Результатов: 180

Должна соответствовать пасти питомца: Кинолог рассказал россиянам, как правильно выбрать игрушки для собак

Игрушки для собак должны быть изготовлены из натуральных материалов, к примеру, из хлопка или дерева, рассказал президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. Безопасными для животных также являются игрушки из латекса, силикона и высококачественной резины. life.ru »

2024-3-9 14:00

В Крыму объявили охоту на опасного морского хищника. В его пасти может поместиться взрослый человек

В Крыму начали охоту на опасного хищника, которого нашли у берегов полуострова. Виктор Жиленко, директор Алуштинского аквариума, объявил о вознаграждении рыбакам за вылов морской рыбы, известной как средиземноморский групер. lenta.ru »

2024-2-20 19:38

Соседи спасли пожилую женщину из пасти крокодила

В Малайзии жители деревни спасли пожилую односельчанку, на которую набросился крокодил. Инцидент произошел в понедельник, 15 января, в деревне Кампунг-Дамаране, штат Сабах. 79-летняя женщина набирала воду в реке, когда на нее набросилась рептилия. lenta.ru »

2024-1-19 11:42

Идущий на собеседование мужчина увидел по пути аллигатора с женщиной в пасти

В США в водоеме нашли четырехметрового аллигатора с человеком в пасти. Рептилию, схватившую женщину, обнаружил идущий на собеседование прохожий Джамаркус Баллард. Мужчина снял аллигатора с телом в пасти на видео, а затем отправился в пожарную часть и сообщил о произошедшем. lenta.ru »

2023-9-25 17:47

Четырёхметровый аллигатор с человеческими останками в пасти найден во Флориде

В американской Флориде был обнаружен четырёхметровый аллигатор, из пасти которого торчали останки человека, животное усыпили. О случившемся пишет The Guardian. life.ru »

2023-9-24 18:23

Во Флориде поймали четырехметрового аллигатора с человеческими останками в пасти

Власти Флориды усыпили четырехметрового аллигатора, обнаруженного в канале Ларго incident.mk.ru »

2023-9-24 09:26

Каково жить в чуме и пасти оленей: на Ямале завершились съемки проекта VK «Места»

ЯМАЛ, 17 августа, ФедералПресс. Съемочная команда VK, в которую вошли популярные блогеры Настя Бэдбарби и Герман Глас, а также участники программы «Больше, чем путешествие» шесть дней открывали уникальные туристические маршруты по Ямалу. fedpress.ru »

2023-8-17 18:34

"Крови вытекло много": 65-летнюю украинку с трудом вырвали из пасти акулы на пляже в Нью-Йорке

Женщиной, на которую вчера напала акула на нью-йоркском пляже Rockaway в районе Куинс, оказалась 65-летняя украинка Татьяна Колтунюк. Об этом сообщает местная газета New York Post. life.ru »

2023-8-9 15:42

«Нет слов»: ликование украинцев по поводу гибели россиянина в пасти акулы возмутило пользователей Сети

Гибель россиянина в Египте от акулы вызвала необычайное ликование у части украинских пользователей интернета. В западных соцсетях появилось огромное количество мемов, посвященных данному инциденту. riafan.ru »

2023-6-9 05:51

«Удобно»: котик решил отдохнуть в пасти «крокодила» и рассмешил соцсети

Нам никогда не понять желание котиков отдохнуть в странном месте. Вешалки, ящики, тапки - проказники, кажется, выбирают все что угодно кроме мягкой лежанки. Герой этого видео не стал исключением и выбрал для отдыха крокодила. Правда, плетёного. ridus.ru »

2023-6-6 02:44

В пасти аллигатора нашли останки утопленного отцом мальчика

Полиция Флориды обнаружила останки ребенка в пасти у аллигатора. Правоохранители выяснили, что тело принадлежит двухлетнему Тайлену Мозли. Ребенка объявили пропавшим 30 марта 2023 года после того, как его мать, 20-летнюю Пашун Джефри, нашли мертвой. lenta.ru »

2023-4-27 09:10

Храбрая жена спасла мужа от смерти в пасти крокодила

Жительница Индии Вимал Бай спасла своего супруга Банне Сингха от смерти в пасти крокодила. Сингх переходил через реку, чтобы напоить коз, когда на него внезапно напал крокодил. Его храбрая жена, которая стояла неподалеку, тут же бросилась на помощь. lenta.ru »

2023-4-19 20:30

Спасшийся из пасти бегемота мужчина рассказал о своем опыте

Пол Темплер, гид из Зимбабве, спасся из пасти гиппопотама во время сафари и поделился своим опытом. Гиппопотам напал на мужчину девятого марта 1996 года, когда тот возглавлял сафари на каноэ. В результате нападения мужчина получил многочисленные травмы, провел месяц в больнице и перенес несколько тяжелых операций. lenta.ru »

