Результатов: 2684

Мантуров опроверг передачу бывшего завода Volkswagen другому собственнику

Передача бывшего завода Volkswagen в Калужской области, который ранее выкупила компания «Арт финанс», не обсуждается. Об этом заявил вице-премьер, глава Минпромторга России Денис Мантуров, его цитирует ТАСС. lenta.ru »

2024-4-6 16:38

Мантуров заявил, что передачу бывшего завода Volkswagen другому собственнику не обсуждают

В Telegram-каналах ранее появилась информация о том, что завод Volkswagen в РФ может сменить собственника из-за срыва сроков запуска производства автомобилей на данной площадке tass.ru »

2024-4-6 14:03

Бывший завод Volkswagen в Калуге продлевает период простоя

Как сообщили в первичной профсоюзной организации предприятия, 1 апреля сотрудникам необходимо приехать на завод для ознакомления с приказом о следующем периоде простоя. news.mail.ru »

2024-3-28 16:05

Бывший завод Volkswagen в России продлил простой

Бывший автомобильный завод Volkswagen в России решил продлить простой на предприятии после 1 апреля. Сотрудников промышленной площадки обязали приехать и ознакомиться с приказом о продлении нерабочего режима. lenta.ru »

2024-3-28 11:58

Бывший завод Volkswagen в Калуге продлевает период простоя

Как сообщили в первичной профсоюзной организации предприятия, 1 апреля сотрудникам необходимо приехать на завод для ознакомления с приказом о следующем периоде простоя tass.ru »

2024-3-28 11:48

На фоне длительного простоя бывшего завода Volkswagen в Калуге пошел слух о его возможной передаче другому собственнику

Пока власти Калужской области вновь обещают, что бывший завод Volkswagen «вот-вот заработает», владелец предприятия AGR Automotive Group сокращает служебный транспорт для рабочих до единственного маршрута. versia.ru »

2024-3-25 17:24

Простой на бывшем заводе Volkswagen в Калуге продлили до 31 марта для части сотрудников

В AGR Automotive Group отметили, что по мере приближения запуска производства количество сотрудников завода, находящихся в простое, уменьшается tass.ru »

2024-2-29 12:21

Бывший завод Volkswagen продлил простой

Бывший автозавод Volkswagen в Калуге продлевает простой на неопределенный срок. Сообщается, что всем работникам предприятия необходимо будет явиться на завод 1 марта, чтобы ознакомиться со следующим периодом простоя и формой его организации, а также с вариантами занятости на период остановки производства. lenta.ru »

2024-2-28 18:48

Volkswagen перестал отзывать бракованные автомобили в России

Концерн Volkswagen больше не проводит в России отзывные кампании в отношении автомобилей, в которых выявлены недостатки, сообщили в компании АГР правопреемнике бизнеса Volkswagen в России. В пресс-службе «АГР» сообщили «Газете. vz.ru »

2024-2-26 18:15

Volkswagen прекратил проводить в РФ отзывные кампании по браку в автомобилях

Немецкий автоконцерн Volkswagen больше не проводит в России отзывные кампании в отношении автомобилей с недостатками, пишет « nsn.fm »

2024-2-26 14:10

Volkswagen и Audi отзовут сотни тысяч машин из-за рисков возгорания

Volkswagen и Audi отзовут 261 тысячу автомобилей из-за рисков возможной утечки топлива и последующего возгорания. У них может быть установлен бракованный уплотнитель топливного насоса. Если герметичность этого уплотнения будет нарушена, это грозит привести к попаданию топлива в систему улавливания паров. lenta.ru »

2024-2-23 10:42

Эксперты назвали авто, заменившие на сибирском рынке Lexus и Volkswagen

НОВОСИБИРСК, 13 февраля, ФедералПресс. В Новосибирске на открытии Сибирской строительной недели главный менеджер отдела продаж в компании «Альбион Моторс» Павел Коновалов рассказал «ФедералПресс», что сейчас на рынке СФО нишу всех брендовых европейских автомобилей заняли китайские машины. fedpress.ru »

