Результатов: 57

Госпогранслужба Украины сообщила о почти 6 тыс. грузовиках, скопившихся на границе

Около 5680 грузовых автомобилей ожидают на территории Польши, Словакии, Венгрии и Румынии въезда на Украину, сообщил спикер Госпогранслужбы Андрей Демченко. Он отметил, что блокировка пунктов пропуска «Рава-Русская Гребенное», «Краковец Корчевая», «Ягодин Дорогуск» продолжается, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-29 17:41

ВОЗ заявила, что Газа ежедневно нуждается в 500 грузовиках с гумпомощью

Согласно данным крупнейших международных структур, в анклаве отмечается нехватка медикаментов и питьевой воды tass.ru »

2023-11-8 23:31

Скорпионы-убийцы прибыли в Великобританию на грузовиках и наводнили страну

Ядовитые европейские желтохвостые скорпионы с Сицилии наводнили Великобританию. Они пересекают Ла-Манш на паромах, которые перевозят грузовики с овощами и фруктами, и прекрасно чувствуют себя в британском климате благодаря глобальному потеплению. Яд желтохвостых скорпионов опасен для жизни. lenta.ru »

2023-5-24 18:08

Под рев моторов: ледовые гонки на грузовиках КАМАЗ прошли в Набережных Челнах

Кроме любителей автоспорта, в заезде участвовали и мировые звезды. В частности, двукратный чемпион ралли-марафона «Дакар» Дмитрий Сотников. 5-tv.ru »

2023-2-28 20:27

Тараны на грузовиках и массовые драки: МВД показало кадры беспорядков в Алма-Ате

Министерство внутренних дел Казахстана впервые показало видео беспорядков, которые пронеслись по Алма-Ате в начале января. На кадрах - массовые драки, тараны на грузовиках и поджоги. Протестные акции проходили почти во всех городах страны. tvzvezda.ru »

2022-1-15 18:12

В Забайкалье спасли троих мужчин, застрявших на грузовиках в реке

Сотрудники МЧС спасли жизнь автомобилистам, которые застряли в водоеме на двух грузовиках. К моменту приезда спасателей мужчины находились на крыше тонущего транспорта. riafan.ru »

2021-6-10 18:50

«Восьмерка» на «Урале»: женские экипажи завершили гонки на грузовиках на конкурсе «Уверенный прием»

Гонкой женских экипажей завершился этап «Вождение военной техники» на всеармейском этапе конкурса «Уверенный прием», проходящем на базе межвидового учебного центра войск связи Центрального военного округа в Ульяновске. tvzvezda.ru »

2021-5-26 02:23

СМИ сообщили о российских грузовиках у хранилища белорусского Нацбанка

У центрального хранилища Нацбанка, которое находится в Минске на улице Могилевской, на днях заметили грузовые машины с российскими номерами. Как пишет... rosbalt.ru »

2020-11-20 23:04

В Нью-Йорке обнаружили тела 60 человек в грузовиках похоронного агентства

Департамент здравоохранения штата Нью-Йорк в США начал расследование по факту обнаружения тел 60 человек в грузовиках похоронного агентства nsn.fm »

2020-5-1 01:07

Власти Нью-Йорка расследуют инцидент с обнаружением тел 60 человек в грузовиках

Ранее полиция обнаружила тела примерно 60 человек в четырех грузовиках, которые находились рядом с похоронным бюро tass.ru »

2020-4-30 21:11

В Нью-Йорке обнаружили десятки трупов в грузовиках

Как сообщает американская пресса, в Нью-Йорке были обнаружены десятки разлагающихся трупов в грузовиках. По данным СМИ, там их хранило похоронное бюро, так как морозильные камеры вышли из строя. versia.ru »

2020-4-30 11:39

Десятки разлагающихся трупов в грузовиках обнаружили в Нью-Йорке

Десятки разлагающихся трупов в грузовиках обнаружили в Нью-Йорке. Об этом пишет The New York Times. Жители Бруклина в среду, 29 апреля, пожаловались в полицию на неприятный запах. Приехав на место, правоохранители обнаружили возле их домов грузовики с телами. lenta.ru »

2020-4-30 08:48

Полиция нашла десятки разлагающихся тел в грузовиках около похоронного бюро в США

Американские полицейские обнаружили десятки разлагающихся трупов в грузовиках рядом с похоронным бюро в нью-йоркском Бруклине. Об этом сообщает газета New York Times. nation-news.ru »

