Результатов: 344

Медведев взмолил всадника Апокалипсиса забрать душу Байдена: "Ад следовал за ним"

Заявление президента США Джо Байдена о том, что конфликт на Украине завершится после того, как Конгресс Штатов одобрит выделение нового пакета помощи киевскому режиму — чистое зло, ведь если сказанное американским лидером сбудется, то вооружённый конфликт продолжится и погибнет ещё больше людей. life.ru »

2024-4-11 10:15

В Москве прошла презентация книги Павла Крашенинникова Всадники апокалипсиса. История государства и права Советской России 19171922

Чтобы не допускать повторения кризисов, которые в начале прошлого века привели нашу страну к революции, войне и разрухе, необходимо изучать вызвавшие их предпосылки, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Павел Крашенинников. vz.ru »

2024-2-12 17:10

В британском городе обнаружили признак близкого апокалипсиса

БИРМИНГЕМ, 26 января, ФедералПресс. В британском городе вода в ручье окрасилась в кроваво-красный цвет. Daily Mail заявляет, что это один из признаков конца света. fedpress.ru »

2024-1-26 07:19

Движение по трассе М12 "Восток" частично закрыто из-за снежного апокалипсиса

Стало известно о приостановке движения транспортных средств по трассе М12 "Восток". Как сообщает в телеграм-канале государственная компания "Автодор", причиной этого решения стали крайне неблагоприятные погодные условия. life.ru »

2024-1-17 07:50

Жители города приняли нашествие миллионов насекомых за начало апокалипсиса

В Мексике жители города Мерида, штат Юкатан, испугались нашествия саранчи. Миллионы насекомых появились в городе во вторник, 5 декабря. Многие горожане ужаснулись нашествию, так как приняли его за воплощение библейской истории о десяти казнях египетских и предвестником апокалипсиса. lenta.ru »

2023-12-11 13:16

Правительству Молдавии грозит вотум недоверия из-за "апокалипсиса" с Чёрного моря

Депутаты, ранее входившие в партию "Шор", подписали вотум недоверия правительству премьера Молдавии Дорина Речана. Документ направят на рассмотрение в парламент, сообщила вице-председатель политформирования Марина Таубер. life.ru »

2023-11-29 18:34

Три человека стали жертвами снежного апокалипсиса в Одессе

В Одессе из-за снегопадов три человека замёрзли насмерть. По данным издания "Думская", погибли двое мужчин и женщина. Умершими могут быть бездомные — следов насильственной смерти на них не нашли. life.ru »

2023-11-27 17:31

От Голливуда до Апокалипсиса: ChatGPT меняет жизнь, восхищает и ужасает

ChatGPT способен изменить сферу образования, качество работы и рынок труда, облегчив людям жизнь. При этом искусственный интеллект пугает человечество цифровым рабством. nsn.fm »

2023-11-5 16:00

Что стоит за дискредитацией Зеленского и для чего нужны сценарии апокалипсиса

На Западе начали разбирать ситуации, что будет делать НАТО, если Россия уничтожит его инструкторов, собьёт самолёт или нанесёт упреждающий удар по объектам блока. Кто и для чего запускает эти сценарии? life.ru »

2023-10-1 01:40

Ипотечники начали ждать апокалипсиса и списания всех долгов

Граждане РФ стали брать ипотеку поверх уже имеющихся долгов, надеясь на некий «апокалипсис», за которым последует списание всех долгов social.mk.ru »

2023-9-28 14:56

Ипотечники начали ждать апокалипсиса и списания всех долгов

Россияне, у которых уже есть кредиты, берут новые в надежде на некий «апокалипсис», за которым последует списание всех долгов, считает вице-президент «Опоры России» Евгений Шлеменков. При этом он посоветовал россиянам с займами не надеяться на такой исход событий, поскольку «за все по итогу платит потребитель». lenta.ru »

2023-9-28 13:35

«Ждут апокалипсиса или чуда»: Почему россияне с кредитами влезают в ипотеку

Люди набирают кредитов, будто ждут какой-то апокалипсис, когда всем все спишут, или же чудес каких-то, когда они неожиданно и безмерно разбогатеют, заявил НСН эксперт Евгений Шлеменков. nsn.fm »

2023-9-28 12:19

Зампред Совбеза Медведев дал прогнозы Апокалипсиса для коллективного Запада

На Западе фактически признали прямое участие в военном конфликте с Россией, однако стран-сторонниц Запада ожидают печальные предсказания Апокалипсиса, выразил мнение заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2023-8-29 09:09

Зампред Совбеза Медведев дал прогнозы апокалипсиса для коллективного Запада

На Западе фактически признали прямое участие в военном конфликте с Россией, однако стран-сторонниц Запада ожидают печальные предсказания Апокалипсиса, выразил мнение заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2023-8-29 09:09

