Результатов: 155

«Баррикадировали входы»: Светлаков подробно рассказал о пережитом в «Крокусе»

Известный актер и комик Сергей Светлаков подробно рассказал о пережитом во время теракта в «Крокус Сити Холл» incident.mk.ru »

2024-3-24 22:14

Телеведущий Оскар Кучера рассказал о пережитом в Crocus City Hall: «Сидел в паркинге»

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Теракт в подмосковном Crocus City Hall произошел ночью. Неизвестные стали расстреливать людей, которые пришли на концерт группы «Пикник». В эпицентре событий оказался телеведущий Оскар Кучера со своей семьей. fedpress.ru »

2024-3-23 06:58

Россиянин час провел "на том свете" и рассказал о пережитом

В Самаре в больнице им. В.Д. Середавина реанимировали пациента Андрея Вожева, который был доставлен с сердечным приступом и впал в кому в приемном покое social.mk.ru »

2024-3-22 17:48

Похудевший на 80 килограммов артист «Кривого зеркала» заявил о пережитом ужасе

Артист эстрады, звезда юмористической программы «Кривое зеркало» Александр Морозов рассказал о пережитом ужасе, когда он впервые вышел на сцену после похудения. «Это был для меня не то чтобы даже стресс, это ужас был», — признался он. Морозов похудел на 80 килограммов. lenta.ru »

2024-2-16 18:32

ULA рассказала о пережитом без РД-180 кризисе

Компания United Launch Alliance (ULA), лишившись доступа к российским двигателям РД-180 для ракеты Atlas 5 и столкнувшись с конкуренцией со стороны SpaceX, пережила кризис, заявил на конференции SpaceCom генеральный директор альянса Тори Бруно. Об этом пишет издание SpaceNews. lenta.ru »

2024-2-12 18:37

Кудрявцева о пережитом вмешательстве: «Лимфоузлы впитали силикон как губка»

Стремление к улучшайзингу стоило знаменитой ведущей трех лет реабилитации у лучших врачей в стране. 5-tv.ru »

2024-1-7 11:45

Пассажиры аварийно севшего в Челябинске самолета рассказали о пережитом страхе

Boeing-737 авиакомпании «Победа», аварийно приземлившийся в аэропорту Челябинска, перед заходом на посадку сделал шесть кругов. По словам очевидцев, уже после второго круга некоторые люди начали плакать от страха. lenta.ru »

2023-11-12 19:37

Меган Фокс впервые рассказала о пережитом выкидыше

Американская актриса и модель Меган Фокс опубликовала сборник стихов «Красивые мальчики ядовиты» («Pretty Boys Are Poisonous»), в котором впервые рассказала о пережитом выкидыше. Уточняется, что она не называла имен, но вероятнее всего речь идет о нерожденной дочери от рэпера Machine Gun Kelly. lenta.ru »

2023-11-7 18:27

Звезда «Семейки Аддамс» рассказала о пережитом насилии

Звезда фильма «Семейка Аддамс» Кристина Риччи рассказала о пережитом ею в прошлом насилии. Актриса отметила, что милые в общении люди на самом деле могут быть хищниками и насильниками. «Я знала многих милых парней, которые были вежливыми со мной и насильниками у себя дома за закрытыми дверями», — написала она. lenta.ru »

2023-9-11 20:16

В ПСЖ отреагировали на слова Неймара о пережитом аде в команде

В ПСЖ отреагировали на слова бывшего нападающего команды Неймара о том, что он и аргентинец Лионель Месси «прошли через ад» во время выступления за клуб. «Мы не даем никаких комментариев. У нас есть определенная элегантность. lenta.ru »

2023-9-4 10:17

Асмус отреагировала на травлю после признания в пережитом домашнем насилии

Российская актриса театра и кино Кристина Асмус отреагировала на травлю, с которой столкнулась после того, как рассказала о пережитом домашнем насилии. Артистка призналась, что была зла на комментатора, указавшего ей на то, что она много лет жила с абьюзером. lenta.ru »