2020-4-30 06:37

Лидеры пятого этапа «Дакара» на грузовиках показали бонус от организаторов

Команда «КАМАЗ-мастер» Дмитрия Сотникова преодолела сложнейший спецучасток по саудовским дюнам с результатом 4:12.04. 5-tv.ru »

2020-1-9 21:42

Художник-иллюстратор из Ясенево рисует пальцем на грязных грузовиках

Художник-иллюстратор из Ясенево Никита Голубев занимается необычный искусством – создаёт шедевры на грязных грузовиках metronews.ru »

2019-12-5 10:48

Как мормон-самоучка заработал $1 млрд на водородных грузовиках

Основатель Tesla Илон Маск высмеивает водородные автомобили, но для Тревора Милтона, создателя грузовиков будущего Nikola Motor Company, это стало золотой жилой. Милтон, в свое время бросивший университет ради миссионерства, — первый в списке Forbes миллиардер, разбогатевший благодаря водородному транспорту. forbes.ru »

2019-9-7 09:59

Виражи на грузовиках: мастера из КНР провели тренировку перед «Военным ралли»

Сегодня, в окрестностях столицы республики Тыва - Кызыла, на многотонных «КамАЗах» и «Уралах», закладывая виражи на скорости под сто километров в час, лихачили китайские военнослужащие. Тренировку проводили участники конкурса АрМИ «Военное ралли». tvzvezda.ru »

2019-8-2 19:38

В МИД Венесуэлы заявили об элементах для изготовления оружия в грузовиках с гумпомощью

Глава ведомства Хорхе Арреаса также сообщил, что в Восточной Европе закупается оружие для передачи радикальной оппозиции в республике tass.ru »

2019-2-27 01:45

По разные стороны моста: в Колумбии готовят прорыв в Венесуэлу на грузовиках

В Венесуэле вновь говорят о провокациях со стороны США. Госдеп объявил о прибытии на границу с Колумбией второй партии так называемой гуманитарной помощи для Каракаса. МИД республики подчеркнул: армия не будет поддаваться на провокации. vesti.ru »

2019-2-23 09:51

Бандиты на горящих грузовиках остановили броневик с миллионами евро

На юге Италии вооруженные грабители вскрыли инкассаторский автомобиль и похитили миллионы евро. Вооруженные мужчины в масках остановили его при помощи горящих грузовиков и срезали крышу ковшами экскаваторов. lenta.ru »

2019-1-4 16:14

СМИ: США начали вывозить оружие из Сирии на грузовиках

Соединённые Штаты начали вывозить вооружение из Сирии после заявления американского президента Дональда Трампа о решении вывести войска из страны.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-20 12:33

Чагин: с каждым годом российских деталей на грузовиках команды "КамАЗ-мастер" все больше

По словам руководителя российской команды, нужно создать машину, которая будет конкурентна и на рынке, и на гоночной трассе tass.ru »

2018-12-17 12:25

«Уралы» снега не боятся: мотострелки отработали экстремальное вождение на грузовиках

Водители сформированного первого декабря мотострелкового полка 150-й мотострелковой дивизии Южного военного округа провели первую тренировку по экстремальному вождению на военной технике. Занятия прошли под Ростовом-на-Дону на полигоне Кузьминский. tvzvezda.ru »

2018-12-14 04:10

Видео: Российские военные показали мастер-класс по экстремальному вождению на грузовиках

Молодые солдаты продемонстрировали свои навыки управления многотонными машинами на полигоне в Ростовской области. 5-tv.ru »

2018-12-14 04:00

Курт Волкер прокомментировал видео ОБСЕ о грузовиках из РФ в Донбассе

Россия намеренно поддерживает бои на востоке Украины, заявил спецпредставитель Госдепартамента США. Ранее дрон ОБСЕ зафиксировал пересекавшие российско-украинскую границу грузовики. dw.de »

2018-8-12 05:00

Гонка на тяжелых военных грузовиках: кадры АрМИ-2018 в Туве

В гонке-преследовании им предстоит преодолеть боле 130 километров. За первое место борются два десятка военных водителей из России, Египта, Узбекистана и Китая. Под колесами бронеавтомобилей - тувинские пески, затяжные спуски и крутые подьемы. tvzvezda.ru »

