Результатов: 56

Пассажиры самолета описали посадку с горящим двигателем словами «рев и грохот»

Самолет неназванной американской авиакомпании экстренно сменил курс и сел в другом городе с горящим двигателем. Пассажиры описали произошедшее на борту словами «рев и грохот». «Мы видели вырывающееся пламя и дым. lenta.ru »

2023-12-15 17:03

Под рев моторов: ледовые гонки на грузовиках КАМАЗ прошли в Набережных Челнах

Кроме любителей автоспорта, в заезде участвовали и мировые звезды. В частности, двукратный чемпион ралли-марафона «Дакар» Дмитрий Сотников. 5-tv.ru »

2023-2-28 20:27

Под рев турбин: кадры боевого дежурства истребителей Су-34 в зоне СВО

Под рев турбин истребители-бомбардировщики Су-34 ВКС России взмывают в небо над зоной проведения Специальной военной операции. Боевое дежурство ведется круглосуточно несмотря на сложные погодные условия. tvzvezda.ru »

2022-12-1 05:01

Рев моторов и брызги грязи: кадры тренировки мобилизованных на полигоне в Ленобласти

Министерство обороны РФ показало кадры с полигона в Ленобласти, где тренируются танкисты, мобилизованные для участия в специальной военной операции на Украине. В описании к видео сказано, что военнослужащие учатся управлять танками Т-72 и Т-80. tvzvezda.ru »

2022-11-9 11:12

Рев моторов и грохот орудий: как участники «Танкового биатлона» ведут борьбу за выход в финал

В парке «Патриот» отчетливо слышны отголоски выстрелов танковых орудий. Совсем рядом на полигоне Алабино в борьбу за выход в финальную часть «Танкового биатлона» вступили команды России, Белоруссии, Узбекистана и Монголии. tvzvezda.ru »

2022-8-23 15:08

Рев реактивных снарядов: кадры применения «Градов» по позициям ВСУ

Минобороны России показало видео боевой работы расчетов РСЗО «Град» по уничтожению позиций ВСУ в ходе спецоперации. В российском оборонном ведомстве уточнили, что артиллерийские подразделения ВС РФ поражают артбатареи ВСУ, разрушают оборонительные сооружения противника и подавляют пункты управления, уничтожают вражеские огневые средства, вооружение и военную технику. tvzvezda.ru »

2022-5-25 12:46

Рев и пламя: кадры пусков «Калибров» с борта фрегата ЧФ по военным объектам Украины

Минобороны России опубликовало кадры пуска четырех ракет «Калибр» с борта фрегата Черноморского флота по объектам военной инфраструктуры ВСУ. Видео предоставили в распоряжение «Звезды». Экипаж корабля выполнил залповый пуск из акватории Черного моря в рамках спецоперации на Украине, уточнили в российском военном ведомстве. tvzvezda.ru »

2022-4-22 11:35

Рев и пламя: кадры пуска «Циркона» в Белом море фрегатом «Адмирал Горшков»

Фрегат «Адмирал Горшков» выполнил испытательную стрельбу гиперзвуковой ракетой «Циркон» в акватории Белого моря. Запуск «Циркона» прошел в рамках завершения цикла испытания этих новых гиперзвуковых ракет. tvzvezda.ru »

2021-11-29 13:31

Рев двигателей и грохот танков: военные выполнили стрельбы из Т-72Б3 в Южной Осетии

В Южной Осетии танкисты приступили к учебно-боевым стрельбам. Огонь ведется из танков Т-72Б3 по мишеням на дальности от 300 до 2 000 метров. Координаты целей присыют беспилотники. Всего в учениях задействовано 30 боевых машин. tvzvezda.ru »

2021-9-6 10:34

Штрафы за громкую музыку из машин и рев моторов предложили ввести по всей России

В России могут начать штрафовать за ночную езду с громкой музыкой и без глушителей, соответствующие изменения планируется внести в Кодекс об административных правонарушениях, сообщила первый зампред комитета Совфеда по конституционному законодательству Ирина Рукавишникова. vz.ru »

2021-8-27 18:10

Под звуки оркестра и рев моторов: в Иране открыли конкурс АрМИ «Мастер-оружейник»

