Результатов: 29

Папа римский сделал неожиданное заявление об аде

Папа римский Франциск поделился неожиданным видением загробной жизни. По его словам, в аду может не быть ни одной живой души, так как люди просто ещё туда ни разу не попадали. Об этом пишет Catholic News Agency. life.ru »

2024-1-22 13:18

Папа Римский сделал неожиданное заявление об аде

Папа Римский Франциск дал интервью и рассказал об аде. Часовое интервью 67-летнего понтифика в эфире телешоу посмотрели более трех миллионов итальянцев. «То, что я скажу, это не догма, а мой личный взгляд на вопрос. lenta.ru »

2024-1-19 17:17

В Херсонской области рассказали об «огненном аде» для ВСУ

Вооруженные силы (ВС) России подтянули к Крынкам дополнительные силы и устроили «огненный ад» для украинской армии. Об этом сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. По его словам, за последние два-три дня потери противника составили около сотни человек. lenta.ru »

2023-11-15 13:36

Девочка рассказала отцу об аде, который пережила на рейсе в Петербург из-за 80-летнего массажиста

В Петербурге ищут пожилого пассажира рейса из Сургута, который насильно делал девятилетней девочке массаж во время трёхчасового перелёта. Она рассказала отцу о приставаниях попутчика после приземления, сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2023-11-5 21:14

В ПСЖ отреагировали на слова Неймара о пережитом аде в команде

В ПСЖ отреагировали на слова бывшего нападающего команды Неймара о том, что он и аргентинец Лионель Месси «прошли через ад» во время выступления за клуб. «Мы не даем никаких комментариев. У нас есть определенная элегантность. lenta.ru »

2023-9-4 10:17

Британка рассказала о пережитом аде из-за украинской беженки

44-летняя жительница Великобритании приняла у себя в доме беженку из Украины с ребенком, однако это привело к обвинению в рабстве со стороны той и «трем месяцам ада», как рассказала она Daily Mail. Женщина обвинила британку в привлечении к принудительному труду — уборке дома и уходе за детьми. lenta.ru »

2022-11-16 11:17

В Белграде заявили об "аде", который албанцы готовят для сербов в Косове

Министр иностранных дел Сербии Никола Селакович заявил о намерении властей Косова отменить документы и автомобильные номера, выданные Белградом, и тем самым устроить "ад" для жителей республики. life.ru »

2022-7-30 16:59

В Японии обвинили США в аде в Восточной Европе

Политолог Ивао Осаки заявил, что США сделали из Украины западный оплот на границе с Россией, в результате чего президент страны Владимир Путин был вынужден начать спецоперацию. По мнению эксперта, Вашингтон был одержим возможным вступлением Украины в НАТО, поэтому США поставляли Киеву наиболее современное оружие. lenta.ru »

2022-7-20 02:21

Сербский полковник Голубович объяснил заявление Вучича об «аде» для стран Запада

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что мир «ожидает ад», если Запад не примет предложение Владимира Путина по Украине. Его слова прозвучали в эфире телеканала Pink TV. riafan.ru »

2022-7-16 13:24

Названа цель высказывания Вучича об «аде» при отказе Запада от условий России

Слова президента Сербии Александра Вучича об аде на Земле, если условия России на мирных переговорах не будут приняты, нацелены не на Запад. Кому адресован этот посыл, в беседе с «Лентой.ру» объяснил исполнительный директор Международной мониторинговой организации CIS-EMO, кандидат политических наук Станислав Бышок. lenta.ru »

2022-7-14 15:44

Политолог рассказал, прислушается ли Запад к предупреждению Вучича о грядущем аде

Президент Сербии Александр Вучич прекрасно понимает, что сегодня творят западные элиты, находящиеся в стадии помешательства. Поэтому его предупреждение о "грядущем аде" выглядит вполне здраво и логично. life.ru »

2022-7-14 15:28

Захарова отреагировала на слова Вучича об «аде» при отказе Запада от условий РФ

Россия с самого начала сформулировала свою позицию относительно того, каким видит урегулирование ситуации вокруг Украины, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в комментарии «Ленте. lenta.ru »

