Результатов: 14

На Украине заявили, что с 1 января не ввозили аграрную продукцию непосредственно в Польшу

Первый замминистра аграрной политики и продовольствия страны Тарас Высоцкий назвал мифом слова польских протестующих о перегруженности инфраструктуры страны аграрной продукцией с Украины tass.ru »

2024-2-21 11:06

Авто Volkswagen и Toyota чаще всего ввозили в Россию по параллельному импорту

В рамках параллельного импорта в прошлом году в Россию чаще всего ввозились автомобили таких брендов, как Volkswagen и Toyota, сообщили СМИ. Как сообщает ТАСС со ссылкой на АО «ГЛОНАСС», всего за 2023 год к системе «ЭРА-ГЛОНАСС» были подключены более 60 тыс. vz.ru »

2024-1-29 09:21

Авто брендов Volkswagen и Toyota чаще всего ввозили в РФ по параллельному импорту в 2023 г

В прошлом году чаще всего в Россию ввозили по параллельному импорту и оснащали кнопкой SOS автомобили марок Volkswagen и Toyota, сообщили ТАСС в АО «ГЛОНАСС». Всего за 2023 год к системе «ЭРА-ГЛОНАСС» было подключено более 60 тысяч автомобилей европейских и японских марок, ввезенных в РФ по альтернативным каналам. ridus.ru »

2024-1-29 06:48

В США рассказали, как самолётами и поездами ввозили на Украину оружие

К концу октября США перевезли в Европу, в том числе на Украину, свыше 16 тысяч военных людей, таковы данные, которые опубликовало Транспортное командование Вооружённых сил США (Transcom). Сообщается также, что на европейский континент переброшено более 63 тысяч противотанковых систем, около миллиона артиллерийских снарядов и почти 85 тысяч тонн военной техники и снаряжения. life.ru »

2022-11-7 23:27

Что ввозили в Россию из-за границы поезда со знаком радиации

В 90-е много шумели о том, что в Россию со всего мира идут поезда с ядерными отходами, которые переправляются куда-то в Красноярский край, где их должны были захоронить. Проходили демонстрации, митинги протеста. argumenti.ru »

2021-10-6 14:07

"Укрзалізниця" два года закупала некачественные российские запчасти, которые ввозили в Украину через ОРДЛО – СБУ

Некачественные запчасти из РФ поставлялись региональному филиалу "Укрзалізниці" – "Львовской железной дороге", сообщает Служба безопасности Украины. gordonua.com »

2020-11-18 20:59

В Петербурге моторное масло Nissan ввозили под видом удобрения - Ущерб оценивают в 5,8 млн рублей

В Петербурге возбуждено дело по факту провоза в Россию моторного масла для машин марок Nissan под видом минеральных удобрений. Об этом в Генпрокуратуре РФ сообщили в понедельник. Нарушение выявила Ленинград-Финляндская транспортная прокуратура в ходе проверки на Кингисеппской таможне. abnews.ru »

2017-4-3 13:56

Железнодорожники под матрасами ввозили в Омск нелегалов

Незаконную миграцию организовали двое проводников поезда "Белгород — Новосибирск". На станции Петропавловск в Казахстане неизвестный мужчина предложил им за 60 тысяч рублей перевезти до Омска шестерых иностранцев. vesti.ru »

2016-5-6 08:19

В опломбированных грузовиках «Почты России» в Крым ввозили контрабандный алкоголь

Послание в бутылке – как это романтично! «Почта России» таких посланий намедни доставила свыше 2 тысяч литров. Правда, получатель объявился незапланированный: 4 тысячи бутылок с контрафактным алкоголем на Керченской переправе изъяли сотрудники ФСБ. versia.ru »

2016-3-24 13:51