На полигоне военного училища Противовоздушной обороны и Артиллерии, расположенного на территории иранского города Шахиншехр, прошла церемония открытия конкурса среди оружейников «Мастер-оружейник» АрМИ 2021. tvzvezda.ru »

2021-8-23 22:06

Стрельба и рев двигателей: как тренируются участники «Десантного взвода» под Рязанью

До АрМИ-2021 участники уже считают часы. Каждый день насыщенные тренировки. Упускать возможность отработать элементы на полигоне, где пройдет конкурс, никто не намерен. Десантный взвод Венесуэлы входит в физическое состояние после десяти километров марш-броска, чтобы сразу занять положение к бою. tvzvezda.ru »

2021-8-19 10:33

Рев двигателей и адреналин: как прошло Гран-при Петербурга на «Игоре Драйв»

За приз боролись лучшие мотогонщики со всей России. Ради победы они зачастую разгонялись до 300 километров в час. После гонок победители и призеры активно делились впечатлениями. 5-tv.ru »

2021-7-12 06:24

Рев гаубиц в горах: артиллеристы уничтожили «технику противника» в Дагестане

Артиллеристы Каспийской флотилии выполнили стрельбы и управление огнем в горах Дагестана. Тренировка проходила на полигоне Аданак, сообщает пресс-служба Южного военного округа. Военнослужащие корректировали огонь и находили цели противника с помощью беспилотников «Орлан-10» и «Элерон-3». tvzvezda.ru »

2021-7-7 11:15

Рев ракет и гром морских орудий: корабли ТОФ провели стрельбы в Тихом океане

Корабли Тихоокеанского флота провел ракетные и артиллерийские стрельбы в Тихом океане. В деле участвовали два крупных корабля - ракетный крейсер «Варяг» и фрегат «Маршал Шапошников». Крейсер и фрегат отразили воздушную атаку условного противника. tvzvezda.ru »

2021-6-30 16:39

Конфликт на "Патриках": местные жители продолжают борьбу за тишину

На Патриарших прудах в Москве действуют новые правила движения. Въезд в район разрешен только служебным и резидентным машинам. Местным жителям стало сложнее добираться домой. А рев моторов и музыка до утра никуда не исчезли. vesti.ru »

2021-6-28 22:12

Стрекот вертолетов и рев бронетехники: в ЮВО стартовал летний период обучения

Общевойсковое объединение и полки оперативно-тактической и армейской авиации Южного военного округа запустили мероприятия летнего периода обучения. Они захватывают подразделения, дислоцированные на Кубани, Ставрополье и в Карачаево-Черкесии. tvzvezda.ru »

2021-6-1 10:34

Рев турбин и небесная гладь: кадры выпускных полетов курсантов ВВАУЛ

Курсанты пятого курса Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков (ВВАУЛ), обучающихся по специальности военно-транспортной авиации, приступили к выполнению полетов на самолетах Ил-76 в рамках выпускной летной практики. tvzvezda.ru »

2021-5-19 20:55

Военные марши и рев техники: как прошла репетиция Парада Победы в Подмосковье

Репетиция Парада Победы на полигоне Алабино, как и 9 Мая на Красной площади, начинается ровно в 10 часов - ни секундой раньше, ни секундой позже. И сама парадная площадка по габаритам не уступает Красной площади. tvzvezda.ru »

2021-4-14 13:45

Рев танков и дружба народов: в Нижегородской области прошли российско-белорусские учения

В Нижегородской области в ходе двусторонних тактических учений между военнослужащими танковой бригады ЗВО и военнослужащими Республики Беларусь на полигоне Мулино танкисты, мотострелки, зенитчики, разведчики и артиллеристы отработали действия в наступлении и обороне, повысили навыки применения штатного вооружения и военной техники, а также оборудования фортификационных сооружений. tvzvezda.ru »

2021-3-19 03:00

Рев танков, стрекот вертолетов: в Чечне прошли учения мотострелков и армейской авиации

В Чеченской республике в двустороннем ротном тактическом учение с подразделениями мотострелкового полка 42-й мотострелковой дивизии 58-й общевойсковой армии Южного военного округа впервые задействовали более 30 транспортно-боевых вертолетов Ми-8АМТШ. tvzvezda.ru »