2023-7-28 10:59

Кристина Асмус впервые рассказала о пережитом домашнем насилии

Российская актриса театра и кино Кристина Асмус впервые рассказала о том, что пережила домашнее насилие. По словам артистки, во время студенчества она состояла в отношениях с «маньяком-абьюзером», который на протяжении полутора лет поднимал на нее руку. lenta.ru »

2023-7-21 13:58

«Ужаса было много»: освобожденный боец о пережитом в украинском плену

Освобожденный из плена по договоренности между Минобороны РФ и украинской стороной российский боец вернулся на Родину. Корреспонденту «Звезды» он рассказал о пережитом в украинском плену и о словах родным по телефону. tvzvezda.ru »

2023-7-7 20:32

Стало известно о пережитом Федосеевой-Шукшиной инфаркте головного мозга

Госпитализированная народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина еще в мае пережила инфаркт головного мозга, однако не знала об этом. По данным канала, месяц назад Федосеева-Шукшина стала жаловаться на плохое самочувствие — актриса испытывала сильную головную боль и неконтролируемые сокращения мышц рук, ног и лица. lenta.ru »

2023-6-6 14:29

Рэйчел Вайс впервые рассказала о пережитом выкидыше

Рэйчел Вайс впервые рассказала о пережитом выкидыше. Артистка не стала уточнять, когда именно потеряла ребенка, однако назвала случившееся «частью женского опыта жизни». Вайс добавила, что была удивлена негативной реакции зрителей на сцены с выкидышами в сериале «Связанные насмерть» с ее участием. lenta.ru »

2023-5-18 16:09

NYT: Командир 24-й мотострелковой бригады ВСУ рассказал о пережитом в Артемовске ужасе и кошмарах о российских танках

Командир 24-й мотострелковой бригады ВСУ рассказал американскому изданию The New York Times о пережитом в Артемовске ужасе и снящихся украинским солдатам кошмарах о российских танках, постоянных артобстрелах, ракетных и авиаударах. vz.ru »

2023-5-15 22:30

«Здание трещало»: пережившие землетрясение жители Камчатки рассказали о пережитом

В Петропавловске-Камчатском произошла череда землетрясений, самое сильное имело магнитуду 6,9 балла. На кадрах с камер видеонаблюдения видно, как во время подземных толчков в магазинах падали продукты и бытовая химия. riafan.ru »

2023-4-4 17:05

Жительница Казани, чуть не погибшая в лифте из-за поводка, рассказала о пережитом шоке

Жительница Казани, которая едва не погибла, повиснув на поводке в лифте, рассказала, что испытала шок и получила синяки. По её словам, в подвешенном состоянии она находилась более двух минут. life.ru »

2023-2-13 19:21

«Рванули на улицу — кто голый, кто босиком»: россиянка о пережитом ужасе в Турции

Россиянка Людмила рассказала о пережитом во время землетрясения в Турции ужасе. Во время катаклизма она находилась в многоквартирном жилом доме на юго-востоке республики - в городе Кахраманмараш. ridus.ru »

2023-2-14 18:59

Эвакуированная из Турции россиянка со слезами на глазах рассказала о пережитом

Эвакуированная из зоны бедствия в Турции россиянка поделилась с корреспондентом «Звезды» эмоциями от пережитого. Юлия со слезами на глазах рассказала об ужасной обстановке в разрушенной мощными землетрясениями Адане. tvzvezda.ru »

2023-2-12 13:55

«Пол и кровать заходили ходуном»: россияне в Турции рассказали о пережитом землетрясении

Пережившие землетрясение в Турции россияне рассказали о произошедшем и поделились своими эмоциями. riafan.ru »