2022-7-14 15:26

Вучич заявил об аде на Земле в случае отказа Запада от переговоров с Путиным

В случае отказа лидеров стран Запада от условий на переговорах, которые в будущем предложит президент России Владимир Путин, мир на Земле ждет ад. Об этом заявил сербский президент Александр Вучич. Он не уточнил, какое именно предложение стоит ожидать от российского лидера на будущих переговорах. lenta.ru »

2022-7-14 12:26

Вучич предупредил Европу об "аде для всех" в случае отсутствия поставок газа из РФ

Если Россия остановит поставки газа в Европу, то это приведёт к "аду для всех". Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич в ходе общения с журналистами в городе Охрид. life.ru »

2022-6-8 18:13

Что означали строки о Рае и Аде от великого Омара Хайяма

«Ад и рай — в небесах», — утверждают ханжи. Я, в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай — не круги во дворце мирозданья, Ад и рай — это две половины души. argumenti.ru »

2022-3-17 09:18

Российские туристы рассказали об «аде на земле» в аэропорту Шарм-эш-Шейха

В аэропорту египетского Шарм-эш-Шейха вылет самолета с российскими туристами задержали почти на два часа. Все это время пассажирам пришлось ждать в салоне самолета с выключенными кондиционерами. Очевидцы рассказали, в салоне стояла 40-градусная жара, а происходящее напоминало «ад на земле». lenta.ru »

2021-10-17 17:13

Гимнастка Солдатова рассказала о пережитом аде

Российская гимнастка Александра Солдатова рассказала о том, как страдала булимией. Спортсменка отметила, что пережила ад, так как испытывала серьезные эмоциональные страдания. Кроме того, она два года скрывала от всех свои проблемы, что только усугубило их. lenta.ru »

2020-11-28 07:57

Волонтер сообщила об «аде» в Донбассе и раскрыла рекордные с 2016-го потери ВСУ

Вооруженные силы Украины в настоящий момент несут серьезные потери в зоне военного конфликта на востоке страны. Соответствующую информацию озвучила Наталья Юсупова, волонтер, помогающая украинской армии. argumenti.ru »

2020-3-11 09:10

Российский хоккеист рассказал об аде на последних минутах финала МЧМ с Канадой

Защитник сборной России Егор Замула заявил, что последние 15 минут финального матча молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею против Канады были худшими в его карьере. Замула признал, что россияне сами отдали сопернику игру. lenta.ru »

2020-1-6 11:31

Невеста напомнила визажистке-лесбиянке об аде и отказалась от ее услуг

Пользователи Twitter поддержали женщину по имени Кристиан (Kristian), работающую визажисткой, после того, как невеста отказалась от услуг из-за ее сексуальной ориентации. Она опубликовала скриншоты переписки с несостоявшейся клиенткой. lenta.ru »

2019-6-17 14:31

Блогеры разоблачили несущий опасность российским военным в Сирии фейковый прибор

Изделие ADE 651 британского производства, с помощью которого проверяют личные вещи джихадистов, оказалось имитацией. Об этом знают боевики, однако дорогой фейк продолжают использовать в Сирии и Ираке. vz.ru »

2018-4-5 13:34

Скандальным сериалом «Красная королева» Первый канал помог Аде Роговцевой деньгами для запрещенного в РФ «Правого сектора»

Сериал о бесчеловечной советской власти после показа по украинскому телевидению «оккупировал» российский Первый канал. bloknot.ru »

2016-3-16 00:04

Авторы Doom 4 расширили представления геймеров об аде

Компания Bethesda опубликовала новые скриншоты находящегося в разработке шутера Doom 4, действие которого, согласно сюжету, развернется на космической станции на Марсе и в аду. Показ приурочили к ежегодной выставке QuakeCon, которая проходит с 23 по 25 июля в Далласе. Doom 4 выпустят весной 2016 года. lenta.ru »

2015-7-26 14:13