2021-3-17 04:00

Рев моторов, брызги грязи: эффектные кадры езды Т-72 по бездорожью под Хабаровском

Выпускной экзамен сдают курсанты учебного центра Восточного военного округа. Сложный путь подготовки, теории и практики пройден, и все, чему танкисты научились, они показывают на полигоне под Хабаровском. tvzvezda.ru »

2021-3-12 10:39

Гром ствольной артиллерии, рев залповых систем: на юге России завершились крупные учения артиллеристов

Артиллеристы 58-й армии на Северном Кавказе и Закавказье завершили лагерный сбор, в ходе которого применили новейшие образцы вооружения и техники, поступившие в этом году, сообщает пресс-служба Южного военного округа С начала года в воинские части 58-й армии ЮВО поступили 152-мм буксируемые гаубицы «Мста-Б», реактивные системы залпового огня «Торнадо-Г», 203-мм самоходные артиллерийские пушки «Малка», комплекс средств управления огнем СБР-5М «Фара», всего около десяти единиц современной техники. tvzvezda.ru »

2021-3-5 11:17

Рев двигателей и грохот выстрелов: как прошел первый день конкурса «Танковый биатлон»

Впервые в истории «Танкового биатлона» на трассу вышли легендарные танки Победы Т-34. Экипажи уверенно поразили мишени на дистанции почти в тысячу метров. Одной из боевых машин управлял правнук танкиста, освобождавшего Ленинград. tvzvezda.ru »

2020-8-24 09:20

Рев моторов и визг колес: кадры заездов на конкурсе «Мастера автобронетанковой техники» под Воронежем

Сборные Беларуси, Китая, Узбекистана и России провели заключительные заезды на конкурсе Армейских международных игр «Мастера автобронетанковой техники» в Воронежской области. Команды прошли более 50 элементов трассы на российских автомобилях УАЗ «Патриот», КамАЗ с колесной формулой 4х4, 6х6, а также УРАЛ 4320. tvzvezda.ru »

2020-8-20 18:15

Грохот танков и рев БМП сотрясли полигон в Воронежской области: кадры учений

Артиллеристы, мотострелки и танкисты повели уникальные совместные учения под Воронежем. Военнослужащие отразили наступление на город и взяли противника в огневое кольцо. Мотострелки поразили живую силу и провели встречный бой на дистанциях свыше километра. tvzvezda.ru »

2020-3-11 11:43

Рев моторов, музыка и огонь. Байк-шоу "Тень Вавилона" проходит под Севастополем

Организаторы планируют провести 11 августа турнир ММА, соревнования по силовому экстриму и показательные выступления по вейкбордингу tass.ru »

2019-8-11 00:15

Воронежцев напугал рев бомбардировщиков

Жители Воронежа рассказали о шуме самолетов, который напугал детей и животных. Бомбардировщики в небе над Воронежем 25 июля напугали некоторых горожан. Так, в соцсетях сообщали, что от шума плакали даже те дети, которые обычно равнодушны к громким звукам. vz.ru »

2019-7-25 20:07

Черные клубы дыма и рев сирен: в Москве горят склады на 3 тыс. «квадратов»

Пожару на Ярославском шоссе в Москве присвоена третья категория сложности, максимальная для столицы - пятая. Известно, что на северо-востоке столицы горит склад. К ликвидации возгорания привлечен пожарный поезд, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2019-6-28 22:30

Загадочный «рев Апокалипсиса» пугает жителей Словакии: видео

Страшные ревущие звуки раздались накануне в небе над Словакией и напугали местных жителей. Запечатлеть феномен на видео успел один из местных жителей. По предварительным причинам, шум может быть вызван смещением литосферных плит после землетрясений. tvzvezda.ru »

2019-3-7 23:50

Грохот танков и рев БМП: легендарная 90-я танковая дивизия начала учебный год на Урале

Легендарная 90-я гвардейская Витебско-Новгородская дважды Краснознаменная танковая дивизия, возрожденная в составе войск Центрального военного округа два года назад, начала новый учебный год. Тренировки проводятся как на учебных тренажерных комплексах танка Т-72Б3, предназначенных для обучения членов экипажа машины навыкам вождения и стрельбы, так и на полигонах, где бойцы учатся перемещаться на поле боя и обращаться со штатным оружием. tvzvezda.ru »