Апокалипсиса не будет? Мечты Украины об F-16 разбились о крах контранступления

В США признали провал контрнаступления Украины и больше не хотят давать деньги, при этом Вашингтон увязал поставки Киеву истребителей с обучением пилотов, которое вроде бы есть, но его нет. nsn.fm »

2023-8-18 10:19

От апокалипсиса до могилы: Детский лагерь под Новосибирском проверят из-за креативных вожатых

Уполномоченный по правам ребёнка в Новосибирской области Надежда Болтенко обратится в Следственный комитет из-за проведённого в лагере для детей "Лесная сказка" под Искитимом зомби-дня. Об этом она сообщила "Газете.ru". life.ru »

2023-8-10 23:14

Москвичам посоветовали налегать на витамин D из-за дождливого апокалипсиса

В пасмурную и дождливую погоду витамин D в организме почти не вырабатывается. Эндокринолог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга), к. м. н. Наталия Тананакина рекомендует в такие периоды принимать его в таблетках. life.ru »

2023-7-26 15:44

Возле Тайваня дайверы нашли гигантскую "рыбу Апокалипсиса" — предвестника катастрофы

Дайверов, погружающихся у берегов Тайваня, поразила гигантская «рыба судного дня», которая, согласно поверьям, поднимается из глубин перед землетрясениями, сообщает RG incident.mk.ru »

2023-7-16 22:05

Медведев назвал две причины вероятного ядерного апокалипсиса

Ядерный апокалипсис возможен, и на это есть две причины. Их перечислил зампред Совбеза Дмитрий Медведев в статье, опубликованной в «Российской газете». Российский политик назвал первой причиной состояние противостояния в мире, которое хуже, чем во времена Карибского кризиса. lenta.ru »

2023-7-3 08:13

«Окочуриться всем вместе»: Медведев оценил возможность ядерного апокалипсиса

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев назвал ядерный апокалипсис возможным и вероятным. По его словам, никакого табу на использование атомного оружия нет. По мнению Медведева, лучше найти баланс интересов всех стран в результате поиска компромиссов, чем «окочуриться всем вместе» forbes.ru »

2023-7-3 01:14

Медведев допустил вероятность ядерного апокалипсиса

Сегодняшняя ситуация геополитического противостояния может вылиться в третью мировую, где не будет победителей. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в статье для "Российской газеты". life.ru »

2023-7-3 23:10

«Оружие апокалипсиса»: Вашингтон сочтет ядерные удары по Украине атакой на НАТО

Москва считает, что США спекулируют на теме применения Россией ядерного оружия. При этом сокращать число такого вооружения стороны не собираются. nsn.fm »

2023-6-23 08:50

Учёный оценил повторение "пчелиного апокалипсиса" в московском кафе

12 июня гости летней веранды кафе на юго-западе Москвы неожиданно подверглись атаке пчелиного роя, что не на шутку удивило жителей столицы. Почему так случилось и возможно ли повторение, объяснил в эфире радио "Комсомольская правда" кандидат химических наук, автор научных работ по пчеловедению Сергей Поправко. life.ru »

2023-6-14 14:57

Британцы поддержали слова Медведева о риске ядерного апокалипсиса

Читатели Daily Mail согласились со словами бывшего президента России, зампредседателя Совбеза Дмитрия Медведева, который заявил о том, что существует риск ядерного апокалипсиса из-за поставок Киеву F-16 nsn.fm »

2023-5-24 03:54

Медведев: вероятность ядерного апокалипсиса зависит от степени поставляемого Киеву оружия

Ему в том числе инкриминируется угроза убийства, похищения или причинения вреда президенту США, вице-президенту или их семьям tass.ru »

2023-5-23 13:28

Апостол апокалипсиса: Куда исчез советский гений, получивший доступ к компьютерам Пентагона

Почему Владимира Александрова, предсказавшего Земле ядерную зиму, а США — мгновенную гибель, даже не искали в СССР. life.ru »

2023-5-7 02:40

«Вестник Апокалипсиса?»: Клименко назвал ChatGPT новым уровнем развития ИИ

Председатель совета Фонда развития цифровой экономики отметил, что чат-бот превосходит средний уровень интеллектуального развития человека. nsn.fm »

2023-5-4 14:37

В США в страхе от российского оружия апокалипсиса

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. В США считают, что российские ядерные торпеды «Посейдон» являются настоящим оружием апокалипсиса. Подробности опубликовали в американском журнале Popular Mechanics. fedpress.ru »