2023-4-14 02:03

Жительница Новосибирской области вырвала ребенка из пасти собаки

Администрация наукограда Кольцово Новосибирской области поощрила местную жительницу, защитившую семилетнего мальчика от злобного маламута. riafan.ru »

2023-4-12 15:52

Американская полиция обнаружила останки ребенка в пасти аллигатора

Полиция американского штата Флорида обнаружила останки двухлетнего ребенка после того как его мать нашли убитой в своей квартире. riafan.ru »

2023-4-1 17:23

В США останки ребенка обнаружили в пасти аллигатора

В штате Флорида в США останки двухлетнего мальчика, пропавшего после того, как его мать обнаружили убитой в своей квартире, нашли в пасти аллигатора. Об этом сообщил департамент полиции города Сент-Питерсберг в своих социальных сетях. lenta.ru »

2023-4-1 17:15

Во Флориде в пасти аллигатора нашли останки двухлетнего ребенка

В американском штате Флорида обнаружили убитой 20-летнюю женщину, останки ее двухлетнего ребенка обнаружили в пасти аллигатора incident.mk.ru »

2023-4-1 16:47

Во Флориде нашли тело женщины, а спустя два дня — останки её сына в пасти аллигатора

В американском штате Флорида нашли останки двухлетнего малыша в пасти аллигатора. Об этом сообщил начальник полиции Сент-Питерсберга Энтони Холлоуэй на пресс-конференции, его слова приводит WTVY. life.ru »

2023-4-1 16:33

Женщина пошла собирать валежник и погибла в пасти леопарда

Леопард в Индии растерзал женщину, которая отправилась собирать дрова. Изначально предполагалось, что нападение совершил бенгальский тигр, но позже выяснилось, что причиной смерти индианки стал леопард. lenta.ru »

2023-3-24 19:59

Мать спасла сына от гибели в пасти леопарда

Жительница Индии, Сантареш Деви, спасла сына, Тикендру Саини, от смерти в пасти леопарда. Женщина работала на поле сахарного тростника, когда леопард напал на сына, играющего неподалеку. Мальчик закричал, его услышала мать и бросилась ему на помощь, вооружившись серпом. lenta.ru »

2023-2-16 17:03

Тигр с трупом собаки в пасти пришел на территорию детского дома в Хабаровском крае

Тигр с трупом собаки в пасти прошелся по территории детского дома №37 в Хабаровском крае. Камеры видеонаблюдения запечатлели прогулку дикого зверя, сообщает kp.ru со ссылкой на руководство социального учреждения. riafan.ru »

2023-1-25 16:44

В России тигр зашел в детдом с убитой собакой в пасти

Тигр прогулялся по территории детдома в хабаровском селе Найхин с мёртвой собакой в зубах — это второе убитое им животное, пишет Telegram-канал Amur Mash incident.mk.ru »

2023-1-24 07:42

Бесстрашный кот стащил мясо из пасти крокодила и шокировал соцсети

Все котики чего-то боятся: пылесосов, огурцов, воды, толпы щеночков или хозяев в странных костюмах. Но котофей из этого ролика совершенно бесстрашный. Он захотел добыть себе обед и не нашел лучшего способа, чем достать его прямо из пасти крокодила. ridus.ru »

2023-1-9 17:30

Собаку с человеческой головой в пасти заметили на улице мексиканского города

Жители мексиканского города Сакатекас заметили на улице бездомную собаку с человеческой головой в пасти. Сотрудники правоохранительных органов поймали бродячее животное и забрали из зубов зверя останки, пишет Fox News. riafan.ru »

2022-11-1 16:25

Родственники спасли трехлетнего ребенка от гибели в пасти леопарда

Леопард в Индии похитил трехлетнего ребенка, когда тот играл во дворе своего дома. Родственники мальчика увидели произошедшее и погнались за диким животным. В результате леопард отпустил мальчика и скрылся. lenta.ru »

2022-8-29 15:29

В Мексике пятиметровый крокодил плавал с трупом мужчины в пасти

Огромного крокодила, сжимающего в зубах труп мужчины, заметили в Мексике. Происшествие случилось в городе Тампико, штат Тамаулипас, передает издание New York Post. riafan.ru »

2022-8-23 11:55

Огромный крокодил с телом мужчины в пасти попал на видео

В Мексике пятиметровый крокодил убил мужчину и проплыл у берега с его телом убитого им мужчины в пасти. Попавший на видео эпизод заснял журналист. На кадрах видно, как огромный крокодил проплывает под мостом, сжимая в пасти тело погибшего. lenta.ru »

