Результатов: 29

Беглый убийца полицейского на байке заочно арестован в Подмосковье

В Московской области заочно арестован мужчина, который убил полицейского, а его напарника ранил, после чего скрылся на мотоцикле. Его поиски продолжаются, сообщает региональный СК. life.ru »

2024-4-11 11:40

Попал под фуру на байке: Власти Таиланда ищут родственников погибшего на Самуи красноярца

На острове Самуи под колёсами грузовика скончался 48-летний российский турист. Как передаёт телеграм-канал SHOT, в настоящее время власти страны пытаются разыскать его родственников, чтобы передать им тело и вещи. life.ru »

2024-1-27 06:35

Россиянин проехался на байке с бутылкой пива по Бали и нарвался на неприятности

Российский турист на индонезийском острове Бали проехался зигзагами на байке с бутылкой пива и нарвался на неприятности, после чего ему пришлось извиняться в письменном виде. По данным источника, полиция начала проверку после того, как видео с опасными маневрами россиянина на дороге завирусилось в соцсетях. lenta.ru »

2023-9-28 15:04

Президента Чехии засняли на видео во время опасной езды на байке, пришлось извиняться

Президент Чехии Петр Павел принёс извинения перед общественностью за то, что ездил на мотоцикле без шлема, и обещал совершить выплату в фонд помощи мотоциклистам-инвалидам, которые пострадали не по своей вине. life.ru »

2023-8-3 21:35

Топ-менеджер "Ростелекома" разбился насмерть на байке Ducati на Рублёвке

Директор направления по внутреннему контролю в ПАО "Ростелеком" Антон Калинин разбился насмерть на мотоцикле Ducati на Рублёвском шоссе. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-20 13:35

Момент аварии депутата Журавлёва на байке попал на видео

Момент аварии депутата Госдумы, председателя партии "Родина" Алексея Журавлёва, опрокинувшегося на своём мотоцикле в центре Москвы, попал на камеру видеонаблюдения. Кадры с ДТП публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-6-23 10:23

Мотоцикл vs асфальт: Момент аварии депутата Журавлёва на байке попал на видео

Момент аварии депутата Госдумы, председателя партии "Родина" Алексея Журавлёва, опрокинувшегося на своём мотоцикле в центре Москвы, попал на камеру видеонаблюдения. Кадры с ДТП публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-6-23 10:23

Медведев напомнил о байке Черномырдина о вступлении Украины в ЕС

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал непрекращающееся стремление Украины вступить в Европейский союз. Он припомнил, что это происходило практически при всех президентах страны после обретения ей независимости. tvzvezda.ru »

2022-4-2 13:12

Россиянка прокатилась на байке в Таиланде и погибла

На острове Самуи в Таиланде 27-летняя россиянка попала в аварию и погибла. По данным издания, художница Алина Багирова из Твери последние три года проживала в Таиланде. Девушка решила прокатиться на байке, однако на дороге упала с транспортного средства. lenta.ru »

2021-9-27 17:36

Страшные кадры из Индии: сын везёт труп матери на байке из-за того, что не осталось свободных скорых

В Индии число заражённых коронавирусом растёт с каждым днём. И c ситуацией справляться становится всё сложнее. life.ru »

2021-4-29 15:57

Незадолго до гибели популярная блогерша наехала на байке на балийца и смертельно разругалась с отцом. Кто виноват в гибели Насти Тропицель

Весной 18-летняя девушка-блогер уехала развивать свой инстаграм на Бали. На райском острове её задержал ковид. В мае блогерша влюбилась в инструктора по вождению и полностью отдалась своей новой страсти — спортивному байку. life.ru »

2020-6-25 21:17

Экс-солистка «Серебра» прокатилась на байке в полуобнаженном виде

Бывшая участница группы «Серебро» Екатерина Кищук порадовала поклонников откровенной фотосессией, которую она выложила в Сеть в воскресенье, 20 октября, вечером. vm.ru »

2019-10-21 15:54

Катя Кищук показала, как нужно кататься на байке, устроив откровенную съёмку

25-летняя экс-солистка "Серебра" в последнее время редко обновляет свой инстаграм, но довольно метко. Девушка поделилась знойными кадрами, на которых совместила мощь и брутальность мотоциклов с женскими изяществом и красотой. life.ru »

2019-10-21 11:56

65-летняя Любовь Успенская поразила публику снимком на байке

65-летняя советская, российская и американская певица, исполнительница русского шансона Любовь Успенская поразила читателей своего Instagram фотографией, на которой запечатлена в черной одежде за рулем мотоцикла social.mk.ru »

2019-6-25 17:40

Типичный Пакистан: видео с едущей на байке коровой взорвало Сеть

Неизвестный мужчина из Пакистана решил необычным способом перевезти свою корову. Для этого он посадил животное на мотоцикл, а сам устроился сзади и управлял байком. На кадрах видно, что животное сидит в сером покрывале и спокойно переносит дорогу в таком экстремальном для него положении. tvzvezda.ru »

2019-5-27 04:39

Последние слова парня перед тем, как он погиб на байке: Люблю, сильно не скучай

24-летний житель Эссекса, Англия, возвращался к себе домой, когда попал в смертельное ДТП. В день трагедии 24-летний Лиам Холдинг возвращался домой после того, как провёл выходные с любимой. life.ru »

2018-10-31 12:02

Батюшка на байке. Зачем священник ездит по стране на мотоцикле?

Священник храма святого Александра Невского в Челябинске Иоанн Карабидович отправился в мотопробег, чтобы привлечь внимание к заброшенным храмам. aif.ru »

2018-10-6 00:11

Рыбак вырвался из пасти крокодила и с тяжёлыми ранами поехал на байке к врачам

В Малайзии 42-летний Хамид Мохд Исмаил отправился рано утром на берег реки половить рыбу. Внезапно из воды выскочил крокодил и схватил его. Однако мужчина изо всех сил отбивался от хищника. Во время смертельной схватки рыбак остался с серьёзными ранами лица и груди, но он чудом вырвался из пасти хищника. life.ru »

2018-8-21 12:27

В Апатитах в ДТП попал подросток, который уходил на байке от погони ДПС

В Апатитах молодой парень попал в аварию на байке: он хотел скрыться от сотрудников ГИБДД. После аварии он не получил серьезных травм. nation-news.ru »

2018-8-4 20:01

Санта верхом на байке: в Мексике мотоциклисты подарили детям игрушки на Рождество

Более 6 500 мотоциклистов собрались на благотворительном байк-слёте «Игрушки для малышей» в мексиканской Тихуане. Эта ежегодная встреча проходит вот уже 32 года и объединяет байкеров из США и Мексики. russian.rt.com »

2017-12-18 15:44

Юный принц на ярком байке покоряет сердца сверстниц

Сегодня шоу с талантливыми детьми заполонили телеэфир. Корреспондент «ВМ» отправился на съемки шоу Первого канала «Лучше всех», чтобы узнать, действительно ли есть такие талантливые дети и с первого ли дубля снимаются умиляющие зрителя сцены. vm.ru »

2016-11-3 00:26