2023-2-6 11:49

Россияне рассказали о пережитом в Турции землетрясении

Пережившие землетрясение в Турции россияне сообщили о нескольких толчках разной силы. Об этом они поделились в разговоре с «Лентой. ру». Землетрясение магнитудой 7,4 произошло в Турции в районе Пазарчик в Кахраманмараше 6 февраля в 4:17. lenta.ru »

2023-2-6 10:52

Актриса Брук Шилдс рассказала о пережитом изнасиловании

57-летняя американская актриса Брук Шилдс в новом документальном фильме Pretty Baby («Прелестное дитя») призналась, что в юности ее изнасиловали после деловой встречи в отеле. Сама актриса сначала не считала произошедшее изнасилованием и полагала, что сама виновата. lenta.ru »

2023-1-21 14:05

Дженнифер Лопес рассказала о пережитом перед свадьбой психическом расстройстве

Американская актриса и поп-исполнительница Дженнифер Лопес пережила посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР) перед тем, как выйти замуж за Бена Аффлека. Поскольку предыдущая помолвка пары не состоялась, певица продолжала спрашивать себя, была ли их вторая попытка связать себя узами брака настоящей. lenta.ru »

2023-1-19 18:18

Пыталась покончить с собой: Надя Ручка честно рассказала о пережитом изнасиловании

Надя Ручка призналась, что пристрастилась к алкоголю после двух изнасилований. Что помогло справиться с психологической травмой и построить семью, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-12-27 08:41

Ирина Старшенбаум рассказала о пережитом психологическом насилии

Актриса Ирина Старшенбаум рассказала о пережитом психологическом насилии. Артистка отметила, что люди часто чувствуют давление со своего стороны вышестоящего руководства, которое обесценивает их талант. lenta.ru »

2022-11-24 15:02

Британка рассказала о пережитом аде из-за украинской беженки

44-летняя жительница Великобритании приняла у себя в доме беженку из Украины с ребенком, однако это привело к обвинению в рабстве со стороны той и «трем месяцам ада», как рассказала она Daily Mail. Женщина обвинила британку в привлечении к принудительному труду — уборке дома и уходе за детьми. lenta.ru »

2022-11-16 11:17

Британка Дебенхэм рассказала о пережитом кошмаре из-за украинской беженки

Жительница Великобритании Ханна Дебенхэм заявила таблоиду The Daily Mail, что пережила настоящий кошмар после того, как беженка с Украины обвинила ее в рабстве social.mk.ru »

2022-11-16 09:49

Байден рассказал о пережитом страхе после удара молнии

В дом Джо Байдена, сейчас занимающего пост президента США, 15 лет назад ударила молния, почти ничего не оставив от жилья. Об этом он рассказал, выступая перед жителями Флориды. Воспоминанием американский президент поделился, чтобы подчеркнуть, что он понимает состояние тех, кто пострадал от урагана "Иэн". life.ru »

2022-10-6 01:11

Бывшая участница Spice Girls рассказала о пережитом сексуальном насилии

Бывшая участница группы Spice Girls Мел Си рассказала, о том, что подверглась сексуальному насилию. Сообщается, что это произошло в ночь перед первым большим концертом музыкального коллектива. По словам артистки, после случившегося она почувствовала себя «уязвимой» и испытала стыд. lenta.ru »

2022-9-15 12:10

«Чудо, что жива»: Валерия откровенно рассказала о пережитом кошмаре

На пути к счастью в лице Иосифа Пригожина певице пришлось столкнуться с побоями, насилием и унижением. Прошло почти 20 лет, но и сейчас ее охватывает ужас от кошмара за закрытыми дверями. 5-tv.ru »

2022-9-4 06:40

Алисия Викандер рассказала о пережитом во время самоизоляции выкидыше

Актриса и продюсер Алисия Викандер рассказала о пережитом во время самоизоляции выкидыше. Артистка призналась, что после потери ребенка по-новому взглянула на фильм «Свет в океане» (2016), в котором ее героиня Изабель сталкивается с подобным опытом. lenta.ru »

