Результатов: 41

На Урале мужчина нашёл в купленном коттедже набор для зомби-апокалипсиса

В Пермском крае мужчина нашёл спортивную сумку в недавно купленном коттедже, где были автоматы, патроны и гранаты. Как уточняет телеграм-канал SHOT, житель Пермского района приобрёл участок с домом в деревне Кичаново. life.ru »

2023-10-22 17:42

В молекуле от зомби-апокалипсиса: как белок может сломать человеческий мозг

Когнитивный невролог Cара Мэннинг Пескин в книге «В молекуле от безумия» рассказывает, как человеческий мозг становится уязвимым для микроскопических молекул, которые могут изменить личность, лишить способности мыслить и контролировать тело. forbes.ru »

2023-3-5 10:00

В США назвали самые безопасные и самые жуткие места для встречи зомби-апокалипсиса

Худшим местом для встречи зомби-апокалипсиса в США оказался Нью-Йорк, лучшим — Аляска. Об этом пишет газета The New York Post, исходя из плотности... rosbalt.ru »

2021-11-1 17:54

Назван худший город для встречи зомби-апокалипсиса

Нью-Йорк назвали худшим местом для встречи зомби-апокалипсиса. Эксперты RantCasino.com указали, что в случае нашествия живых мертвецов Нью-Йорк окажется худшим местом на планете. Не намного лучше обстановка будет складываться в соседних штатах: Пенсильвания, Массачусетс, Нью-Джерси и Коннектикут. lenta.ru »

2021-11-1 11:05

"Больше пожирающих плоть упырей": Аналитики определили худшее место в случае начала зомби-апокалипсиса

Накануне Хеллоуина они подсчитали число могил в разных местах и количество погребённых там. life.ru »

2021-10-31 02:44

Охлобыстин обзавелся инвентарем на случай зомби-апокалипсиса и показал его на фото

Звезда «Интернов» даже примерил один из предметов для защиты от живых мертвецов — маску с вышитым на ней крестом. 5-tv.ru »

2021-9-9 22:38

Планета мертвецов: американские ученые разработали план на случай зомби-апокалипсиса

Американские ученые из Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC) разработали план по спасению человечества от зомби-апокалипсиса. На такой шаг их подвигла пандемия коронавируса, показавшая, насколько быстро может распространяться любая инфекция по земному шару. tvzvezda.ru »

2020-12-2 17:32

Парень спустил 1 млн на тату и пирсинг, и сейчас его внешность — первый вестник зомби-апокалипсиса

Андерсон даже стал местной знаменитостью, которую ищут по улицам города ради совместного снимка.Читать далее... life.ru »

2020-10-26 18:24

Коронавирус подстегнул спрос на российские дома для зомби-апокалипсиса

Спрос на так называемые дома для зомби-апокалипсиса, разработанные российскими архитекторами, с начала 2020-го увеличился в шесть раз из-за распространения коронавируса. Для защиты от SARS-CoV-2 авторы дополнили проект системами радиационной и микробиологической защиты. lenta.ru »

2020-3-4 10:38

«Зомби-апокалипсиса не хватало»: опубликовано видео госпитализации жителя Воронежа с подозрением на коронавирус

Пользователи социальной сети «ВКонтакте» опубликовали видеозапись госпитализации одного из двух жителей Воронежа, которые были доставлены в лечебные учреждения с подозрением на коронавирус. На кадрах видно, как медики, облаченные в защитные костюмы, грузят пациента, находящегося в специальном изолирующем модуле, в санитарный транспорт. tvzvezda.ru »

2020-1-29 03:05

В России создали дом для зомби-апокалипсиса

Петербургские архитекторы разработали дом для тех, кто хочет пережить зомби-апокалипсис. Создатели назвали проект Cyberhouse («Кибердом») — по аналогии с бронированным пикапом Cybertruck, представленным в ноябре текущего года американским бизнесменом Илоном Маском. Cyberhouse, по сути, — многоуровневый бункер. lenta.ru »