2018-8-1 13:53

Фермеры на грузовиках и вертолете погнались за вооруженными бандитами

В австралийском городе Дирранбанди, штат Квинсленд, фермеры присоединились к погоне за вооруженными бандитами. На помощь полиции приехали около десяти фермеров на грузовиках, пикапах и других транспортных средствах. lenta.ru »

2018-5-23 20:27

В Брюсселе начали производить барьер-трансформер от террористов на грузовиках

Защитный барьер с изменяющейся конфигурацией, выдерживающий наезд 7,5-тонного грузовика на скорости до 50 километров в час, впервые в ЕС начала производить компания Pitagone из Брюсселя. Как заявил руководитель Pitagone Марк Вайсберг, новинка это мобильное заграждение, которое один человек может собрать за несколько минут, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-9-4 17:00

Террористы в Каталонии собирались атаковать толпу на заминированных грузовиках

Террористы, совершившие серию атак в Каталонии, намеревались использовать заминированные грузовики, однако в последний момент отказались от этих планов. ntv.ru »

2017-8-18 16:37

Немецкие полицейские нашли спрятавшихся в грузовиках мигрантов

Полицейские баварского города Эрдинг неподалеку от Мюнхена нашли четверых нелегальных мигрантов, пытавшихся спрятаться в кузовах турецких грузовиков. Водители других автомобилей заметили людей внутри грузовиков и сообщили об этом в полицию. lenta.ru »

2017-4-25 17:14

Теракты на грузовиках продолжаются

Фура на полном ходу врезалась в группу солдат в Иерусалиме, есть жертвы и пострадавшие. Ответственность на себя взяла запрещенная в РФ террористическая организация "Исламское государство" utro.ru »

2017-1-9 02:22

В Германии арестовали готовившего теракт на заминированных грузовиках мигранта

В Германии арестован сирийский мигрант по подозрению в подготовке теракта. По данным прокуратуры, он пытался связаться с группировкой «Исламское государство» и попросить 180 тысяч евро на покупку взрывчатки и грузовиков, которые он собирался направить в толпу. lenta.ru »

2017-1-2 23:17

Янукович рассказал о своих «грузовиках с деньгами»

Бывший президент Украины Виктор Янукович прокомментировал информацию о «камазах, набитых деньгами», которая получила распространение в украинской прессе после событий 2014 года. Согласно этой информации, во время своей эвакуации бывший украинский лидер якобы вывез целые грузовики наличных денег. tvzvezda.ru »

2016-11-28 22:03

ФБК требует проверить сообщения о "грузовиках денег" для Игоря Шувалова

О том, что Шувалов получал крупные суммы денег во время строительства "Сколково", заявил экс-начальник Службы безопасности президента svoboda.org »

2016-9-5 13:44

В Свердловскую область сибирскую язву могут привезти на грузовиках

Ямальское мясо с сибирской язвой могут привезти в Свердловскую область на грузовиках. Уральские ветеринары бьют тревогу — в регионе никто не контролирует автоперевозки из карантинной зоны. ura.ru »

2016-8-4 18:52

Десантники устроили ралли на армейских грузовиках в Краснодарском крае

Лучшие водители Воздушно-десантных войск приняли участие в соревнованиях по прохождению трассы на пересеченной местности полигона Раевский в Краснодарском крае. tvzvezda.ru »

2016-5-30 15:24

Картины путешествуют на самолетах и грузовиках

Третьяковская галерея решает, кто привезет в столицу экспонаты для выставки «Иван Айвазовский. К 200-летию со дня рождения». Корреспондент «ВМ» выяснила, как путешествуют шедевры. vm.ru »

2016-5-10 21:34

В опломбированных грузовиках «Почты России» в Крым ввозили контрабандный алкоголь

Послание в бутылке – как это романтично! «Почта России» таких посланий намедни доставила свыше 2 тысяч литров. Правда, получатель объявился незапланированный: 4 тысячи бутылок с контрафактным алкоголем на Керченской переправе изъяли сотрудники ФСБ. versia.ru »

2016-3-24 13:51

В Японии две банды якудза устроили разборки на грузовиках

В Японии две группировки якудза устроили выяснение отношений с помощью большегрузных авто. Об этом сегодня сообщают местные СМИ. Речь идет о группировке «Ямагути-гуми» и отколовшейся от нее «Кобе-гуми», которые до сих пор ведут войну за передел сфер влияния. informus.ru »

2016-3-16 17:03