Результатов: 46

Вестник расставания? Модель Джиджи Хадид отстригла волосы

Часто леди идут на перемены во внешности из-за серьезных перемен в личной жизни. Что подвигло звезду решиться на кардинальную смену имиджа? 5-tv.ru »

2024-3-9 15:58

Вестник рецессии: о чем говорит самый надежный индикатор спада экономики США

На американском рынке происходит один из самых затяжных в истории периодов инверсии кривой доходности. Так называют ситуацию, когда доходность по краткосрочным долговым бумагам, в данном случае, речь о госдолге США, превышает доходность по «длинному» долгу. news.mail.ru »

2023-6-1 15:37

«Вестник Апокалипсиса?»: Клименко назвал ChatGPT новым уровнем развития ИИ

Председатель совета Фонда развития цифровой экономики отметил, что чат-бот превосходит средний уровень интеллектуального развития человека. nsn.fm »

2023-5-4 14:37

«Сербский Вестник»: в Косово албанец расстрелял автомобиль с двумя женщинами

В непризнанной республике Косово расстреляли автомобиль с двумя женщинами. В результате нападения находившиеся в машине получили ранения и были доставлены в больницу. Об этом сообщает издание « Сербский вестник ». tvzvezda.ru »

2023-1-28 17:16

Полиция проводит обыск в квартире автора канала «Вестник бури» Андрея Рудого

Правоохранители пришли с обысками в квартиру российского блогера, создателя канала «Вестник бури» Андрея Рудого в Дзержинске Нижегородской области. Об этом сообщил сам Рудой у себя в Telegram. riafan.ru »

2022-11-18 10:21

На освобождённой территории Запорожья начали выпускать газету "Запорожский вестник"

На освобождённой территории Запорожской области стала издаваться газета "Запорожский вестник". Об этом в телеграм-канале заявил член региональной администрации Владимир Рогов. life.ru »

2022-7-14 13:33

«Мурманский вестник»: В Мурманской области изъяли и сожгли 14 килограммов санкционного сыра

В магазинах Мурманской области обнаружили 14 килограммов сыра, ввезенного из Дании и Финляндии в нарушение продуктового эмбарго. Об этом сообщает «Мурманский... rosbalt.ru »

2022-6-2 11:19

«Любовное письмо журналистам и Франции». Из чего сделан «Французский вестник» Уэса Андерсона ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Это самая элегантная картина на свете, она почти безупречна в изяществе и иронии slon.ru »

2021-11-25 08:00

«Французский вестник» Уэса Андерсона: безупречная картина не для всех

Кинокритик Наталья Серебрякова рассказывает, почему новый фильм Уэса Андерсона поймут не все — но это не повод отказываться от похода в кино forbes.ru »

2021-11-24 18:00

Обзор главной премьеры месяца – трагикомедии «Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан»

Сегодняшней горячей премьерой стал новый фильм бесподобного Уэса Андерсона – трагикомедия «Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан». Также в российских кинотеатрах выходит «Последняя дуэль» Ридли Скотта, обзор которой мы делали ранее. versia.ru »

2021-11-19 17:00

Эмилия Деменцова, «Французский вестник»: Живописное кинообозрение Уэса Андерсона, ностальгирующее по XX веку

Лишь «оглавление» – перечень «звезд» занятых в фильме – займет половину текста. Как нет у Андерсона случайностей, так нет во «Французском вестнике» проходных ролей... echo.msk.ru »

2021-11-17 19:32

Тимоти Шаламе: "Хочется уехать в отпуск на несколько недель"

Завтра в российский прокат выходит фильм "Французский вестник. Приложение к газете "Либерти. Канзас ивнинг сан". Metro поговорило с исполнителем одной из ролей Тимоти Шаламе metronews.ru »

2021-11-17 18:46

Вестник Кавказа

https://vestikavkaza. ru/material/358890?utm_content=lu - Талибанский Афганистан – новая реальность на границах ОКДБ. Надо ли беспокоиться России? https://vestikavkaza. ru/material/358870?utm_content=lu - Владимир Васильев: победа талибов – это полный провал США. vestikavkaza.ru »