2023-4-10 06:28

Торпеды «Посейдон» назвали оружием апокалипсиса

Новейшие российские ядерные торпеды «Посейдон» являются оружием апокалипсиса. С таким мнением выступил американский журнал Popular Mechanics. В статье отмечается, что каждая торпеда обладает мощью примерно в две мегатонны. lenta.ru »

2023-4-10 05:16

«Класс-2007»: австралийский сериал о том, могут ли женщины выжить после апокалипсиса

Шоу австралийской режиссера и сценаристки Кэйси Эннинг рассказывает об апокалипсисе, в котором группа женщин борется за выживание, в том числе — друг с другом. Кинокритик Тамара Ходова анализирует, как юмористический сериал нормализует исключительно женский состав, не пытаясь льстить героиням forbes.ru »

2023-4-7 11:00

«Всадники Апокалипсиса»: Москва размещает ядерное оружие в Белоруссии из-за войны Запада

Москва и Минск договорились разместить тактическое ядерное оружие на территории республики в ответ на планы Британии поставить Украине боеприпасы с обедненным ураном. nsn.fm »

2023-3-27 08:08

Медведев заявил о приближении ядерного апокалипсиса из-за поставок оружия Киеву

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что из-за поставок западного оружия Киеву приближается ядерный апокалипсис. Он также выразил мнение, что угроза ядерного конфликта в мире не миновала, а возросла. lenta.ru »

2023-3-23 03:43

Медведев заявил о приближении ядерного апокалипсиса из-за поставок оружия на Украину

Каждый день поставок иностранного оружия на Украину приближает ядерный апокалипсис, заявил зампредседателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев. Отвечая на вопросы российских журналистов и пользователей «ВКонтакте», Медведев заявил, что угроза ядерного конфликта не только не миновала, но и возросла, передает ТАСС. vz.ru »

2023-3-22 22:23

Дмитрий Медведев предупредил о приближении ядерного апокалипсиса

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Зампред Совета безопасности оценил вероятность начала ядерного конфликта и рассказал, к чему приведут поставки Киеву оружия. fedpress.ru »

2023-3-23 22:22

Медведев заявил о приближении ядерного апокалипсиса

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в Telegram-канале прокомментировал последствия поставок иностранного оружия на Украину. Медведев подчеркнул, что поставки западного оружия Вооруженным силам Украины (ВСУ) грозят приближением ядерного апокалипсиса. lenta.ru »

2023-3-22 22:15

Шокированные жители Владивостока делятся зрелищными видео снежного апокалипсиса в марте

Сегодня утром Владивосток накрыл сильнейший снегопад. На дорогах зафиксировано множество аварий, а дорожные службы работают в усиленном режиме. Кадрами последствий снежного апокалипсиса делятся местные жители в социальных сетях. life.ru »

2023-3-12 11:04

Откровения накануне Апокалипсиса: роман Кирилла Ляпунова о конце цивилизации

В своем первом романе «Надломленные. Хроники пикирующей Цивилизации», вышедшем в издательстве «Эксмо», Кирилл Ляпунов сокрушается по поводу несовершенства современного мира и предостерегает его от шага в пустоту. ridus.ru »

2023-3-2 14:28

Генсек ООН нарисовал мрачную картину скорого Апокалипсиса

В ближайшие десятилетия нашу планету ждут тяжелейшие испытания - с карты мира исчезнут целые страны, а миграция народов будет схожа с библейским исходом! Люди буду вести ожесточенную борьбу за питьевую воду, землю и другие ресурсы. tvzvezda.ru »

2023-2-15 19:31

Боевой комплект «Посейдонов». «Оружие Апокалипсиса» вступает в строй

Как бы ни было это неприятно структурам Пентагона, очевидно, что выход того, что сами западные эксперты называют «оружием Апокалипсиса», на непосредственное боевое дежурство, приближается. aif.ru »

2023-1-16 12:05

Русская армия воюет против Антихриста и наступления апокалипсиса

Согласно пророчествам, Россия не покорится Антихристу ещё и потому, что в последние времена восстановится русская монархия. Сегодня Россией правит харизматичный православный президент, что показывает движение народа именно к этому. argumenti.ru »

2022-12-14 15:27

Кличко не исключил для Киева этой зимой "апокалипсиса, как в голливудских фильмах"

По словам мэра Киева, сейчас нет необходимости эвакуироваться из города, поскольку дефицит электроэнергии составляет 20% tass.ru »

2022-12-7 21:10

Кличко допустил сценарий «апокалипсиса» для Киева зимой

Мэр Киева Виталий Кличко допустил возможный сценарий «апокалипсиса» в украинской столице этой зимой в случае, если российские удары по инфраструктуре продолжатся. По мнению Кличко, город может остаться без электричества, воды и тепла. lenta.ru »

2022-12-8 20:34