Результатов: 15

Казаки спасли заблокированную российскую разведгруппу с помощью «Упырей»

Казаки эскадрильи «Ладога» казачьей бригады «Дон» Добровольческого штурмового корпуса спасли заблокированную российскую группу разведчиков. Разведгруппа была загнана минометным огнем в один из полуразрушенных домов в районе Антоновского моста. На помощь им пришли казаки. lenta.ru »

2023-8-14 19:06

"Больше пожирающих плоть упырей": Аналитики определили худшее место в случае начала зомби-апокалипсиса

Накануне Хеллоуина они подсчитали число могил в разных местах и количество погребённых там. life.ru »

2021-10-31 02:44

Путин: нужно ужесточать ответственность для «упырей» из «групп смерти»

САМАРА, 7 марта, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин выступил за усиление ответственности для организаторов суицидальных групп в социальных сетях. Он сказал об этом на встрече с женщинами-предпринимательницами в преддверие 8 марта. fedpress.ru »

2018-3-7 14:44

Путин высказался за ужесточение закона для "упырей", толкающих детей на самоубийство

Президент РФ Владимир Путин поддерживает усиление ответственности для организаторов суицидальных и других деструктивных групп в социальных сетях. vesti.ru »

2018-3-7 12:12

Российское кино про упырей

В кинотеатре "Формула Кино Сити" состоялась премьера фильма "Ночные стражи" режиссера Эмилиса Веливиса. Картина в жанре фантастики рассказывает об обычном курьере, у которого появляются способности видеть в людях упырей, с которыми ему впоследствии приходится сражаться. vesti.ru »

2016-8-18 14:45

«Голубые береты» погонят бандеровских упырей по Крыму как зайцев - Подкопаев

Ведущий программы «Новости. Главное» на телеканале «Звезда» каждый четверг отвечает на вопросы зрителей, которые ему присылают на почту. tvzvezda.ru »

2016-8-18 09:34

Хочу освободить Киево-Печерскую Лавру от московских упырей — киевский неонацист

Бывший сотрудник наркополиции Украины Илья Кива опубликовал на своей странице в социальной сети фотографию Киево-Печерской Лавры с подписью: «Хочу освободить Киево-Печерскую Лавру от захвативших, оскверняющих и насиловавших ее московских ФСБшных упырей». tvzvezda.ru »

2016-7-11 01:57