Результатов: 44

Спасшийся из «Крокуса» в деталях раскрыл свой путь из зала с террористами

Один из пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле» по имени Артем рассказал, что изначально зрители приняли стрельбу за часть шоу. Свой путь к спасению он описал в беседе с «Лентой. ру». В момент нападения Артем был в зале с супругой. lenta.ru »

2024-3-26 16:53

Спасшийся из «Крокуса» рассказал о борьбе за жизнь в заполняемом дымом помещении

Выживший при атаке на концертный зал «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске мужчина рассказал, что ему и десяткам других россиян пришлось бороться за жизнь в заполняемых дымом помещениях. В здании работали вытяжки, но воздуха в комнате не оставалось, и тогда они попытались пробить дыру. lenta.ru »

2024-3-24 21:02

Спасшийся из «Крокуса» комментатор Виктор Гусев приехал за своей машиной

Спортивный комментатор Виктор Гусев, который был в день теракта в «Крокус Сити холле» с женой, другом и его сыном и сумел выйти из концертного зала, приехал к комплексу, чтобы забрать свой автомобиль. tvzvezda.ru »

2024-3-24 18:43

Спасшийся из «Крокуса» мужчина видел пророческий сон накануне трагедии

Мужчина из Твери, который смог спастись из «Крокус Сити Холла», рассказал, что происходящее в зале было не просто терактом, а бездумной бойней с огнем на поражение incident.mk.ru »

2024-3-24 14:39

"Стреляют по толпе! Зал горит!": Чудом спасшийся очевидец показал жуткие кадры из "Крокуса"

Телеграм-канал SHOT опубликовал рассказ зрителя концерта группы "Пикник", который находился в зале "Крокуса" во время теракта. По словам мужчины, террористы ворвались в помещение и сразу же открыли стрельбу по людям, которые сидели в первых рядах. life.ru »

2024-3-23 00:09

"Всё хорошо": Спасшийся от нападения в Петербурге фигурист Дикиджи вышел на связь

Фигурист Владислав Дикиджи вышел на связь после того, как на него в Санкт-Петербурге напал неизвестный мужчина с ножом. Как передаёт 19-летний спортсмен в телеграм-канале, сейчас с ним всё в порядке. life.ru »

2024-2-3 00:42

В Саратове при пожаре погиб мужчина, спасшийся из огня три дня назад

В Саратове при возгорании в квартире погиб мужчина, которому тремя днями ранее удалось выжить при пожаре, говорится в сообщении регионального ГУ МЧС, пишет Life . Все произошло этой ночью в Заводском районе города в квартире на 4-ом этаже. tvzvezda.ru »

2024-1-26 15:36

Спасшийся из одного пожара саратовец погиб при другом возгорании

В Саратове при возгорании погиб мужчина, который несколько дней назад уже спасся при пожаре в квартире, сообщили в региональном Главном управлении МЧС. Сообщение о пожаре в квартире на Барнаульской улице поступило в 5. vz.ru »

2024-1-26 12:07

В Саратове при пожаре погиб мужчина, спасшийся от огня три дня назад

В Саратове в пожаре погиб мужчина, который три дня назад сумел спастись из загоревшейся квартиры. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС. life.ru »

2024-1-26 10:49

Спасшийся от расстрела ХАМАС россиянин рассказал о побеге от боевиков

Россиянин, проживающий в Израиле и посещавший фестиваль под открытым небом Tribe of Nova, рассказал, как ему удалось спастись от боевиков ХАМАС и избежать расстрела. Мужчина отметил, что ему удалось скрыться в поселении, а позже выехать в Тель-Авив через город Нетивот, который был зачищен армией Израиля. lenta.ru »

2023-10-10 13:49

«Страшная ошибка»: Спасшийся рассказал о нападении ХАМАС на фестиваль

Один из участников фестиваля техно-музыки Nature Party в Израиле, спасшийся от расстрела палестинского движения ХАМАС 7 октября, заявил, что во время нападения многие люди совершили ошибку и начали собирать палатки nsn.fm »