2019-12-20 10:23

Украинские электрички после «зомби-апокалипсиса» напугали пользователей сети

Жительница Украины Лора Манек, возмущенная состоянием пригородных электричек, опубликовала в Facebook фотографии вагонов, в которых недавно проехалась. Их вид привел ее в ужас. По словам Манек, электричка больше напоминает транспорт для перевозки скота. lenta.ru »

2019-7-28 18:33

Ученые назвали страну, которая способна спастись во время зомби-апокалипсиса

Ученые из бразильского Университета Жуиса-ди-Форы рассчитали, у кого из жителей планеты больше шансов спастись, если вдруг грянет зомби-апокалипсис. Оказалось, что в самой безопасной позиции находится население Северной Кореи. tvzvezda.ru »

2018-3-5 08:51

Ученые рассказали, какая страна спасет планету в случае «зомби-апокалипсиса»

Группа бразильских ученых из университета Жуиса-ди-Форы в рамках шуточного исследования пришла к выводу, что в случае, если мертвецы поднимутся из могил, остановить мятеж удастся лишь за счет жесткой военной дисциплины. riafan.ru »

2018-3-4 21:59

Ученые выяснили, какая страна спасет человечество от зомби-апокалипсиса

Научные сотрудники из бразильского Университета Жуиса-ди-Форы разработали модель, в которой подсчитали нужное для спасения человечества при зомби-апокалипсисе количество военнослужащих. riafan.ru »

2018-3-4 11:20

Учёные выяснили, какая страна спасёт мир от зомби-апокалипсиса

Исследователи из бразильского Университета Жуиса-ди-Форы рассчитали, у кого из жителей Земли больше шансов спастись в условиях зомби-апокалипсиса. Оказалось, что в самой безопасной позиции находится население КНДР. life.ru »

2018-3-4 04:12

Учёные рассказали, сколько военных необходимо, чтобы спасти мир от зомби-апокалипсиса

Ситуацию, которая постигнет планету после пандемии зомбо-вируса, смоделировали бразильские учёные. 5-tv.ru »

2018-3-3 07:07

Илон Маск за неделю распродал 20 тыс. огнеметов на случай зомби-апокалипсиса

Американский предприниматель и основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск всего за неделю распродал 20 тысяч огнеметов, которые он рекламировал как идеальное оружие на случай зомби-апокалипсиса. mirnov.ru »

2018-2-2 08:31

Маск распродал огнеметы "для зомби-апокалипсиса" за неделю

Глава американской компании SpaceX и гендиректор разработчика электромобилей Tesla Илон Маск сообщил, что все огнеметы другого его предприятия Boring проданы. Агрегаты, которые СМИ окрестили спасением от зомби-апокалипсиса, раскупили за неделю. nation-news.ru »

2018-2-1 15:32

Илон Маск за неделю распродал огнеметы для зомби-апокалипсиса

ВАШИНГТОН, 1 февраля, ФедералПресс. Глава компаний SpaceX и Tesla Илон Маск написал в своем твиттере, что у него раскупили все представленные ранее огнеметы. fedpress.ru »

2018-2-1 13:30

Илон Маск объяснил, что продаёт огнемёты на случай зомби-апокалипсиса

О предназначении необычного товара предприниматель рассказал в своём "твиттере" При этом бизнесмен отметил, что попытки обвинить его в приближении зомби-апокалипсиса ради повышения продаж совершенно беспочвенны. life.ru »

2018-1-30 12:19

Илон Маск создал огнемет на случай зомби-апокалипсиса

Основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск анонсировал скорое поступление в продажу безопасных огнеметов, которые «зажгут любую вечеринку» и пригодятся для «уничтожения зомби» nsn.fm »

2018-1-28 15:43

Глава SpaceX презентовал ручной огнемет «на случай зомби-апокалипсиса»

Маск заявил, что слухи о том, что он собирается устроить зомби-апокалипсис лично, чтобы создать рынок для огнеметов, «полностью безосновательны». riafan.ru »

