Результатов: 29

Тюменский подросток взял погонять у брата "Ладу" и устроил массовое ДТП

В Тюменской области 15-летний подросток устроил аварию с тремя автомобилями. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по региону. life.ru »

2023-11-19 13:56

В России ужесточат ответственность для любителей погонять на электросамокатах

Государственная дума продумывает варианты повышения ответственности при использовании электросамоката. Причём решения рассматриваются как радикальные, так и более умеренные, заявил в телеграм-канале спикер ГД Вячеслав Володин. life.ru »

2023-8-29 09:15

Погонять с рэпером: Первый трейлер долгожданной Need for Speed Unbound

Вышел в свет первый трейлер новой части гоночной игры Need for Speed. Ролик представлен разработчиком Electronic Arts и студией Criterion Games. Официальная премьера выпуска под названием Unbound состоится 2 декабря 2022 года. life.ru »

2022-10-7 02:56

К любителям «погонять» на электросамокатах обратились на «пацанском языке»

Агентство PRT Edelman Affiliate и рекламный оператор MAER запустили социальный проект, призванный предупредить тех, кто пользуется электросамокатами, о необходимости соблюдать скоростной режим. К любителям «погонять» на электросамокатах в компании решили обратиться на «пацанском языке». lenta.ru »

2021-8-12 19:50

Косолапый пастух: в Башкирии медведь решил погонять отару овец и попал на видео

В Мелеузовском районе Башкирии медведь решил погонять оставленную без присмотра отару овец. Животные паслись на склоне, когда на него вышел косолапый. Местный житель, снимавший все происходящее из окна собственного дома, стал свидетелем интересного происшествия. tvzvezda.ru »

2021-5-4 11:07

Район с особым отношением к футболу. Где во Внукове погонять мяч

Спорт во Внукове – одно из самых популярных хобби у детей и взрослых. Погуляйте по району: ни одна спортивная дворовая или школьная площадка не пустует, особенно в тёплое время года. Очень много желающих поиграть в футбол, но вот с этим как раз пробл aif.ru »

2019-10-5 06:07

«Идти погонять либералов или не идти?» Как депутаты Госдумы встречают праздник весны и труда

Согласно новому опросу ВЦИОМ, россияне все чаще воспринимают День весны и труда как обычный выходной, который можно провести в кругу семьи. Он нужен, по мнению граждан нашей страны, для отдыха и соблюдения традиций. fedpress.ru »

2019-5-1 08:42

Дай оленя погонять. В красноярском зоопарке сдают животных в аренду на Новый год

Для фотосессии или детского праздника в любую точку города могут привести оленей, лис и хаски. Представители зоопарка "Роев ручей" в Красноярске предложили брать обитателей учреждения напрокат на новогодние праздники. life.ru »

2018-12-14 13:48

"Струебол" к ЧМ. На Урале компания предложила клиентам погонять мяч в писсуаре

Челябинская компания "СантехУрал" по продаже сантехники решила креативным образом приобщиться к чемпионату мира по футболу и предложила клиентам в подарок игру "Струебол". В подарочный комплект входят сетки-освежители для писсуаров, стилизованные под зелёное футбольное поле, мяч и ворота. life.ru »

2018-6-14 10:25

Людей «погонят» на выборы. Регионы применят административный ресурс в день голосования

В ряде российских регионов для повышения явки применят административный ресурс. Такой информацией с «ФедералПресс» поделились несколько источников, близких к губернаторам и главам субъектов РФ, а также собеседник из Санкт-Петербургской избирательной комиссии. fedpress.ru »

2018-3-14 20:10

Донбасс сегодня: казаки погонят ВСУ от ДНР и ЛНР до Киева, Волкер обвинил Россию

Волкер обвинил Россию в войне на юго-востоке. В СБУ признали вину за подрыв автомобиля наблюдателя СММ ОБСЕ. Казаки выразили желание погнать ВСУ до самого Киева. riafan.ru »

2017-7-27 20:47

«Голубые береты» погонят бандеровских упырей по Крыму как зайцев - Подкопаев

Ведущий программы «Новости. Главное» на телеканале «Звезда» каждый четверг отвечает на вопросы зрителей, которые ему присылают на почту. tvzvezda.ru »

2016-8-18 09:34

На дорогах Кургана заработали камеры видеонаблюдения. Между ними погонять тоже не получится

На улицах Кургана заработали камеры видеонаблюдения. В пресс-службе ГИБДД «URA.Ru» уточнили, что камеры работают уже с 26 мая. Камеры фиксируют правила проезда перекрестков, нарушения скоростного режима. ura.ru »

2016-5-30 07:53

В Кургане решили открыть затопленное шоссе Тюнина. "Будем придерживать любителей погонять волну"

Затопленное шоссе Тюнина в Кургане будет официально открыто для движения автомобилей 19-20 мая. Об этом сообщил сегодня на заседании комиссии по ЧС сити-менеджер Кургана Александр Поршань, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-17 19:56