Результатов: 80

Пакистан выражает соболезнования жертвам ливневых дождей в Афганистане

Ранее официальный представитель министерства по борьбе со стихийными бедствиями Афганистана Джанана Сайка сообщил, что в результате дождей и наводнений, которые продолжаются последние четыре дня, погибли 50 человек tass.ru »

2024-4-16 18:23

Руководство ФРС выражает осторожность в отношении слишком быстрого снижения ставки

Директор-распорядитель МВФ Кристалина Георгиева ранее заявляла, что ФРС лучше припоздать со снижением ставки, чем сделать это слишком рано. news.mail.ru »

2024-2-22 23:18

Руководство ФРС выражает осторожность в отношении слишком быстрого снижения ставки

Директор-распорядитель МВФ Кристалина Георгиева ранее заявляла, что ФРС лучше припоздать со снижением ставки, чем сделать это слишком рано tass.ru »

2024-2-22 23:13

Эксперт: открытие мемориала жертвам нацизма выражает неприятие этого явления

Руководитель Национального центра исторической памяти при президенте РФ Елена Малышева отметила также важную роль проекта "Без срока давности", который "позволяет сохранить правду об истинной, человеконенавистнической сути нацизма" tass.ru »

2024-1-27 17:07

Российские автомобили под угрозой конфискации в Германии: дипмиссия выражает обеспокоенность

Посольство России в Берлине заявило, что продолжает регистрировать случаи изъятия автомобилей у российских граждан с российскими регистрационными номерами, временно ввезенных в ФРГ для личного пользования или транзита social.mk.ru »

2023-9-5 23:11

Координационный центр мусульман Северного Кавказа выражает протест из-за акции с сожжением Корана

ГРОЗНЫЙ, 24 мая, ФедералПресс. Координационный центр мусульман Северного Кавказа обратился к общественности после акции с сожжением Корана в Волгограде. Верующие осуждают поступок волгоградского активиста. fedpress.ru »

2023-5-24 17:52

Большинство граждан России высоко оценивает работу Путина и выражает ему свое доверие

Положительную оценку работе российского лидера дали большинство россиян. Доверие президенту подтвердили 79% граждан. riafan.ru »

2023-3-11 13:23

Захарова: Москва выражает озабоченность из-за обострения в зоне Нагорно-Карабахского конфликта

Россия выражает обеспокоенность после произошедшего нагорно-карабахского конфликта. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. argumenti.ru »

2023-3-6 16:48

Редакция ФАН выражает соболезнования семье и коллегам главного редактора КП Владимира Сунгоркина

В среду, 14 сентября, в возрасте 68 лет ушел из жизни главный редактор издания «Комсомольская правда» Владимир Сунгоркин. riafan.ru »

2022-9-15 18:17

Ушаков заявил, что КНР выражает понимание причин, вынудивших Россию начать СВО

По словам представителя Кремля, Мьянма также отмечает обоснованность специальной военной операции и не признает антироссийские санкции tass.ru »

2022-9-5 16:02

Концерт и автопробег: как Приморье выражает поддержку спецоперации на Украине

В Приморье проходят массовые акции в поддержку специальной военной операции по защите Донбасса. Во Владивостоке на центральной площади прошел концерт Ансамбля песни и пляски Тихоокеанского флота под названием «Zа мир без нацизма!». tvzvezda.ru »

2022-4-15 13:43

Захарова: МИД выражает протест из-за высылки российских дипломатов из Хорватии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова во вторник заявила, что ответственность за последствия высылки 24 сотрудников российского посольства из Хорватии целиком и полностью лежит на Загребе. argumenti.ru »

2022-4-13 19:13

Мадуро: Венесуэла выражает полную поддержку Путину

Правительство Венесуэлы поддерживает усилия президента России Владимира Путина по защите мира, заявил президент южноамериканской республики Николас Мадуро. "Мир думает, Путин будет сидеть сложа руки, не принимать меры для защиты … vestikavkaza.ru »

2022-2-23 10:26

Помпео назвал Путина «очень способным» политиком, который «четко выражает интересы РФ»

Бывший глава ЦРУ и Госдепартамента Майк Помпео, говоря о работе с президентом России Владимиром Путиным, назвал политика «отличным собеседником», который прекрасно информирован и четко выражает интересы своей страны. argumenti.ru »