2018-1-28 13:11

Илон Маск представил огнемет, который спасет от зомби-апокалипсиса

Глава американской компании SpaceX и гендиректор разработчика электромобилей Tesla Илон Маск представил огнемет компании Boring, который поможет "спасти от зомби-апокалипсиса". ntv.ru »

2018-1-28 09:46

Илон Маск анонсировал огнемет на случай зомби-апокалипсиса

Основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск официально объявил о скором выходе в продажу безопасных огнеметов нового поколения. Стоимость устройства составит 500 долларов за штуку. «Когда наступит зомби-апокалипсис, вы будете рады, что приобрели его», — написал предприниматель в Twitter. lenta.ru »

2018-1-28 06:06

Художник придумал модификацию Bentley на случай зомби-апокалипсиса

Эстонский художник Райн Приск разработал дизайн автомобиля, который поможет выжить в случае наступления зомби-апокалипсиса. За основу он взял Bentley Bentayga и поставил его на гусеницы. У модифицированного автомобиля нет фар, но это компенсируется за счет установленных прожекторов. lenta.ru »

2017-5-19 10:33

Следы реального зомби-апокалипсиса изучают британские археологи

Исследователи обнаружили останки 10 человек, которые перед смертью были расчленены. Это свидетельствует о том, что люди боялись восстания мертвых — убеждены ученые. 5-tv.ru »

2017-4-3 03:05

Мобильный дом на случай зомби-апокалипсиса оценили в 765 тысяч долларов

Австрийская компания Action Mobil разработала дорожный кемпер Mobil Globecruiser Family 7500, который рассчитан на экстремальные ситуации. Автомобиль оснащен баком, куда вмещается 400 литров дизельного топлива, резервуаром для воды емкостью 1 тонна и несколькими солнечными батареями. lenta.ru »

2017-3-10 15:29

Человечеству оставили 100 дней на случай зомби-апокалипсиса

В случае начала зомби-апокалипсиса примерно через 100 дней численность человечества сократится до значений, при которых повторное заселение планеты будет практически невозможным. К такому выводу пришли авторы статьи, опубликованной в Journal of Physics Special Topics. lenta.ru »

2017-1-4 10:59

Житель Ижевска сделал 21 бомбу на случай «зомби-апокалипсиса»

Житель Ижевска приговорен к четырем годам условно за незаконное изготовление, хранение и ношение взрывчатки и огнестрельного оружия. Кроме того, суд обязал его выплатить штраф в размере 150 тысяч рублей. nsn.fm »

2016-6-22 19:39

Западные ученые советуют спасаться от зомби-апокалипсиса в России

Ученые из департамента математики и статистики Университета Оттавы всерьез занялись вопросом зомби-апокалипсиса. Смоделировав такую катастрофу, они выяснили, какой стране удастся выжить в возможном нашествии мертвецов. tvzvezda.ru »

2015-8-27 04:31

Foreign Policy советует в случае зомби-апокалипсиса бежать в Россию

Какие страны лучше всех приспособлены для выживания во время зомби-апокалипсиса? Смогут ли Владимир Путин или Ким Чен Ын принять крайние меры для спасения своих граждан? Объединят ли власти всех стран свои ресурсы для всеобщего блага? Ответы на эти вопросы журналист Foreign Policy получил от исследователей, которые смоделировали зомби-апокалипсис, чтобы разобраться, как будет протекать эпидемия, и какие последствия ждут мир. russian.rt.com »

2015-8-24 10:28

Во время зомби-апокалипсиса нужно бежать в Россию — ученые

Исследователи из США смоделировали на компьютере возникновения зомби-апокалипсиса для того, что понять, в какие страны лучше всего бежать от мутирующих мертвецов. Так, оказалось, что таких стран очень и очень мало. informus.ru »

2015-8-24 09:22

Американские СМИ: В случае зомби-апокалипсиса лучше всего бежать в Россию

По мнению исследователей из США, которые смоделировали зомби-апокалипсис, в самом выгодном положении из всех стран при таком сценарии будет находиться Россия. А больше всего шансов на выживание у жителей Сибири и Дальнего Востока, пишут американские СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-24 04:40