2018-12-1 05:38

Рев танков, бронетранспортеров и БМП: зрелищные кадры маневров гвардейцев ЗВО

На полигоне Мулино Нижегородской области состоялись маневры танковой армии ЗВО, где военнослужащие объединения в течение недели отрабатывали действия в обороне и наступлении. Об этом сообщает пресс-служба округа. tvzvezda.ru »

2018-10-8 05:00

"Рев мотора стоял дикий": пенсионер на Infiniti влетел в супермаркет под Петербургом

Одна женщина погибла, еще два человека получили травмы в поселке Репино под Санкт-Петербургом, где кроссовер влетел в местный супермаркет. Последствия аварии сняли на видео. vesti.ru »

2018-9-15 18:59

Песни, крики и рев дорогих иномарок: шум в центре столицы не дает людям спать

Жителей исторического центра Москвы одолевает бессонница. С наступлением летнего сезона по ночам в их кварталах становится чрезвычайно шумно. Это веселятся посетители многочисленных баров и кафе. Но даже их крики, смех и пение то и дело заглушает рев дорогих иномарок и байков. vesti.ru »

2018-5-28 14:38

Рев моторов наполнил столицы: тысячи байкеров в Москве и Петербурге открыли сезон-2018. ФАН-ТВ

Массово и зрелищно прошли в двух столицах городские мотопарады. Колонны из нескольких тысяч мотоциклистов проехали по главным улицам городов. В Москве парад прошел под девизом «На дороге все равны». riafan.ru »

2018-5-6 20:44

Сиба-ину издал протяжный рев на камеру и прославился

Хозяйка сиба-ину по имени Аманда показала, как ее питомец реагирует, когда она к нему обращается. Рев Шибы в ответ на обращение умилил ее подписчиков, а в след за ними — сотни тысяч пользователей Twitter. lenta.ru »

2018-4-28 12:37

Выходные под рев моторов: стартовала продажа билетов на российский этап «Формулы-1».

В четверг, 5 апреля, стартовала продажа билетов на российский этап Чемпионата мира "Формулы-1". Соревнования пройдут в Сочи с 27 по 30 сентября. vm.ru »

2018-4-5 20:09

Путин и Козак обсудили курортный сезон под рев болидов

Победителя российского этапа "Формулы-1" финна Вальттери Боттаса наградил Владимир Путин. Он также пообщался с руководителем гонок Чейзом Кери и с почетным президентом "Формулы" Берни Экклстоуном. vesti.ru »

2017-4-30 17:23

Прототип самого мощного "Корвета" заставили приглушить рев мотора

Будущая хардкорная модификация американского суперкара Chevrolet Corvette, которая будет именоваться ZR1, все еще проходит процедуру тестирования. Очередной прототип, замеченный фотошпионами на Нюрбургринге, был снабжен не только оригинальным обвесом, но и весьма своеобразной выхлопной системой. vesti.ru »

2017-4-24 12:58

Ученые раскритиковали рев динозваров из голливудских фильмов

Биологи и палеонтологи рассказали о том, как в действительности должны издавать звуки динозавры из серии фильмов «Парк юрского периода». Ученые отметили, что в погоне за красивым кадром создатели блокбастеров часто жертвуют достоверностью. lenta.ru »

2017-4-10 12:59

Ему снились далекие страны, рев прибоя, прекрасные львы, выходящие на берег

В выходные, 15 и 16 октября, в Театре Сатиры состоялась премьера спектакля «…И море» по мотивам произведений Эрнеста Хемингуэя. Режиссер Александр Назаров преследовал цель создать вольную интерпретацию на тему философского произведения Хемингуэя «Старик и море». Получилось изумительно красивое зрелище. vm.ru »

2016-10-16 19:49

Ученые услышали «рев» Юпитера

Лаборатория реактивного движения НАСА представила первые записи «рева» Юпитера, который зафиксировала вошедшая в магнитосферу планеты автоматическая станция Juno (Jupiter Polar Orbiter). На внешней границе магнитосферы заряженные частицы (солнечный ветер) ударяются об ее невидимый «щит» со сверхзвуковой скоростью. lenta.ru »

2016-7-4 13:26