2022-2-21 13:42

Глава МИД Марокко заявил, что страна выражает поддержку властным институтам Ливии

Насер Бурита также отметил усилия правительства по проведению выборов во всеобъемлющих, всеохватывающих и прагматичных рамках tass.ru »

2021-11-29 02:57

Сергей Пархоменко, «Диссернет» выражает солидарность и поддержку коллегам из Проект.Медиа

Мы убеждены, что истинной причиной атаки на издание «Проект» является публикация нескольких серьезных антикоррупционных расследований, и в частности, расследования, посвященного собственности и личным связям Министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева... echo.msk.ru »

2021-6-29 18:46

Украина выражает щенячий восторг по поводу предстоящих с НАТО учений Sea Breeze

В период с 28 июня по 10 июля запланированы учения НАТО Sea Breeze. «Патриоты» в восторге — НАТО с нами, ща мы покажем предполагаемому агрессору нашу совместную силу. Украинские СМИ и власти расточают любовные дифирамбы в адрес США и их союзников на уровне, уходящим за грань приличия. argumenti.ru »

2021-6-6 16:13

Боррель заявил, что ЕС выражает солидарность с санкциями США против России

Евросоюз выражает солидарность с позицией США, которые решили ввести санкции против России из-за киберугроз, в частности – из-за инцидента с SolarWinds. Об этом говорится в заявлении верховного представителя ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Жозепа Борреля, опубликованном 15 апреля на сайте Европейской службы внешних связей. gordonua.com »

2021-4-15 19:58

Американская соцсеть открыто выражает свою симпатию Навальному

Фейсбук заблокировал 530 аккаунтов российских пользователей Instagram, в которых пользователи критиковали несанкционированные акции в поддержку Алексея Навального в России 23 и 31 января. oko-planet.su »

2021-3-5 12:41

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Богомолов очень полно выражает себя

Что касается конкретно идей, выраженных в этом тексте, он недавно ставил «Бесов» и под это дело, видимо, очень много читал Достоевского. Он повторяет за «Дневником писателя», за статьей «Признания славянофила»... echo.msk.ru »

2021-2-13 09:26

Богданов: Россия выражает искренние соболезнования в связи со смертью главы МИД Сирии

Заместитель министра иностранных дел Михаил Богданов отметил, что "это был надежный партнер, очень знающий человек, дипломат и политический деятель" tass.ru »

2020-11-16 09:52

Узбекистан выражает надежду на скорейшую стабилизацию ситуации в Киргизии

Проект строительства транспортного железнодорожного перехода с Сахалина на материк обсуждается много лет tass.ru »

2020-10-6 20:15

Богданов: Асад всегда выражает признательность России за помощь в Сирии

Президент Сирии Башар Асад всегда выражает признательность России за помощь в борьбе с терроризмом. Об этом сообщил заместитель министра иностранных дел РФ и спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и Африке Михаил Богданов. nation-news.ru »

2020-9-21 14:36

Китай выражает США протест из-за давления на компании КНР

Китай выражает протест США из-за безосновательного давления на китайские компании и призывают американскую сторону прекратить подобные действия.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-29 07:06

Россия выражает озабоченность ростом напряженности между Грузией и Южной Осетией

В МИД РФ подчеркнули, что Грузия на протяжении последних месяцев нагнетала напряженность на границе tass.ru »

2019-8-30 19:58

«Единая Россия» выражает глубокие соболезнования родным и близким Валерия Медведева

СЕВАСТОПОЛЬ, 16 мая, ФедералПресс. Сегодня ушел из жизни замечательный человек, настоящий севастополец Валерий Медведев. Внезапное известие о кончине этого самоотверженного человека стало потрясением для всех нас. fedpress.ru »

2019-5-16 10:26

Юрий Самодуров, Память о чем и о ком визуально выражает «Стена памяти» на «Коммунарке»?»

