navara для астрономов

© Фото Nissan

Компания Nissan в Ганновере на выставке коммерческой техники представила специальную версию пикапа Navara, который будет полезен исследователям звездного неба.

Один из крупнейших производителей легковых автомобилей подготовил для выставки экспериментальный грузовик, получивший название - Navara Dark Sky Concept.

Авто имеет специальный прицеп с раздвижной крышей, для хранения и перевозки телескопа Planewave. В прицепе хранится и другое астрономическое оборудование, необходимое для наблюдения за звездами. В грузовике имеется дополнительный блок с аккумуляторами для питания оборудования.

Navara Dark Sky Concept также получил телерадиопередатчик с беспроводной точкой доступа Wi-Fi, через который исследователи звездного неба смогут вести прямую трансляцию своих наблюдений.

Данная модель оснащена 2,3-литровым дизельным турбомотором мощностью 190 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента, пишет автопортал Tvoe-avto.com.

kapital-rus.ru »

2018-9-20 23:32

Концептуальная Прибалтика: Concept Group открыл в Латвии первый магазин Acoola

Петербургский fashion–ретейлер Concept Group выходит в Европу: он открывает магазин Acoola в Латвии и рассматривает рынок Литвы и Эстонии. dp.ru »

2018-7-18 12:14

Семейный подход. Петербургская Concept Group открыла в Москве первый fashion-супермаркет нового формата

Concept Group, входящая в АФК "Система", приступила к смене концепции. Сеть магазинов ретейлера переориентируется под семейный формат и будет продавать детскую, мужскую и женскую одежду. dp.ru »

2018-7-12 17:41

Концептуальный спор. Совладелец Concept Group судится с АФК "Система" из-за кредита Сбербанка на 1,7 млрд рублей

Совладелец петербургской одежной сети Concept Group Леонид Ханик судится с другим акционером — АФК "Система". Объектом претензий стали долги по кредиту Сбербанка. dp.ru »

2018-6-23 00:43

Одежный гипермаркет. Concept Group вложит 500 млн рублей в увеличение площади своих магазинов

Одежный ретейлер Concept Group, продающий женскую и детскую одежду, намерен увеличить площади торговых точек вдвое и стать семейным магазином. dp.ru »

2018-4-2 00:40

Суперкар из Хорватии: все подробности о новом Rimac Concept_Two

Одной из самых интересных новинок Женевы стал Rimac Concept_Two - сверхмощный и сверхбыстрый суперкар, созданный небольшой фирмой на окраине Загреба. Рассказываем, что отличает его от других мелкосерийных суперкаров и почему у хорватов есть все шансы повлиять на мировой автопром. vesti.ru »

2018-3-16 12:34

Сбербанк подал в суд на принадлежащего «Системе» ритейлера Concept Group

Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга принял иск Сбербанка о взыскании суммы по кредитному договору к группе компаний Concept Group. Об этом сообщается на сайте суда. vedomosti.ru »

2018-1-26 18:08

Основательница Concept Сlub и совладелица British Bakery купила сеть кофеен

Основательница сети магазинов Concept Сlub и совладелица сети кондитерских British Bakery Анна Фаустова в начале января приобрела сеть кофеен Newman Coffee, которая вышла на петербургский рынок осенью 2016 года. dp.ru »

2018-1-18 14:26

Honda покажет спортивный кроссовер CR-V Custom Concept в Токио

На международном автосалоне в Токио представят автомобиль Honda CR-V Custom Concept. Модель имеет агрессивный и спортивный внешний вид. Машину скоро могут запустить с серийное производство. nation-news.ru »

2017-12-25 10:54

Основательница Concept Сlub купила сеть British Bakery - Вместе с частным инвестором Михаилом Бондарем

Основательница марки Concept Сlub Анна Фаустова приобрела сети кондитерских «Балтийский хлеб — Британские пекарни» (British Bakery). Об этом стало известно в среду. Фаустова купила компанию совместно с частным инвестором Михаилом Бондарем, передает РБК. abnews.ru »

2017-4-27 16:55

Фото нового кроссовера Zotye Concept S появились в Сети

Китайский концерн Zotye обнародовала первые фотографии концептуального кроссовера Concept S, технические параметры которого в настоящий момент держатся в строжайшем секрете. riafan.ru »

2017-3-22 10:55

Lаda XRay Cross и «приподнятый» седан Vesta – презентация АвтоВАЗа на Московском салоне

В первый день работы Московского автосалона – 2016 российская компания «АвтоВАЗ» презентовала ряд концепт-каров: седан и универсал Lada Vesta Cross Concept, Lada XRay Cross Concept, Lada XCode, Lada Vesta Sport Concept и Lada XRay Sport Concept. tvzvezda.ru »

2016-8-24 16:05

«АвтоВАЗ» презентовал шесть новых моделей автомобилей

На открывшемся Московском международном автосалоне «АвтоВАЗ» продемонстрировал шесть новых моделей, сообщает Газета.ру.

Речь идет о концептуальном автомобиле Lada Vesta Cross Concept в кузовах седан и универсал, Lada XRay Cross Concept, Lada XCode, а также Lada Vesta Sport Concept и Lada XRay Sport Concept.

Сообщается, что две модели, прототипы Lada Vesta Cross и Lada XRay Cross, были представлены главным дизайнером российского завода Стивом Маттином. По его словам, эти машины показывают будущее развитие дизайна моделей марки.

kapital-rus.ru »

2016-8-24 13:02