Результатов: 25

В Кургане отремонтируют второй участок шоссе Тюнина: закроют ли дорогу

КУРГАН, 10 августа, ФедералПресс. В начале следующей недели в областном центре подрядчик приступит к ремонту второго участка шоссе Тюнина. Об этом говорится в сообщении официального телеграм-канала мэрии. fedpress.ru »

2023-8-10 15:56

По факту столкновения КамАЗа и школьного автобуса начала проверка прокуратуры

Прокуратура Курганской области начала проверку по факту столкновения на шоссе Тюнина в столице Зауралья автобуса ПАЗ, перевозившего детей и грузового автомобиля КамАЗа, сообщает пресс-служба надзорного ведомства znak.com »

2021-10-13 15:59

Курганский пожар максимального ранга опасности потушен

В садовом товариществе под Курганом потушили пожар, из-за которого пришлось перекрыть движение по шоссе Тюнина. Пожарные локализовали возгорание на территории площадью 9 гектаров. По предварительным данным, причиной ЧП стал поджог сухой травы. vesti.ru »

2021-5-2 18:32

В Кургане из-за сильного задымления от природного пожара перекрыли шоссе Тюнина

В Кургане из-за сильного задымления от природного пожара перекрыто шоссе Тюнина, сообщает ГУ МЧС по региону znak.com »

2021-5-2 15:21

В Кургане начали подготовку к строительству эстакады на шоссе Тюнина

КУРГАН, 25 февраля, ФедералПресс. В Кургане в 2021 году начнутся предпроектные работы по строительству эстакады на участке шоссе Тюнина, который часто затопляет во время паводка. Об этом сообщила директор регионального департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Ирина Саблукова в прямом эфире паблика зауральского правительства во «ВКонтакте». fedpress.ru »

2021-2-25 15:27

Шоссе Тюнина открыли, но курганцы опять встали в пробках. Завтра перекроют новые дороги. ФОТО

Из-за ремонта дорожного покрытия и коммуникаций затруднено движение в центре Кургана. Завтра в связи с проведением крестного хода снова перекроют улицы от собора святого Александра Невского до Богоявленского собора ura.ru »

2016-5-20 09:38

В Кургане решили открыть затопленное шоссе Тюнина. "Будем придерживать любителей погонять волну"

Затопленное шоссе Тюнина в Кургане будет официально открыто для движения автомобилей 19-20 мая. Об этом сообщил сегодня на заседании комиссии по ЧС сити-менеджер Кургана Александр Поршань, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-17 19:56

Шоссе Тюнина в Кургане закрыто из-за подтопления

КУРГАН, 13 мая, РИА ФедералПресс. Движение по шоссе Тюнина в Кургане закрыто из-за подтопления. Однако прогноз благоприятный: Kurgan.ru со ссылкой на пресс-службу городской администрации сообщает, что уровень воды в реке Тобол сегодня утром составил 694 см, снизившись на сутки на 11 см. fedpress.ru »

2016-5-13 11:59

Вода уходит медленно. Шоссе Тюнина в Кургане останется закрытым

В Кургане активно обсуждается, когда будет открыто шоссе Тюнина, из-за перекрытия которого горожане вынуждены стоять в пробках. Однако, несмотря на снижение уровня воды, пока дорога остается закрытой. ura.ru »

2016-5-12 11:04

Кокорин поручил открыть затопленное шоссе Тюнина для транспорта. Под угрозой экономика региона

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин поручил своему первому заместителю и главе города Кургана в экстренном порядке рассмотреть ситуацию на шоссе Тюнина и, по возможности, открыть дорогу для движения. ura.ru »

2016-4-25 09:10