2022-7-25 15:51

«Я познала горе» — Успенская рассказала о пережитом позоре из-за дочери

Сейчас знаменитая артистка живет в ладу с наследницей, продюсирует ее творчество и наслаждается семейным общением. Но забыть скандал она никак не может. 5-tv.ru »

2022-7-21 00:51

Селена Гомес рассказала о пережитом расставании с Джастином Бибером

Певица и актриса Селена Гомес рассказала о том, как перенесла расставание с исполнителем Джастином Бибером. Артистка отметила, что гордится тем, что разорвала отношения с певцом. Помимо этого, Гомес добавила, что расставание помогло ей развить характер и перестать терпеть неуважение в свой адрес. lenta.ru »

2022-6-15 12:54

Пэрис Хилтон рассказала о пережитом в 16 лет сексуальном насилии

Пэрис Хилтон подробно рассказала о предполагаемом сексуальном насилии во время нахождения в специализированном центре по лечению трудных подростков, куда ее отправили в возрасте 16 лет. Во время пребывания в лечебнице она регулярно подвергалась «фиктивным» гинекологическим осмотрам посреди ночи. lenta.ru »

2022-5-12 16:05

«Это ад был»: эвакуированная из бункеров «Азовстали» женщина с детьми о пережитом

Эвакуированные из мариупольского комбината «Азовсталь» мирные жители рассказывают о том, что в одном из многочисленных бункеров завода, в котором жили, еще остаются люди. Украинские военнослужащие скрывали от них существование гуманитарных коридоров. tvzvezda.ru »

2022-5-7 07:30

«Я хочу, чтобы все узнали»: как рассказывать о пережитом насилии

Истории о пережитом насилии, рассказанные публично, вызывают волну комментариев: одни поддерживают пострадавших, другие обвиняют их в клевете, удивляются, почему те молчали раньше и призывают «не выносить сор из избы». forbes.ru »

2022-2-22 17:27

Путин ответил на вопрос о пережитом «вторжении» на Украину

Президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос о том, как он пережил «вторжение» России на Украину, рассказал, что не обращает на это внимания. Атака на Украину, которая якобы должна была состояться 16 февраля, не произошла. lenta.ru »

2022-2-18 16:56

Ляйсан Утяшева рассказала о пережитом похищении: «Меня в Воронеж увезли»

По словам знаменитой гимнастки и телеведущей, ей пришлось выпрыгивать из окна дома, в котором ее держали, чтобы спастись. 5-tv.ru »

2022-2-18 08:22

Очевидица блокады рассказала о пережитом жителям Сербии и Ливана

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 26 января, ФедералПресс. 27 января в России вновь отмечают День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В преддверии годовщины «Волонтеры Победы» организовали онлайн-встречу очевидицы блокады с жителями Сербии и Ливана. fedpress.ru »

2022-1-26 14:16

Звезда «Антикиллера» Любовь Толкалина рассказала о пережитом изнасиловании

Российская актриса Любовь Толкалина, сыгравшая главную роль в фильме «Бег улиток», призналась, что в детстве пережила сексуальном насилие. «Для меня это особенный проект. Я в детстве тоже пережила подобное», — отметила она. lenta.ru »

2022-1-21 07:17

Певец Алексей Воробьев рассказал о пережитом инсульте

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Музыкант Алексей Воробьев в интервью рассказал о том, что перенесенный инсульт сильно повлиял на его творческие планы. fedpress.ru »

2022-1-11 16:40

Певец Алексей Воробьев рассказал о пережитом инсульте

Российский певец Алексей Воробьев рассказал о пережитом инсульте после ДТП в Лос-Анджелесе, которое произошло в 2013 году. 33-летний артист подчеркнул, что не потерял способность двигаться и говорить, но проблемы со здоровьем сильно повлияли на жизнь. lenta.ru »

2022-1-11 16:07