2024-2-13 09:59

Volkswagen решил отложить IPO своего аккумуляторного подразделения

Volkswagen решил отложить планы по IPO своего подразделения по производству аккумуляторов, пишет Bloomberg. Агентство связывает это со снижением спроса на электромобили и называет еще одним шагом назад от попыток концерна бросить вызов Tesla forbes.ru »

2024-1-30 14:23

На бывшем предприятии Volkswagen под Калугой нашли тысячи иномарок

На территории бывшего предприятия Volkswagen в Калужской области на стоянке обнаружено большое скопление немецких, японских и китайских машин, сообщает Autonews. Несколько тысяч автомобилей, покрытых снегом, обнаружили припаркованными на территории завода, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-30 17:23

На бывшем заводе Volkswagen в России нашли тысячи новых иномарок. Какие машины там есть и можно ли их купить?

На парковках возле бывшего завода Volkswagen в Калужской области заметили тысячи новых автомобилей. Помимо знаменитого немецкого бренда, на них есть также эмблемы Audi и Toyota. Все они, по предварительным данным, могли быть привезены в Россию из Китая по параллельному импорту. lenta.ru »

2024-1-29 16:08

СМИ: На бывшем заводе Volkswagen под Калугой стоят тысячи немецких и японских иномарок

На бывшем предприятии Volkswagen в Калужской области обнаружили тысячи немецких, японских и китайских автомобилей nsn.fm »

2024-1-29 15:22

На бывшем заводе Volkswagen в России обнаружили тысячи иномарок

На парковках бывшего завода Volkswagen в Калужской области скопились тысячи автомобилей. На территории предприятия хранятся иномарки китайских, немецких и японских брендов. Как отмечают корреспонденты, на некоторых автомобилях есть эмблемы Volkswagen, Audi и Toyota. lenta.ru »

2024-1-29 14:07

Авто Volkswagen и Toyota чаще всего ввозили в Россию по параллельному импорту

В рамках параллельного импорта в прошлом году в Россию чаще всего ввозились автомобили таких брендов, как Volkswagen и Toyota, сообщили СМИ. Как сообщает ТАСС со ссылкой на АО «ГЛОНАСС», всего за 2023 год к системе «ЭРА-ГЛОНАСС» были подключены более 60 тыс. vz.ru »

2024-1-29 09:21

Авто брендов Volkswagen и Toyota чаще всего ввозили в РФ по параллельному импорту в 2023 г

В прошлом году чаще всего в Россию ввозили по параллельному импорту и оснащали кнопкой SOS автомобили марок Volkswagen и Toyota, сообщили ТАСС в АО «ГЛОНАСС». Всего за 2023 год к системе «ЭРА-ГЛОНАСС» было подключено более 60 тысяч автомобилей европейских и японских марок, ввезенных в РФ по альтернативным каналам. ridus.ru »

2024-1-29 06:48

Volkswagen не ожидает производственных сложностей из-за кризиса в Красном море

В компании уточнили, что это касается только марки Volkswagen, а не других, входящих в концерн Volkswagen Group tass.ru »

2024-1-19 10:51

Не успев перезапустить бывший завод Volkswagen в Калуге, «Арт-Финанс» нацелился на заводы Hyundai в Петербурге

Эксперты считают, что дочерняя структура автодилера «Авилон» сможет неплохо заработать на сборке оставшихся на северо-западе 70 тыс. машинокомплектов Hyundai и Kia. Тем временем, её новый производственный партнёр для реанимации завода в Калуге до сих пор не назван. versia.ru »

2024-1-15 18:18

Завод Volkswagen в Германии приостановил работу из-за забастовки фермеров

Работа одного из заводов немецкого концерна Volkswagen в Германии временно остановлена из-за забастовки фермеров, пишет газета Bild. По данным Bild, работа завода Volkswagen в нижнесаксонском Эмдене была парализована, поскольку протестующие перекрыли все подъезды к предприятию, передает «Газета. vz.ru »