2021-8-17 20:04

"Вестник Кавказа" представляет книгу Всеволода Веселова "Большевики в Азербайджане"

Современный мир с его социальными сетями, информационными технологиями и интернет-платформами открывает перед человеком уникальную возможность получить большой объем информации о событиях прошлого, узнать то, что раньше было скрыто. С другой … vestikavkaza.ru »

2021-5-18 17:00

«Вестник Кавказа»: одержать победу в Карабахе над Арменией армии Баку помогло превосходство в живой силе и технике

Одержать победу над Арменией в Нагорном Карабахе армии Азербайджана помогло превосходство в живой силе и технике. На это указывается в материале, размещенном некоторое время назад на страницах интернет-СМИ. argumenti.ru »

2020-11-19 16:55

Парень спустил 1 млн на тату и пирсинг, и сейчас его внешность — первый вестник зомби-апокалипсиса

Андерсон даже стал местной знаменитостью, которую ищут по улицам города ради совместного снимка.Читать далее... life.ru »

2020-10-26 18:24

Вестник конца света. Как уничтожить летящий к земле огромный астероид

NASA предупреждает: к Земле мчится астероид. Его размер — от 80 до 190 метров, и, если этот камень размером с футбольное поле упадёт на планету, мало не покажется. Он приблизится к нам 5 августа. life.ru »

2020-8-1 18:30

Паника – вестник гибели. О всеобщей коронавирусной истерии и её опасности

Распространение Covid-19 по земному шару продолжается. С каждым днём заболевших становится только больше. Если в Китае уже почти справились с инфекцией, то в Европе ситуация совсем вышла из-под контроля. argumenti.ru »

2020-3-17 09:26

В Челябинске выйдет новый «Вестник ВД»

В столицу Южного Урала прилетел из Испании известный журналист, издатель Марсель Сагитов, чтобы подготовить к выпуску журнал, посвященный воздушно-десантным войскам, тем, кто служит, служил в «крылатой пехоте» и продолжает сохранять великие традиции боевого братства. argumenti.ru »

2020-2-17 09:57

В мэрии начали проверку по ситуации с печатью газеты «Вестник пенсионера Екатеринбурга»

Мэр Александр Высокинский заявил, что в мэрии проводится расследование о выпуске газеты «Вестник Пенсионера» justmedia.ru »

2019-12-4 10:15

«Возмущению нет предела». Дума Екатеринбурга устроила разнос мэрии за «Вестник пенсионера»

Члены комиссии по местному самоуправлению думы Екатеринбурга раскритиковали работу администрации города за то, что она за бюджетные деньги издала городскую газету Вестник пенсионера znak.com »

2019-11-27 10:07

Российская делегация внесла в вестник ЮНЕСКО объект всемирного наследия Украины Херсонес как объект РФ - Нищук

Министр культуры Украины Евгений Нищук потребовал вмешательства украинского МИД в связи с распространением Россией неправдивой информации на мероприятиях ЮНЕСКО. gordonua.com »

2019-7-5 13:56

Видео дня, Патриарх Кирилл: Существование гаджетов и интернета – вестник пришествия Антихриста [Видео]

При этом он отметил, что церковь вовсе не выступает против научного прогресса. Она обеспокоена из-за несвободы человеческой личности... echo.msk.ru »

2019-1-7 19:10

Вестник кризиса: стоит ли покупать рухнувшие акции Facebook

Империя Цукерберга расплачивается за скандал с утечкой персональных данных. После объявления о том, что компании придется инвестировать в систему защиты соцсети, бумаги Facebook упали на 23%. Что это значит для инвесторов: возможность зайти в акции или сигнал уходить? forbes.ru »

2018-7-26 12:38

Вестник Апокалипсиса? Падение метеорита в Китае попало на видео

Момент падения метеорита в китайской провинции Юнань успел запечатлеть на видео один из местных жителей. На кадрах видно, как яркое космическое тело пролетает над городом Джингхонг, расположенном на юго-западе КНР. life.ru »