2023-10-10 11:20

Спасшийся от расстрела ХАМАС россиянин раскрыл обстоятельства произошедшего

Россиянин, проживающий в Израиле и посещавший музыкальный фестиваль Nature Party на юге страны, рассказал, как ему удалось спастись от расстреливавших машины участников группировки ХАМАС. По словам мужчины, он увидел ракеты, когда шел к машине, чтобы переодеться. lenta.ru »

2023-10-10 03:09

Спасшийся из-под обломков «Титаника» журналист поблагодарил российского пилота

Журналист, бывший научный редактор ABC Майк Гильен, спасшийся из-под обломков «Титаника» во время аналогичного инцидента в 2000 году, поблагодарил российского пилота. «Передайте, пожалуйста, от меня народу России, насколько сильно я им благодарен, за то, что со мной был прекрасный пилот Виктор», — сказал Гильен. lenta.ru »

2023-6-22 04:15

Спасшийся из пасти бегемота мужчина рассказал о своем опыте

Пол Темплер, гид из Зимбабве, спасся из пасти гиппопотама во время сафари и поделился своим опытом. Гиппопотам напал на мужчину девятого марта 1996 года, когда тот возглавлял сафари на каноэ. В результате нападения мужчина получил многочисленные травмы, провел месяц в больнице и перенес несколько тяжелых операций. lenta.ru »

2023-4-14 02:03

Спасшийся с затонувшего в Белом море судна парень зубами удерживал на плаву жену

Однако всё закончилось трагично — по дороге в больницу девушка скончалась. Поисково-спасательная операция приостановлена до утра 6 октября. life.ru »

2021-10-5 20:30

Спасшийся от стрелка в Перми таксист рассказал о своем везении

Таксист, которому удалось скрыться от стрелявшего в его машину Тимура Бекмансурова, рассказал, что выжить ему помогло везение. «Я выполнял заказ, подвозил девушку. На перекрестке улиц Сергея Данщина и Генкеля пассажирка попросила остановиться и вышла, а я продолжил движение», — сказал мужчина. lenta.ru »

2021-9-21 13:21

Спасшийся при падении вертолета телеведущий раскрыл подробности катастрофы

Телеведущий и директор лаборатории «СберДанные» Николай Корженевский, находившийся на борту затонувшего на Камчатке вертолета Ми-8, рассказал о подробностях катастрофы. «Я почувствовал, что вертолет начинает снижаться, а за окном туман», — раскрыл детали аварии Корженевский. lenta.ru »

2021-8-12 16:18

Спасшийся после крушения Ми-8 россиянин с трудом рассказал о случившемся

Российский турист, спасшийся с вертолета Ми-8, который ударился о воду в Кроноцком заповеднике на Камчатке и ушел на дно, рассказал о случившемся. Житель Санкт-Петербурга признался, что во время самого полета он спал, поскольку видимость была очень плохая. Он очнулся от удара водой по лицу. lenta.ru »

2021-8-12 10:33

Спасшийся в Менделеевске ребенок находится в стабильном состоянии

Как сообщила уполномоченный по правам ребенка, в настоящее время ведутся поиски родственников мальчика для его дальнейшего жизнеустройства tass.ru »

2019-12-3 17:31

Спасшийся из горящего самолета игрок «Что? Где? Когда?» рассказал о произошедшем

Командир мурманской команды «Норманны» игры «Что? Где? Когда?» Михаил Савченко попросил не травить людей, которые выбегали из сгоревшего в столичном аэропорту Шереметьево лайнера SSJ-100 вместе с сумками. lenta.ru »

2019-5-6 16:52

В Сети нашелся спасшийся с упавшего Boeing 737 в Индонезии

В Twitter появилось свидетельство поразительной удачи одного мужчины, который перенес свою рабочую поездку в Пангкалпинанг. Он должен был вылететь из Джакарты рейсом JT610, который сегодня потерпел крушение. tvzvezda.ru »