2024-1-8 17:37

Завод Volkswagen в Германии приостановил работу из-за забастовок фермеров

Как стало известно СМИ, в Германии один из заводов местного автопроизводителя Volkswagen был вынужден приостановить работу из-за начавшихся в этот понедельник протестов фермеров. versia.ru »

2024-1-8 16:04

Завод Volkswagen в Германии приостановил работу из-за забастовок

Один из заводов немецкого автопроизводителя Volkswagen в нижнесаксонском Эмдене в понедельник, 8 января, приостановил работу из-за забастовок фермеров. Митингующие заблокировали дороги, перекрыв их тракторами, из-за чего сотрудники не смогли добраться до места работы. Производство может возобновиться во вторник. lenta.ru »

2024-1-8 15:37

СМИ: Забастовка фермеров в Германии парализовала работу завода Volkswagen

Завод Volkswagen в нижнесаксонском Эмдене (Германия) приостановил свою работу из-за забастовок фермеров, сообщает газета Bild nsn.fm »

2024-1-8 14:57

Мантуров анонсировал перезапуск производства на бывшем заводе Volkswagen

Возобновить производство на бывшем заводе Volkswagen в Калужской области планируется в первом полугодии 2024 года, заявил вице-премьер — глава Минпромторга России Денис Мантуров nsn.fm »

2024-1-3 18:44

Мантуров назвал сроки перезапуска бывшего завода Volkswagen

Производство автомобилей на бывшем заводе Volkswagen возобновится в первом полугодии 2024 года. Такие сроки перезапуска назвал глава Министерства промышленности и торговли России Денис Мантуров. Компании «Арт-Финанс», которой теперь принадлежит предприятие в Калуге, был найден индустриальный зарубежный партнер. lenta.ru »

2024-1-3 17:35

Мантуров сообщил о перезапуске производства на бывшем заводе Volkswagen в 2024 году

Глава Минпромторга отметил, что выпуск первой продукции должен начаться в I полугодии tass.ru »

2024-1-3 17:21

Водитель Volkswagen на большой скорости протаранила автобус в Рыбинске

В Рыбинске автомобиль Volkswagen врезался в автобус, пробил кузов и застрял передней частью в салоне, пострадали четыре человека, сообщили в УМВД по Ярославской области. Судя по видеозаписи инцидента, Volkswagen ехал с огромной скоростью и врезался в автобус, когда тот был на полосе кругового движения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-24 02:21

С бывшего завода Volkswagen уволились более тысячи человек

Новый собственник бывшего завода Volkswagen в Калуге вынудил уволиться 30 процентов сотрудников. К массовому увольнению привели «грязные методы по выдавливанию персонала». Рабочие беспокоятся, что новое руководство собственными руками уничтожает «унаследованные» от Volkswagen технологии и оборудование. lenta.ru »

2023-12-14 14:47

«Дочки» Siemens и Volkswagen попросили компенсации инвестиций за уход с рынка РФ

Восемь немецких компаний требуют компенсации от федерального правительства Германии из-за убытков в результате инвестиций в Россию, пишет Business Insider . Компенсации требуют в связи с уходом с российского рынка - до февраля 2022 года, с момента, когда Россия начала специальную военную операцию на Украине, немецкие власти выдавали гарантии бизнесу на инвестиции в Россию. tvzvezda.ru »

2023-12-12 08:47

"Дочки" Siemens и Volkswagen запросили компенсации за вынужденный уход из РФ

Производитель железнодорожной техники Siemens Mobility и Volkswagen Bank обратились в Правительство Германии с заявкой на получение компенсации из-за финансовых потерь в России. Об этом сообщило DPA. life.ru »

2023-12-12 06:37

Siemens и Volkswagen обратились к властям Германии с заявками на компенсации за инвестиции в России

Дочерние предприятия концернов Siemens и Volkswagen подали в правительство Германии заявки на получение компенсаций потерь, связанных с инвестициями в России, сообщают информационные агентства. До них такую заявку подал энергетический концерн Wintershall Dea. vz.ru »

2023-12-12 05:28