Результатов: 19

В Косове албанец на машине въехал в толпу протестующих сербов

В анклаве Грачаница недалеко от Приштины — столицы непризнанного Косова — местный албанец въехал на легковой машине в толпу протестующих сербов. life.ru »

2023-6-21 18:27

«Сербский Вестник»: в Косово албанец расстрелял автомобиль с двумя женщинами

В непризнанной республике Косово расстреляли автомобиль с двумя женщинами. В результате нападения находившиеся в машине получили ранения и были доставлены в больницу. Об этом сообщает издание « Сербский вестник ». tvzvezda.ru »

2023-1-28 17:16

Стрелявший по сербам албанец задержан в Косово

Правоохранительные органы самопровозглашенной республики Косово задержали подозреваемого в ранении двух молодых сербов на юге края в канун православного Рождества. Об этом сообщила полиция республики. tvzvezda.ru »

2023-1-7 21:13

Албанец ранил двух сербов на праздновании Рождественского сочельника

6 января албанец напал на сербов во время празднования Рождественского сочельника на юге непризнанного Косова, сообщает ТАСС.

ridus.ru »

2023-1-6 21:08

Албанец открыл стрельбу по отмечающим Рождественский сочельник сербам в Косово

Албанец открыл огонь из автоматического оружия по двум сербам во время празднования Рождественского сочельника. Об этом сообщила газета «Вечерне новости» со ссылкой на Канцелярию по Косову и Метохии при правительстве Сербии. tvzvezda.ru »

2023-1-7 19:14

Албанец открыл стрельбу по отмечающим Рождественский сочельник сербам

Албанец в Косове открыл стрельбу из автоматического оружия по отмечающим Рождественский сочельник сербам. В результате инцидента двое оказались ранены. Стрельба произошла в районе города Штрпце. Ранения средней степени тяжести получили 11-летний подросток и 21-летний мужчина. lenta.ru »

2023-1-6 18:56

Албанец выстрелил в двух сербов во время празднования Рождественского сочельника

В Сербии албанец открыл стрельбу из автоматического оружия. В результате были ранены 11-летний мальчик и 21-летний юноша. Оба находятся в больнице, пишет газета «Вечерне новости» со ссылкой на Канцелярию по Косову и Метохии при сербском правительстве. riafan.ru »

2023-1-7 18:53

СМИ: Албанец в Косове обстрелял отмечающих Рождественский сочельник сербов

Албанец ранил из автоматического оружия двух сербов, инцидент произошёл во время празднования Рождественского сочельника в районе города Штрпце nsn.fm »

2023-1-6 18:52

Албанец открыл огонь по отмечающим Рождественский сочельник сербам в Косове

Албанец открыл огонь по празднующим Рождественский сочельник сербам неподалёку от города Штрпце. Об этом сообщает газета "Вечерне новости" со ссылкой на Канцелярию по Косову и Метохии при сербском правительстве. life.ru »

2023-1-6 18:44

Албанец в Косове открыл стрельбу по отмечающим Рождественский сочельник сербам

Газета "Вечерне новости" сообщила, что 11-летний подросток и 21-летний молодой человек были ранены в районе города Штрпце из проезжающего автомобиля tass.ru »

2023-1-6 18:32

Албанец на BMW пробил заграждения вблизи Ватикана в попытке скрыться от полиции

Автомобиль BMW пробил заграждения вблизи Ватикана и пытался скрыться от полиции. Инцидент произошёл вскоре после традиционной проповеди папы римского Франциска на площади Святого Петра, пишет итальянская газета Ilmessaggero. life.ru »

2022-6-19 16:13

Дочь погибшего звезды сериала «Албанец» смирилась с ненасытной родней

29-летняя наследница популярного артиста Александра Дедюшко не успела опомниться после трагического ДТП, в котором погибла ее семья, но уже лишилась всего. 5-tv.ru »

2020-5-21 03:26

Троица необычных гостей: зачем высокопоставленные европейцы приехали в Москву

Троица не вполне обычных иностранных гостей недавно посетила Москву. То были высокопоставленные албанец, люксембуржец и словак. На их примере можно посмотреть, какая же разная Европа. vesti.ru »

2020-2-29 22:17

Албанец увидел свою ампутированную ногу на пачке сигарет и возмутился

Албанец, проживающий на востоке Франции, был удивлен, когда увидел на сигаретной пачке фотографию с изображением его собственной ампутированной ноги. Свое согласие на размещение снимка он не давал. Кроме того, его нога была ампутирована вовсе не из-за последствий курения. vesti.ru »

2019-7-18 15:49

Русская и албанец из ООН попались на краже в Косово

Два сотрудника миссии Организации Объединенных Наций по делам временной администрации в Косово были заподозрены в попытке кражи в столице самопровозглашенной республики Приштине. Подозреваемые — гражданка России и гражданин Албании, их имена не уточняются. Их допросили и отпустили. lenta.ru »

2019-2-4 14:54

Албанец застрелил восемь родственников и ответил на критику в Facebook

Житель Албании Ридван Зикай застрелил восемь членов своей семьи, включая двоих детей, бежал с места преступления, но при этом успел зайти в Facebook, чтобы ответить на оскорбления пользователей, узнавших о совершенном им преступлении. tvzvezda.ru »

2018-8-11 06:57

Албанец застрелил восьмерых родственников и затем ответил на критику в Facebook

В Албании 24-летний мужчина застрелил восьмерых родственников, после чего скрылся от следствия. При этом, находясь в розыске, он спокойно общался с другими пользователями на своей странице в "Фейсбуке", сообщает сайт местного телеканала Top Channel. life.ru »

2018-8-11 05:37

В фан-зоне Лиона албанец порезал ножом бельгийца и француза

Во Франции совершено нападение на двух зрителей в футбольной фан-зоне Лиона. По данным французских СМИ, вооруженный ножом албанец напал на бельгийца и француза. vesti.ru »

2016-6-16 12:00