Воображаемый разговор. Рачинский: «Я уже сказал , что «Коммунарка» это кладбище, и я не хочу, чтобы на кладбище люди плевали в отдельный список палачей, позже ставших жертвами. Я не хочу делать из списка жертв репрессий, кем бы они ни были плевательницу»... echo.msk.ru »

2019-2-16 16:52

Только треть челябинцев выражает негативное отношение к торговле с уличных лотков

Больше 30% жителей Челябинска положительно оценивают возможность совершения покупок с импровизированных уличных лотков, в том числе на стихийных мини-рынках znak.com »

2018-11-29 09:25

Небензя: Москва выражает озабоченность в вопросе провокаций с химоружием в Сирии

Постпред России при ООН заявил, что за этим может скрываться «предлог очередного военного удара» по арабской республике. 5-tv.ru »

2018-8-28 21:40

Евросоюз выражает России соболезнования в связи с убийством журналистов в ЦАР

Чиновник в структурах Европейского Союза выразил в среду, 1 августа, соболезнования семьям и близким людям российских журналистов, которые были ранее убиты в Центральноафриканской Республике. argumenti.ru »

2018-8-1 14:05

Россия выражает обеспокоенность наращиванием связей Евросоюза и НАТО

МИД России выразил озабоченность односторонними шагами по укреплению связи ЕС и НАТО, а также созданием новых санкционных механизмов, которые призваны противодействовать "надуманным гибридным вызовам". tvc.ru »

2018-7-5 16:47

Россия выражает «осторожный оптимизм» по итогам сирийских переговоров в Женеве – Лаврентьев

Россия высказывает осторожный оптимизм в отношении формирования конституционной комиссии Сирии. Такое заявление сделал спецпредставитель президента России Александр Лаврентьев по итогам перового дня двусторонних консультаций в Женеве riafan.ru »

2018-6-19 00:25

Белый дом выражает надежду, что саммит США – КНДР состоится

Северокорейское агентство ЦТАК назвало совместные учения США и Южной Кореи "провокацией, противоречащей позитивному политическому развитию на Корейском полуострове" svoboda.org »

2018-5-16 18:40

РФ выражает протест по незаконному снятию флага с резиденции генконсула в Сиэтле

По словам официального представителя МИД, "серьезнейшие вопросы вызывает уже само произвольное лишение иммунитета объектов, многие десятилетия использовавшихся для дипломатических и консульских целей" tass.ru »

2018-5-4 14:11

Эммануэль Макрон выражает благодарность армии Франции за «прекрасную операцию» в Сирии

Президент Франции подчеркивает, что наносились удары по трем «центрам по производству и разработке химического оружия». vm.ru »

2018-4-15 23:03

Роспечать/ Роспечать выражает соболезнования по случаю кончины детского писателя и переводчика Ирины Токмаковой

Глава Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаил Сеславинский выражает слова глубокого соболезнования родным, близким и коллегам выдающегося писателя, переводчика, автора сказок, стихотворений и пьес для детей, классических переводов английской и шведской народной поэзии Ирины Токмаковой, которой не стало 5 апреля 2018 года. gospress.ru »

2018-4-6 12:15

Мария Захарова: Запад выражает агрессию в тяжелый для России момент

Ранее 16 стран Евросоюза, а также США, Канада, Украина, Норвегия и другие страны объявили о своем решении выслать российских дипломатов в связи с инцидентом в Солсбери. vm.ru »

2018-3-27 08:01

СПЧ выражает соболезнования в связи с трагедией в кемеровском ТЦ

Совет при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) выражает соболезнования в связи с пожаром в ТРК «Зимняя вишня» в Кемерово. Об этом в понедельник сообщается на сайте СПЧ. riafan.ru »

2018-3-26 09:50

"Вестник Кавказа" выражает соболезнования в связи с крушением Ан-148 в Подмосковье

Коллектив информационно-аналитического агентства "Вестник Кавказа" выражает соболезнования родным и близким жертв крушения самолета Ан-148, произошедшего сегодня в Раменском районе Московской области и унесшего жизни 65 пассажиров и … vestikavkaza.ru »

2018-2-12 19:31

Пакистан выражает стремление к активному участию в деятельности ШОС

Генсек организации отметил, что сотрудничество с Пакистаном обеспечит "новое содержание", в частности, области обеспечения региональной безопасности, торговому и экономическому взаимодействию tass.ru »

2018-2-6 15:41

Международное сообщество выражает солидарность с США после теракта

Главы и председатели правительств разных стран выражают поддержку США после теракта в Нью-Йорке. "В эту трудную для жителей Манхэттена минуту мы чувствуем себя ближе к американскому народу", - написал у себя в Twitter … vestikavkaza.ru »

2017-11-1 10:10