2018-10-29 12:38

Минздрав: спасшийся турист с катамарана в Хакасии за медпомощью не обращался

По информации МЧС, на судне, которое перевернулось в понедельник, находились шесть туристов из Москвы и Пензы tass.ru »

2018-7-25 17:05

В Кемерово спасшийся через окно 11-летний мальчик идет на поправку

Врачи Кемеровской областной детской клинической больницы сообщили об улучшении состояния 11-летнего мальчика, который при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" спасся, выпрыгнув из окна четвертого этажа social.mk.ru »

2018-4-4 13:21

Ребенок, спасшийся из пожара в Кемерово, потерял всю семью

Одиннадцатилетний мальчик, который сумел спастись из горящего торгового центра в Кемерово, потерял всю семью. Данную информацию в понедельник предоставила глава Минздрава России Вероника Скворцова. argumenti.ru »

2018-3-26 10:11

Чудом спасшийся из мусоровоза щенок до слёз шокировал интернет

«То, что пёс выжил в этом душераздирающем поединке — просто невероятно! Когда мы смотрели запись, нам казалось, что из этой адской машины невозможно выбраться живым», — рассказали защитники животных. ridus.ru »

2018-2-16 23:50

«Я не мог кричать. У меня был шок» — школьник из Владивостока, спасшийся от пьяного отца подруги прыжком из окна

15-летний Степан рассказал, почему ночной поход в гости к подруге, обернулся для него переломами обеих ног и позвоночника. 5-tv.ru »

2018-2-15 12:16

Спасшийся от заклания в Курбан-байрам барашек попал на видео в Иваново

Баран с лентами на шее сбежал от заклания в день празднования Курбан-байрама в Иваново. Несколько часов напуганное животное бегало по улицам города на потеху местным жителям. riafan.ru »

2017-9-2 23:20

Подводная охота в Таиланде: спасшийся на буе турист вернулся домой

Появились новые подробности в деле об исчезновении в Таиланде россиянки Валентины Новоженовой. Газета Bangkok Post раскопала, что 23-летняя девушка страдала от приступов паники и занималась фридайвингом - подводным плаваниям с задержкой дыхания. vesti.ru »

2017-3-7 22:45

Спасшийся в море благодаря бую российский турист рассказал о пережитом

Российский турист Дмитрий Сомов, сутки продержавшийся в открытом море в Таиланде, рассказал о пережитом испытании. «Это, конечно, чистая удача, что мне удалось спастись», — признался мужчина. По словам путешественника, в какой-то момент он уже потерял надежду на спасение и мысленно попрощался с родными. lenta.ru »

2017-3-3 16:40

Спасшийся в море благодаря бую российский турист рассказал о пережитом

Российский турист Дмитрий Сомов, сутки продержавшийся в открытом море в Таиланде, рассказал о пережитом испытании. Об этом в пятницу, 3 марта, сообщает РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-3-3 16:40

Спасшийся при сходе лавины проводник рассказал о пережитом

Проводник из Новой Зеландии, накрытый снежной лавиной, рассказал о том, что ему пришлось пережить. Джейми Хэреб спасся благодаря полученным в ходе специального курса выживания навыкам. В результате инцидента мужчина сломал лодыжку и повредил колено. lenta.ru »

2016-10-5 11:46

Спасшийся во время пожара в самолете индиец выиграл миллион долларов

62-летний житель Индии чудом остался жив, когда в аэропорту Дубая произошел пожар в Boeing 777. Вдохновленный своим спасением через несколько дней он узнал, что стал обладателем крупного выигрыша в лотерее в размере одного миллиона долларов, сообщает «Вести ФМ». mirnov.ru »

2016-8-12 06:31

Спасшийся из загоревшегося самолета индиец выиграл миллион долларов

Индиец выиграл миллион долларов через шесть дней после того, как спасся из горящего самолета, совершившего экстренную посадку в Дубае. 62-летний Мохаммед Башир Абдул Хадар приобрел лотерейный билет в аэропорту и отправился на отдых в индийский Тривандрам. lenta.ru »

2016-8-10 16:43