2018-6-2 09:28

Вестник мэрии Екатеринбурга удалил информацию о перекрытии улиц в день сноса телебашни

Издание Вечерний Екатеринбург , которое публикует официальную информацию администрации города, удалило новость о том, что сити-менеджер Александр Якоб подписал постановление о перекрытии улиц в предполагаемый день сноса недостроенной телебашни - 24 марта znak.com »

2018-3-21 10:26

"Вестник Кавказа" соболезнует родным и близким погибших при пожаре в Баку

Пожар, произошедший в наркологическом диспансере в Баку сегодня утром, унес около 30 жизней. Ранее в Минздраве Азербайджана сообщили, что в результате сильного ветра в наркоцентре произошло короткое замыкание, что привело к пожару. … vestikavkaza.ru »

2018-3-2 19:21

Depeche Mode: «Вестник» моды, стиля и электро-рока даст концерт в Петербурге

Легендарные электро-рокеры, которые входят в список «лучших групп мира», Depeche Mode готовятся к концерту в Петербурге. В продаже остались лишь билеты от семи тысяч рублей. Но и их немного. Пятый канал вспомнил лучшие песни «модных» британцев и понял, почему в каждой стране и в каждом городе мира все так стремятся увидеть живую легенду своими глазами. 5-tv.ru »

2018-2-16 00:03

"Вестник Кавказа" выражает соболезнования в связи с крушением Ан-148 в Подмосковье

Коллектив информационно-аналитического агентства "Вестник Кавказа" выражает соболезнования родным и близким жертв крушения самолета Ан-148, произошедшего сегодня в Раменском районе Московской области и унесшего жизни 65 пассажиров и … vestikavkaza.ru »

2018-2-12 19:31

Вестник революции со станции Дно

Псковский городской суд по требованию ФСБ вынес постановление об аресте опасного экстремиста Бориса Яковлева. К счастью, 44-летний житель города Дно сбежал из-под подписки о невыезде и попросил убежища в Финляндии. grani.ru »

2017-10-11 10:21

Во Львове открыто дело о возбуждении национальной вражды газетой "Русский вестник"

СБУ открыла дело о возбуждении национальной вражды в публикациях газеты "Русский вестник", издававшейся Русским культурным центром во Львове. Подозреваемых в деле пока нет. С заявлением в спецслужбу обратился областной совет, указавший на открыто антиукраинскую позицию издания. grani.ru »

2016-12-29 12:58

Антимонопольщики оштрафовали «Яндекс» и «Вестник ЗОЖ»

Сегодня ФАС России вынесла постановления о наложении штрафов по фактам нарушений законодательства о рекламе, сообщает пресс-служба ведомства. 100 тысяч рублей штрафа придется заплатить ООО «Яндекс» за ненадлежащую рекламу курительных принадлежностей. nsn.fm »

2016-7-20 20:33

Сенатор Ирина Гехт поздравила "Вестник Кавказа" с Днем радио

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, представитель от исполнительного органа государственной власти Челябинской области Ирина Гехт поздравила … vestikavkaza.ru »

2016-5-6 14:44

Вышел первый выпуск видеопередачи «Исламский вестник Осетии»

26 апреля отдел по связям с общественностью Духовного управления мусульман Осетии выпустил первый выпуск видеопередачи «Исламский вестник Осетии». Основная цель передач рассказывать о жизни мусульман Осетии, освещать деятельность Духовного управлени ... regions.ru »

2016-4-28 16:28

«Городской центр экспертиз» начнет выпускать свое издание - «Научно-технический вестник» будет выходить два раза в год

ГК "Городской центр экспертиз" намерена выпускать собственное издание. Об этом «Агентству Бизнес Новостей» во вторник сообщили в группе компаний. По задумке создателей «Научно-технический вестник» соберет в себе труды ведущих экспертов и специалистов по промышленной безопасности, охране труда, энергоэффективности, экологии и пожарной безопасности. abnews.ru »

2015-8-18 19:08