2022-8-23 02:03

Спасенная от банки в пасти белая медведица вернулась в естественную среду обитания

Белая медведица, из пасти которой достали застрявшую банку из-под сгущенки на острове Диксон, снова вернулась в дикую природу. Об этом сообщила глава Росприроднадзора Светлана Радионова. По словам Радионовой, специалисты ведомства облетели на вертолете территорию, куда была выпущена белая медведица после ее спасения. tvzvezda.ru »

2022-8-1 06:41

Спасенная от банки в пасти медведица вернулась в дикую природу

Белая медведица на острове Диксон на севере Красноярского края, которую недавно спасли, вытащив застрявшую банку в пасти, вернулась в дикую природу, заявила глава Росприроднадзора Светлана Радионова. lenta.ru »

2022-7-31 16:05

Две молодые американки побывали в пасти кита, который принял их за рыбок (видео)

Горбатый кит у берегов Калифорнии проглотил двух девушек, которые катались на каяке. Обе девушки целы и невредимы — изумленный кит тут же выплюнул их обратно... rosbalt.ru »

2022-7-23 04:15

Раскрыты подробности спасения белой медведицы с банкой в пасти

Белая медведица, у которой накануне извлекли из пасти банку сгущенки в Красноярском крае, нуждалась в помощи специализированного ветеринара, умеющего работать с крупными дикими животными social.mk.ru »

2022-7-22 09:33

Ветеринар раскрыл детали спасения медведицы с застрявшей в пасти банкой

Ветеринар Евгений Цыпленков раскрыл детали спасения белой медведицы с застрявшей в пасти банкой сгущенки на севере Красноярского края. По его словам, спасать измученное животное на севере Красноярского края отправили специалиста из Москвы из-за высокого риска для жизни медведицы. lenta.ru »

2022-7-22 09:02

Спасение медведицы в Диксоне от застрявшей в пасти банки сгущенки сняли на видео

В сети появилось видео с моментом спасения медведицы Монеточки, в пасти которой застряла банка сгущенки. На записи видно, как изо рта усыпленной хищницы с помощью пассатижей извлекают застрявшую жестяную банку. lenta.ru »

2022-7-21 18:26

На популярном курорте турист чудом вытащил друга из пасти крокодила

На популярном мексиканском курорте Пуэрто-Вальярта двое американских туристов чудом выжили после нападения крокодила. Инцидент произошел в понедельник, 18 июля. 30-летний турист из США со своим 24-летним другом отдыхали на пляже Боканегра. lenta.ru »

2022-7-21 18:22

Московские ветеринары успешно вытащили банку из пасти белого медведя в Диксоне

Группа специалистов из Москвы смогла помочь белому медведю, замеченному в Диксоне. Об этом сообщила глава Росприроднадзора Светлана Радионова на своем канале в мессенджере Telegram. riafan.ru »

2022-7-21 18:11

Появились кадры с места спасения белой медведицы с банкой сгущенки в пасти

Глава Росприроднадзора Светлана Радионова показала фото с места спасения белой медведицы, у которой в пасти застряла банка сгущенки, в поселке Диксон Красноярского края. На появившихся снимках видно, как ветеринары извлекают жестяную банку из пасти усыпленной хищницы. Для этого специалисты используют пассатижи. lenta.ru »

2022-7-21 17:28

Ветеринары спасли белого медведя, у которого в пасти застряла банка сгущенки

Глава Росприроднадзора Светлана Радионова в своём Telegram-канале заявила, что белую медведицу, у которой в пасти застряла банка сгущенки, спасли nsn.fm »

2022-7-21 17:20

Стали известны подробности спасения белого медведя с банкой сгущенки в пасти

Спасенный в поселке Диксон Красноярского края медведь, в пасти которого застряла банка сгущенки, оказался медведицей. Об этом рассказала глава Росприроднадзора Светлана Радионова. По ее словам, ввести медведицу в сон удалось первым же выстрелом транквилизатора. lenta.ru »

2022-7-21 17:15

Медведь с застрявшей в пасти банкой оказался медведицей

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. Белый медведь, у которого застряла в пасти консервная банка, спасен. Об этом сообщила руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова. fedpress.ru »

2022-7-21 17:14

В Диксоне спасли жившего четыре дня с банкой в пасти белого медведя

В поселке Диксон Красноярского края спасли белого медведя, который языком застрял в консервной банке из-под сгущенки и вышел к людям за помощью. Об этом сообщила руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова. lenta.ru »

2022-7-21 17:06