Результатов: 21

Суд не стал рассматривать иск Кати Лель к журналисту Отару Кушанашвили

Тушинский суд оставил без движения исковое заявление певицы Кати Лель к журналисту Отару Кушанашвили и ООО «Гугл» social.mk.ru »

2024-3-28 16:24

Отару Кушанашвили вызвали скорую в ресторан в центре Москвы

Журналисту Отару Кушанашвили вызвали скорую, когда он находился в ресторане в центре Москвы, сообщают СМИ. Находясь в одном из ресторанов на Пресне, Кушанашвили пожаловался на боль в груди. Кушанашвили 53 года, сообщает РЕН ТВ. vz.ru »

2023-11-12 22:42

Отару Кушанашвили стало плохо в ресторане в Москве, возможная причина — инфаркт

Знаменитому телеведущему Отару Кушанашвили вызвали скорую в ресторан Sabor de la Vida в центре Москвы. По сведениям SHOT, ему неожиданно стало плохо. life.ru »

2023-11-12 21:47

Житель Украины нелегально пригнал в Россию на продажу отару овец

Ростовские пограничники задержали в Ростовской области жителя Украины, который в обход пунктов пропуска пригнал на продажу отару овец, - сообщили в пресс-службе ПУ ФСБ России по Ростовской области. "В районе населенного пункта … vestikavkaza.ru »

2021-9-16 11:51

Косолапый пастух: в Башкирии медведь решил погонять отару овец и попал на видео

В Мелеузовском районе Башкирии медведь решил погонять оставленную без присмотра отару овец. Животные паслись на склоне, когда на него вышел косолапый. Местный житель, снимавший все происходящее из окна собственного дома, стал свидетелем интересного происшествия. tvzvezda.ru »

2021-5-4 11:07

В Хунзахском районе волки сбросили в пропасть отару в 250 голов

Необычный случай масштабных потерь сельского хозяйства Дагестана от природных хищников произошел накануне в Хунзахском районе: волки намеренно или случайно уничтожили отару овец в 250 голов. Как пишет Telegram-канал … vestikavkaza.ru »

2019-9-29 20:29

В Новосибирске сняли на видео пасущуюся на трамвайных путях отару овец

Инцидент произошел в Кировском районе Новосибирска в минувший понедельник: стадо баранов вышло на трамвайные пути и мирно щипало остатки травы. Животные так и не дождались приезда общественного транспорта — опомнившийся хозяин успел их увести в сторону. vesti.ru »

2018-10-16 17:38

Отару Абесадзе продлили тюремное заключение

В Тбилиси суд оставил в заключении внештатного сотрудника столичной мэрии Отара Абесадзе, задержанного за получение взятки. Сторона защиты предлагала выпустить Абесадзе под залог в размере 50 тыс лари (около $21 тыс), однако суд не … vestikavkaza.ru »

2017-8-31 19:45

За 100-миллионный долг у жителя Новокузнецка арестовали табун, стадо и отару

В Кемеровской области приставы арестовали у фермера за долги более 70 голов скота, в том числе табун лошадей, стадо коров и отару овец. vesti.ru »

2016-4-28 10:02

"Их надо лечить". Отару Кушанашвили запретили въезд на Украину

Грузинский журналист Отар Кушанашвили назвал украинских депутатов тупицами. Такой вывод он сделал после того, как получил запрет на въезд на территорию Украины. ura.ru »

2016-3-28 13:48

Отару Кушанашвили на три года запретили въезд на Украину

Служба безопасности Украины запретила въезд в страну российскому журналисту Отару Кушанашвили. Причиной, заявили в СБУ, стали многочисленные обращения граждан, депутатов и активистов. В недавнем интервью Кушанашвили назвал премьер-министра Украины "человеком с высоким уровнем психопатии" и заявил, что "с киевской стороной что-то не так". grani.ru »

2016-3-28 11:49

Отару Кушанашвили запретили въезд на Украину

Российскому журналисту Отару Кушанашвили запретили въезд на Украину сроком на три года. О таком решении службы безопасности страны сообщают местные СМИ. Ранее внести российского журналиста в чёрный список предложили депутаты Верховной Рады. rusnovosti.ru »

2016-3-28 11:22

Российскому журналисту Отару Кушанашвили запретили въезд на Украину на три года

Служба безопасности Украины запретила российскому журналисту Отару Кушанашвили въезд в страну сроком на три года. Об этом сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-28 11:15

СБУ запретила Отару Кушанашвили въезд на Украину

Служба безопасности Украины запретила въезд на Украину российскому журналисту Отару Кушанашвили. «Закрыли въезд сроком на три года», — приводит издание сообщение представителя СБУ. С желанием обратиться с просьбой о запрете въезда в страну для Кушанашвили ранее сообщал депутат Верховной Рады Мустафа Найем. lenta.ru »

2016-3-28 10:46

В Раде предложили запретить въезд на Украину Отару Кушанашвили

Депутат Верховной Рады Украины от «Блока Петра Порошенко» Мустафа Найем заявил, что намерен вместе с коллегами обратиться в Службу безопасности Украины с просьбой запретить въезд в страну российскому журналисту Отару Кушанашвили. lenta.ru »

2016-3-28 10:33